«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:05, 11 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Хатико_1994
    1) -Банши-

    2) 22:54 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    22:54 На игрока [Вершители] Хатико_1994 [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Даже намека на мат не было! Уважаемые инквизиторы, уберите кляп, мне нужно говорить в группе)) На сало идем.
  • 13:47, 14 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    1. Сталинградец.

    2. Есть подозрение на то, что он оказывает всяческое содействие членам клана Одержимые в их незаконных действиях, покрывает их нарушения в игровых моментах.

    у меня нет
    Око
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:43, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    а меня как-то за слово ёпт на 3 часа кляп дали)не порядок
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 18:09, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    16:07 На игрока [Orlandinos Family] --- The Law --- [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Че́лядь; ед. челяди́н — зависимое население в Древней Руси, Речи Посполитой и Российском государстве. Также челядью могли быть родственники или друзья хозяина, которые не имели дома и денег и жили за его счёт.

    снимите кляп.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:15, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ALONER [37]

    Bailey
    И раз ты заговорила о вопросах, то пожалуй один у меня точно есть. И он отнюдь не о вливаниях.
    Эта женщина приклонного возраста с нестабильной психикой извинилась перед тобой за ту низкую и пошлую грязь которую она лила на тебя? Или ты поверила в сказку о превращении ее в диму и все былое само собой замялось?
    Раньше орлы славились честью и достоинством, теперь похоже кухарка может вытереть об вас ноги, а потом как ни в чем не бывало разместить значок с орлом у ника.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
    17:33, 19 Сен 2019 Рейтинг: 0
    федькооо [37]

    ALONER
    Отредактировано да и думаю если лайв вернется опять в когорту ее с удовольствием примут те же недержимые или даже ты.) пы сы. насчет тебя не все сто процентов но насчет недержимых точно уверен) чтоб руду взять у солов они готовы глаза закрыть на все и вся) да и твоя попытка меня оскорбить не прокатила) пытайся еще раз) удачи)

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    было написано а ты задай тасику такой же вопрос насчет сатаны и мрака.... имелось ввиду то что раньше сатана и мрак ссорились ругались с тасиком а потом он принял их в свой клан несмотря не на что.
    ПРОШУ ПОЯСНИТЬ В ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЯ КЛЕВЕТА?
  • 20:41, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    литровый малыш
    Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция. что такое флуд обьясните я общаюсь с игроками какой тут флуд?

    Уважаемый игрок, напоминаю Вам,что вечный кляп с Вас был снят по многочисленным просьбам игроков,как акт доброй воли, вы же сейчас начали деструктивно провоцировать игроков на нарушение ими правил игры
    у меня десятки жалоб со скринами....я Вас официально предупреждаю,если данная практика с Вашей стороны проодолжится,я буду вынужден вернуть Вам вашу собственность(
    с уважением
    Око
  • 23:14, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Вольный Птах
    У меня с одним персонажем возник нехороший диалог... В подробности вдаваться не буду, но суть такая - он пожаловался на меня и мне дали кляп, после чего он продолжал меня обзывать... а я с кляпом на него пожаловаться уже не могу...
    Это так и должно быть?
    Кто первый, тот и прав?
    Или может дадите возможность заКляпеному тоже как-то отстоять свои права?
    Потому что я вот не думаю, что за слово "Хамло" нужно давать кляп...
    Но я не смог обратиться к инквизиции, потому-что у меня был кляп...
    Повторю вопрос - это так и должно быть?
    Вы уверены что это правильно и нормально?
    Быть может как-то имеет смысл внести изменения?

    делается скрин и отправляется на почту
    Око
  • 04:07, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    литровый малыш писал(а):
    Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция. что такое флуд обьясните я общаюсь с игроками какой тут флуд?



    Обращаю внимание на несовершенную работу ОМЧ. Данный гр-н ОЧЕНЬ много флудит.(разговоры о чём угодно, только не об игре, миллион смайлов, невнятные фантазии, оскорбления) забивает весь фракчат своим флудом мешает играть. Инквизиция должна чаще реагировать и вешать кляп за флуд.

