«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:21, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 15:31, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 15:57, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 16:00, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 19:37, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    19:24 Будем дружить: Пиркс Ну где ты гнобитель?19:20 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос!19:20 Окончен бой Нападение Будем дружить на Пиркс. Иди еще пососу.Систематические оскорбленя в "Волшебную глотку"

    Больше не будет
    Око
  • 20:46, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 21:11, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 21:15, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
  • 21:19, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Флуд
    форумка месяц
    Око
  • 15:29, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    14:45 Бегающий Сейф[23] > Ника_, ЗвездАВостокА: Еще бы,слова я складывать мастак!!!Просто мну даже через комп от перегара Миланы штырит как козу сидорову:D

    Дмитрий,доброе время суток!Мне за это дали кляп,всяко разно мы тут пыталсиь понять за что но не поняли....Игра же 18+,может юмор хоть оставить хотя бы для совершеннолетних....Уж на юмор ниже пояса и черный юмор мы не претендуем!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 11:00, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92072&f=2
    Что и сказанного являлось диструктивом? Фраза Хватит портить игру? Или про брюли? Если про брюли, то могу создать топ в предложениях с предложением их сделать временными. Тоже самое касательно игроков! Когда ваши инквизиторы начнут думать? Накажите инквизитора и верните написаное! Хватит вводить людей в негатив! Или вам самим нравятся такие изменения?Хотя че вам-попросите-дадут!
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:08, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -vad67-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Solo+Di+Tim
    01:03 -vad67- » Solo Di Tim: Привет почему меня наказали а игрок который забрасал меня гадкими подарками не наказан?Почему за него жалобу подал другой игрок,когда в правилах написано,что только сам игрок может пожаловаться?
    01:03 -vad67- » Solo Di Tim: Заявку должен оставлять непосредственно Получатель подарка или письма. Исключение составляют игроки, имеющие длительную «форумку»
    игрок заваливает оскорблениями и хамством.Когда видишь,что модератор ничего не делает и отвечаешь вдруг просыпается модератор и наказывает вместо наглеца тебя.Когда уже нервы не выдерживают и подлец который мешает играть ни наказывается по вине модераторов.

    Уважаемый игрок! Инквизитор действует исключительно в рамках правил игры, одного Вашего желания наказать игрока - недостаточно. Существуют строгие правила обработки оскорбительных подарков, которые написаны в "шапке топа" https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=1 . Согласно им за некоторые подарки положено наказание, а другие - удаляются.
  • 16:45, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    _хСкифх_
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Корвин-Х
    14:32 --xxXxx-- » _хСкифх_: бне по фигу я всеравно не воюю сейчас
    14:33 _хСкифх_ » --xxXxx--: да когда же до вас дойдёт что нам вообще пофиг на вас и вашь альянс просто продолжайте и дальше показывать свою трусость
    14:34 _хСкифх_ » _хСкифх_: как масштабки на маяке или коги в форте так вы все разбегаетесь по норам
    14:34 _хСкифх_ » --xxXxx--: как масштабки на маяке или коги в форте так вы все разбегаетесь по норам
    14:35 _хСкифх_ » --xxXxx--: это неуловимый прайд! а почему неуловимый? поймать никто не может? неееее да нафиг они кому нужны[[SMILE 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8]]
    14:35 Корвин-Х » _хСкифх_: <font color="#6633">Здравствуйте. Пожалуйста, будьте более корректны при общении в чате. С уважением, Инквизиция.</font>
    14:36 _хСкифх_ » Корвин-Х: доброго времени суток! я что-то не так написал?
    14:37 Корвин-Х » _хСкифх_: <font color="#6633">добрый, я предупредил</font>
    14:37 _хСкифх_ » Корвин-Х: http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8307139
    14:37 _хСкифх_ » Корвин-Х: а это корректно?
    14:38 Корвин-Х » _хСкифх_: <font color="#6633">для этого есть топ где вы можете написать жалобу!</font>
    14:40 _хСкифх_ » Корвин-Х: не вижу смысла во всех этих жалобах!!! игра 18+ всегда была а играют 10+!!! почему администрация не следит за достоверностью данных
    14:43 _хСкифх_ » --xxXxx--: правильно! когда нечего сказать надо бежать жаловаться
    14:43 --xxXxx-- » _хСкифх_: полегчало?
    14:44 _хСкифх_ » --xxXxx--: да мне и так норм а вот тебе незнаю
    14:44 --xxXxx-- » _хСкифх_: угу
    14:44 _хСкифх_ » --xxXxx--: ну и хорошо))))
    14:44 --xxXxx-- » _хСкифх_: очково/? зашкерился?
    14:45 _хСкифх_ » --xxXxx--: нет
    14:45 _хСкифх_ » --xxXxx--: в сарай залезал
    14:45 _хСкифх_ » --xxXxx--: это ваши от когов прячутся
    14:45 --xxXxx-- » _хСкифх_: я не от кого не прятался никогда
    14:46 _хСкифх_ » --xxXxx--: 14:45 _хСкифх_ » --xxXxx--: это ваши от когов прячутся
    14:46 _хСкифх_ » --xxXxx--: читать умеешь?
    14:47 --xxXxx-- » _хСкифх_: птица-говорун
    14:48 _хСкифх_ » --xxXxx--: не поступай как женщина: сама придумала сама поверила сама и скандал устрою
    14:49 _хСкифх_ » --xxXxx--: а то ещё пожалуешься что я тебя завуалированно трусом назвал
    14:31 --xxXxx-- » _хСкифх_: Голова _хСкифх_ [20]
    14:51 На игрока _хСкифх_[20] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    На что и на каком основании был выдан кляп?
    Кляп справедлив
  • 17:17, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -vad67-
    Что происходит модераторы совсем себя безнаказанными почувстовали? За жирный меня наказали.
    хочу узнать что за модератор отказал в жалобе!Я пришлю ему подарки с подписями:
    1. РАДУЕШ ТЫ МЕНЯ ШИЗОЙД ПОТРОШИТЕЛЬ МУЖСКЫХ ШЕРИНОК
    2.приходи ко мне я оформлю тебе банкротство все шизойдные фантазии реализуеш в моей шеринки
    3.Все будет шорошо ты нос сунул в правельную ширинку.пасись там наздоровья глотай отходы
    4.Зачуханный шизойд все под контролем.Эгиду скушал теперь к моей ширинки ставить диагноз
    5.Пристарелый шизойд. жду тресус от страха. ты когда придеш меня гонять? или мужские ширинки тебе интересней? сегодня ширинку оставлю открытой нюхай наздоровья
    6.Пенек сиканый ты мне это в глаза скажи.Если ты конечнно мужчина и хозяин своего языка.ДУМАЮ СТОМОТОЛОГ И ПРОКТОЛОГ СДЕЛАЮТ ТЕБЕ СКИДКУ Старичег-друшлаг.Течеш со всех щелей

