«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 153 154 155 156 157 158 159
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:03, 28 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Novotek
    22:57 Feodosiiy[39]: а теперь тихо всем рашисткие с у ки
    Почему некто из инквезиции нереагирует?
    Или скиршот надо в прокуратуру направит на проверку?

    Уважаемый игроу. Оставьте жалобу на игрока согласно шапке этого топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9&p=17
  • 12:01, 08 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Бледная Поганка
    1. Не знаю какой инквизитор.
    2. Отклонил мою жалобу http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=484
    - Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя.
    Игрок назвал меня и супруга девчонками (мы состоим в браке) из этого следует,что мы являемся лесбиянками...Хотела бы знать на каком основании была отклонена жалоба?)В том же топе игркоку ТON 618 не было отказано с той же формулировкой)

    Подпись к подарку написана так как она написана, без каких-либо обвинений на сексуальной почве. То что Вы здесь написали о нетрадиционной ориентации является сугубо Вашим домыслом и кардинально отличается от того, что написано в самом подарке. Подарок игрока TON 618 ничего общего или подобного не имел с Вашим, и посему был обработан согласно правилам. В аппеляции отказано.
  • 22:08, 13 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    GuruAn_056
    добрый день, был бан на 15мин. за нарушение правил чата, в чате мною было написано следуюющее, &qуот; есть врачи&qуот; вопрос за что бан?!

    Уважаемый игрок. Кляп был выдан за нарушение правил фракционного чата за поиск определенного вида услуг(целителя, кузнеца, демонолога и т.д.), также к ним относится торговля и предложения - наказание, 15 минутный кляп, при рецедиве 30 минут. Жалоба отклонена, наказание правомерно.
  • 20:26, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    1) А я откуда знаю, их там 3. Выбирайте del23537, Krampus или Tailyene
    19.09.2024 во времени 20:10-20:20 произошла мини-перепалка у меня со странным игроком Desaad-, в ходе которых было 2 сообщения от нас. 20:16 Desaad-[37]: тиран наверное за минуту 16 к набил, кому ты врешь клоун) - За что он ничего не получил, хотя "Клоун" - является явным оскорблением, а я, после сообщения 20:18 Absolut Evil[32] > Desaad-: 10 ты куда лезешь, нахал, тебя спрашивали? сдрыстни\ - получаю мут на 3 часа за завуал мат, которым тут и не пахнет (сдрыстни - свали), прошу принять меры, наказать инквизитора и игрока, который остался непричем. Так же прошу проверить логи данного инквизитора, потмоу что не в первый раз вижу такое за ним (выдача наказания на большой срок без предупреждений и "патокание" игрокам"

    Уважаемый игрок. За слово клоун, игроки уже давно не наказываются, а получают предупреждения, а при повторении(рецедиве), на игрока накладывается молчанка, согласно правилам игры. Молчанку на 3 часа, Вы получили за другое сообщение, при общении во фракционном чате с другим игроком. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 19:44, 20 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    У меня не жалоба а вопрос.. вот раньше был кляп за флуд/флейм во фракционном чате, а сейчас можно тупо забивать фракчат , да?

    23:29 Absolut Evil[32] > куртуазный шкрэк: ну или тебе бюана за излишнюю обидчивость
    23:30 Absolut Evil[32] > куртуазный шкрэк: умолкни, достал ныть
    23:30 Absolut Evil[32] > куртуазный шкрэк: что ты, что четкий, что сега
    23:30 Absolut Evil[32]: как же тяжело добавить человека в чс
    23:31 Absolut Evil[32]: феодосий у меня в чс прям при входе на цф улетел, и ниче, живу я как-то
    23:31 Absolut Evil[32] > Grand Guard: ааа, так ты на касте и с амулем
    23:31 Absolut Evil[32] > Grand Guard: понятно откуда урон)
    23:34 Absolut Evil[32]: ща ещё нибось "форч" расценят как завуал мат
    23:34 Absolut Evil[32]: у них же даже "хамло" - завуал мат
    23:35 Absolut Evil[32] > -Rage-: вынесешь этих нубов?\
    23:35 Absolut Evil[32] > -Rage-: тя подхиллить
    23:36 Absolut Evil[32] > -Rage-: редж! яж знаю, что ты не добавляешь никого в чс) отвечай)))\
    23:37 Absolut Evil[32] > firs00: зато 2-е поетых мара с 3к хп, дааа, много
    23:37 Absolut Evil[32] > ExCurSed: а этот нахрен пожрал
    23:37 Absolut Evil[32] > Faustart: о, а с тобой точно есть шансы, если твоя грудастая резанёт их

    Как пример , с редкими вкраплениями других игроков.
    Я понимаю, что надо и коорить и выражать свои эмоции, но уданного персонажа рот /пальцы не закрываются ни на минуту, промеж делом он успевает оскорблять всю лигу, называя говном, , потому, что они не помогли ему, ага.

    Вся это словесная дефекация от одного игрока каждый день во фракчате преизрядно надоел. Смотреть, как он кого ударил, как ему ударили, чтио он думает про противоположную фракцию.. надоело.

