«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:16, 17 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    За что предупреждение о флейме?
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=85500&f=15
    Никакого спора ради спора или форумной войны с моей стороны нет. Попросили показать почему я считаю топ нытьем? Показал. До оскорблений не опускался.
    А за неадекватную реакцию оппонента извините я ответственности нести не могу.
    Если бы я стал отвечать на его следующее сообщение? тогда да. тогда возможно и был бы флейм, но я не собирался и не собираюсь этого делать. Считаю предупреждение неправомерным.

    Предупреждение дано не только вам в данном топике, и несет единственную цель предупредить всех учасников вести беседу более корректно
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:48, 18 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    SK_wj
    По поводу масок нужно обращаться и инкам , инки переотправляют на форум , вопросы задавать ! как в мусарне , крайних нет ,спросить не у кого

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), H0oligan (ЛС), Шадия(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 12:41, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=85521&f=2

    Сотрудник инквизиции отредактировал топик, не указав какой именно пункт правил форума я нарушил. Хотелось бы понять, дабы в дальнейшем не нарушать. Правда, я сам не понял в чем нарушение, но я надеюсь подскажете.

    Для анекдотов и флуда есть отдельная ветка форума- Флудильня, предупреждение правомерно
  • 21:18, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Слепой_убийца писал(а):
    За что предупреждение о флейме?
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=85500&f=15
    Никакого спора ради спора или форумной войны с моей стороны нет. Попросили показать почему я считаю топ нытьем? Показал. До оскорблений не опускался.
    А за неадекватную реакцию оппонента извините я ответственности нести не могу.
    Если бы я стал отвечать на его следующее сообщение? тогда да. тогда возможно и был бы флейм, но я не собирался и не собираюсь этого делать. Считаю предупреждение неправомерным.

    Предупреждение дано не только вам в данном топике, и несет единственную цель предупредить всех учасников вести беседу более корректно


    Хорошо, допустим цель предупредить "всех участников". Только какое-то выборочное предупреждение. Участников трое, инициаторов флейма двое, но их первые сообщения игнорируются и предупреждается в итоге только один из провокаторов и провоцируемый, а второй провокатор (куртуазный шкрек) вообще выходит сухим. Более того, флейм с их стороны продолжается и после предупреждения, что вынуждает очередного инка делать 101-ое китайское с угрозой кляпанья. Вы там уж определитесь откуда такая избирательность предупреждений.

    Инквизиция всегда дает возможностть нормальному диалогу, в вашем случае было предупреждение, предвзятости со стороны инквизитра нет - предупреждение в данном случае правомерно. Пердупреждение не наказание, а возможность в дальнейшем продолжить беседу в более корректной форме
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:07, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Слепой_убийца писал(а):
    Слепой_убийца писал(а):
    За что предупреждение о флейме?
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=85500&f=15
    Никакого спора ради спора или форумной войны с моей стороны нет. Попросили показать почему я считаю топ нытьем? Показал. До оскорблений не опускался.
    А за неадекватную реакцию оппонента извините я ответственности нести не могу.
    Если бы я стал отвечать на его следующее сообщение? тогда да. тогда возможно и был бы флейм, но я не собирался и не собираюсь этого делать. Считаю предупреждение неправомерным.

    Предупреждение дано не только вам в данном топике, и несет единственную цель предупредить всех учасников вести беседу более корректно


    Хорошо, допустим цель предупредить "всех участников". Только какое-то выборочное предупреждение. Участников трое, инициаторов флейма двое, но их первые сообщения игнорируются и предупреждается в итоге только один из провокаторов и провоцируемый, а второй провокатор (куртуазный шкрек) вообще выходит сухим. Более того, флейм с их стороны продолжается и после предупреждения, что вынуждает очередного инка делать 101-ое китайское с угрозой кляпанья. Вы там уж определитесь откуда такая избирательность предупреждений.

    Инквизиция всегда дает возможностть нормальному диалогу, в вашем случае было предупреждение, предвзятости со стороны инквизитра нет - предупреждение в данном случае правомерно. Пердупреждение не наказание, а возможность в дальнейшем продолжить беседу в более корректной форме


    Я уже согласился с тем, что инквизиция дает некую возможность и даже не оспариваю правомерность предупреждения в мой адрес, хоть и не вижу в чем была некорректность с моей стороны? (кстати хотелось бы получить ответ на этот вопрос).
    Меня интересует избирательность предупреждаемых в данном случае. Если двое съезжают с темы топа и переходят на личности, почему одного из них не предупреждают вообще? Ребят, вы определитесь "Все" или выборочно. Сами же говорите - "предупредить всех" и сами же своими действиями опровергаете это положение, делая избирательные предупреждения.

