«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:16, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84574&f=5
    в этом топе вчера мне выдали форумку на 7 дней, сегодня ее сняли, хотелось бы узнать какое инк понес наказание и практикуется ли здесь извинения. Или лучше все таки вернуть мне наказание?

    Данная ситуация была пересмотрена и с вами связались. Спасибо за обращение.
  • 15:11, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    гОЛЕМ666
    как снять маску пазора и накаких основаниях ее дали
  • 15:16, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    гОЛЕМ666
    14:48 -Kasteil-: Идёт приём адекватных игроков от 20+ с частым онлайном в клан СК Хранители Хулиганок. Давайте играть и развиваться вместе!!!
    14:48 All Solo: Приму в клан ЭлитСердца молодых и крепких!!! Развитие на шару - без налога
    14:49 _-True Or Lie-_ > гОЛЕМ666: Копируете и вставляете в строку браузера либо строку клиента. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9
    14:49 гОЛЕМ666 > _-True Or Lie-_: спасибо
    14:49 Клык258: Хочешь вступить в когорты ряды?К нам в легион поскорей приходи!В беде не оставим, поможем всегда и вместе пройдем весь путь до конца!Ты время не трать, в приват нажимай и в клан поскорей заявку давай!
    14:49 ___мясорубка___: Идёт приём адекватных игроков от 20+ с частым онлайном в клан СК Хранители Хулиганок. Давайте играть и развиваться вместе!!!
    14:49 _-True Or Lie-_ > гОЛЕМ666: Либо зайдите на форум/ вкладка инквизиции/ книга жалоб на инквизиторов.
    14:50 Провидец: Уважаемые игроки! Ссылки в чате, рекламирующие ботов и другие программы для игры, распространяют мошенники! Ни в коем случае не переходите по ним и не указывайте на посторонних сайтах свой логин и пароль! Это может привести к потере персонажа! Берегитесь взломщиков и не ведитесь на их уловки!
    14:51 Сах-дропыч > ___мясорубка___: ;)
    14:52 Провидец: КОВЦЫ Оберега, Сплава Регалий, КУБЫШКИ, костяные КЛЮЧИ, новые ПОДАРКИ, книги и сертификаты СО СКИДКОЙ! Смотрите разделы "Скидки %%%", "Новинки" и "Акции" в Премиум-магазине! ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 20 ИЮЛЯ!
    14:52 HAVIK22: пойдемте все в лес на поля битв
    14:52 HAVIK22: пойдемте все в лес на поля битв
    14:53 На игрока HAVIK22 [9] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    14:55 -студент 92-: пригород:help:
    14:55 -студент 92-: +
    14:56 MONSTR_MEN: пригород хелп
    14:56 MONSTR_MEN > -студент 92-, - кузнечик -, -Adeptus-, -VcVeT-, -БОГАЧ-: хелп
    14:56 ALONER: Всегда обменяюсь выстрелами из арбалета!
    14:57 - - - - -Almazik: :money:Услуги Дилера в Игре! Продажа БРЮЛЕЙ по России, Украине, Белоруссии, Европе и всему МИРУ! Всевозможные оплаты, Быстро и надёжно! :money:
    14:58 MONSTR_MEN > -студент 92-: ты дебил?
    14:58 MONSTR_MEN > _золотая ручка_, -студент 92-, -БОГАЧ-, -VcVeT-, -Ursus-, -PaTrIcK-, -Adeptus-, ---БолТ---, - кузнечик -: хелп
    14:59 MONSTR_MEN: гарпиниада пригород помогите:help:
    14:59 MONSTR_MEN: ++
    14:59 Клык258: Хочешь вступить в когорты ряды?К нам в легион поскорей приходи!В беде не оставим, поможем всегда и вместе пройдем весь путь до конца!Ты время не трать, в приват нажимай и в клан поскорей заявку давай!
    14:59 ___мясорубка___: Идёт приём адекватных игроков от 20+ с частым онлайном в клан СК Хранители Хулиганок. Давайте играть и развиваться вместе!!!
    15:00 Провидец: Путь вечных сражений открыт для тебя! Добудь героизма на Битвы полях! Сумеешь дости

    Вы услышаны. Меры приняты.
    По возможности старайтесь более четко и минималистично формулировать суть вопроса.
    Если нет возможности связаться с инквизиторами ФСР можно оставить заявку в данном топе:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9&p=31
  • 18:53, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    гОЛЕМ666
    отведте пажалуста мне дали маску пазора за фин пракачку а я только реал вливал в игру но вроде это правилами не заприщено

