«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Золотистая

    тормозит игра
    10:56, 03 авг 2011

    Может у меня паранойя, но последние пару дней совсем сложно стало играть. Зависает клиент. На любой стадии - начиная от запуска заканчивая сообщением в чат или сбором ресов или покупкой на ауке :(. Уже и переустановила его, и провайдеров меняла...что то не помогает. Такое ощущение что глючит в самом клиенте.
    У кого то есть такое или это моя проблема?
  • 11:36, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Попробуйте поменять настройки производительности клиента, и настройки качества флеша в игре.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 14:32, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    zimitri
    что бы узнать наверняка попробуйте сравнить игру с клиента и с браузера. если в браузере проблем нету , значит это клиент
  • 01:45, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    те же проблемы+ периодически стал подвешивать не только себя, но и корыто
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 22:03, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Начинает тормозить постепенно разгоняясь ))) То есть, как только входишь в игру все в порядке, но к тому времени как утомишь грема наполовину начинаеться Торможение.Если ориентироваться по системе, то это происходит когда файл покачки доходит до гига.
    С уважением Рама дас
  • 22:09, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    При этом, если выйти и снова войти, клиент летает. Подозреваю пока снова гиг на себя не "натянет"
    С уважением Рама дас
  • 13:55, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Дед_Логопед
    у меня таже проблема, до 1300 мв подкачки доходит за час.. я как в норы ходил то каждые 5 ьоев перегружался ато висло...(((
  • 10:29, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    OXTAP
    Такие же полблемы. Вначале все хорошо, но потом начинает тормозить, все сильнее и сильнее... Перегрузить не удается, выйти тоже, приходится жать ctrl+alt+delete и выходить таким образом. Так раза 2-3 за час
  • 00:37, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
       Barbarosso писал(а):
    Попробуйте поменять настройки производительности клиента, и настройки качества флеша в игре.

    лично у меня настройки давно уже по минимумум стоят, хотя комп точно хилым не назовешь. а вот проблемы есть) чем дольше играешь - тем больше тормозит. приходится перегружаться перед квестовыми боями, в инстах перед боссами... а бывает и забываю перегрузиться - вот пару раз босса запарывал. людям расходку оплачивал из за того что сам завис( грустно... короче Ваш ответ - не ответ,при всем к Вам уважении
  • 17:05, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shaakar
    При игре через клиент довольно сильно лагает, в в процессах связаны с клиентом 2 плагина жручих до ужаса. Играя через браузер (хром), таких проблем нет, догрузка моделей происходит очень быстро, окно игры жрёт раза в 2 меньше памяти, клиент+плагины примерно 600мб, браузер примерно 120-130мб
  • 14:11, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    narnru
    эх судя по моему опыту игры в игры от этой компании, скорее всего они в одной из самых первых игр выпущеной этой компанией сделали один клиент и просто немножко его переделывают под каждую новую игру время от времени добавляя пару фич(что тоже его не ускоряет), разумеется чем дальше прогресс тем сложнее и красивее игры а клиент все тот же вот и лагает, тут уже не исправишь его в корне переделывать надо.
Страницы: 1