Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Chargergreen

    Стих я писал не про Джаггернаут, Но подумал, немного пе
    12:45, 23 июн 2026

    Духи Харадана!

    Духи бездны, духи снов,
    К вам идти всегда готов,
    Там чернеют облака,
    Гхорр зовёт издалека.

    На Дорхейме, идёт война,
    А война ведь тем страшна —
    Кому бойня, кому рать,
    А кому родная мать.

    Вспыхнет пламя до небес,
    Шевельнётся Гиблый лес,
    Сталью мостится тропа,
    Там безликая толпа.

    Шаг в Провал — ни шагу вспять,
    Нам судьбы не избежать,
    Духи бездны, духи снов,
    Примут каждого без слов.

    На Дорхейме, идёт война,
    А война ведь тем страшна —
    Кому бойня, кому рать,
    А кому родная мать.
Страницы: 1