«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:44, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    22:41 -DSHOK- » Гатаг: 22:33 neoniya » -DSHOK-: :) ну ничего22:33 neoniya » -DSHOK-: на своей погуляешь)))22:33 BuPTy03: отредактировано бой на 5700 не засчитали...22:33 BuPTy03: нубы сраные22:33 ШУМяра > Шелтон: а 215 все таки хр
    22:41 Гатаг » -DSHOK-: ну
    22:41 -DSHOK- » Гатаг: где мат?покажите?
    22:41 Гатаг » -DSHOK-: 3 его яраза
    22:41 Гатаг » -DSHOK-: фраза
    22:41 Гатаг » -DSHOK-: на с
    22:42 Вы получили Мята.
    22:42 Гатаг » -DSHOK-: я понимаю ваш хороший знакомый но кляп дать надо
    22:42 -DSHOK- » Гатаг: во первых это не мат,во вторых он никому лично это не писал,в третьих он был предупрежден,

    что за бред был предупреждён? за мат 3часа кляпа инквизитор не хочет выполнят свои объязаности

    Пересмотрев логи чата нигде не было найдено мата. Излишняя грубость, вызванная эмоциональным всплеском игрока - да. Но этот всплеск был служителем обуздан. Инквизиторы не бездушные кляпометатели, а кляп -- лишь вынужденная и крайняя мера, хоть и к сожалению часто применимая.
  • 17:00, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -genelon-
    да вы че, охренели?

    16:49 Санни Винт > -genelon-: да я буду бить отредактировано всё вопрос исчерпанотредактировано понты свои маме выказывай отредактировано
    16:50 -genelon- > Санни Винт: только отредактировано от этого не уменьшается. отредактировано, я бы даже сказал)
    16:50 -genelon- > Санни Винт: язык русский выучи, отредактировано
    16:51 Санни Винт > -genelon-: отредактировано утяни дыра куда тебя понесло та ?отредактировано забыла когда в чужих рукахотредактировано масть ты же полюбому отредактировано
    16:51 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    16:51 На игрока [Viper Venom] -genelon- [16] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    там много чего было. не, вопросов нет, я тоже не Адуван, даже копировать не буду, но почему мне кляп, а ему - нет??? школьникам скидка??? он стуканул, во исполнение закона о недоносительстве, но логи-то кто-нибудь читает?

    Инквизиция старается не вмешиваться во внутренние отношения в кланах уважая силу их лидеров и свободу при самостоятельном урегулировании конфликтов. Тем не менее структура готова оказать в этом свои услуги при поступлении стандартной жалобы. После получения молчанки об этом вы могли заявить инквизиторам или оставить заявку в этом топике с прилагаемым скрином для сопоставления логов.
  • 20:33, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    в 20 30 плюс минус был выдан кляп за просьбу о лечении? чу серьездно? прошу разобратьсо и наказать некомпетентного инка

    Лечение травмы является продуктом профессионального навыка, а, следовательно, и услугой (пусть и не всегда несет прямую прибыль). Также само, как и зление, палачество, вскрытие замков и тд. Для всех взаимодействий такого рода существует торговый чат. Это строгое, но необходимое ограничение, ведь такого рода сообщения мешают концентрироваться непосредственно на боях вашим товарищам по оружию.
    При получении травмы можно быстро найти нужного целителя по рейтингу игроков тут. Попробуйте, это гораздо быстрее и эффективнее.
  • 21:47, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84721&f=5 создан топик, когда закрыли шахты на реставрацию.... откуда в нем нытье??? Задан вопрос к админам и не только, где воевать если все закрыто....

    Ситуация не однозначная как и ваш топик. Начало хорошее - актуальная тема, но сведено к нытью. Нытью о человеческом факторе (хаотичность опен-PvP, пятница, школа). Старт топика - это ответственная задача и как будет сформулировано направление беседы таков и результат будет в игре.
  • 22:43, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    травмопункт
    дали маску объяснить за что конкретно никто не может обращался к инквизиторам говорят обращайтесь в трибунал пишу туда не отвечают может кто объяснить )))

