«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:36, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    СОМНУС
    Добрый день! В целом не имеет особого значения, но неприятно удивило. Пожаловался на мой подарок один персонаж исключенный из нащшего клана за слив кланчата, а ему и говорят, укажи,какое слово бранное, типа не понятно... Он повторяет жалобу, но без указания бранного слова, а мне маску дают... Если память не изменяет, а такого еще не бывало, там браанных слов по словорям и не было,да и жалоба по прежнему оформлена не верно, т.к. отсутствует указание на запрещенноеслово и ссылка на словарь... Хотелось бы понят, за что маска... А так, всех с наступающим!!!

    Цитату из академических словарей приводят в случаи оскорбительных слов в подарке. В Вашем же подарке присутствовали формулировки явно сексуального характера, табуированная лексика - это информация считается запрещенной, и доказательства словарей здесь не требуется.
    На первую жалобу был отказ лишь только потому, что персонаж не написал ники получателя и отправителя подарка.
  • 14:06, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    убойный сон
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Л И Х О дал клап 13:57 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    13:57 На игрока [Avalon] убойный сон [22] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    без основательно!

    Те фразы, которые Вы использовали при общении в чате, относятся к грубым выражениям и оскорбительным фразам. Кляп правомерен.
  • 04:31, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85940&f=2&p=5
    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    небыло обсуждения, а лишь констатация факта! Топ удалили -да и все.
    Типо ваш модератор форума даже не знает разницы! Зачем вы такого держите??

    изначально в этом же топе выше вас предупредили о обсуждениии инквизиции вне спецального раздела, вы продолжилии обсуждать действия инквизиции в этом же топе - наказание правомерно
  • 12:52, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Келевра-
    Забанили за слово " пендюки" это что мат?

    Это завуалированный мат. Кляп правомерен.
  • 15:08, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    DARK HORSE
    Всем салам алейкум, я вот тут не понял, в чём прикол, за что мне дали маску? Якобы за мультоводство??? Это что получается чтобы моему другану поиграть ему надо новый комп с новой сетью покупать? Что за прикол? Если мы с друзьями играли с одного компа , то это нарушение вашей игры? Отредактировано , игра создана для того чтобы можно было расслабиться, отдохнуть, Отредактировано , ладно, это отступление, теперь конкретнее к делу. Моего перса якобы уличили в мультоводстве (:34 Сталинградец » DARK HORSE: вы получали/передавали мат. ценности/золото с мультами сухроб12, Sharknim)ну во первых. Да, когда я играл то иногда скидывал деньги этим персам, но это не мульты! эьто реальные ребята, мои друзья, которые тоже играли, со мнгой только с одного компа, я не понимаю в чем разница? если я продам свои ценностим левому чуваку или продам другу?! Во вторых, это было года 3-4 назад, а маску я получил где-то 1.5 года? в чем прикол? Отредактировано . В третьих, Почему у меня написанно "финансовая прокачка в особо крупных размерах" что за бред:? какие особо крупные размеры, Отредактировано надеюсь вы в скором будущим станеете людьми, удачи. надеюсь вы переосмыслите всё и снимете маску, ибо я всегда старался играть по совести, Отредактировано

    Описанное Вами является нарушением правил игры (денежно-вещевой прокачкой). Подробнее можете почитать тут http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
  • 04:55, 05 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Игроку клана выдана форумная молча.. за что? 03:43 MarinaK[18]: ()бой
    03:44 MarinaK[18]: гпп для всех
    03:44 MarinaK[18]: ссыкун 20 ушел ток что
    03:45 MarinaK[18]: ивашка+
    03:45 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    03:45 На игрока [ДИКИЕ] MarinaK [18] наложено проклятие молчания длительностью 3?ч.. Причина: нарушение Правил чата.
    03:46 Окончен бой Масштабное побоище.
    03:46 Вами получено: Яркая искра духа 10 шт.
    03:46 Вы досрочно покинули этот бой, его результаты можно посмотреть здесь.
    Вот перепост.. Есть кто в чате? Инквизиция?

