«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:25, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    флуд
  • 21:45, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    21:38 я-есть[22] > Гатаг: ты мульт!не мешай
    Вы вообще работаете? Корвин-Х контролил фрак чат
    напомню Необоснованные публичные обвинения 1 час кляпа жалобу кинул клапа нету

    С инквизитором будет проведена беседа. Спасибо за обращение. Приятной игры.
  • 21:31, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    22:30 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    22:30 На игрока [Sins of Gods] -Tonitrus- [26] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Вообще в чате не писал ничего,не понятно за что кляп прилетел. Кстати это уже не первая такая ошибка.

    Все,кляп сняли,спасибо за оперативное исправление ошибки, претензий не имею.
  • 21:45, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Доброго времени суток.
    Хочу что бы мне темноте игровой обьяснили,почему этот топик http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85764&f=15&p=1#1065227
    был перенесен в раздел предложения из раздела обсуждений?
    Я что-то предлагаю? Помоему я обсуждаю и имею полнейшее на это право за 7 лет игры в Джаггернаут.Если чем то он(топ не угодил),закройте,но не надо обходить правила игры.

    топ больше подходит именно к предложениям - перенос правомерен
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:14, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Цецилия
    за че кляп повесили я спрашивала целителей в локации а не просила лечить меня?

    Вы конкретно указали локацию, в которой ищете лекаря, соответственно искали услугу по лечению травмы на Вашем персе. Кляп правомерен.
  • 10:43, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Богослов
    написал в чате название рыби и медицинский термин за что получил кляп от
    хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=неония

    Забыли упомянуть, что назвали игрока имбицилом. Оскорбления игроков, кланов, фракции запрещены. Кляп правомерен.
  • 17:27, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кот кузя
    был в захвате берсанулся просил помощи не дали упал сказал что ска чмо дали молчанку на час что сдесь матерного или глобального?

    Оскорбления игроков, кланов, фракции запрещены. Кляп правомерен.
  • 19:20, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    КаЗяФкА
    Хотел бы понять за что мне дали кляп? Я требую разобраться и наказать виновных. Скриншот на почте. Спасибо.

    Кляп Вы получили за оскорбление игрока, спрашиваете Вы или утверждаете - по правилам проекта считается оскорблением и наказывается. Кляп правомерен.
  • 20:21, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Получил маску с небольшорй суммой штрафа. при обращении к инквизиторам были получены следующие ответы: One in a million » Master Boy: Обратитесь по этому вопросу к Miss Amber или Терафим.
    Master Boy » One in a million: интересно а как? если я ЛС а они СК? и подарки я не могу отправить??
    Thug » Master Boy: Добрый, вам в отдел ФСР.ФСР: LadyAnn (СК) - Глава ФСР, , Сталинградец (СК), Шадия(ЛС), Нефтис (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    One in a million » Master Boy: значит обращайтесь к Ясноликая
    Master Boy » One in a million: Thug же к вам направил?

    На этом конструктивный диалог был закончен. Ясноликая в оффлайн. Получается у нас на весь сервер только 1 компетентный инквизитор который может дать ответ?? Для чего тогда такой состав инквизиторов если кпд нулевой??

    Подробности наказания Вы можете уточнить Трибунал - Реликт, http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=833
  • 20:39, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    КаЗяФкА
    КаЗяФкА писал(а):
    Хотел бы понять за что мне дали кляп? Я требую разобраться и наказать виновных. Скриншот на почте. Спасибо.

    Кляп Вы получили за оскорбление игрока, спрашиваете Вы или утверждаете - по правилам проекта считается оскорблением и наказывается. Кляп правомерен.

    Спасибо, учту. Спасибо
  • 23:27, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    20:05 Лютая Смерть » Last Word: завали пасть

    С каких пор за это кляп дают????????????

    Вас наказали за грубые выражения и оскорбительные фразы. Кляп правомерен.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:59, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    где это прописано, прогрубые фразы , а главное, кто решает уровень грубости?

    Прописано это в правилах проекта. http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16. Дальнейшие сообщения в данном топе, будут расценены, как флуд.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:05, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Богослов
    20:38, 10 Дек 2016 Рейтинг: 0
    _Мужик__ [19]

    1. Ник игрока-получателя обжалуемого подарка. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Мужик__
    2. Ник игрока-отправителя обжалуемого подарка.http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Богослов
    3. Ссылка на подарок. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6516028
    4. Прошу наказать.

    в этом подарке нет ни слова ненормативного....прошу снять маску

    Да, действительно в этом подарке нет ненормативной лексики, но есть запрещенная информация, а именно:
    - Формулировки явно сексуального характера и табуированная лексика.
    Наказание правомерно.
  • 12:05, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Богослов
    Флуд
  • 12:16, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Богослов
    Флуд
  • 12:17, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Богослов
    Флуд
  • 12:29, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Богослов
    Флуд
  • 18:16, 11 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    прошу прощения уважаемые инквизиторы. но поясните пожалуйста по какому поводу мне была выдана маска за какой подарок или за какое слово? и с каких пор персонаж откупившись от маски за прошлые подарки может дарить беспрепятственно новые подарки с оскорблениями безнаказано? отписка ответ дан выше.... персонаж дустер откупившись от маски присылает новые подарки . сегодня опять кучу прислал и опять ему сойдет с рук? два вопроса. за что мне дали маску и почему персонажу дустеру за новые подарки ничего не дают? с отпиской ответ дан выше

    Маска Позора Вам выдана за подарки с Запрещенной информацией, а именно - Формулировки явно сексуального характера и табуированная лексика.
    Временную Маску Позора, полученную за отправку писем или подарков с запрещенной информацией можно снять, оплатив штраф, который составляет 1 000 золотых за каждый день наказания. Нарушитель сам может выбрать, ждать ли ему конца отведённого срока наказания или оплатить штраф. Персонаж, у которого нет Маски Позора - может дарить подарки, и сделать это еще раз и еще, но если игрок будет продолжать, то наказание может смениться на бессрочное без права выкупа.
    Жалоба Ваша была рассмотрена, в подарках отсутствовали запрещенная информация, ненормативная лексика и грубые оскорбления. Подарки, в которых присутствуют нарушения правил форума и чата - удалены.
  • 22:03, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    1. Суть жалобы: в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85677&f=2&p=6
    автор топа позволяет себе высказывания типа: "обиженки повылазили, нубье, обиженки с клуба красных попугаев", эти высказывания подразумевают собой, что их автор решил на жаргоне пообщаться с другими игроками. Инквизиция эти высказывания не посчитала какими-то грубыми выражениями или оскорбительными фразами. Почему моё высказывание этому автору на его жаргоне "акробат дырявый, нагнутый" посчитали грубым и оскорбительным (отредактировали и форумку на три дня дали)? Чем грубость и оскорбительность измеряете? Насколько "акробат дырявый" оскорбительнее "обиженки с клуба красных попугаев"? Или инквизитор, состоявший в (клане) альянсе вместе с автором этих высказываний "бывших своих" не редактирует и не кляпит? Предвзятость в модерации? Инк давший форумку http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Ya_nochka - тут еще на него жалоба, как этот инк может сам удалять неудаляемые подарки, если в топе с жалобами на эти подарки в удалении отказали, далее цитата "Отказано. В подарках отсутствуют нарушения правил форума и чата." Инкам дали возможность удалять неудаляемые подарки?

    Приношу извинения, топ обработан, инквизитор наказан
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50