«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:29, 30 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Azrail30
    Пишу от лица своего мужа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Red Feniks. Гневно высказывался на форуме, получил наказание.ПОЛУЧИЛ!!! Дак почему же ему ещё и кляп влепили? Вы не думаете, что на свои высказывания он поплатился форумкой? При чем тут игровой чат? Или у нас на 1 нарушение несколько наказаний следует? Хочу услышать ВНЯТНЫЙ ответ или же исправить данную несправедливость. Ссылками меня кормить не нужно, жду адекватного ответа.Спасибо

    Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта, Провидец приравнен к администрации правилами игры. Кляп за нарушение правил чата не имеет никакого отношения к форумным наказаниям. Кляп правомерен.
  • 16:10, 31 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Desaad [35]

    Доброго времени суток. Прошу ЕЩЕ раз объяснить за что мне дали маску за черный рынок. Я так понимаю такую маску дают за покупку за реал игровых вещей в обход обычного рынка. Так вот заявляю: никогда таких дел не имел и не собирался. Покупал все только через Прем и распродажи! 3 месяца (март, апрель) назад давал в долг игроку SSA-P, в июне месяце САМ отдал долг жене, и в тот же день мне отдал долг соклан за фрагмент. Все это подтверждает почта и отчеты в клане. ПРОШУ СНЯТЬ МАСКУ. Реал вливал не много но часто и всегда честно!!!

    По вашему вопросу ведется дополнительное расследование. О результатах будет сообщено тут.


    Я прошу прощения за нетерпеливость, но прошло уже три недели с момента подачи моей жалобы. Если есть какие то вопросы по поводу того ПОЧЕМУ я считаю маску БРЕДОМ - прошу СМЕЛО писать Инквизиции и Администрации мне в приват или же в скайп. Скайп указан в инфе персонажа.

    Вам неоднократно были даны все разъяснения в приват. Дальнейшее обсуждение Вашего наказания и требования еще раз объяснить правила будут приравнены к флуду.
  • 22:31, 31 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    До6ряк
    22:23 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    22:23 На игрока [Имперские Ассасины] До6ряк [35] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    22:16 До6ряк: 4 часа арены Отредактировано
    я устал :sleepy:


    Отредактировано
    , вы шутите так???

    когда матом ругаюсь, то говорю открыто)))

    Согласно правилам игры, подобное сообщение является завуалированным матом. Кляп правомерен.
  • 18:29, 01 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    2 БуряВестник > Лютая Смерть: ну что лошара ,,сдулся ???
    19:25 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.

    ВАС там что совсем с ПОТРОХАМИ купили ??
    где оскорбления. грубое выражение..

    Согласно правилам игры, подобное сообщение является оскорблением. Кляп правомерен.
  • 22:59, 01 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    конкретно есть жалоба на Джованни
    вопрос
    1 он не инк - кудой жаловаццо
    2 это его сайт - где лицензиат не обязан и бла бла бла
    3 он админ Флуд ??
    4 он служитель игры?? или бла бла бла
    5 хотелось бы услышать ответ т инквизиции - четкий ясный и понятный



    Эта учетная запись была запрещена по следующим причинам:

    Деструктивное поведение во время конкурса «Как у зверга дома»

    Пожалуйста, подождите, сейчас вы будете перемещены...

    [ или нажмите сюда, если не хотите ждать ]

    6 у мя вечный бан??? или бежать к банкомату за брюлями??
    7 а да причину бана бы???

    Данный топ создан для жалоб на Инквизицию. Инквизитора с ником Джованни нет. Мы не несем ответственности за форум клана "Чужеземцы".
  • 00:25, 02 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    жалоба на инквизитора отправившего http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85329&f=5топ касающейся зависания, падения сервера игры в флудилку(в ссылку) ,причём так незамедлительно .что наводит на мысль о личной неприязни к создателю топа, влекущее за собой некорректное выполнение своих должностных обязанностей.Теперь к аргументам : 1 http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85277&f=2 флудилка 100% висит в обсуждении игры не первые сутки 2 http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85305&f=2 в 1000 .. раз повтор темы , в клане или у просветов спросить не судьба ? топ висит в обсуждении и так далее

    Здравствуйте. Относительно Вашего топа - он перенесён во флуд так как в теле топа Вы не описали суть проблемы и само название тоже воспринимается читателями неоднозначно. В дальнейшем рекомендую Вам обращаться в раздел "Ошибки игры" и более подробно описывать неполадки. Тогда будет легче их устранить. Касаемо топа про Волшебную палочку в нём идёт активное обсуждение текущего события и многим интересно что же получили другие игроки. Относительно вопроса об Эпичности то недавно присоединившиеся к нам игроки ищут помощи у более опытных товарищей. Оба эти топа правомерно находятся в обсуждениях игры.
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 08:55, 02 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Azrail30
    Инквизиция не работает уже неделю! Это везкая причина жалобы вообще на всю структуру ФСР(или как она там называется). Молча, о которой я писала, давно слетела.Вы этого и добивались? А работать кто будет? Вам плюшки падают с игры не за то,что вы сидите и ничего не делаете.

