«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:07, 21 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    mavr1
    ,форумка бессрок
  • 02:09, 22 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    флуд
  • 04:50, 22 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    флуд
  • 19:21, 23 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Л И Х О
    1 http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Solo Di Tim
    2 Видит Бог - не хотел жалобу подавть. Но вижу - что любая попытка оживить форум, сделать что то ы игре, натыкается на нежелание некоторых игроков что то менять в лучшую сторону. Оно и понятно, ведь если форум будет живой, там будет постоянное общение - как тяжко тогда станет отделу ОМФ!!! Ведь им придется все читать!!!! http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=91744&f=2 Где в этом топе деструктив? в чем конкретно??? в том, что чат и форум 2019 разительно отличается от чата и форума 2010???? да, наверное для инков он действительно изменился в лучшую сторону. Знаю по себе - сидеть в мертвом чате и спокойно себе рыбачить, гораздо комфортне, чем вычитывать все, что пишут. но когда пытаешся что то предложить, как то улучшитьть, а такие умники как ваш соло просто режут все, лишая смысла, просто перестаешь предлагать.... сидите дальше в своем болотое(((

    Уважаемый игрок,вы как бывший Инк знаете лучше других,что все действия ОМФ выполняет строго по указаниям Администрации
    с уважением
    Око
  • 15:43, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Sky-Angel
    Крайне неуважамые инки, возник вопрос: повесили маску, за слово ЧМОШНИЦА, удалили подарки, но я же не мега топ донат, конечно мне то повесили.Но вот почему то персу JAEGARN http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8192764 с его подарком ни чего не стало, следовательно выдается наказание выборочно. Т.е. ЛИГЕ И ДОНАТАМ МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ, а другим нет. за слова голубой и групповой тоже маска? совсем уже головой там ударились.

    Уважаемый игрок,мне действительно жаль что подарки со словом указанным выше не наказываются,но это установка сверху.
    с уважением
    Око
  • 21:43, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    21:26 --Фа-- > Chantalle: Ты опоздун:yes:
    21:26 --Фа--: Ой:embarassed:
    21:27 --Фа--: А Фа (отредактированно):embarassed:
    21:28 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    21:28 На игрока --Фа-- [18] наложено проклятие молчания длительностью 1?ч.. Причина: нарушение Правил чата.


    Проконсультируйте, пожалуйста Фа Фавовича, для повышения его познания в юриспруденции Харадана. В чём он ошибся и нарушил святые законы ?.......


    Многоуважаемый Фа Фавочич Фа,мои ребята как и я ваши фанаты и дают вам кляп дабы ваш ник сразу был виден всем и все знали Великий Фа Фавочи Фа в игре
    навсегда Ваш верный фанат
    Око
  • 21:49, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    флуд
  • 23:26, 29 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    23:18 --Фа--[18] > Зеленоглазый: не ссы:yes:

    23:21 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    23:21 На игрока --Фа-- [18] наложено проклятие молчания длительностью 1?ч.. Причина: нарушение Правил чата.

    ну дык сыт он,поел,какая грубость то)
  • 07:15, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:09 Triumph Am[22] > sheshen2009: ты рот свой поганый закрой, раз мозгов нет, массажистка недоделанная

    Добрый день. почему представители инквизиции не реагируют на подобные высказывания? жалоба отправлена - но со стороны инквизиции ноль внимания. может хватит устраивать панибратские отношения с подобными личностями.

    нарушения нет, нет и реакции
  • 12:38, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    флуд
  • 13:17, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Хотелось бы узнать што в правилах поменялось
    Толковый словарь Ушакова онлайн

    ПЁС

    ПЁС, пса, м. 1. Собака (устар. или разг. фам.). Всюду тишь, не слышно даже псов. Некрасов. Не слышно лая псов сторожевых. Суриков. || Собака-самец, кобель. 2. О человеке, вызывающем негодование, заслуживающем презрения (ритор.). Прочь отсюда, псы, холопы. А.Н. Толстой. Фашистские псы. || Бранное слово (простореч.). Туда же, старый пес, волочиться лезет! Плещеев. Ну, не пес ты после этого? А. Островский. Пес (его, ее и т. д.) знает (вульг.) - то же, что кто его знает (см. знать 1).

    С каих пор за словарь форумку дают с мотивацмей флуд
    Спецально ничего неписал тока скопировал словарь. Што за безграмотные сидят пищет нужен словарь после моей копии дает маску и флуд.
    Балов на шмотку нехватает луплю все подряд

    Уважаемый игрок разбираемся лето омф тож отдыхает жду их Лорда
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:55, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Я понимаю что помп и гумерс это конечно элита(нет) джаги , но прошу наказать инквизиторов которые второй раз накладывают проклятия без ссылок на словари ,без указания за что дали проклятие

    ваши маски наложены по моему личному распоряжение за оскорбление и клевктув адрес Администрации,могу только добавить ибо дали минималку
    Око
  • 21:51, 07 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Alpha-
    21:43 Кляп был выдан за Злой на Крит. С уважением. Инквизиция.
    и что я тут нарушил???
    дали кляп не за что есть скрины!!!прошу наказать инка хотя такие не должны быть

    жду его с момента жалобы,разберемся
    Око
  • 17:53, 10 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мисис успешность... (с)
    Обращение к персонажу женскими определениями.

    Отказано. В подарке отсутствуют формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя

    Получается, что я могу безнаказанно обращаться к персонажам мужского пола мадам/миссис/женщина?

    Обращаю вгимание, что гражданин ушлый систематически отправляет тонны подарков с подобными обращениями ( за что был ранее наказан) с попытками расшатать моральные устои , человеческое достоинство и общественную нравственность.
    Прошу вычеркнуть из списка наказания ...." любые реальные ....половые..взгляды."

    не обращайте внимания,он просто партнеров ищет,наверное.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:28, 10 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    да он такой
  • 18:36, 10 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:16, 10 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Крайне редко отвечаю на флуд,НО скажу и Вам и Ушлому 1 раз Господа я 100% гетеро и даж 2 жены есть,вы претендуете на роль 3-4 и так далее? Не нужно ваше гомо распростронять на меня...
    с уважением
    Око
    пы сы спорим я вам больше вышлю подарков вечных с любимая единственная несравненная великолепная это была потрясающая ночь?)))
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:15, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    на ваш ультиматум ответ выше и надеюсь доходчиво?
  • 15:35, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Полностью согласен ОКО ушлики они такие. лучше к стеночке поближе
Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105