«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Вопрос к администрации!
    12:55, 07 май 2011

    Объясните пожалуйста почему через несколько часов непрерывной работы клиента он зависает? По какой причине примерно раз в несколько дней после закрытия клиента от очередного зависона, он сбрасывает все настройки "по умолчанию" если честно очень сильно начинает напрягать. всё стабильно работает только первый час, потом начинает, долгая загрузка, висение и т.д. может я конечно чего то не понимаю но если это КЛИЕНТ ИГРЫ то о какой прогрузке вообще может идти речь если всё должно быть в директории игры?
  • 13:39, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    2 часа работы на ноуте клиент виснет и через 30 сек синий экран, на стационаре получше но синий экран тоже не исключение. Особенно при просмотре форума почемуто )
  • 13:42, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    У меня такое уже 3 месяца, как-то привык. Клиент может зависнуть как во время боя, как во время простоя, даже на форуме. Оптимизации никакой. Я уже из РВС сбежал из-за непотимизированного клиента, не хочу чтобы тут также было.
    Я не тролль!1
  • 20:48, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Очевидно администрация не читает этот раздел форума
  • 12:44, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
    Часа через 4 после непрерывного пребывания в шахтах или мобобойства тоже самое,перезагружаю комп полностью,поскольку система тоже начинает тормозить,потом порядок!
  • 11:39, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Kiasaki
    Тоже замечаю такие проблемы - - Оперативку жрет клиент очень сильно через несколько часов - -приходитца выключать его полностю и входить опять - -и так каждые 2-3 часа !!!!
  • 19:03, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avgusta
    Да, у меня тоже самое. Более-менее работает час. Потом играть просто невозможно - пока зайдешь в бой тебя уже успевают убить, шмот ремонтировать запарилась. А элики, сколько эликов из-за этого уходит! Оперативы жрет немеряно!
  • 19:33, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Sergej74
    вопросы злабодневные только админы похоже не заходят сюда
  • 18:58, 28 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KRONOS_888
    Стабилизируйте клиент. Во время игры немерено жрет ресурсы компа, такое ощущение что запустил офигенную игру. Конечно через несколько дней привык, но иногда так бесит что по-просту вырубаю.
  • 18:36, 31 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Максимус1408
    в начале боя игра зависла и я умер потеряв непробиваемый учебный щит который покупал за 750 золота почему такой беспредел и это уже не в первый раз
  • 16:21, 02 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Poyri
    Посоветуйте плиз, у меня такая проблема: в локациях всё норм, захажу в бой иной раз глючат текстуры и через 2-3 мин боя игра виснет, что делать??? раньше такого не было
  • 14:17, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    fiaskko
    +1. Виснет, не нажимает, не отображает, не..не..не... плюс еще клиент иногда сам собой закрывается при обновлении боя (не важно как бновлять)... так проще через сайт играть если бы подгрузка всей фигни не занимала уйму времени...
  • 21:27, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Trice
    у меня клиент зависает и выдает ошибку, когда пытаюсь обновить страницу
    самое печальное, что в любом браузере такая же фигня: при обновлении 2 раза из 3 браузер закрывается с ошибкой
    есть предположение, что проблема в каком то плагине
Страницы: 1