    Ответ дан выше
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:34, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ф_А_З_А
    написал смай :gagged: игрокам
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=манда
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=клитор
    и получил кляп.
    Вопрос за что? я в чате не ругался , в общении ненармативную лексику не использовал. Если в игре есть такие Ники у персонажей,то по правилам их надо блочить , Просьба пояснить.

    Обращение к персонажам с подобными никами, расценивается, как использование ненормативной лексики. Кляп правомерен.
  • 23:48, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ф_А_З_А
    Ф_А_З_А писал(а):
    написал смай :gagged: игрокам
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=манда
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=клитор
    и получил кляп.
    Вопрос за что? я в чате не ругался , в общении ненармативную лексику не использовал. Если в игре есть такие Ники у персонажей,то по правилам их надо блочить , Просьба пояснить.

    Обращение к персонажам с подобными никами, расценивается, как использование ненормативной лексики. Кляп правомерен.

    Я всё могу понять, но извините, в правилах этого не нашел, если мне подскажут где это написано будублагодарен

    В правилах проекта, в разделе "Правила чата" http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 четко прописано, что ненормативная лексика запрещена. Вы, в своем сообщении, указали ники персонажей, созданных с использованием ненормативной лексики, следовательно нарушили правила. Кляп правомерен. Последующие сообщения, на данную тему, будут расценены как флуд. Изучайте правила проекта. Приятной игры.
  • 19:04, 25 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Наземная тварь
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=v1rty0z
    Создал топик,кому как выпадают кристалы заточки
    Наверно кто то из нас виноват,что мой топик перенесли в нытье,есть топик про волшебнуюпалочку,почему людям не знать,что в игре выпадают кристалы заточки,это тема давно открытая!!!
    Давайте подойдем в общем?а не так,как кому то хотелось,это не работа инквизитора,это просто отправка в никуда

    закрытие правомерно
  • 22:08, 25 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    инквизитор закрыл топик http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85604&f=4
    со ссылкой на топик созданный позже

    старый топик содержит больше информации о ошибках
  • 11:29, 26 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --_ДаВоКиН_--
    Поясните мне пожалуйсто есле человек который играет действительно слабоумы и ему говорят об этом в подарке эа что бали маску

    Ваш подарок является оскорбительным. В жалобе указаны все доказательства, что данное слово является бранным, поэтому Вы и получили Маску Позора.
  • 13:53, 28 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Бабойиграю
    13:44 Бабойиграю[25]: гематит дерево 42шт кому надо. 13:45 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.13:45 На игрока [Innocenza Orlandinos] Бабойиграю [25] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.. где торговля, поиск или нредложение? проинформировал что в данной локе есть ресурсы. прошу наказать инквизитора выдавшего кляп

    Вы назвали ресурсы и указали их четкое количество, значит искали покупателя либо продавца данных ресурсов. Что касаемо Вашего заявления о том, что Вы лишь оповестили игроков о наличии ресурсов на локации, так вот, Вы стояли в Форте имени Крейна, а на этой локации, как всем известно, ресурсов нет. Кляп правомерен.
  • 20:20, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85647&f=5
    с чего вдруг стало нытьем. Я задал конкретный вопрос. Согласно любой матиматике, он не мог сделать без использование бага или какойто новой абилки. Впорос задан вполне корректно. В чем причина переноса топа , да еще и с такой чудесной формулировкой. Прошу наказать -CALL OF DUTY- [21] за то что вместо проверки данного боя. он покрывает персонажа из лиги.

    Если у вас есть подозрения на использование багов нужна доказательная база скрины, видео, в топике ничего нет, только голое обвинение - закрытие правомерно
  • 23:26, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Септий
    Флуд
  • 23:29, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    а у вас есть такой топик куда скидывать скрины там какие или еще что?? Я создал топ, вы его блочите вместо обращения ко мне или еще каких действий с формулировкой нытье. Я лишь вижу в этом не желание расследования в отношении доната, и не более того!!! Да и какое видео вы говорите, я что знал что он чит использует и сижу тут снимаю видео всех боев?? Эта ваша задача проверять на использование багов, я указал бой, матиматические подсчеты, и суть претензии!!!!

