«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 08:19, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Коварный Шут
    Коварный Шут писал(а):
    Здравствуйте. На моего персонажа наложили проклятие "Маска Позора" Написали финансовая прокачка, прошу разобраться пожалуйтса, так как я кроме Доната(Рельных денег) в игру никакими финансовыми прокачками не занимался

    Приветствую. Благодарю за донаторскую помощь проекту, но она никого не освобождает от соблюдений правил игры. Маска корректна. В ходе проверки выявлены финансовые нарушения по статьям описанным тут и тут.

    Подробности Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), H0oligan (ЛС), Шадия(ЛС), snakedbk(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)

    Прошу прощения за наглость, но я прочел ваши темы про нарушения, и могу смело заявиться что не было с моей стороны никаких передач, у меня даже мультов то нет!
    Так же прошу показать момент передачи и никнейм персонажа которому по вашему мнению я передавал что либо, если нет докозательств, то это простое вымогательство денег, причем не виртуальных, а реала, что является нарушением законодательство РФ

    Мульты есть. Передачи есть. Их зафиксировал сервер. Методика их вычислений весьма точна. Как и было написано ранее подробности дела можно узнать у инквизиторов ФСР в привате.

    Восстановление финансового баланса передач между персонажами идет только за золото. Тем более вы располагаете гораздо большей суммой. Обвинения в вымогательстве неуместны. Клевета - статья 5.60 КоАП РФ.
  • 09:55, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    --SmurFik--
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85025&f=28
    хотелось бы знать на каком оснавании кроется рабочий топ ? еще и переносится совершенно не в тему!
    Горная соломандра обитает на пф и бъется 25- речная 26+ и на цф обитает

    По вашему вопросу ведется дополнительное расследование. О результатах будет сообщено тут.

    В итоге топ закрыт по желанию автора
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:18, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    --SmurFik-- писал(а):
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85025&f=28
    хотелось бы знать на каком оснавании кроется рабочий топ ? еще и переносится совершенно не в тему!
    Горная соломандра обитает на пф и бъется 25- речная 26+ и на цф обитает

    поддержу смурфика, этот инк который закрыл топ явно в модерации форума ничего не понимает. он за несколько дней открывал и закрывал кучу топиков (репу так качает чтоли) и так же переносит туда сюда (с раздела в раздел) топики http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=v1rty0z увольте его чтоли или пусть идёт чат модерирует
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:51, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Добрый день. Просьба пересмотреть штраф до выкупа в 60 тыс золота.Действительно была неправомерная сделка на покупку 200 фрагментов мифического оберега, по которой и получен штраф. Стоимость оберегов на тот момент 750з за шт (я не беру 75% от стоимости, так как в штрафах учитывается полная стоиомтсь, а не минимальный порог). Итого: 150 тыс. - 90 тыс. (сумму , которую получила вторая сторона сделки) = 60 тыс, а никак не нарисованная на маске сумма. Спасибо за внимание!

    Дня доброго. Получены новые результаты по вашему делу, действительно присутствовала неточность. Теперь же она ликвидирована. Приятной игры.
  • 23:13, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Травмат__
    за что повесили маску ? в игре небыл месяц

    На маске написана причина. Отсутствие в игре не является основанием для индульгенции по ранее сделанным нарушениям. Подробности вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), H0oligan (ЛС), Шадия(ЛС), snakedbk(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 00:47, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Доброго времени суток.

    Просьба разобраться по этому топику,где мои посты правились зеленым цветом инквизитора,типа "мультипостинг"

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85043&f=2

    Очень хочетцо понять.по какому принципу,сообщения с интервалом между ними в 14 минут,являютцо флудом и мультипостингом. Функция ножниц активна не более 5 минут. Если я отписала пост по делу,ушла играть илив реал,явилась через 14 минут и написала другой пост,какое мне предупреждение выдают и по какому принципу?
    Что за инк работал сегодня на форуме?Обьясните ему пожалуйста,как работает функция ножниц на форуме.А то реально уже полный беспредел из форума сделали.

    Заранее спасибо!


    Дня доброго, Евгения. Действительно — мультипостинга там нет. Вы правильно сделали, что отписались сразу как только заметили замену духов. Прошу прощения за данный инцидент. Однако он локальный и уверен вызван больше усталостью служителя нежели его незнанием. Разумеется будут приняты необходимые меры. Приятной игры.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:00, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=85061&f=15
    Непонятен раздел "деструктива" к которому причислили моё сообщение на форуме.