    В тот вечер вы немного разминулись со специалистом Трибунала. Пожалуйста, обратитесь вновь - вас ждут.
  • 21:49, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Солдат НАТО
    Дали сутки молчи за попадание в общий чат ссылки на научную новость о происхождении Пушкина. Научно-познавательная статья такого рода является ссылкой на сторонний проект или ссылкой на чёрный рынок? Тогда следует запретить само слово "чёрный", следуя этой логике. Либо правила чата конкретизировать: наказывать кляпом всякую ссылку, которая не касается игровых моментов "Джаггернаута". А то, учитывая ваши рассуждения, я не понимаю, что явилось ссылкой на сторонний проект - Пушкин или новостной сайт)


    По правилам игры недопустимы любые ссылки на сторонние проекты. Разрешены прямые ссылки на официальные сообщества игры, а также объекты, расположенные в пределах jugger.ru, terrabank.ru, jclans.ru. Действует схема валидации сайтов кланов, но ссылки на них следует указывать только в строго отведенных для этого местах.
    В первую очередь такое ограничение связано с обилием небезопасного контента в Интернете и рекламы забивающей кеши вашего компьютера. Также не стоит забывать о поддельных сайтах (в основном с вирусами\банерами).
    Закон строг и не без причины. Надеюсь на понимание и сожалею, что вам его пришлось испытать на себе.
  • 23:55, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    дак кляпайте всех ироды!!! в тот вечер человек сорок просило дали маску первому и успокоились? или всех или ни кого... так что разбирайтесь с иками наказать что дали одному или наказать за то что не двли остальным инка выгнать за некомпетентность!!!

    Если вы видите в чате сообщение, которое по вашему мнению не соответствует правилам игры – отправляйте жалобы (правый клик мышкой на времени «плохого» сообщения -> пункт меню «пожаловаться»). Это сообщение фиксируется и перенаправляется дежурящему инквизитору чата для обработки.
    Служители малочислены, их не всегда хватает для анализа сразу всех сообщений со всех чатов 24 часа в сутки. Но набор в модерирующую структуру открыт и вы можете помочь не только словом, а делом.
  • 23:33, 18 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    оке только если в трибунал вазмете и все плюхи выдадите
  • 18:59, 20 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    прошу разобраться в моей ситуации.инквизиция категорически не хочет что-либо предпринимать и посоветовать.сначала оплачиваем штраф-(372к) к слову- потом разбираемся и точка. как я могу являться мультом 10 лв??? поменял все пароли и явки - если никто не откликнется - в баню такую игру и пофигительное отношение..

    К сожалению факт присутствия мульта видится ясно и последние следы довольно свежие. Подумайте как это могло произойти. Может быть заходили в игру с чужого компьютера или давали посидеть за своим? Подключались к незащищенным вай-фаям, роутерам и тд? Использовали не прямой доступ к игре? Оставляли где-либо логин\пароль от персонажа\почты?

    Если вы можете прокомментировать действия мульта следует обратиться к инквизиторам ФСР.
    Если же нет - рекомендовано оставить заявку о взломе (тут) и пройти валидацию в ТехПоддержке (тут)
    AC/DC
  • 19:05, 20 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    кстати 60 брюлей невыкупленные ферсом на распродаже и возвращенные на почту(но уже прилетела маска)благополучно смылись в унитаз - отдельное спасибо....
    AC/DC
  • 22:49, 20 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    в приват нескольким игрокам в локации было написано:
    ПРивет. помогите назлить 16 гиблоросов под спутку. с маской не злятся
    видно кто то "пожаловался" и мне пришло:
    22:38 На игрока [Wolves of Pack] шумерка [35] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Прошу показать где написано, что обращение в приват - нарушение правил чата.
    И если такого пункта нет в правилах, то найти наложившего молчу и наказать по всей строгости закона - оешить молока и чтобы извинился в приват

    Дня доброго. Предлагая или ища услуги в приватах необходимо учитывать, что такое понравиться не всем игрокам. Так на вас поступила жалоба и соответствующий кляп. Правовая основа самого кляпа указана в Правилах поведения в чате как «..сообщения вне соответствующего канала..».
  • 13:30, 23 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ifzero
    Не давно вернулся в игру и обнаружил у себя бессрочную маску позора..проверка о фин. махинациях и взломах...хотелось бы получить..ответ..на каком основании мне ее выдали..так как фин махинациями..никогда не занимался а уж и взломами и подавно..до это никаких замечаний в мой адрес никогда не было..перса качаю уже несколько лет..и вот так его потерять довольно таки обидно..считаю что маска выдана абсолютно безосновательно..и прошу разобраться в данной ситуации

    Дня доброго. Расследование вашего дела не закончено. Вам необходимо оставить заявку в данном топе, так как вас возможно взломали. Маска хоть и неудобна но направлена на сохранение ценностей владельца персонажа.