    Игрок Вашего клана наверняка знает за что ему выдали молчанку, и к этому отрезку чата, предоставленному Вами, не имеет никакого отношения. Кляп правомерен.
  • 11:02, 05 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    Флуд.
  • 11:04, 05 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    скажите почему за один и тоже лексподарок 2 маску вешаете

    У вас было 2 наказания за 2 подарка
    тут пишите одно. в другом топе другое

    Пожалуйста, сформулируйте жалобу корректно, без эмоций и Вам обязательно ответят на неё. С Ваших слов, к сожалению, пока не понятно.
  • 11:05, 05 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    Подарок удален.
    Персонаж был наказан за подарок данного типа 04.12.2016.
    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора. Сохранять эти подарки или нет - Ваше дело.
  • 14:57, 05 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6657924
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    так собственно вопросс вот в чем где оскарбление в сторону адресата за слово говно (деточка в отличии от тебя я нубня не способного не на что я общаюсь со здравыми здраво а не начинаю с говна начинать общение)прошу пояснить и снять непровомерную маску так как оскарбления персанажа не было и бращение было не в его адресс

    Подарок Вы отправили именно игроку "МифодийМудрый", значит, и обращение было в его адрес. Данное выражение является грубым и оскорбительным, т.к человек пишет и говорит слова, а не то, что Вы указали в подарке. Получатель привел все доказательства, что данное выражение является грубым. Наказание правомерно.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:17, 06 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Еще раз повтарюсь вообще как понимать на каком оснавании маска?в правилах игры прописанно в адрес адресата !а не слово вырванное из контекста.Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата. общаюсь со здравыми здраво а не начинаю с говна начинать общение)Где в адрес адресата оскарбление?
    второе на каком оснавании отказанно в наказание за подарок в котором явно задоется вопросс о секс орентации ( встретиться..ыыы ты какой ориентации там?))опять же в правилах прописанно Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные.ЛЮБЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ !!!

    В подарке отсутствуют формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Получателя. Неприятный подарок Вы можете удалить самостоятельно.
    Наказание за подарок, который Вы подарили - правомерно.
    Дальнейшее обсуждение Вашего наказания и требования еще раз объяснить правила будут приравнены к флуду.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 16:25, 06 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Флуд.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 23:30, 06 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    возмущался в чате написал ослы тупые!!!!
    за что дали кляп???ослов умных не бывает это-1 осел это не мат-2
    прошу снять молчу и что то сделать с инком который не граматный и кидает кляп как хочет

    Молчанка была наложена за оскорбление администрации проекта. Кляп правомерен.
  • 20:19, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86178&f=5#
    Считаю что данный топ был неренесен не правомерно, так как меня не интересовало соотношение между класами а именно отнощение людей к вопросу все больше снижения силы в бою особенно маров

