«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_

    "Мы строили, строили и наконец построили!!!"(с) Ура!!!))
    21:37, 26 окт 2011

    Вопрос Администрации ....

    КОГДА ИСПРАВИТЕ КЛИЕНТ!!???
    Я одного не могу понять! Вот Вы придумываете новые квесты , арты и т.п ...
    А после закачки у игроков начинаются проблемы! Обновления скачал - сиди скучай!))

    А вопрос то простой!)) Вы все равно будете добавлять что-то новое ! Раз за разом - игра не стоит на месте и за это Вам респект и уважение!

    НО!! Неужели нельзя сделать клиент 1 раз ??? Зачем Вы его переписываете по 10 раз?? Мне абсолютно по барабану сколько завитков Вы добавите на главной странице для красоты! ( Как и большинству игроков я так думаю..)


    Я все это к чему!? Я прекрастно понимаю , что невозможно быть "самым - самым" и проигрыш возможен .

    Но я считаю самое обидное для любого бойца - УМЕРЕТЬ ЗРЯ!! Просто из-за "ОШИБКИ" игры....(((

    Мне конечно могут сказать , что есть специальный топ : " Ошибки игры" . Но я так понимаю должна работать обратная связь!)) Есть ошибка - исправили! А с клиентом как были проблемы , так и остались!((( Что толку их от писывать по 10 раз!??

    P.S Мне надоело сносить клиент и ставить его вновь! Мне нравится игра , мне нравятся люди с кем я общаюсь , но "досадные ошибки" когда -то нужно исправлять! Так возьмитесь и ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ!!!!
  • 21:46, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    3-4 дня мучений уже((всякие мысли посещают...
    1)задержка чата(10-15 сек)
    2)бои прогружаются плохо и с задержкой 2-5 сек
    3)на моба если через локацию нападаешь,из-за лагов постоянно к кому
    на время эвента с бесплатными спутницами в бой,увеличение шанса вызова босса -это ПЕРЕБОР!
    (только не нужно о рэнде говорить-за 20 мин эвента по 2-4 босса вылазит,это или парадокс(часто повторяющийся), или системно))
  • 21:51, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    1) Задержка чата 3-5сек
    2) Постоянно подвисаю профы
    Комп зависает еслидолго 2-3ч работает клиент...вистнет так что даже диспетчер задач не открывается приходится перезагружать комп
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 21:56, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    +500 писать не буду. Но проблема есть, решения не видно.
  • 01:12, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Веруся-
    Уважаемая администрация !Сегодня 28.10 на захвате Плато Стенаний сломали непробиваемый учебный щит ! нанесли ранение ,в бою который так и не загрузился не только у меня ,но и у многихигроков!!!до этого в инсте Норы , игра тоже зависла и я так и не смогла убить босса и получить свой драконис !!
  • 02:12, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    перногон
    когда эта игрушечка (игрой её язык не поворочивается назвать изза постоянных лагов) начнёт работать одекватно тогда играть в неё можно будет а щас картинки я и в книжке посмотреть могу
  • 20:17, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Эгоист_13
    Поковыряйся в своем компе, раз у тебя диспетчер задач даже не работает.
    Есть глюки в клиенте, но не настолько.
  • 18:16, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    Мельхиор
    После 2-3ч работы процессор и ОЗУ загружены на 100%. из за этого он и повисает. Кроме этого клиента у меня ещё ни одна программа или игра не съедала ещё 3гига ОЗУ
    Может несовместимость с Виндовс 7, но я об этом нигде не видел
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 20:40, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    топор11
    Эгоист_13
    у меня такаяже хрень((((цп на все 100
  • 10:56, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВафэнСС
    Одним словом отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненорматив
Страницы: 1