    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры
  • 15:31, 23 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Не согласен с решением модератора, что данный подарок не является оскорблением
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6367729
    начальная буква слова на "Г" и предшествующие ему слова явно выдают смысл всего сказаного и являются оскорбительными, слово из Словаря Ожегова я написал с пометкой(бран)

    Дня доброго. Вы обменялись и ударами оружия и ударами слов. На этом предлагаю закончить это безобразие и перейти к действительно достойным баталиям пока все не переросло в маски. Решение модератора признано справедливыми.
  • 20:38, 23 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    Воровство с казны и хранилища клана.

    прошу рассмотреть вопрос о снятии маски.

    Приветствую. В ходе расследования и благодаря новым фактам данное обвинение было с вас снято
    AC/DC
  • 20:02, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84901&f=5
    По какому такому критерию топ закрыли со ссылкой на нытье с переносом во флуд? там вполне конкретный вопрос стоит ли лига в шахты, или у нас нельзя спрашивать такое?
    Во время шахтового турнира вопрос более чем актуален

    Алексей, для результативности топа нужно нечто большее, чем изумление воинственности Лиги. А о том, что это происходит во время турнира форумный обыватель не всегда догадается - ведь об этом нет никакого упоминания, а на даты могут внимания не обратить. Учитывайте что общение на форуме отличается от чатового и лаконичная четкая формулировка конечной мысли тут более важна. Помните, что старт топика - это ответственная задача и каково будет направление беседы таков и результат в игре.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:56, 26 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Mevars Навесли кляп на 15 минут за что во фрак чат написал что ищу 3 людей на сало!накажите инквизитора за данный бред!а где тогда мне искать людей в поиск групп да его и никто не читает!даже если туда писать найдешь тока на след день и то не факт!флуда не было ничего не было!чат уже скрылся не успел заскринить

    В общем\фракционном чатах урегулирован четкий интервал поиска\сбора группы - одно сообщение раз в 10 минут. Ваши же сообщения шли через минуту. Нарушение было зафиксировано, но свой лог чата вы можете найти самостоятельно в клиенте игры (справа вверху ряд круглых кнопок -> "Дополнения для чата" -> "Открыть лог чата"). Будьте внимательны и приятной игры.
  • 10:23, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    маска- черный рынок.

    причины маски непонятны-проверка у техподдержки прошла 23сентября.сняли одну маску- сразу прилетела другая.
    прошу рассмотреть вопрос о снятии маски.

    Тех поддержкой был урегулирован вопрос владения персонажем, но в ходе расследования были найдены факты его участия в операциях черного рынка. Это довольно серьезное нарушение. В данном проекте запрещены любые попытки продажи или покупки игровых благ\услуг\персонажей за реальные деньги.
    AC/DC
  • 12:04, 30 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Коварный Шут
    Здравствуйте. На моего персонажа наложили проклятие "Маска Позора" Написали финансовая прокачка, прошу разобраться пожалуйтса, так как я кроме Доната(Рельных денег) в игру никакими финансовыми прокачками не занимался

    Приветствую. Благодарю за донаторскую помощь проекту, но она никого не освобождает от соблюдений правил игры. Маска корректна. В ходе проверки выявлены финансовые нарушения по статьям описанным тут и тут.

    Подробности Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), H0oligan (ЛС), Шадия(ЛС), snakedbk(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 23:01, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ЗвездАВостокА
    получена маска. прошу обьяснить за какие махинации мне это дали. с инквизиции сказали что я передавала -BANDERA- . так в клан я скидывала много чего. на дерево так вообще одна копала. 5000 это не много. но мне интересно знать за какие грехи я должна заплатить. у кого можно узнать что и сколько передано?

    Ваша преданность клану похвальна и доверие основателю настолько велико, что вы решили стать мультами. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой. Это упомянуто тут и тут.
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45