    перенос правомерен
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:54, 11 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Нефритовый меч
    Флуд
  • 06:56, 14 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Прошу дать разъяснение за что был выдан кляп????
    В диалоге с моей стороны нет оскарблений, по сему,считаю инквезитор выдавший кляп,превысил свои полнмочия.
    Лог чата:
    0:59 -Васелиск- » Lezzod: Ну здравствуй потаскушка!Ты мне нечаго сказать не хочешь?
    0:59 Кровавая_Леди: Куплю сапоги мародера на огонь, прочка не важна
    0:59 bristle: всегда схожу на солому
    0:59 Last Werewolf: Обменяю Свою Мандрагора /Кладония / /Строфария / На Ваши аналогичные ресурсы!Пишите у приват или на почту!
    0:59 Last Werewolf: Клан "Blood Blades" приглашает в свои ряды бойцов от 11 уровня...Клан налога нету,Башня мага норм изучена,свой кузнец, доктор и взломщик!С Вас играть и соблюдать правила игры !Вместе легчше
    0:59 Джерифин: пойду на урго
    1:00 Провидец: <font color="#FF0000"><b>Ледяные торжества: кульминация зимних празднеств! Подробности - в <a href="/info/news/index.php?show=news&id=2373" target="blank"><u>новостях</u></a>!</b></font>
    1:00 Корейко: ***Продам- Кираса потрошителя Кираса хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Шлем стража
    1:01 -Васелиск- » Lezzod: очередную депешу строчишь!
    1:01 Lezzod » -Васелиск-: Не сильно ли ты груьить то начал??
    1:01 Lezzod » -Васелиск-: Или в очко, зас ра нец!! Я не сдавал тебя!!
    1:02 --Флибустьер--: продам Кираса мстителя Кираса хранителя Меч хранителя
    1:02 --Флибустьер--: набираем в клан адекватных игроков, обращаться в приват
    1:02 _Ramzy_: Закажу реагенты Кладбища и Болот.Много.Я 9 лвл ! Приват
    1:02 -_White WolF_-: Всегда пойду на Арха,Урго зовите
    1:02 Warwickk: Клан "Blood Blades" приглашает у свои ряды бойцов от 11 уровня...Клан налога нету,Башня мага норм изучена,свой кузнец, доктор и взломщик!С Вас играть и соблюдать правила игры !Вместе легчше
    1:02 _Темный-Лорд_: схожу на урго, опыт есть
    1:03 Провидец: <font color="#cc0000"><b>Турнир рыбаков "Поймай карася" проходит 15 января с 06:00 до 18:00! Подробности в <a href="/info/news/index.php?show=news&id=2413" target="blank"><u>новостях</u></a>!</b></font>
    1:03 Lezzod » Warwickk: " У свои ряды" дятел))
    1:03 -Васелиск- » Lezzod: Сдавал не сдавал, это уже не имеет зачение.Виноват ты,виноват...
    1:03 _Leeesik_: Схожу на Урго.
    1:03 Lezzod » -Васелиск-: Ок) виноват я, а в ухо схлопочешь ты!!!
    1:03 __ShivA__: мишень для снежков[[SMILE d836257444d3e226755bbddc8c2bbafd]]попробуй попади[[SMILE d836257444d3e226755bbddc8c2bbafd]]
    1:03 -Васелиск-: Злю смертомора Продажа\обмен Наруч убийцы Свиток очищения светом Сдам в аренду фул комлект гиганта 15ур.[[SMILE 7841fdcc8153e8e303621a15f0c4a0fa]]Куплю ваш хлам
    1:04 B0SS: Набор в клан Анонимус. Заявки оставлять на почту.
    1:04 -Васелиск- » Lezzod: Раздавлю!
    1:04 тбромм: Всегда схожу на археора, урго
    1:04 Lezzod » Warwickk: Меня не надо ни с кем сводить!! Тем более с хохлячим главой
    1:04 -Васелиск- » Lezzod: и твоя выслуга на пещеблоке не поможет!
    1:04 bristle: всегда схожу на солому
    1:05 сан михалыч: есть кто обмен Снежок
    1:05 Лазурный: Куплю Свиток торжества кислоты [[SMILE b19b305affcb51ab563d5330cee0abbf]][[SMILE b19b305affcb51ab563d5330cee0abbf]]
    1:05 Lezzod » -Васелиск-: Выслугу мою не трожь)) Я тебя без нее сосать заставлю..
    1:05 Корейко: ***Продам- Кираса потрошителя Кираса хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Шлем стража
    1:05 -чпокман-: лечу ушибы ,ранения, и переломы в приват
    1:05 Donbass_ua: Возьму в клан СК "Братья по оружию" адекватных персонажей от 20+ с желанием играть,помощь кланав в развитии игрока с нас
    1:06 Geralt iz Rivii: Услуги лекаря, контузии включительно
    1:06 анальгин09: продам Фрагмент мозаики «Лангерд» I Фрагмент мозаики «Лангерд» II
    1:07 Lezzod » -Васелиск-: По друзьям моим прошелся чтоли??
    1:07 сан михалыч: лечу ранения,переломы,открою серые,зеленые,синие,фиолетовые сундуки,продам Диковинный фолиант защиты
    1:07 Бешеная тапочка: вылечу любую заразу по цене свитка, ушибы и ранения бесплатно
    1:07 -_White WolF_-: Всегда пойду на Арха,Урго зовите
    1:07 -Васелиск- » Lezzod: Ты бы коленки отрехнул приплод.Сосать он заставит
    1:07 Lezzod » -Васелиск-: Бала болы они, а не друзья значит..
    1:07 Minton: Куплю Киру Драконоборца хранителя
    1:07 -Васелиск- » Lezzod: Какой сам такие и друзья
    1:07 ЗвездАВостокА » -Васелиск-: зачем ругаетесь?
    1:08 Lezzod » -Васелиск-: Отряхну так, что плеваться устанешь, щегол..
    1:08 Chip2011 » Lezzod,-Васелиск-: сколько раз уже прохожу вы все разговаривате
    1:08 сан михалыч: есть кто обмен Снежок
    1:08 _Leeesik_: Схожу на Урго.
    1:08 -Васелиск- » Lezzod: Кукарекай громче не слышу.
    1:08 -Васелиск-: Злю смертомора Продажа\обмен Наруч убийцы Свиток очищения светом Сдам в аренду фул комлект гиганта 15ур.[[SMILE 7841fdcc8153e8e303621a15f0c4a0fa]]Куплю ваш хлам
    1:09 _Темный-Лорд_: схожу на урго, опыт есть
    1:09 Lezzod » -Васелиск-: Ты берега не попутал, зас ра нец??
    1:09 -Васелиск- » Lezzod: Я на своем крепко стою,мне других берегов не надо.
    1:09 Джерифин: пойду на урго
    1:09 bristle: всегда схожу на солому
    1:10 Lezzod » -Васелиск-: И твой может обвалиться
    1:10 Feodosiiy: Продам Наруч мстителя Пояс потрошителя Наруч мстителя Пояс хранителя Пояс хранителя
    1:10 Игрок Одета в счастье[11] вошёл в игру.
    1:10 Корейко: ***Продам- Кираса потрошителя Кираса хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Шлем стража
    1:10 Кляп был выдан за грубые вражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    1:10 На игрока -Васелиск-[15] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    1:11 Lezzod: Не я!!