    Ответ на Ваш вопрос был дан выше. Приносим извинения за долгое рассмотрение жалобы.
  • 15:08, 04 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    с каких пор слово "Шляпа" стало деструктивным,что его надо так старательно замазывать? кто там так выслуживается в поте лица?

    Здравствуйте, в Вашем высказывании слово "Шляпа" имело неоднозначную трактовку, хотя инквизитор действительно перестарался. С ним будет проведена беседа. Спасибо за обращение.
  • 01:01, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Прошу пересмотреть непредусмотренное наложение маски позора на СОКЛАНА
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-USSR-
    за http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6463125
    ПАДАЛЬ, падали, мн. нет, ж., чаще собир. 1. Труп или трупы животных. Вороны питаются падалью. 2. Опавшие с деревьев плоды (обл.).Толковый словарь Ушакова.Прошу подарок удалить и персонажа наказать
    Употребляется как бранное слово.
    Данное слово не употребляется как бранным
    ПАДАЛЬ, -и, ж., также собир. Труп павшего животного. II прил.падальный, -ая, -ое. Падальные мухи (откладывающие личинки в трупахживотных; спец.). Толковый словарь Ожегова.

    Для доказательств используется любой из трех академических словарей: Ожегова, Ушакова, Ефремовой. Если в словаре Ожегова данное слово не является бранным, то согласно словарю Ефремовой :
    Значение слова падаль

    Ударение: па́даль
    ж.
    Труп животного. 2)
    перен. разг.-сниж. Презренный, ничтожный человек.
    Употребляется как бранное слово.
    То же, что: падалица.
    Деревья, сучья, упавшие наземь; валежник.

    Наказание правомерно.
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 12:24, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    -vivere_tatuato-
    :21 Фатумъ[17]: контуз кто лечит
    12:21 _-Kracotka-_[23] > Фатумъ: я
    12:21 Фатумъ[17] > _-Kracotka-_: не я у других спрашиваю
    12:21 -CALL OF DUTY- » Фатумъ: я за цену свитка
    12:21 Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    12:21 На игрока [Империя Власти] Фатумъ [17] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата. Инки туповаты что ли? один раз спросила!!! кляп не дают тем кто ищет пати в группу в общих чатах идиотизм если правда просьба админов разобраться в этом запрос был отправлен единожды в чате

    В основном чате игры ЗАПРЕЩЕНА Торговля — предложения о покупке, продаже, обмене, дарении игровых товаров, реклама или поиск услуг (лечение травм, услуги палача и других профессий, а также заказ вещей из Инстансов) и другие сообщения, из которых игроки могут извлечь выгоду. Кляп правомерен.
  • 19:44, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    жалоба на форумного инка вроде как максимус
    [ThanatoS] Чужая жена [28]
    Чужая жена
    ноем и ходим
    [Sunrise of Liberty] федькооо [33]
    федькооо
    Чужая жена
    тут смотрю тока твое нытье
    федькооо
    в зеркало смотришь?

    Предупреждение, Флейм
    [Sunrise of Liberty] федькооо [33]
    федькооо
    -Раилаг-
    патамушто противник в это время в бою)
    Чужая жена
    ты мне не интересна.. лесом

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    вот мне интересно почему чужую жену только предупредили а мне без предупреждения сразу бан на день? хоть зачинщик так называемого флейма не я. что и видно в данном топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?f=2&t=85395
    у ваших инквизиторов которые смотрят за форумом предвзятое отношение к игрокам лиги замечал уже не раз. в данной ситуации непредвзято настроенный инквизитор или дал бы бан двоим или ограничился бы предупреждениями опять таки двоим а не выборочно. ты мне не нравишся тебе бан а ты мне нравишся тебе предупреждение.

    Инквизитору действительно следовало предупредить обоих учасников перепалки. Он будет наказан. Приносим свои извинения.
  • 09:59, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сер-Сет-
    Почему мне поставили молчу на 5 часов - за политические взгляды на америку без ругательств(розберитесь пожалуйста)

    Общение на политические темы, в чате, запрещено правилами проекта. Кляп правомерен.
  • 00:06, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    В чем разница?
    В общем ситуация .. Получаем подарок Отредактировано , я незнаю , что это значит, но ( молчать не могу потому , как понять хочу) за ответный Отредактировано получаем маску? есть ли любимчики у инквизиторов? не пахнит ли сдесь сватовством?

    p/s флуд это, жалоба или нытье не важно !

