«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:21, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    флуд
  • 14:24, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    "Кляп справедлив,выдан за грубые выражения"
    Конечно,кляп на час был выдан ТОЛЬКО после личного обращения к инквизиторам,а до этого в 1й раз на 15 минут,как за флуд,а 2й раз на 1! минуту, инквизитор вообще смотрел за КАКОЕ сообщение кляп выдает? Именно поэтому я обратилась в данный топик! А инквизитору -Банши- болшое спасибо за оперативную помощь и переквалификацию кляпа на правильный.

    Спасибо и Вам и Банши,виновный наказан
    Око
  • 22:54, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    fReZ
    Уважаемый глава инквизиции! Объясните пожалуйста, была подана жалоба на подарок http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8327130 в связи с Формулировками явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика. Ответ от ФСР : в случае «Прошу наказать» - ссылка на академический словарь и цитата из словаря, где данное слово или корень помечены как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"
    Академические словари Ожегова, Ушакова, Ефремовой

    Ссылка на ЧТО? на формулировки явно сексуального характера? Можно как то внимательнее относится к работе? Сначала просто пропустили жалобу,хотя те,которые появились позднее,обработали.

    PS Как стало известно-жалобу обрабатывал Сталинградец

    стало известно? вам прямо это сказали) это раз и второе,
    словари в помощь если хотите чтоб наказали,нет- сами в состоянии удалить.
    Око
  • 21:18, 29 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    флуд,благодарности в соседней ветке)
  • 19:03, 02 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    KO_MA
    флуд
  • 17:30, 03 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    убивец26
    флуд
  • 17:31, 03 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    убивец26
    флуд
  • 17:44, 03 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    убивец26
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=neoniya Доброго времени суток!!! Сегодня зашел в игру и в общем чате поздоровался с сокланами 19:10 убивец26 > --катрин--, -Хитрый Индеец-, Антиоха, Королева снежная, Сетелус, Холодно в Лесу: приветы )))))))))))за что был получен кляп. На вопрос за что ответили: Добрый день! Использование много знаков, рассматривается как спам, которые не несут ни какой информации.На сколько мне известно из правил чата Спам — захламление чата бессвязными сообщениями. Сюда же относятся бессмысленные и частые жалобы на других игроков.прошу разобраться в данной ситуации.

    более 3х однотипных символов,кляп справедлив
  • 09:13, 05 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Какой "умник" в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92184&f=2
    отредактировал моё сообщение и вынес предупреждение о деструктиве?
    Что деструктивного в предположении, что игроки просящие увеличение доступной для неприрывногомобобойства энергии, ратуют за создание условий для использования запрещёных способов игрового обогащения? В данном случае для использования ботов. Если слово бот под запретом? Тогда системное сообщение провидца:

    08:50 Провидец: Уважаемые игроки! Ссылки в чате, рекламирующие ботов и другие программы для игры, распространяют мошенники! Ни в коем случае не переходите по ним и не указывайте на посторонних сайтах свой логин и пароль! Это может привести к потере персонажа! Берегитесь взломщиков и не поддавайтесь на их уловки!

    Даже более деструктивно, чем мой вопрос адресованый одному из лобистов темы топа. Почему более деструктивно? Форум регулярно посещают единицы, а системка провидца выскакиевает каждый час. Жирным красным шрифтом. И охватывает абсолютно всех пользователей игры.

    Господа инквизиторы, перегибаете с формализмом.

    контекст вашего высказывания призывает к использованию бота
    кляп справедлив
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:41, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Топ для жалоб на оскорбления в подарках и письмах.
    Отказали в заявке на наказание игрока, который прислал подарок: http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8338924

    В подарке содержится слово "подползи". Корень слова "полз".
    По словарю Ушакова, слово "ползать" - презрительное.
    Подползи и ползать - однокоренные слова.

    Я по правилам, основываясь на словарях, доказал что в подарке содержится оскорбление, за которое положено наказание отправителю подарка.

    Инквизитор, который обрабатывал подарок, не увидел никакого оскорбления в подарке. Прошу разобраться.

