«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Gentle

    Очень тормозит клиент
    03:27, 23 июл 2011

    У меня очень тормозит игра когда играю через клиент (и через браузер тоже). Бой долго грузятся, нажимаю "удар", но он происходит через 3-5 сек после моего нажатия; долго появляется моб в бою (вместо отрисованой модели иногда просто что то типа духа); Шкала жизни срабатывает не сразу, т.е. если у меня было 180 хп, меня ударил моб на 15 хп, то шкала показывает что у меня 165 хп лишь через 3-5 сек.
    Короче говоря, все очень сильно тормозит... и это как в клиенте, так и при игре через браузер.

    Комп у меня мощный (а уж как для браузерки так вообще супер). Драйверы на видео карту я регулярно обновляю. Directx также пробовал поставить самый новый - не помогло. Решил обновить flash player - не помогло. Решил удалить и установить клиент заново - не помогло... Еще заново поставил Unity 3d player - не помогло. С Инетом также нет никаких проблем.

    Помогите решить данную проблемму: как сделать так чтобы клиент не глючил ?
  • 11:04, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Vielfrass
    Вот абсолютно аналогично. Только временная оттяжка в бою у меня еще больше, секунд до 10-ти доходит. Из-за этого несколько боев слил. Причем ведь раньше такого не было, началось недавно... Как-то сильно напрягает, особо в главных квестовых боях. Да, а звуковой эффект начала боя вообще минуты на на полторы-две тормозит...
  • 19:37, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gentle
    Уважаемые админы, так что делать то ?
  • 17:51, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    The_cleaner
    +

    И еще чат виснет и иногда просто удар не сделать пока не обновишься
  • 22:08, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gentle
       The_cleaner писал(а):
    +

    И еще чат виснет и иногда просто удар не сделать пока не обновишься


    Да, спс ! Про чат я вообще забыл сказать - так же глючит как и все остальное
  • 14:40, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gentle
    Господа ! Так когда устранится эта проблема ? Я уже неделю не играю из-за тормозов.

    Админы, дайте пожалуйста ответ !
  • 13:15, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Pirotehnika
    Происходит то же самое. Везде все нормально а в бою графика плавнозамедленная, хотя таймер судя по всему работает правильно. Началось все когда появилось сообщение на скидки на кристаллы.
    Что делать? Играть невозможно.
  • 16:59, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Pirotehnika
    После чистки темповиков все заработало.
Страницы: 1