    Ваше недоумение понятно и естественно, ведь самое весомое нарушение которое там было – РВС. Последующая же часть сообщения была деструктивной и откровенно двоякой т.к. не было четко указано к какому проекту относилось. В целом предупреждение правомерно
  • 22:48, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _-_Чудик_-_
    Требую перасмотра дела,так как подобный товар за который получил наказания есть на ауке и по заниженой цене,а ни же средней цене по игре(среднюю цену не ктто не знает,и инки не говорят ее,если задавать вопрос им по поводу среней цены товара) как утверждает инквизиция

    Наличие любого товара на аукционе в заказе или лотом по явно некорректной цене – это не повод торговать по ней. Выявлять рыночную стоимость каждый игрок должен уметь самостоятельно. Для этого можно поспрашивать у более опытных торговцев, поискать на форуме, некоторое время помониторить аукцион. Если вы проведя данную работу все же не согласитесь с инквизитором тогда будет возможен пересмотр дела.
  • 21:44, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Болезный
    Сегодня в 21:20, примеро, на маяке получил кляп за выражаие "Хреово". ЭТО ЛИТЕРАТУHОЕ СЛОВО!!! Почему повесили кляп nа 3ч??? Или теперь в модераторы набирают и без гармотных? Ставте меня тоды в модераторы! Что за беспредел7 Могли хотябы просто предупредить на минуту или,максимум, 15 минут... Нет отредактировано ! Повесили на 3 ч. отредактировано !

    Александр, вы написали в чате иное слово, похожее, но в нем явно «р» находилось в другом месте, а «н» отсутствовало подавно – слово производное от мата, а, следовательно, и оно является матом. Кураж в бою идет рука об руку с излишней вспыльчивостью, но следует оставаться трезвомыслящим в любой ситуации. Это украсит вас как мужчину, в отличии от скоропостижных выводов. Вы сами можете в них убедиться заглянув в лог чата своего клиента игры. Помните: цель служителя оберегать и направлять, а не кляпать\банить бездумно.
  • 22:36, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85085&f=2&p=1#1056005 хотелось бы знать где тут нытьё??и наказать инквизитора!!по какой то причине нет диалога на баф в порту...а тут--нытьё оказывается)))
  • 22:59, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    __Proktor__ писал(а):
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85085&f=2&p=1#1056005 хотелось бы знать где тут нытьё??и наказать инквизитора!!по какой то причине нет диалога на баф в порту...а тут--нытьё оказывается)))

    всё))перенесли в ошибки..конфликт исчерпан
  • 16:22, 10 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Dr MOLOT
    Суть жалобы:
    Выдержка из подаренного мне подарка "угоманись мне женщины нравятся, а таких как ты нетрогаю - что больных трогать их и так жизнь обидела" мне просто интересно сколько лет инквизитору, рассматривавшего мою жалобу и не усмотревшему здесь ни оскорбления ни "- Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды" и вообще напрашивается вопрос о компетенстности этого человека в своем деле. Может быть перед тем как поставить "ОТКАЗАНО" нужно было прочитать хотя бы пару раз содержимое подарка??

    Были изучены и подарки и действия которые их вызвали. Оснований для наложения маски недостаточно. Наиболее разумно данный инцидент урегулировать игровыми методами, к чему вы уже приступили. Надеюсь на тактичность обеих сторон и что в дальнейшем ситуация приведет к взаимовыгодному консенсусу. В противном случае возможны маски.Доблестных битв!
  • 19:15, 10 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Болезный
    Болезный писал(а):
    Сегодня в 21:20, примеро, на маяке получил кляп за выражаие "Хреово". ЭТО ЛИТЕРАТУHОЕ СЛОВО!!! Почему повесили кляп nа 3ч??? Или теперь в модераторы набирают и без гармотных? Ставте меня тоды в модераторы! Что за беспредел7 Могли хотябы просто предупредить на минуту или,максимум, 15 минут... Нет отредактировано ! Повесили на 3 ч. отредактировано !

    Александр, вы написали в чате иное слово, похожее, но в нем явно «р» находилось в другом месте, а «н» отсутствовало подавно – слово производное от мата, а, следовательно, и оно является матом. Кураж в бою идет рука об руку с излишней вспыльчивостью, но следует оставаться трезвомыслящим в любой ситуации. Это украсит вас как мужчину, в отличии от скоропостижных выводов. Вы сами можете в них убедиться заглянув в лог чата своего клиента игры. Помните: цель служителя оберегать и направлять, а не кляпать\банить бездумно.


    Просмотрел логи... ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! БЫЛ НЕ ПРАВ!!! МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!!! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!