    Уважаемый игрок! Ничего оскорбительного в глаголе "подползти" нет. В приведенном Вами определении из словаря рассматривается переносное значение слова "ползать", а именно - "Унижаться перед кем-н., подличать, пресмыкаться перед кем-н. (презрит.)." "Подползи к форточке" имеет прямое значение и является действием, которое обозначает движение. Действия инквизитора правомерны.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:42, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    флуд
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:06, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Слепой_убийца писал(а):
    Какой "умник" в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92184&f=2
    отредактировал моё сообщение и вынес предупреждение о деструктиве?
    Что деструктивного в предположении, что игроки просящие увеличение доступной для неприрывногомобобойства энергии, ратуют за создание условий для использования запрещёных способов игрового обогащения? В данном случае для использования ботов. Если слово бот под запретом? Тогда системное сообщение провидца:

    08:50 Провидец: Уважаемые игроки! Ссылки в чате, рекламирующие ботов и другие программы для игры, распространяют мошенники! Ни в коем случае не переходите по ним и не указывайте на посторонних сайтах свой логин и пароль! Это может привести к потере персонажа! Берегитесь взломщиков и не поддавайтесь на их уловки!

    Даже более деструктивно, чем мой вопрос адресованый одному из лобистов темы топа. Почему более деструктивно? Форум регулярно посещают единицы, а системка провидца выскакиевает каждый час. Жирным красным шрифтом. И охватывает абсолютно всех пользователей игры.

    Господа инквизиторы, перегибаете с формализмом.

    контекст вашего высказывания призывает к использованию бота
    кляп справедлив


    Какой призыв может быть в вопросительной форме? Это что-то новенькое в лингвистике. Не надо приписывать того чего не было. Если вам что-то кажется? Так перекреститесь. Там было предположение, что человек поддерживающий предлагаемые измения потенциально готов к использованию запрещённых средств для достижения игровых целей. Это ни разу не призыв.
    Господин Око. Или кто там сейчас? Самое плохое в работе инквизиции - неумение признавать ошибки.
    И постоянные кривые попытки отмазаться. Именно этим подходом вы и превратили форум в мёртвую зону.

    Уважаемый игрок,ваши высказыввния действительно были истолкованы как призыв к деструктиву.Если мои сотрудники ошиблись,приношу свои извинения
    с уважением
    Око
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:13, 10 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Tasiopak писал(а):
    Уважаемый игрок! Ничего оскорбительного в глаголе "подползти" нет. В приведенном Вами определении из словаря рассматривается переносное значение слова "ползать", а именно - "Унижаться перед кем-н., подличать, пресмыкаться перед кем-н. (презрит.)." "Подползи к форточке" имеет прямое значение и является действием, которое обозначает движение. Действия инквизитора правомерны.


    1. Само использование слова "подползи" - является оскорбительным по отношению к человеку. Ползают червяки. Нормальный, полноценный человек - передвигается, ходит, а не ползает. Если бы в подарке было "Подойди к форточке" это было бы призывом к действию. А "подползи к форточке" это оскорбление.

    2. Словари были введены Администрацией игры с целью исключить человеческий фактор в вопросе наказаний за оскорбления, содержащиеся в подарках.
    Почему Инквизитор, который обрабатывал мою заявку, начал заниматься трактовкой подарка и его смысла? Есть подарок, есть доказательство того, что в подарке содержится оскорбление, есть пример с наказанием в прошлом за это же слово. Что еще нужно? Чистосердечное признание отправителя подарка ?
    Я могу легко доказать, что слово "подползи" было использовано с целью оскорбить, а не призвать к действию. Контекст других подарков, где отправитель пишет, якобы я инвалид и мне нужны костыли, кресло-каталка и прочий бред, легко доказывают это.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8338904
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8338891

    Даже моя текущая жалоба - следствие именно субъективного суждения Инквизитора, который обрабатывал мою заявку.
    И напомню: то, что для одного человека является оскорблением - для другого может таковым не быть. Поэтому просьба пересмотреть данный вопрос, основываясь на правилах, введенных Администрацией игры.

    Уажаемый игрок притягивать за уши ничего не нужно,ползать по-пластунски тоже кого то может унизить?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:06, 10 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    TUNIS
    Ребят. Мне тож поступил отказ на данный глагол. (выползай) Мне вообще Фиолетово, но всёж присоединюсь. Помнится в один период из-за множество жалоб игроков Администрация отменяла эти правила со словарями. Но вскоре вновь вернула эти словари в правила с пояснением, что администрация понимает, что они не совершенны, но лучше так.