    Инквизитор действует строго по правилам.
    Рассмотрим текст подарка, который подарили Вы:

    "Лошара тебя пьяным делал, мне ниче не жмет пенек, боевая лока как хочу воюю, кого хочу зову , ты только и можешь своим гнилым помелом говном кидаться. Иди умойся и вытри сопли!"
    В этом подарке присутствует:
    1. Запрещенная информация (любые негативные отсылки к родственникам )
    2. Оскорбительная информация по словарю Ожегова
    ГОВНО

    ГОВНО, -а, ср. (прост, груб.). 1. Экскременты, кал. Не тронь говна - невоняет(посл.). 2. То же, что дерьмо (во 2 знач.) (бран.). * Из говнаконфетку сделать - сделать что-н. хорошее из негодного материала. II прил.говенный, -ая, -ое.

    3. Оскорбительная информация по словарю Ушакова

    ГНИЛОЙ

    ГНИЛОЙ, гнилая, гнилое; гнил, гнила, гнило. 1. Разложившийся, разрушенный, попорченный гниением, тлением. Гнилое бревно. || Испорченный, нездоровый, затхлый. Гнилая болотная вода. || Болезненный, слабый (обл.). Дитя хоть гнило, а отцу с матерью всё мило. Поговорка. 2. перен. Внутренне разложившийся, дошедший до стадии идейного, морального разрушения (книжн. газет.). Гнилые устои капитализма. Только гнилые и насквозь протухшие люди могут утешаться ссылками на прошлое. Сталин. 3. перен. Нечестный, беспринципный (презрит.). Гнилой компромисс. Гнилой либерализм.

    Теперь рассмотрим подарок, который подарили Вам:
    "лошара рыбная, одному то (_I_) жмёт?"

    В данном случае, Вы только можете попросить удалить "неудаляемый" подарок, который содержит иные нарушения форума и чата, т.к слово "лошара", безусловно оскорбительное, но его нет в академических словарях Ожегова, Ушакова или Ефремовой.
    Наказание правомерно.
  • 00:31, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Флуд.
  • 16:54, 13 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ровио
    to[Корвин-Х] to[v1rty0z] to[QtyzoffJr] to[One in a million] to[Fire Viking] Отредактировано это человек который вафли кушает зачто кляп..неучи...этот чёрт подарки шлёт а вы как дешовки...так хоть рот свой закройте сами разбирёмся без вас.....

    То слово, которое Вы использовали, является оскорбительным по правилам проекта. Кляп правомерен.
  • 18:28, 13 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ровио
    Флуд
  • 19:25, 13 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ровио
    Флуд.
  • 19:39, 13 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ровио
    Флуд.
  • 02:49, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Здравствуйте. Относительно Вашего топа - он перенесён во флуд так как в теле топа Вы не описали суть проблемы и само название тоже воспринимается читателями неоднозначно. В дальнейшем рекомендую Вам обращаться в раздел "Ошибки игры" и более подробно описывать неполадки. Тогда будет легче их устранить
    зачем же вы так дурочку включаите не смешно ,название топа самое подходящие для данной ситуации, а иммено падение сервера ,название топа "мы упали мы упали" в момент зависания сервера самое подходящие и однозначное в силу определённой терминалогии ,падение сервера -зависание ,неработоспособность ,что в тот момент и происходило и первые коментарии в этом топе как минимум говорят об однозначном понимание сути этого топа ,а так же всмопним крылатую фразу одного из местных богов :Мы НЕ упали на этот раз. Это важно(с) ,да корни там ,не без сарказма .Теперь что касаемо тела топа ,та фраза "гоните чё нибудь" наполнина смыслом и ток слепец увидит там пустоту , многие игроки были под кастом у многих купленный за реальные деньги в бесплатной игре ,который сгорал, да и просто куча неудобства для людей зашедших в любимую игру поиграть пообщятся ,в таких ситуациях администрация после долгих страниц нытья выдаёт компенсацию за доставленные неудобства (ну так заведено и это правильно )) в теле была сокращённая суть тонн страниц нытья ,так что название топа и и его тело были самые уместные в данный момент и лишь привзятый редиск отнёся привзято ,наказать
    пс молча была и да там вот щяс топ про шоколадное око 2 ч провисел в обсуждении а мы упали за 5 мин свернули ну не включайте вы дурочку

    в теле была сокращённая суть тонн страниц нытья
    Ваше возмущение и желание высказаться понятно. Вы бы очень помогли если бы так же подробно описывали суть проблемы в специальный для этого раздел форума а именно в " Ошибки игры". Действия инквизитора правомерны.
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48