«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:54, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    куртуазный шкрэк писал(а):
    куртуазный шкрэк[28]: Нападение Защитник лиги на __COOL__ убить упырей.(с)

    neoniya » куртуазный шкрэк: Выбирайте выражение в общем чате, пожалуйста (с)

    С какого перепугу я должен отвлекаться на неграмотных инков?


    Прошу наказать данного инка.. ибо во всех словарях упырь/вампир-неругательное слово и было применено неконкретно к какому либо персонажу........

    Слили масштабку из за неграмотных инков..
    :evil:

    Грубить людям (или их группе) - не красиво, тем более за глаза, когда не слышат. Даже врагам. Именно эту мысль хотели до вас донести.
    А масштабуку проиграли из-за недостатка концентрации, плохой координированности действий, отсутствия резерва, а один участник неудачно подобрал каст.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:01, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    ПРошу наказать инка за неправомерные действия и превышение полномочий:
    22:41 -Evgen74-[35] > -БЕЛЫЙ ТИГР-: покалечить бы этого петушка
    22:43 Через 2 минуты начнется Бой спутниц вашей уровневой группы. ВСТУПИТЬ?
    22:43 Кляп был выдан за Грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    22:43 На игрока [Pride of Liberty] -Evgen74- [35] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Петушок - не оскорбительное высказывание.
    ПЕТУШОК — ПЕТУШОК, петушка, муж. (разг.). 1. уменьш. ласк. к петух в 1 знач. || Игрушка, украшение, изображающее петуха. Глиняный петушок. Петушок на крыше. 2. То же, что петух в 3 знач. (фам.). Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

    Действия инквизитора были корректны, а полномочия применены к вам законно. В бою бывает случается многое, но уж точно не стоит опускаться до грубостей даже в адрес противников.
    Приведенный вами словарь используется строго для анализа масок по подаркам. Не стоит путать с кляпами в чате.
  • 18:22, 16 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83908&f=2&p=21

    подскажите, чем название детского мультфильма могло непонравиться инквизитору. это же до какой степени маразма нужно дойти, чтобы что-то неправильное усмотреть в имени персонажа детского мультфильма.

    А зачем же вы раскрывали всю интригу?) История про коня из шаров несомненно поучительна, но к тому топу имело место только его название...название в иной трактовке, созвучностью которой вы и воспользовались для формулировки своего поста. И в своем грехе обвиняете инквизитора? Нехорошо.
    деструктив
  • 00:18, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    Fredi Kryuger писал(а):
    18:35 Fredi Kryuger[34]: куплю правый сапог Крейна:money:
    18:36 Fredi Kryuger[34]: :podozr:
    18:36 Fredi Kryuger[34]: а левый?))
    18:41 Кляп был выдан за Торговлю/Поиск/Предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    18:41 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [34] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    это шутка?

    давно в продаже появилис сапоги Крейна,чтоб за такой флуд кляпать за торговлю? :



    как бы это была тоже жалоба)))

    Не старайтесь акцентировать внимание только на себе. Каждая жалоба индивидуальна и порою требует дополнительного времени и информации на ее адекватное рассмотрение. Не думаю что вы будете рады поспешным выводам.
    Какой привет такой ответ.
  • 17:21, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Нарбэ писал(а):
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83908&f=2&p=21

    подскажите, чем название детского мультфильма могло непонравиться инквизитору. это же до какой степени маразма нужно дойти, чтобы что-то неправильное усмотреть в имени персонажа детского мультфильма.

    А зачем же вы раскрывали всю интригу?) История про коня из шаров несомненно поучительна, но к тому топу имело место только его название...название в иной трактовке, созвучностью которой вы и воспользовались для формулировки своего поста. И в своем грехе обвиняете инквизитора? Нехорошо.

    то что вы начнете выгораживатьсвоего сотрудника нисколько не сомневался. "иная трактовка", "созвучно", это все лапша на уши. любое слово в "иной трактовке" можно притянуть к "несоответствующему значению". но стоит ли уподоблятся персонажу из анекдота про женскую логику, которая в ответ на фразу " рыбка моя" заорала "люди, он меня с... обозвал"?