    Прошу принять меры в отношение филолога выдавшего кляп!Испортил мне игру!


    То обращение, которое Вы выбрали, к игроку Lezzod является оскорбительным. Кляп правомерен.
  • 01:35, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    00:27 Злой на Крит[24] > Сантик: помоги на плато лига писты дает
    00:28 На игрока Злой на Крит [24] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    вы что издеваетесь???у меня не работает клавиатура писал пистыцыды я неграмотный или пыстоны или пыжи!!!предоставьте мне хоть что то что это мат

    По правилам проекта, слово, которое Вы использовали, является завуалированным матом. Кляп правомерен.
  • 01:50, 18 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    -Васелиск- писал(а):
    Прошу дать разъяснение за что был выдан кляп????
    В диалоге с моей стороны нет оскарблений, по сему,считаю инквезитор выдавший кляп,превысил свои полнмочия.
    Лог чата:
    0:59 -Васелиск- » Lezzod: Ну здравствуй потаскушка!Ты мне нечаго сказать не хочешь?
    0:59 Кровавая_Леди: Куплю сапоги мародера на огонь, прочка не важна
    0:59 bristle: всегда схожу на солому
    0:59 Last Werewolf: Обменяю Свою Мандрагора /Кладония / /Строфария / На Ваши аналогичные ресурсы!Пишите у приват или на почту!
    0:59 Last Werewolf: Клан "Blood Blades" приглашает в свои ряды бойцов от 11 уровня...Клан налога нету,Башня мага норм изучена,свой кузнец, доктор и взломщик!С Вас играть и соблюдать правила игры !Вместе легчше
    0:59 Джерифин: пойду на урго
    1:00 Провидец: <font color="#FF0000"><b>Ледяные торжества: кульминация зимних празднеств! Подробности - в <a href="/info/news/index.php?show=news&id=2373" target="blank"><u>новостях</u></a>!</b></font>
    1:00 Корейко: ***Продам- Кираса потрошителя Кираса хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Шлем стража
    1:01 -Васелиск- » Lezzod: очередную депешу строчишь!
    1:01 Lezzod » -Васелиск-: Не сильно ли ты груьить то начал??
    1:01 Lezzod » -Васелиск-: Или в очко, зас ра нец!! Я не сдавал тебя!!
    1:02 --Флибустьер--: продам Кираса мстителя Кираса хранителя Меч хранителя
    1:02 --Флибустьер--: набираем в клан адекватных игроков, обращаться в приват
    1:02 _Ramzy_: Закажу реагенты Кладбища и Болот.Много.Я 9 лвл ! Приват
    1:02 -_White WolF_-: Всегда пойду на Арха,Урго зовите
    1:02 Warwickk: Клан "Blood Blades" приглашает у свои ряды бойцов от 11 уровня...Клан налога нету,Башня мага норм изучена,свой кузнец, доктор и взломщик!С Вас играть и соблюдать правила игры !Вместе легчше
    1:02 _Темный-Лорд_: схожу на урго, опыт есть
    1:03 Провидец: <font color="#cc0000"><b>Турнир рыбаков "Поймай карася" проходит 15 января с 06:00 до 18:00! Подробности в <a href="/info/news/index.php?show=news&id=2413" target="blank"><u>новостях</u></a>!</b></font>
    1:03 Lezzod » Warwickk: " У свои ряды" дятел))
    1:03 -Васелиск- » Lezzod: Сдавал не сдавал, это уже не имеет зачение.Виноват ты,виноват...
    1:03 _Leeesik_: Схожу на Урго.
    1:03 Lezzod » -Васелиск-: Ок) виноват я, а в ухо схлопочешь ты!!!
    1:03 __ShivA__: мишень для снежков[[SMILE d836257444d3e226755bbddc8c2bbafd]]попробуй попади[[SMILE d836257444d3e226755bbddc8c2bbafd]]
    1:03 -Васелиск-: Злю смертомора Продажа\обмен Наруч убийцы Свиток очищения светом Сдам в аренду фул комлект гиганта 15ур.[[SMILE 7841fdcc8153e8e303621a15f0c4a0fa]]Куплю ваш хлам
    1:04 B0SS: Набор в клан Анонимус. Заявки оставлять на почту.
    1:04 -Васелиск- » Lezzod: Раздавлю!
    1:04 тбромм: Всегда схожу на археора, урго
    1:04 Lezzod » Warwickk: Меня не надо ни с кем сводить!! Тем более с хохлячим главой