    С вами уже связались
    Для наискорейшего решения подобных вопросов лучше обращатся к инквизиторам ФСР в приват: LadyAnn (СК), Hemping (СК), Сталинградец (СК), H0oligan (ЛС), Шадия(ЛС), Нефтис (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС), snakedbk (ЛС), Aori (СК) / Aorie (ЛС)
  • 07:24, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Холод666
    Ангел Кастиэль или по другому http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Ангел Кастиэль.вроде инквизитор, закон и порядок. а сам что творит бегает по пескам и рубит всех на лево на право. разве так им можно? где тут справедливость? это не боевая локация, понимаю другие лиговцы, но это же закон и порядок он то куда???? если он хочет так бегать выгоняйте из инквизиции и заберите у него все то что он нажил. при нападение вломил мне пролом на сутки(красавчик) я был афк. по этому мое мнение что он использовал свиток... в общем я не верю больше в справедливость. инквизиция раньше и сейчас совсем разные

    Пески - локация "боевая" но не "спорная". Для каждого из этих типов локаций действуют свои принципы расчета (к примеру героизма) а также этических норм, поддерживаемых игровым сообществом и администрацией проекта. Служителям любых структур не запрещено принимать участие в рейдах. Конкретно этот случай рассмотрен детально и определенная нетактичность у инквизитора присутствовала. Спасибо что обратили наше внимание на данный случай.
  • 08:31, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    БахраМушка
    Флуд
  • 08:46, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Василиса Лютая
    Флуд
  • 16:21, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    17:15 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    17:15 На игрока [Innocenza Orlandinos] -_Держи-Крит_- [25] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Вы вообще издиваетесь за какой ненармотив??? 17:14 -_Держи-Крит_-[25]: админы лепят опять накрутили

    Где тут мат или оскорбление??Вообще и близко к этому нет..Если у тебя личная не приязнь ко мне ты в личку напиши а не пользуйся положением!Наберут по объявлению.. Прошу разобраться..Зарание спасибо.

    Смею напомнить, что вы сами приходили по такому же объявлению. За вами замечены ряды нарушений и сообщений не отличающихся высотой морали включая попытки обойти игровые правила чата. На них поступают жалобы от игроков. В ваших же вопросах к инквизиции редко когда присутствует сообщение за которое в действительности был наложен кляп (данная жалоба также не исключение), что в дальнейшем будет расценено как введение в заблуждение. Вы человек разумный и настойчивый - это достойные качества, развивайте их.
    В логе своего чата того дня вы можете найти сообщение за 17:13 (по серверу, фрак чат) за которое и выдан кляп. Выражение грубое, но не мат и действия инквизитора должны были быть иными. Прошу прощения за неудобства.
  • 00:21, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Зайдя в игру 01.09.2016 года обнаружил у себя маску позора за фин.прокачку с суммой выкупа 9500 з. Выкуп я внес, но решил разобраться - за что маска. Как оказалось - маску дали за продажу фрагмента мозаики в разделе заказов на аукционе. Хочу отметить, что проверить наличие сговора по прокачке очень просто - с момента получения фрагмента из ларца, до момента продажи прошли считанные минуты. Если поднять логи чата, то ясно видно, что никакого сговора не было. И мне непонятно, в чем моя вина? В любом случае я просто выполнил заказ, при этом не отслеживая стоимость фрагмента по ауку. Был бы фрагмент дешевле, все равно бы продал, ибо валяется куча фрагментов ни мне, ни на ауке не нужных.
    В связи с вышеизложенным прошу аннулировать выплаченный мной штраф, и либо вернуть мне фрагмент, списав сумму, полученную в заказах. либо просто вернуть мне сумму штрафа. В конце концов мне думается, что отслеживать недобросовестных заказчиков на ауке, это и есть одна из задач инквизиции.

    Использовать ли заказы и как - личное дело каждого. Наказываются не намерения (например, выставление заказа на кирасу за 1 золотой), а действия (выполнение заказа).
    Штраф корректен. Такая вынужденная мера балансирует сложившуюся торговую экономику, а не направлена против лично кого-то. Игроку необходимо самостоятельно следить за аукционом, а в случае с мозаиками учитывать и факт редкости определенных частей. Так же в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19 можно заверить данную сделку, что исключит возможное наказание за нее навсегда.
  • 03:29, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Няшка--
    Флуд
  • 14:18, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Няшка--
    Флуд
  • 09:11, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    закрыли преждевременно топ , просил закрыть четвёртого ,если понять не судьба ,пускай уточняет,а не кидается на вырваные из контекста слова можно крыть как на команду фас
    "если третьего не включат ,четвёртого можно крыть "

    Просьба указать ссылку на топ
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:13, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Удаление топика с форума, в котором не было ни каких нарушений, а лишь в корректной форме вопрос о пвп. И дальнейших дейстивиях.Что значит постоянная ссылка на топ "нытье". _МакЛауд_ [14] реально не знает походу разницу между нытьем и вопросом к админам и не только. Прошу разобраться и наказать(желательно выгнать) человека непонимающего разницу в суждениях!

    В течении дня создается множество топов. Поэтому прошу рассказать больше информации, которая поможет определить конкретный топ и разобрать суть вашей жалобы.
  • 04:23, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Прошу наказать соответствую структуру, за непровомерное наложение молчания общения в чате:
    04:12 -Черный Лотос-[23] > Ya_nochka: лига не сдается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    04:12 На игрока [Бессмертные] -Черный Лотос- [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Не вижу в мою сторону правомерного нарушения.