    Уважаемый игрок! Существуют строгие правила модерации оскорбительных подарков. Настоятельно рекомендуем внимательно ознакомится с правилами топа "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах". Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора, поэтому не надо оформлять "пять" жалоб, достаточно в одной указать все оскорбительные подарки, которые подарил Вам игрок. Маска приводит к ограничению более существенному, чем форумка или молчанка. Именно поэтому оскорбление в подарке/письме подтверждается словарями, представленными в данном топе. Использующаяся система имеет недостатки, но на данный момент изменена не будет.
  • 17:36, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -vad67-
    флуд ответ выше
  • 20:32, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -vad67-
    флуд
  • 18:29, 05 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    TUNIS
    18:11 TUNIS » -crazzy-: Тристанька знаешь как эмоционировала и угрожала Тунисику..Пипец..Чуть позже покажу
    18:14 TUNIS » -crazzy-: Короче страна Савдепия. Страна не пуганых идиотов и лохов ))

    18:15 TUNIS » -crazzy-: Уверяла..Что Тунисик в клан вступает, что б его не били [[SMILE 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8]]

    18:21 Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни . С уважением. Инквизиция.
    18:21 На игрока [Ледяные Драконы] TUNIS [29] наложено проклятие молчания длительностью 12ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.



    Мож всёж не та статья ?
  • 20:29, 06 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    1. Не знаю
    2. Суть жалобы:
    мною была подана жалоба на подарок и получен вот такой ответ -

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Чужая+жена
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Valodik_gv
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8307837
    запрещенная информация - ненормативная лексика
    "И оскор(цензура) тебя не буду даже"

    Отказано. В подарке отсутствуют оскорбления и/или ненормативная лексика.

    Почему то мне (и не только мне) кажется, что слово "оскорблядь" ненормативное, можно как-то пересмотреть решение этого вопроса?

    Уважаемый игрок! К сожалению, слово "оскорблядь" вполне может существовать, пусть даже и с орфографической ошибкой. НО! это не значит, что при дарении повторных и целенаправленных последующих оскорбительных подарков с этим словом - это не будет пресекаться инквизицией. Т.к данное слово было употреблено впервые, было принято решение не наказывать игрока за незнание правил русского языка.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 10:46, 07 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _хСкифх_
    жалобу , поданную на инквизитора 5 дней назад , вообще будут рассматривать???
    Ваши и семьи буду рассматривать лично,а еще один наезд, дам маски всей шведской семье,ФЕРШТЕЙН?
    Око
Страницы: 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110