    Отрицание - одна из первых ступеней принятия нового знания. Надеюсь вы ее пройдете быстро и оставите беспочвенные обвинения. Жалоба рассмотрена заново, ответ корректен.
    деструктив
  • 17:24, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    белый9
    ttp://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=белый9
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=сашкка7799
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6421094
    Прошу наказать
    Причина очевидна и без всяких словарей.

    Вы немного промахнулись топом. Будьте внимательны и приятной игры.
  • 11:45, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Fredi Kryuger писал(а):
    Fredi Kryuger писал(а):
    18:35 Fredi Kryuger[34]: куплю правый сапог Крейна:money:
    18:36 Fredi Kryuger[34]: :podozr:
    18:36 Fredi Kryuger[34]: а левый?))
    18:41 Кляп был выдан за Торговлю/Поиск/Предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    18:41 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [34] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    это шутка?

    давно в продаже появилис сапоги Крейна,чтоб за такой флуд кляпать за торговлю? :



    как бы это была тоже жалоба)))

    Не старайтесь акцентировать внимание только на себе. Каждая жалоба индивидуальна и порою требует дополнительного времени и информации на ее адекватное рассмотрение. Не думаю что вы будете рады поспешным выводам.


    никаких стараний,а всего лишь попытка напомнить.так как заметил что предыдущие и последующие жалобы были отвечены а моя нет,по этой причине напомнил,понятия не имея с какой схемой рассматриваются жалобы.

    Ответ дан в первом сообщении. Предлагаю впредь воздерживатся от зафлуживания рабочего топа дискусиями (для этого есть иные места). Если есть вопрос - на него будет максимальный ответ в рамках ситуации.
    Какой привет такой ответ.
  • 07:37, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Здравствуйте,в моей инфе содержатся подарки от игрока с завуалированным матом,там и думать не надо,довольно чётко всё написано,я просил на форуме удалить подарки(которые мне накидал игрок-за использование арбалета в боевой локации)наказать персонажа,дабы не повадно было,мне отказали...
    Причина отказа мне непонятна,прошу пояснить,разъяснить,если точками прикрывать явный мат,то значит можно друг друга крыть на чём свет стоит,выходит так?
  • 07:39, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Вставляй только точки и ффперёд..проявляй всю фантазию в выражениях

    Приветствую. Действия Инквизиции в этом плане продиктованы игровыми правилами. Вы не остаетесь без защиты, однако юридически действовать сейчас невозможно. Слова в подарках весьма завуалированны и очень много оставлено на разгул фантазии. Однако если такое будет повторятся не стоит исключать лавинообразные маски за подобные подарки. Рекомендую при рецидиве вновь писать заявление в топ о подарках.
  • 09:19, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    НУР-АСАД
    Повесили маску типа за подарки с запрещеными надписями хотя я прекрасно помню что не дарил таких подарков 3м представителям кланов с которыми сча воюю и в отличии от меня эт они мне шлют подарки с оскорблениями.

    Дня доброго. Ответ на данный вопрос вы можете найти самостоятельно вот тут
    Также напомню: решение относительно масок за подарки выносятся на основании словарей указанных в топе.
  • 16:28, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Предупреждение. Флуд

    Читайте ответ на жалобу внимательней
    Какой привет такой ответ.
  • 17:26, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    -TTO-
    А инквизитор вобще бывает когда нибудь виноват? Любая жалоба идет оправдание инку.

    А корень тому предрассудки, ложь и заблуждение. К инквизитору Закон гораздо более строг нежели к рядовому игроку и ошибок не прощает (как в исполнении, так и в соблюдении). Присмотритесь к данному топу внимательнее: за последние 2 недели 5 удовлетворенных жалоб.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:40, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    оргмаг
    13:26 оргмаг[18] > Itilgail, H0oligan: сами не набиили и другим не дали)) Отредактировано за это был выдан кляп))

    Кляп был выдан за использование ненормативной лексики во фракционном чате по жалобе от игрока. Пропуск в мате буквы «б» не освобождает от ответственности. Рекомендую ознакомится с этой статьей.
  • 18:52, 24 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    что за беспредел!

