«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ferdinand

    Обновленый Клиент и Антивирусное ПО
    20:38, 31 авг 2011

    Уважаемая Администрация
    не знаю задавал кто нибудь сей вопрос ранее или нет , может быть даже я повторюсь
    ответьте пожалуйста на такой вопрос:
    С какими антивирусниками конфликтует клиент с последними обновлениями его , а с какими нет?
    Если вас не затруднит привести список Антивирусников с который клиент работает корректно то пожалуйста приведите его
  • 20:58, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    У меня антивирус Касперского, никаких конфликтов
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 00:29, 25 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    VladiKK
    А вот у меня то же Антивирус Касперского 2011 (интернет секьюрити) и когда он включен у меня необновляется клиент :(
    проверено: стоит только отключиьт защиту, как начинает обновляться клиент и запускается игра.
  • 17:45, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
       VladiKK писал(а):
    А вот у меня то же Антивирус Касперского 2011 (интернет секьюрити) и когда он включен у меня необновляется клиент :(
    проверено: стоит только отключиьт защиту, как начинает обновляться клиент и запускается игра.


    Тоже самое в доверенные поставил, хотя даже без каспера клиент очень плохо пренеосит обновы как обнова так схлопывается и помогает только удаление и переустановка, помне лучшеб с клиентом разобрались раз и навсегда чем обновы клепать по 1 в час, уже бесит этот глючный клиент, расставте уже приоритеты в работе программеров, когда играть не комфортно то сами понимаете что бывает...
Страницы: 1