«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:58, 16 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    -PaTrIcK-
    16:55 На игрока [Asgard] -PaTrIcK- [31] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата.
    что за фигня вы что там набухались ???? за что
  • 16:59, 16 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    -PaTrIcK-
    16:56 На Вас наложено проклятие "Маска позора" на срок 30д.
    пить вам меньше надо

    Уважаемый игрок! Наказание правомерно.
  • 01:21, 17 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Линия Смерти
    Флуд
  • 09:32, 18 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    bydtan
    здраствуйте!! Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    13:56 На игрока [ATON elite] bydtan [17] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    По причине постоянных багов(черн экран загрузки боя) я вырозить свое мнение об этом в сокращенной форме, мата не было, было пуру букв начало фразы , герой дня потерял из за того что висел и не мог перезагрузиться пока меня пинал соперник 5 мин. Хочу сказать раз у Вас такое отношение к тем кто Вам же приносит реальные деньги (в мес 5-8 т руб кидаю) тогда всего хорошего этой игре и вашим инкам что кидать по 3ч. молчанки за ваши же баги. Спасибо за понимание.
  • 21:24, 18 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:21 длина[34] > все под коксом)
    а что рекламма наркотиков сейчас поощьряется?
    жаль...
  • 08:09, 19 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    sheshen2009
    т.е. реклама алкоголя от твоего соклана тебя вообще не смущала? какое-то двоемыслие
  • 20:43, 26 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    21:39 sheshen2009[31] > baxra: заткнись недоделанный героинь
    за что молча? или он доделанный? ну тогда извиняйте...
    всех с наступающими
  • 21:23, 27 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    литровый малыш
    федькооо[37] > megakent: и все равно дурой помрешь
    инквизиция не реагирует почему оскорбление человека
  • 21:24, 27 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    литровый малыш
    федькооо[37] > Злой на Крит: просто ты в каждой жопе затычка. не надоело?
    инквизиция опять не реагирует почему вопрос?
  • 20:44, 28 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    Спутся месяц после предыдущей несрассмотренной жалобы у меня вновь вопрос к инквизиции:
    20:42 На игрока [ThanatoS] Чужая жена [32] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    а за что?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:18, 29 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    sheshen2009
    10:15 длина[34]: Отредактировано
    господа инки. я понимаю праздники. но может все же будете реагировать???
  • 17:31, 29 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    литровый малыш
    помогало[37] > -Pub-: ну Отредактировано ..выбесили)
    опять не какой реакции
  • 21:00, 30 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    куртуазный шкрэк[34] > pinea: я вот, давно уже играю в настольные игры... тут делать нефиг.
    На игрока [Last Shadow] куртуазный шкрэк [34] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата.

    Официально и по человечески прошу.. заблокируйте моего ( этого перса) тогда уже.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:38, 30 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    rose tattoo
    Уважаемый игрок, Ваш ник содержит нарушения правил игры.
    в чем нарушение? в нике Красная марка? рэд лейбл это не только название торговой марки алкоголя

    Уважаемый игрок. Согласно правилам игры http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10 Ваш ник содержит нарушения. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
  • 02:20, 03 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    02:15 Кляп был выдан за оскорбления. С уважением. Инквизиция.
    02:15 На игрока [Pride of Liberty] evcheese [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    использование служебного положения, превышение полномочий
    02:15 Игрок [Инквизиция: Лига] -Alpha- [21] подарил Вам подарок Божественная птица.
    ps: никого нет на дежурстве, альфа на касте по фронту бегает
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 02:40, 03 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Наложили недавно форумку за флуд. Сатана наложил. Сопсно, за что? Было предупреждение за мультипостинг в топе про новый квест. Больше сообщений не было. За что форумка была?
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:47, 07 янв 2020 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Так так так...

    куртуазный шкрэк [34]

    Посмотрел.. весьма долго смеялся..НГ же, Рождество... желаюОтредактированов новом году найти своё биде.. чтоб они умилительно (для группы тазов)слились в экстазе и одинаково, в унисон и сладостно журчали при спуске.. всем добра, бобрятки. всем МИМИМИШЕК

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    _____________________________________

    Запикано/замазано слово УНИТАЗ...

    Попрошу объяснить, почему?
    Если есть ссылки на разрешённые словари-попрошу предоставить их.. и наказать меня по всей строгости закона.

    Или, если кто-то из игроков обратился , то попрошу также предоставить его просьбу в "неназываемости его имени"

    Если слово УНИТАЗ нельзя писать на форуме.. ......
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:10, 07 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    .. и это... слово УНИТАЗ в сообщенни флудильни было написано не капсом.. а так-унитаз, что априори даже поэтому не может быть "Предупреждение, Просьба выбирать выражениие"
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:41, 08 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    -vad67-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Инквизитор_ФСР
    Нарушение в анкете Вашего персонажа
    Получаю в час ночяи сообщение от непонятного игрока из лиги.
    В Вашей анкете содержится информация не соответствующая правилам игры.Вам надлежит в течении 24 часов исправить нарушение иначе на вас будет наложена маска позора.

    1.Что именно в моей анкете нарушает правила?
    2.Какие конретно правила?
    3.Кто это такой вообще?Его нет в списке инквизиции когорты.

    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10 это правила игры.Прошу указать какие правила были нарушены в моей анкете.Или наказать непонятного игрока выдавающего себя за инквизитора.И не знающего правил проекта.

    Есть установленные правила. Касаемо анкет они подробно изложены в топе http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19 .
    Грубые выражения или оскорбления считаются запрещённой информацией в анкете персонажа, скрин вашего персонажа с данным нарушением у нас имеется.
Страницы: 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115