    в шахте один малыш достал орать матом на меня, скинул фразу с матом (ником и временем) в приват двум инкам, попросил дать ему молчу - дали мне на час... ему нифига.

    скрин имеется. инки которым скидывал: Z и Маклауд.

    Вечера доброго
    Данные инквизиторы не могли видеть этих сообщений, ведь на время шахт вы были причислены к Лиге, а они – из Когорты. Наиболее верным действием в той ситуации было бы использование функционала «жалобы» (в чате правой клавишей мышки на времени сообщения, содержащего нарушение -> пункт «пожаловаться»). Такое сообщение поступает в обработку дежурящему инквизитору.
    Тот игрок что был с вами в шахтах именно так и сделал, «пожаловшись» на ваши не совсем тактичные замечания относительно его боевой подготовки. Соглашусь – по ним кляп вам был преждевременен. Если хотите детальней оценки этой части вашего обращения прошу скинуть логи чата для сверки на э-майл omch.inqv@mail.ru
  • 22:03, 26 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Lelchik_
    На меня повесили маску позора утверждая что, я и персонаж моего молодого человека -DejaVu- (играем каждый со своего компа, но уж извините в квартире один айпишник) мульты. О том, что мы играем с одного айпишника у него даже написано в анкете. Что это за полный беспредел твориться в игре. Давайте тогда всех кто играет с разных компов, но с одного айпишника бадем наказывает. НО ЗА ЧТО. :evil: :evil: Инквизиторы вы сильно палку перегибаете уже. Требую снять с меня эту маску.

    Согласно правилам люди, которые по каким-либо причинам играют под одним IP адресом, с соседних компьютеров, но разными персонажами должны отписать в теме ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9, написать ники персонажей и пояснение причины их существования.
    Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом;
    - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди).
    Наказание правомерно.
  • 22:28, 26 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    редин
    00:11 редин » Ангел Кастиэль, -Банши-: здрасте 00:01 Вещи потеряли прочность: Прочный боевой щит купил щит сегодня с прочкой 1/3 не ремонтировал 00:01 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Прочный боевой щит. хоть бы 1 ответил что нибудь

    Конкретного вопроса задано не было. Инквизиция на несет ответственности за слом Ващих вещей. Убедительная просьба, не использовать сквозной приват, при обращении к инквизиторам, а обращаться к конкретно выбранному служителю.
  • 21:59, 27 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    янычар61
    21:57 янычар61 » - Slaughter -:
    Отредактировано мне на видео снимать? я че нагрубил или как?

    Кляп правомерен. Данное слово является завуалированным матом.
  • 20:54, 28 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    КаЗяФкА
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=КаЗяФкА
    23:33 КаЗяФкА > ___TRILLER___: вы идиот?)
    23:35 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    23:35 На игрока [Небесные Драконы] КаЗяФкА [11] наложено проклятие молчания длительностью 1?ч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Я категорически не согласен!!! Я негодую. Наберут студентов.

    Согласно правилам игры, подобное сообщение является оскорблением. Кляп правомерен.
  • 09:56, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85267&f=2
    Была отредактирована целая фраза, когда можно было замазать всего ОДНО слово. Теперь смысл написанного не понятен! Инквизитора отправить на курсы повышения квалификации, а того кто с ним проводил первоначальный инструктаж уволить, ну или наказать...хотя бы беседу провести, а то непонятно чему учат

    Здравствуйте, инквизитор отредактировал отрывок фразы которая содержала нежелательное для форума выражение. Смысл Вашего поста понятен. Просьба в следующий раз быть более корректным и тогда не прийдётся ничего менять. Спасибо.
Страницы: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47