    мы в курсе,выше выписанно предупреждение.
    Око
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:06, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    23:38 литровый малыш[27]: Клан "Одержимые" победил клан "Orlandinos Family" в бою за рудник "(IV) Рудник №2: Рудники Убергейна".:D:D:D
    23:44 литровый малыш[27]: Клан "Одержимые" победил клан "Orlandinos Family" в бою за рудник "(IV) Рудник №2: Рудники Убергейна".:D:D:D
    00:03 литровый малыш[27]: Клан "Одержимые" победил клан "Orlandinos Family" в бою за рудник "(IV) Рудник №2: Рудники Убергейна".:D:D:D


    Флудилка во фракционном чате.. ОМЧ не реагирует.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:23, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    наведите порядок в рядах инквизиции...или вы думаете безграмотность и слепые пятна,и домыслы извращенных умов могут обеспечить закон и порядок?(пример тому,персонаж с ником "кокс"в северной амер ике это фамилия ни у кого не вызывает вопросов)вы сделали этот ник некорректнным..
  • 02:31, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    ...Я инк,я делаю что хочу,уже не работает)Работает Роспотребнадзор!!!
  • 11:15, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    1. Инквизитор, ответственный за модерацию данного топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=91977&f=5&p=3
    2. Потёр мои слова с предупреждением и просьбой выбирать выражения. Открываем словарь Ожегова и Ушакова. Слова "ущербный" и "деградировать" не имеют пометок "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"
  • 22:38, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [37]

    уважаемые инки. не так давно где то неделю назад персонаж
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Будем+дружить матюкнулся глоткой за что получил кояп на 3 часа (скрин у меня имеется) вчера тот же персонаж опять продолжал оскорблять глоткой игроков лиги. возникает такой вопрос почему некоторым даже за искажении ника персонажа дают запрет на использование глотки а некоторым даже за мат такого запрета не дают?
    извиняюсь больше не нашел куда писать и инквизиторы посоветовали написать в этот топ

    22:45 Будем дружить: <b><font color="red">федькооо Носи Педько с гордостью , скажи спасибо что отхилили тебя </font></b>

    20:24 Будем дружить: <b><font color="red">pomp. Что оделся , вот так то лучше будет.Язве штаны не забудь одеть и арбалет из попы вытащи </font></b>

    чтоб не быть голословным

    уважаемый игрок, я видел его глотки,еще раз так поведет себя - отберу. и я не голословен)
    Око
    23:32 Будем дружить: Пиркс Чмо я смотрю ты только на словах герой.Тебя в детстве уважению к девушкам не научили , а зря.
  • 23:48, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    дали не за что на два дня.Смотрите кто служил 3:47
  • 00:59, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я еще раз прошу прощения. но ребят опять игра в одни ворота. почему то не затерты издевательства тазика где он трогает нацию веру сексуальную принадлежность а мое все затерто) почему так?

    Tasiopak [37]

    федькооо
    Отредактировано не оскорбит чужую семью, родителей или жену, он не успокоится. А еще галстукоеды известны своей чрезмерной подозрительностью, и отсутствием мозгов. Если галстукоеда не покормили, он начинает жрать всё подряд. Не брезгует даже носками и трусами. Признавайся, ты покусал Габунию или он тебя? А может это у вас через половую связь? Он тоже, как известно, любит чужих родителей оскорблять.
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТУТ НЕТУ ИЗДЕВАТЕЛЬТВ? ОСКОРБЛЕНИЙ?
  • 01:04, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [37]

    _Homo libeR_
    галстукоеды это из Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    а тут все полностью затерто. отчего такая избирательность?
  • 11:25, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    я тоже жалуюсь.Дают за любые слова на час
    Клевета?
  • 11:35, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    око я тебе не подруга но распустил ты инквизицыю.Набрали уродов туда
    Верно вы мне НИКТО и зовут вас НИКАК.
    и я вас предупреждаю,будете хамить-закрою.А пока форумка за оскорбление
  • 13:37, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    13:31 Будем дружить: Пиркс Иди чмо в кровавую выходи, языком только умеешь.
    Регулярные оскорбленмя в" волшебную глотку"
Страницы: 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109