    Рад что получилось помочь разобраться. Приятной игры
  • 16:54, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Прошу разобраться в данном вопросе. Инк переносит топ во флудильню и тут же закрывает топ с сылкой на нытье. Вот как так то???http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85100&f=5

    Ваша просьба о скидке приемлема как часть форума, однако трудно реализуема на практике. Вы должны понимать, что основания для любых бриллиантовых акций должны быть существенными и согласовываться с возможностями компании. Причисление топа к нытью было преждевременным, хотя к нему и сведется. Именно на этом основании топ был перенесен и закрыт.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 18:32, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Доброго времени суток. Прошу ЕЩЕ раз объяснить за что мне дали маску за черный рынок. Я так понимаю такую маску дают за покупку за реал игровых вещей в обход обычного рынка. Так вот заявляю: никогда таких дел не имел и не собирался. Покупал все только через Прем и распродажи! 3 месяца (март, апрель) назад давал в долг игроку SSA-P, в июне месяце САМ отдал долг жене, и в тот же день мне отдал долг соклан за фрагмент. Все это подтверждает почта и отчеты в клане. ПРОШУ СНЯТЬ МАСКУ. Реал вливал не много но часто и всегда честно!!!

    По вашему вопросу ведется дополнительное расследование. О результатах будет сообщено тут.
  • 18:53, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    белый9
    чтож вы творите .если я недоптсал и получилось во время боя на Флуд и 3 часа молча по вашим умственым заключения .тогда вобше в чате не чего говорить нельзя..если сами делаете заключение как вы считаете и как вым удобно

    Согласно сопоставленным данным вы пытались обойти правила чата. Это плохо. Если все же переполняют чувства такой силы, что кроме как крепким словцом его не выразить, а кляпа не хочется – делайте это в слух, в монитор.
  • 15:54, 13 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    disciles писал(а):
    disciles писал(а):
    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=disciles
    2. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Доктор+АЙС
    3. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6308063
    4. Прошу удалить и наказать
    Словаь Ефремовой: фуфло ср. разг.-сниж. Мелкий, ничтожный человек.

    Подарок удален.

    За слова с пометками "ироническое", "неодобрительное", "разговорно-сниженное" или "пренебрежительное" наказание не положено


    Хотелось бы точности, это слово не считается оскорблением и я могу слать подарки с такими подписями инквизиторам? Если да то договорились, если нет то накажите отправителя и инквизитора который считает это слово не оскорблением.

    К сожалению, наказываются игроки только за оскорбления, соответствующие правилам, приведенным в шапке топа (ненорматив, наличествующие в приведенных словарях и т.д.)
    Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    Внимание! В данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя).В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое", "неодобрительное", "разговорно-сниженное" или "пренебрежительное" наказание не положено.
    Т.к подарок содержал нарушения Правил чата или форума - его только удалили.
    Использующаяся система имеет недостатки, но на данный момент изменена не будет



    LadyAnn писал(а):
    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=LadyAnn
    2. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Katanych
    3. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6413151
    Прошу наказать

    Крыса - Вредный – значительно крупнее мыши – грызун семейства мышеобразных с длинным чешуйчатым хвостом.
    м. и ж. разг.-сниж.
    Человек, вызывающий неприязнь.
    Употребляется как бранное слово. (толковый словарь Ефремовой )

    Персонаж наказан.


    Недостатки исправлены или отношение ко всем разное?
    Хотелось бы знать.

    Как и прежде в плане масок за подарки Инквизиция в первую очередь руководствуется информацией из указанных в топе словарей. Это само собой приводит к унитарности наказаний относительно любого участника проекта. Пока о каких либо изменениях говорить рано. Но если у вас есть конструктивные предложения - изучу их внимательно.
  • 19:44, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    18:35 Fredi Kryuger[34]: куплю правый сапог Крейна:money:
    18:36 Fredi Kryuger[34]: :podozr:
    18:36 Fredi Kryuger[34]: а левый?))
    18:41 Кляп был выдан за Торговлю/Поиск/Предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    18:41 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [34] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    это шутка?

    давно в продаже появилис сапоги Крейна,чтоб за такой флуд кляпать за торговлю? :

    Шутка оценена. В разовом порядке такие сообщения не несут вреда чату и инквизитору следовало их пропустить. Позволю напомнить о разумных ограничениях подобного флуда в чате.
    PS: это все проделки жены Крейна))) это были любимые сапоги его императорства))
    PS2: воздержимся от флуда в рабочем топике
    Какой привет такой ответ.
  • 20:34, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    куртуазный шкрэк[28]: Нападение Защитник лиги на __COOL__ убить упырей.(с)

    neoniya » куртуазный шкрэк: Выбирайте выражение в общем чате, пожалуйста (с)

    С какого перепугу я должен отвлекаться на неграмотных инков?
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46