    свои подозрения пожалуйста оставляйте http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9 или в службе тех поддержки
  • 00:05, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Флуд

  • 23:27, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    22:36 Mevars » --Фа--: Обсуждение действий инквизиции в чате запрещено. Для этого есть специальный топик. 22:39 --Фа-- » Mevars: Кошмар. А где свобода голоса ? Гластность ? 22:43 --Фа-- » Mevars: Ищу в правилах чата, но такого пункта не вижу 22:43 --Фа-- » Mevars: Mevars » --Фа--: Обсуждение действий инквизиции в чате запрещено. Для этого есть специальный топик. 22:44 Mevars » --Фа--: Если Вы считаете кляп не правомерным, то вам в топ жалоб. 22:45 --Фа-- » Mevars: Стоп.
    22:45 --Фа-- » Mevars: Mevars » --Фа--: Обсуждение действий инквизиции в чате запрещено. Для этого есть специальный топик. 22:45 --Фа-- » Mevars: Это поисни пожалуйсто 22:45 --Фа-- » Mevars: поясни 22:45 --Фа-- » Mevars: ссылку скинь 22:45 Mevars » --Фа--: Все четко написано, что именно Вам не понятно? 22:46 --Фа-- » Mevars: меня интересует, где это в правилах указано 22:52 --Фа-- » Mevars: Я не чётко сформулировал вопрос ? 22:52 --Фа-- » Mevars: Что вам в нём не понятно ? ) 22:53 Mevars » --Фа--: Если считаете, что Вас не правомерно кляпнули, повесили маску - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9 22:53 Mevars » --Фа--: Дальнейшее захламление привата сообщениями будет расцениваться как намеренные помехи в работе инквизитора. 22:56 --Фа-- » Mevars: Да что ты придрался к этому кляпу ? Ты уходишь от ответа. Я прошу пояснить твоё сообщение. Где это указано 22:56 --Фа-- » Mevars: 22:36 Mevars » --Фа--: Обсуждение действий инквизиции в чате запрещено. Для этого есть специальный топи. 22:56 На игрока [Champions] --Фа-- [13] наложено проклятие молчания длительностью 15? Непробиваемый квадратно треугольный мне «товарищ» попался ) Чем то старшину моего в армейки напоминает. Его проконсультировать просишь, а мне в ответ наряды вне очереди выписывают ) До него мне попадались отзывчивые служители инквизиции. Всегда пояснят, объяснят. Некоторые даже разжуют и в рот положат ) Случалось и в открытую признавались, что не владеют интересующей меня информацией и перенаправляли к другому инквизитору. Видно они меня и разбаловали ) Но всё-таки в этот раз уж на мой взгляд немного некомпетентный товарищ. Ну по его совету я сюда и отписался ) как он просил )

    Если Вы недовольны действиями Инквизиции, Вам действительно стоит обратиться именно в этот топ, а не досаждать вопросами инквизитора или обсуждать его(её) действия в общем чате. Вас предупредили, что захламление привата инквизитора будет расценено, как намеренные помехи в работе. Кляп правомерен.
  • 15:30, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд.
  • 16:15, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    _МакЛауд_
    Данный инквизитор снес топ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85697&f=5#
    во флуд, хотя там флудом и не пахнет!!!
    Топ был создан для привлечения внимания Администрации, а не как не инквизиции, которая снесла и закрыла этот топ в течении минуты!!! Инквизиция своими агрессивными действиями вынуждает отвлекать администрацию от работы письмами или писаниной в приват!!! Проблема была и игнорить её не стоит, а в топе с ошибками игры последний ответ администрации бы в МАЕ этого года!!!
    Если инквизиция такая умная и знает куда пихать топики с конкретными вопросами, то может она сама даст ответы на изложеные в моем топе вопросы или сама укажет администрации ссылку на топ с проблемой? Кроме безолаберного отношения к форуму от вас на этом самом форуме толку очень мало.

    ненужно создавать 100 и 1 топик на данную тему, администрация вкурсе проблемы, приносим извинения за временные неудобства, закрытие правомерно
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:01, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    [ThanatoS] Turni4ok [23]
    Turni4ok
    Так забавно смотреть как нытик попрошайка пытается уколоть тех кто за конкурс без плюх называя их "обиженками".
    [Sunrise of Liberty] федькооо [33]
    федькооо
    Turni4ok
    ты следи Отредактировано нубье. мне как то положительно на твое дешевое мнение. или ты себя ясноликой возомнил попрошайка?


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    [ThanatoS] Turni4ok [23]
    Turni4ok
    федькооо
    Ответ был тебе дан по существу, хотя зря понадеялся на адекватноую реакцию, всю игру демонстрируешь проблемы с восприятием.
    Так же забавно слышать когда скулящий нуб ака нытик ака попрошайка называет кого-то нубьем.
    И где ты увидел что я у кого-то что либо прошу, чтобы называть меня попрошайкой?
    И последнее, раз тебе положительно на мое дешевое мнение, зачем же ты о "великий скулящий, ноющий нуб попрошайка" удасужился спустится до меня и ответить мне лично раз тебе все равно?
    ..................жалоба на форумного инка. мне сразу предупреждение. а крендель с когорты кучу оскорблений беспочвенных в мой адрес написал его даже не затерли. опять форумные инки работают выборочно

    для инквизиции все игроки равны, в данном топе нет оскорблений в ваш адрес
Страницы: 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49