    К вам было применена мера предупреждения кляпом в 1 минуту в связи с чрезмерным увлечением восклицательными знаками по статье спам. Понимаю... в разгаре боя это мелочи, но служитель обязан был сделать предупреждение во избежание полноценной молчанки в 15 минут. А это было бы уже абсолютно неприемлимо, правда ведь?
    Детальнее о правилах чата тут
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 06:24, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Черный Лотос-
    много одинаковых знаков приравнивается к флуду. в правилах прописано.
  • 09:08, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    у инков секретари появились... сами видать уже все разжирели не справляютсо))
  • 09:22, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    lasca писал(а):
    у инков секретари появились... сами видать уже все разжирели не справляютсо))

    она правильно все объяснила твоему соклану, че тебя так бамбануло?


    Дарья, Виталий, Сергей, спасибо за вашу помощь в рассмотрении жалобы, осведомленность и участливость. Но будьте осторожны - флуд в любых рабочих ветках форума недопустим. Порою бывает лучше обговорить ситуацию в отдельном топе или личке, чем получить бан)
    -
  • 22:36, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84718&f=15&p=1#1051080

    вот здесь было написано

    "я просил на конференции - кукиш показали"

    Что деструктивного в выражении "кукиш показали"?


    В данном случае полет мысли не совсем соответствовал действительности и мог трактоваться двояко. Зато ваше последующее сообщение точно раскрыло суть. Это поможет тем, кто совсем не вкурсе прошлой конференции услышать ответ администрации. Точность в этом деле важна.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:39, 11 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    недавно вернулся в проект много еще не знаю и не понимаю, в частности не знаю стоимость и ценность некоторых вещей, но знаю что такое ДВП, например получил вот такую вот вещь Фрагмент мозаики «Лангерд» I. На рынке её нет, решил задать вопрос просветителям, но был вежливо послан в сторону аукциона
    OJIEJON » Dantist77: не знаю
    22:06 Dantist77 » --- АНГЕЛ ---: я прошу помочь и я ничего не считаю
    Dantist77 » --- АНГЕЛ ---, OJIEJON: я не просто так спрашиваю, я еще не знаю всех раритетных предметов на рынке данной вещи нет и не хочу попасть под ДВП продав меньше рыночной цены
    22:10 --- АНГЕЛ --- » OJIEJON, Dantist77: ну мы не сможем вам помочь, увы
    ну, ок. покаопался в ветке инквизиция нашел структуру контролирующую прокачку, решил обратиться к ним:
    Dantist77 » Шадия: какова рыночная стоимость вот этого предмета? Фрагмент мозаики «Лангерд» I

    22:23 Шадия » Dantist77: инквизиция не является вашим торговым консультантом, мониторьте аук, торговый чат и ветку форума, узнавайте у знакомых торговцев
    22:23 Dantist77 » Шадия: да елки палки, я же не просто так спрашиваю же! я не хочу под ДВП попасть, вы же работник этой структыру, что трудно ответить что ли?
    дальше молчание игрока Шадия.
    Я конечно понимаю, что все проадминские структуры жутко заняты поисками крамолы и негодяев нарушающих правила, но почему такое наплевательское отношение к новичкам проекта? Или просто вам выгодно, что бы я накосячил с продажей вещей и вмепить мне штаф? Но я тогда просто уйду из игры и все, почему такое отношение?

    Приветствую вновь в игре.
    Служители по ряду причин могли дать только такие ответы на именно этот вопрос и, по сути, последний является наиболее верным. Но согласен, в случае вашего онлайна нужны дополнительные пояснения.
    Этот фрагмент мозаики не является редким, а весьма часто падает из "Сундука с малой мозаикой», следовательно, стоимость его относительно невелика. Данная тенденция сохраняется довольно давно, но все со временем может изменится. Именно поэтому необходимо научится самостоятельно определять адекватную цену как это делают остальные игроки, а не пытаться заставить это делать других принимая наставление за обиду.
    Для этого следует обратить внимание на:
    - аукцион (сейчас 5 лотов)
    - спросить у казначея или доверенного лица в клане, альянсе
    - спросить у игроков-торговцев (их можно найти в торговом чате и торговой ветке форума)
    Немного терпения и внимания позволят вам успешно торговать, а набравшись опыта определить адекватную цену вам не составит никакого труда!
    В ту ночь вы буквально на 5 минут разминулись со специалистом который освободился для того чтобы пояснить данные нюансы вам в чате.
    Также прошу заметить: служители не обладают коллективным разумом и представившись инквизитору как новый игрок с озвученным не только вопросом, но и конечной целью вы бы получили более детальный ответ или перенаправлены к ответственному человеку.
    Удачной вам торговли.

    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

Страницы: 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44