    Уважаемый игрок. К сожалению бывают такие моменты, что сотрудника инквизиции не бывает на ЦФ. Если жалобы не проходят, Вы всегда можете отправить скриншот чата на нашу почту jugger.inquisition@gmail.com, указав локацию, где произошёл инцидент и время по мск. В противном случае, если Вы не хотите читать этот флуд, флейм и т.д., можете добавить игрока во враги и тогда не увидите от него сообщений. Бывали и такие случаи, что игрок/и просили инквизитора подойти на ЦФ и оценить обстановку, когда жалоба не проходила. Надеемся на Ваше понимание. Приятной игры.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:15, 20 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд в рабочей ветке форума
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:21, 20 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд в рабочей ветке форума
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:41, 20 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд в рабочей ветке форума
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:59, 20 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд в рабочей ветке форума
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:44, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Кемляночка
    существует много персонажей - ловящих новых игроков и пытающихся их разводить - в том числе - передлагать много золота - за мало денег - я написал служителю я ночка - однако он меня отфуболил, сказав что это не его тема - и даже не переадресовал меня дальше
    проверьте пожалуйста, надо наказывать этих полупокеров ( продающих голду)

    Извиняемся за отношение нашего сотрудника, с ним будет проведена разъяснительная беседа. С нарушителями правил разбираемся.
  • 10:50, 27 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Отредактировано
    10:47 Через 5 минут начнется событие «Глава 6: Клинок в спину».
    10:47 Через 5 минут начнется событие «Глава 5: Тени прошлого».
    10:48 -Luser- » Змейкин: Здравствуйте. Пожалуйста, избегайте грубых фраз и оскорбительных выражений. С уважением, инквизиция.
    10:48 Змейкин » -Luser-: покажите хоть одну
    10:48 Кляп был выдан за флейм. С уважением. Инквизиция.
    10:48 На игрока [Вольный отряд] Змейкин [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    В Вашем сообщении содержится фраза, которая другими игроками может воспринята неоднозначно и содержит в себе элементы, что могут нести оскорбительный/ненормативный контекст. Кляп наложен правомерно.
  • 14:20, 27 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ [38]

    федькооо [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=brigaddir
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10121613
    тюремный слэнг оскорбления. прошу наказть учитывая недавний рецидив

    Отказано.
    простите теперь каждому инку можно говорить что он терпила и ничего за это не будет???

    Данное выражение трактуется как пренебрежительное и согласно толкованию не является оскорбительным.

    Leraje [37]

    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Leraje
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10483757
    Прошу наказать=)

    Пример подачи жалобы на подарок:
    1. Ник игрока-получателя обжалуемого подарка.
    2. Ник игрока-отправителя обжалуемого подарка.
    3. Ссылка на подарок http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=2687602
    4. Прошу удалить/ Прошу наказать.

    Персонаж наказан

    это уже реально переходит все границы.... в подарке подаренном мне с таким же текстом инк распинается обьясняя мне что там нету ничего плохово.... а за подарок подаренный мной с таким же текстом прилетает маска на сутки..... прошу разобраться и вернуть мне 1000 зю за снятие маски


    Уважаемый игрок, тексты подарков не идентичны. в подарке подаренном Вам отсутствовали зоосемантические метафоры.
    Наказание было выдано за зоосемантические метафоры, отсылающие к названиям животных, обладающих негативными с точки зрения общественного мнения свойствами.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 22:43, 27 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    белый9
    белый9[40] > -_AZOK_-: так рога слетелиб он свихнулся бы молчу получилбы обьясните за что тут молчу час дали

    Уважаемый игрок. Вы получили молчанку абсолютно за другое выражение в адрес игрока, а не за приведённый Вами пример. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 21:46, 01 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    21:40 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция. Пусть ину ичит мат часть.
    Наказать инквизитора, отмазки, что де проведена профилактическая беседа не принимается.

    За оскорбление с сексуальным подтекстом, действительно, наказание положено 3 часа, а не час как в Вашем случае. В жалобе отказано.
  • 21:48, 01 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Не нужно флудить в рабочем топике и необоснованно клеветить наших сотрудников.
  • 17:12, 04 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Флуд в рабочей ветке форума, рецидив
  • 09:29, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Кусочек секса-
    Отредактировано

    Все пояснения по штрафным санкциям и приедупреждение даны вам в приватном порядке.
  • 14:36, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    была наложена маска на 5 дней без всяких обьяснений за что. за якобы подарок кому который я никому не дарил!!!!!жалоб нету подарка нету)) маска есть непонятно за что. ПРОШУ НАКАЗАТЬ ИНКА ДАВШЕГО НЕПРАВОМЕРНУЮ МАСКУ ВЗЯТУЮ С ПОТОЛКА. и вернуть мне потраченные на снятие маски 5 ка. это уже попахивает полным беспределом со стороны инков

    Наказание выдано по просьбе администрации за подарок, который был случайно обнаружен на одном из игроков. Чтобы не получать наказания всего-то нужно не нарушать правила.
  • 16:43, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Обсуждение действий Администрации
Страницы: 153 154 155 156 157 158 159