«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 18:50, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    флуд.
  • 19:03, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Око Саурона)))мне плевать по твоему личному или еще по какому указанию дали маску. Её дали НИ ЗА ЧТО второй раз .Докажи обратное если это не так.Где в подарке оскорбление администрации или клевета???Где ненорматив???За Клевету я уже до этого наказание получил. За одно и тоже преступление 2 раза по моему не судят. Если мало дал за клевету то это другой вопрос. Но почему за подарок без ненорматива без ссылки дают маску? Итак уже не осталось никого в игре...Давай короче еще раз за клевету маску, но теперь я точно знаю что помпы гумы- админские протеже .Всего хорошего играйте с ними дальше сами.

    вы получили маску за фразу админская экскортница.
    любые дискусии впредь будет маска.Хамов тут не держат
    Пресветлая.Трибунал
  • 22:07, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    уважаемые инки. не так давно где то неделю назад персонаж
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Будем+дружить матюкнулся глоткой за что получил кояп на 3 часа (скрин у меня имеется) вчера тот же персонаж опять продолжал оскорблять глоткой игроков лиги. возникает такой вопрос почему некоторым даже за искажении ника персонажа дают запрет на использование глотки а некоторым даже за мат такого запрета не дают?
    извиняюсь больше не нашел куда писать и инквизиторы посоветовали написать в этот топ

    22:45 Будем дружить: <b><font color="red">федькооо Носи Педько с гордостью , скажи спасибо что отхилили тебя </font></b>

    20:24 Будем дружить: <b><font color="red">pomp. Что оделся , вот так то лучше будет.Язве штаны не забудь одеть и арбалет из попы вытащи </font></b>

    чтоб не быть голословным

    уважаемый игрок, я видел его глотки,еще раз так поведет себя - отберу. и я не голословен)
    Око
  • 12:52, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Очередное нарушение в инквизиции. выдана маска без разбора.
    Вырвано слова из общего текста и использовано в своих интересах.
    Ни когда не просил наказывать инквизицию.но тут уж все нормы приличия переходят.
    ранее выданые маски я молча выкупался.
    Наказать инквизитора. вернуть подарок обладателю

    Уважаемый игрок, я понимаю,вы отыгрываете роль...типо самый УШЛЫЙ....
    но флуд тут недопустим
    Око
  • 13:26, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Вы серьёзно??? Тут нет бранных слов и оскорблений?? Что тогда для вас оскорбление??
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8226299

    Или к вам это тоже приминимо??

    В данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется
    - в случае «Прошу наказать» - ссылка на академический словарь и цитата из словаря, где данное слово или корень помечены как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"
    Академические словари Ожегова, Ушакова, Ефремовой
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:01, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    флуд в рабочем топе предупреждение последнее
  • 20:18, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Я вот не понимаю, на каком основании гражданин ушлый просит вернуть подарок?
    Данный персонаж был наказан и подарок удалён

    Удалить и наказать.

    Подарок удален. Персонаж наказан.(с)

    Если наказание (маска) снята , о чём нет пометки, то прошу объяснить , на основании чего?

    Глагол "хомить" (с) хамить , в отношении меня, в словаре Ушакова обозначено как презрительное.
    Слово хам, ( ..или корень, от которого данное слово образовано,) в отношении меня, в словаре Ефремовой чётко обозначено как презрительное...

    Прошу прояснить этот нюанс.

    Инки маску не снимали. Не могут
    Око
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:31, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    флуд предупреждение
  • 22:43, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    флуд форумка
  • 17:21, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Орхидея
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8223033
    Словарь Ушакова: ОТБРОС, отброса, чаще мн., м. Негодный, ненужный остаток чего-н., мусор. Отброс производства. Отбросы общества (морально разложившиеся, преступные элементы общества; презрит.).
    Прошу наказать

    Персонаж наказан

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=329
    Здесь на мою просьбу было отказано, почему?



    Персонаж наказан
    Пресветлая.Трибунал
  • 18:40, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Отказались удалить подарки, за которые даритель был наказан ранее...(подарок данного типа)
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7843017

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7868205

    Уважаемый игрок!
    Вы дарите конкретный подарок, в конкретную инфу вполне конкретного игрока. И так как мы действительно не можем проверить паспортные данные и физиологический статус каждого игрока, то мы опираемся на то, как себя позиционируют в игровом мире обладатели персонажей. Это нормально для Ролевой Многопользовательской игры.(с).. и т.д

    также прошу удалить

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8133856

    За слово " слякоть " (презр) персонаж наказан сегодня.

    Если наказан,в чем суть жалобы?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:16, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    флуд
  • 20:38, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    флуд предупреждение,последнее
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:51, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    флуд
  • 17:12, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=91441&f=7
    snakedbk [20]
    топ закрыт но почему то инк ОМФ в упор не увидел оскорбления
    прошу наказать инка и выдать ему очки.
    реально надоело. мне за любое искажение ника форумку дают а тут в упор ничего не видят. хотя в топе куча оскорблений мата и искажений ника

    вернется в инки подарю ему золотые)
    Око
  • 17:26, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    увидел инк уже не состоит в структуре. но топ затереть можно былоб
  • 22:21, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    флуд
  • 21:57, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    хттп://с1.юггер.маил.ру/гифт_инфо.пхп?гифт_ид=8229210
    сразу после подарка было пояснение что значит черикали в общем чате, есть такая кнопочка пожаловаться на сообщение в чате, кучу оскорблений в ночное время было от Икса и его мультов в момент когда инквизиция отсутсвовала в игре, вопрос эти жалобы потом учитываються?? или когда инквизиции нет можно жалобную кнопку не нажимать в чате????
    - в случае «Прошу наказать» - ссылка на академический словарь и цитата из словаря, где.......
    Академические словари Ожегова, Ушакова, Ефремовой
    и тут сразу вопрос ещё один, во фрак чате как то в прошлом получил кляп на час, отсылаю подарок с вопросом за что не буду говарить кому из инквизиции мне нужен ОБЩИЙ ОТВЕТ а не жалоба на кого то конкретно, получаю ответ за слово (ПОХ-завуалированный мат) пытаюсь оправдаться и в подарке вписываю это слово и тут на следующий день получаю временныю маску на 5-6дней за это слово, а в этом подарке не видно завуалированного мата?? и грубого слова ...опу ????? тоесть когда вам выгодно вы эвуалируете маты а нам нужно рыть словари и завуалированную жопу (грубое слово) без Ж не найдёшь... просьба не банить как флуд а по возможности ответить, спасибо.

    Уважаемый игрок, в случае, если Вы не можете пожаловаться на оскорбление в чате или Инквизиции нет на дежурстве, Вы всегда можете подать жалобу в соответствующий топ, правила подачи, а так же форму жалобы указаны в шапке топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9 .
    Согласно правилам относительно подарков, то в данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое", "неодобрительное", "разговорно-сниженное" или "пренебрежительное" наказание не положено.
    Око
  • 18:50, 21 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    18:38 Alexwin » _ValEr4a GE_: пока не валил никто, а твой случай факт так что вали нафиг
    18:45 Alexwin » _ValEr4a GE_: твой интелект чуть выше моей нижней головы, так что захлопни хлеборезку воняет
    2 жалобы и нет реакции, так общаться тут можно?)
    18:45 _ValEr4a GE_ » Alexwin: ты просто ватник)
    18:45 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    18:45 На игрока [Corsairs] _ValEr4a GE_ [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    а тут реакция стремительная, подозреваю предвзятое отношение к некоторым кланам)не первый день наблюдаю, ну чтож буду сюда скидывать каждый раз)
Страницы: 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106