    1:04 -Васелиск- » Lezzod: и твоя выслуга на пещеблоке не поможет!
    1:04 bristle: всегда схожу на солому
    1:05 сан михалыч: есть кто обмен Снежок
    1:05 Лазурный: Куплю Свиток торжества кислоты [[SMILE b19b305affcb51ab563d5330cee0abbf]][[SMILE b19b305affcb51ab563d5330cee0abbf]]
    1:05 Lezzod » -Васелиск-: Выслугу мою не трожь)) Я тебя без нее сосать заставлю..
    1:05 Корейко: ***Продам- Кираса потрошителя Кираса хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Шлем стража
    1:05 -чпокман-: лечу ушибы ,ранения, и переломы в приват
    1:05 Donbass_ua: Возьму в клан СК "Братья по оружию" адекватных персонажей от 20+ с желанием играть,помощь кланав в развитии игрока с нас
    1:06 Geralt iz Rivii: Услуги лекаря, контузии включительно
    1:06 анальгин09: продам Фрагмент мозаики «Лангерд» I Фрагмент мозаики «Лангерд» II
    1:07 Lezzod » -Васелиск-: По друзьям моим прошелся чтоли??
    1:07 сан михалыч: лечу ранения,переломы,открою серые,зеленые,синие,фиолетовые сундуки,продам Диковинный фолиант защиты
    1:07 Бешеная тапочка: вылечу любую заразу по цене свитка, ушибы и ранения бесплатно
    1:07 -_White WolF_-: Всегда пойду на Арха,Урго зовите
    1:07 -Васелиск- » Lezzod: Ты бы коленки отрехнул приплод.Сосать он заставит
    1:07 Lezzod » -Васелиск-: Бала болы они, а не друзья значит..
    1:07 Minton: Куплю Киру Драконоборца хранителя
    1:07 -Васелиск- » Lezzod: Какой сам такие и друзья
    1:07 ЗвездАВостокА » -Васелиск-: зачем ругаетесь?
    1:08 Lezzod » -Васелиск-: Отряхну так, что плеваться устанешь, щегол..
    1:08 Chip2011 » Lezzod,-Васелиск-: сколько раз уже прохожу вы все разговаривате
    1:08 сан михалыч: есть кто обмен Снежок
    1:08 _Leeesik_: Схожу на Урго.
    1:08 -Васелиск- » Lezzod: Кукарекай громче не слышу.
    1:08 -Васелиск-: Злю смертомора Продажа\обмен Наруч убийцы Свиток очищения светом Сдам в аренду фул комлект гиганта 15ур.[[SMILE 7841fdcc8153e8e303621a15f0c4a0fa]]Куплю ваш хлам
    1:09 _Темный-Лорд_: схожу на урго, опыт есть
    1:09 Lezzod » -Васелиск-: Ты берега не попутал, зас ра нец??
    1:09 -Васелиск- » Lezzod: Я на своем крепко стою,мне других берегов не надо.
    1:09 Джерифин: пойду на урго
    1:09 bristle: всегда схожу на солому
    1:10 Lezzod » -Васелиск-: И твой может обвалиться
    1:10 Feodosiiy: Продам Наруч мстителя Пояс потрошителя Наруч мстителя Пояс хранителя Пояс хранителя
    1:10 Игрок Одета в счастье[11] вошёл в игру.
    1:10 Корейко: ***Продам- Кираса потрошителя Кираса хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Наплечники хранителя Шлем стража
    1:10 Кляп был выдан за грубые вражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    1:10 На игрока -Васелиск-[15] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    1:11 Lezzod: Не я!!

    Прошу принять меры в отношение филолога выдавшего кляп!Испортил мне игру!


    То обращение, которое Вы выбрали, к игроку Lezzod является оскорбительным. Кляп правомерен.

    Какое то?Филологичиский разбор пожалуйста!
    Не нужно отписываться просто так,будьте любезны объяснить!


    "0:59 -Васелиск- » Lezzod: Ну здравствуй потаскушка!Ты мне нечаго сказать не хочешь?"
    ПОТАСКУХА, -и, ж. (прост, презр.). Женщина легкого поведения. IIуменьш. потаскушка, -и, ж. (толковый словарь Ожегова). По правилам проекта Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    Дальнейшие сообщения будут расценены, как флуд. Приятной игры.
  • 15:35, 18 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Флуд
Страницы: 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52