«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Сказка о страшном случае в Хрусте.
    18:37, 10 мар 2012

    Рассаживайтесь поудобнее мальчики и девочки ...поведаю я вам сказочку или быль про богатыря одного славного.
    Стою я на Хрусте ем попкорн, пока спутница моя качается. Близ меня стоят такие же бравые любители попкорна - сотоварищи по фракции. Лень нас гложет и тоска смертная. Комары....зной и кристалоиды травоядные шасть туды сюды. Даже защи и те, прислонились к саксаулам и дремлють. Вруг чу...налетел ветер- суховей, заволокло небо тучками грозовыми. Не к тобру подумал я, али враг идет на сторону родную силушкой померяться.
    Точно так, входит богатырь славный .....встал посреди Хруста, ноги на ширине плеч...грудь колесом...глаза страшные такие....аж грозные.
    Лень- дремоту аж сдуло лиц наших вспотевших. Попкорн к горлу прилип дышать мешает. В ум одна мысль закрадывается, точно по нашу душу пришел добрый молодец.
    А он стоит себе ....озирается...свирепо так что то там думает.
    И вдруууг....как наскочит на Защей наших и давай их топтать. Крик, скрежет стоит. Сотоварищи мои, глядя на диво дивное снова за попкорн принялись. Ну и я с ними. Сидим одним глазом за спутницами приглядываем, а правым то на молодца смотрим ...развязки ждем. Уж попкорн заканчивается, стали думать а не сходить ли в форт за новой порцией.
    Тут кто то из состоварищей говорит..."нет не победит молодец защей то", второй говорит " смогет, он силы немерянной", третий ему вторит "одного точно положит". Смотрим. Попкорн доедаем. Спутницы с кристалоидами воевать перестали...тоже лупоглазо смотрят .....финиша ждут.
    И влруг что то остановило молодца...остановился он....так бывает когда живот от грибов сводит. На защей и не смотрит. Подтянул портки зеленые. Изо рта что то вырвалось...типа "оооййй ееее" повалился молодец на бок. Тут защи его и прикончили лютой смертью. Развыеял ветер дух молодца, как и не бывало его. Мужичко что поодаль от меня сидели переглянулись....крякнули в сердцах и в форт пошли за новым ведром попкорна.
    Вот такая вот сказочка мальчики и девочки. Небылица наверное. Ибо гдей то видано что б славные молодцы просто так свою душу защам отдавали. Может попытка суицида, а мож любовь неразделенная....
  • 20:15, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Leo_De_Gran
    ну что ж молодец приоткрою тебе тайну великую...но додумывай сам, ибо хитрован народ русский.
    Двое их было давечи на моей скудной памяти...
    один пришел в одеянии зеленом а изнутри фиолетом отсвечивает.....сразу видно бывалый воин весь в шрамах и очень злой. Помню на нем тюрбан был индийский и имя таоке ...бусурманское....не то хранцузское ...не то поди туркменское....страшно было....запамятовал
    Второй такой же весь в трико зеленом помню его глаза словно вовроненое крыло такие....больше не помню...вечерело...как то даже сумрачно было...должно быть к ночи дело то))
  • 20:21, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Офеллия
    а мне понравилось народное СК творчество))
  • 21:38, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Аюш
    пасиб,хоть кто-то тоску тут не нагоняет
    везде втуплю
  • 23:53, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лорес
    ну и сказочник Аюш...старичок -сказочник это што то новое
    ну и?
  • 00:05, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    надо будет в хруст сходить)
  • 00:11, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Верорк
    отгадай сотоварищей то)...в подсказке есть все что нужно...наши только одного отгадали)
  • 00:30, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Аюш

    та хз) как мне известно от орлов туда на постоянной основе ходим я, Гум и Понтак, 2 заща естесна каждый из нас вынесет без проблем...
  • 00:36, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Верорк
    хм....не из вашего альянса....я б сказал с альянсов, что напротив, у первого весь ник с заглавных, второй полегче но любит упиваться в хлам)
  • 14:40, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Аюш

    та я хз с кем там сумрак ночи к вам ходил)
    я на ПФ только в палатку хожу, поэтому не в курсе что там)
Страницы: 1 2