    Вот выше изложенный и мой случай это уж не понятен. Мне и многим другим уж очень хочется их понимать.
    Если в моём случае вы отменили правило словарей, то пожалуй я с вами "соглашусь"

    (От: УШЛЫЙ
    выползай полурослик. я дам тебе понюхать,чему вад67 завидует. два тычка и ты вокзальная)

    Отказано. В подарке отсутствуют оскорбления и/или ненормативная лексика.


    Нормуль подарок. Сразу видно игрок прям восхищается моим ростом и предлогает мне очень редкий "делликатес", которому многие завидуют и возжелают особенно женщины. И пропонгадируют "вокзальный" образ жизни


    Прям сразу видно. Один позитиффф ))
    Ушлый он у нас такой....Ушлый)
    иже описа все,надеюсь,изменится чтот
    с уважением
    Око
  • 20:01, 11 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Born_in_HELL
    1 . Сталинградец
    2. Выданны наказания противоречащие законодательству РФ.Подробную информацию для составления притензии предоставлять отказывается.

    номера статей нарушенных мне в личку пожалуйста и скрины где именно.время на это неделя или маска за клевету, или извинения в адресс Инквизитора.
    Око
  • 01:53, 12 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ВЫСАСЫВАНИЕ ИЗ ПАЛЬЦА МАСОК!
    уважаемые инквизиторы. такая как бы жалоба за простые слова типа слюни. девочка. ползти как можно лепить маски? у вас там роботы работают или люди? я понимаю мат там или ругательства откровенные. но за обычные слова из ежедневного обихода как можно лепить маски? тазикопарк на любое слово жалуется. за слово фу!!! Грише влепили маску. это разве нормально? за слово слюни потекли маску. за слово девочка!!!!!!!!!!!! маску. за слово умственноотсталый маска не положена. которым во всю пользуется тот же тазикопарк. даже за слово халява тот же тазикопарк накопал что оказывается это пипец какое браннное слово. за слово пожрал каст!!!! маску. эти все слова обычный игровой слэнг. за него маска. . ИНКВИЗИТОР КОТОРЫЙ СЛЕДИТ ЗА ТОПОМ . может хватит зверствовать и выгонять оставшихся игроков с игры? любое слово которое пишешь оказывается нужно теперь проверять в словаре. да это кого угодно достанет. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ! реально достало. не нашел топа куда писать. написал сюда
    Запрс на изменение Законов по подаркам подан
    с уважением
    Око
  • 02:11, 12 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    флуд
  • 22:00, 12 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    sheshen2009
    флуд предупреждение
  • 23:41, 14 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Tasiopak писал(а):
    Уажаемый игрок притягивать за уши ничего не нужно,ползать по-пластунски тоже кого то может унизить?


    В подарке не содержится выражение "Ползать по-пластунски", в подарке содержится "Подползи к форточке".
    Как часто в обычной жизни Инквизиторы используют глагол "подползи" при общении с другими, пытаясь призвать их к действию? Как много людей в окружении Инквизиторов "ползают" ?
    Я уже выше писал, что нормальные люди ходят, а не ползают.

    И вопрос остаётся открытым:
    По правилам, которые написаны в шапке топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9
    Я обязан доказать, что подарок СОДЕРЖИТ оскорбление, при помощи одного из трёх словарей.
    Мой подарок содержит слово, которое имеет пометку "Презрительное" по словарю Ушакова.
    По правилам, Инквизитор, обработавший мою жалобу, был обязан наказать отправителя. Но не сделал это, основываясь на своем субъективном мнении относительно того, что хотел сказать или что имел ввиду отправитель.
    Получается субъективное мнение Инквизитора может прямо противоречить правилам?

    Уважемый игрок, составители словарей даже не могли предположть как Вы и еще некоторые сверходаренные будут использовать их творения))) Запоос Администрации на изменеие Законов по подаркам подан,я не готов требовать от своих сотрудников за подобое давать маски.
    с уважением
    Око
    пы.сы Вас как то мого в моем топе))))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112