«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:13, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    13:07 -чпокман- > -Васелиск-: ну так бумаги нету:D
    13:08 -Васелиск- > -чпокман-: :)Первый раз увидел за 4 года,какая зараза его научила, понять не могу=)Катается на жопе=)
    13:08 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.1ч
    Что происходит?Это уже не в какие ворота не лезет!
    Когда Ира была главой порядок был!

    Вас предупредили, что грубые выражения в чате игры запрещены и лишь потом Вас наказали. Кляп правомерен.
  • 16:24, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Флуд
  • 21:47, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _Vortex_
    21:33 _Vortex_[23]: бафну снежками:snowball:, оброщайтесь в приват (флуд) вот мой флуд
    21:35 Кляп был выдан за Торговлю/Поиск/Предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    а это клап. что за произвол, я что то продаю? или инки вапще ахамели, что качают свою репу тогда когда им вздумается. прошу наказать кляпомётчика, ну или извинений и снятие оного проклятия будет достатчно.

    Приносим извинения. С инквизитором будет проведена беседа.
  • 10:18, 24 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    PRIOR1
    14:13 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция. Но флудилка стоит в торговом чате за что кляп тогда?

    Кляп был Вам выдан за нарушение временного интервала в канале поиска группы. Инквизитор указал неверную причину наказания, с ним будет проведена беседа.
  • 22:00, 24 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Я http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Черный+Лотос-
    жалуюсь на сотрудника инквизиции.
    21:18 -Черный Лотос- » One in a million: Привет, не подскажешь цену на мозайку. Хидеуса #3
    21:19 One in a million » -Черный Лотос-: по торговым вопросам не консультирую
    21:19 -Черный Лотос- » One in a million: А тогда откуда брать цену? чтоб не получить маску?
    21:20 One in a million » -Черный Лотос-: К сожалению, Вам необходимо самостоятельно следить за аукционом, также вы можете опросить игроков, являющихся активными торговцами (в случае их согласия).
    21:20 One in a million » -Черный Лотос-: Инквизиция не имеет права называть Вам конкретные цены.
    21:20 One in a million » -Черный Лотос-: Выяснив примерную цену, Вы можете заверить сделку в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19, что исключит возможное наказание за нее навсегда.
    + 10 дней назад отправляла подарок сотруднику инквизиции Стальной Когорты http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6720027 к сожалению ответа небыло, а сотрудник ФСР Лиги Свободных не всегда присутствовал в сети.
    Жалуюсь на основании этого топика, в котором сотрудник инквизиции утверждает что цену можно уточнить у сотрудника ФСР http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86307&f=2 :
    _-True Or Lie-_ [15]
    19:39, 20 Янв 2017 Рейтинг: 0
    Вы можете уточнить цены у сотрудников ФСР (скриншот есть)
    Мозайки вещь иногда редкая, цены рынка варьируются нестандартно на аукционе. Буквально недавно сама получила маску за неправильно проданную часть мозайки, так же и покупатель, незная ее реальной стоимости.

    Инквизиция не консультирует по поводу цен на предметы. В топе который вы указали отписывался сотрудник ОМФ и он наказан
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 14:07, 26 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Прошу разобраться и дать оценку действиям инквизитора чата.
    дали кляп на час за вот такое сообщение

    14:01 Мартовский_Кот > _ОДнА_, your doom: вылезайте мыши, будем играть!

    14:02 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    14:02 На игрока [Храм Клинков] Мартовский_Кот [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    жду наказания рьяного инквизитора и извинений мне от него, либо структуры инквизиции

    Обращение к игрокам являлось оскорбительным. Кляп правомерен.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:53, 28 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    5:44 Санни Винт[24] > прапор-757: бабка тебе даже свои не помогают куда рога свои запелил вася подай патроны пока не заржавели )15:46 На игрока [Гипербореи] Санни Винт [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    С какова нафиг перепуга,вы чё там апупели ,буню с вахтой путаете ,каво там набрали по объявлению.Прошу разобратца с некомпитентными по своей должностной структуре обязанностей.Где тут нарушение,грубые слова,оскорбления и так далее ,разверните словарь и долбанитесь зенками своими,что там не так ?????????????????

    Обращение к игроку являлось оскорбительным. Кляп правомерен.
  • 19:04, 28 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Пояснения,доводы,основания и причины,по академическому словарю,где тут оскорбления ?Хорошо,когда меня назавут так в подарках,я посматрю как вы инки отнесетесь и накажете за это так называемое по вашему мнению правонарушению.СМОТРИТЕ ИГРОКИ ЕСЛИ ВАС НАЗАВУТ БАБКАМИ В ПОДАРКАХ МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ НАКАЗАТЬ !

    Были нарушены правила общения в чате. http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16. Дальнейшие сообщения в данном топе, будут расценены, как флуд.
  • 13:38, 29 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    ____X_x_X____
    Извините но я не понимаю за что на меня постоянно кидают кляпы на 24 часа? Я буду жаловаться Создателям игры

    Ваш ник считался некоректным и Вам предоставили возможность его сменить.
  • 16:12, 29 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -УР-
    15:03 -УР-[18] > Iron_Gleb: о мля)я думал только тестовые запуски при несломе.Простите о великии инки ну где тут нарушение чата ,вы тут видите ненармотив или троеточие? уже второй раз себе репу на мне качаете,я в ярости ,не стукачь ну форму доклада знаю (

    Кляп за использование завуалированного мата правомерен.
  • 20:46, 29 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    саид58
    прикольн папасться на мульта ктоторый развел но чето мне непрет заплатить за маску продал я точно не когу мне ненужные вещи заплатил налог он получил маску так сказать даж 3 сразу и думаю вроде где взять теперь ответ цены на товар небыло нигде а как узнать это ваши проблемы мне так пояснил инк зашибись можно сказать подстава удалась у вершителях от туда этот мульт спасибо можно игру бросать и привет инкам

    Заверение сделки Инквизицией обеспечивает признание ее законной (в том числе при последующем изменении среднеаукционной стоимости вещей) и расследование в случае нарушения ее условий.
    Заверенная сделка - это гарантия неполучения Вами маски за ДВП по данной передаче и основание для проведения в Вашу пользу конфискации в случае обмана по ней. Вы всегда можете заверить сделку в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19, что исключит возможное наказание за нее навсегда.
  • 20:48, 29 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    саид58
    http://s1.jugger.mail.ru/мне тож так ответилиinfo/forum/topic.php?t=76606&f=9&p=48#
  • 10:02, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    09:31 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция. 09:31 На игрока [Гипербореи] Санни Винт [24] наложено проклятие молчания длительностью 1?ч.Вот не пойму на мне ,что заострили внимание ?Конкретные какие оскорбительные фразы были,поясните?Смотрю некоторым игрокам за более грубые выражения дают по минуте,эта настараживает,это что за предвзятость ко мне такая негативная.Инквизиция теперь,что вправе душники устравивать,тем кто им не нравится.Или это мщение какое то ,что я грубо разговариваю с ними,хотя без оскорблений.Инквизиторы сами провоцирую,пользуются своим положением и по факту принебрегают своими полномочиями в игре,очень часто зачастую происходит так,что этим самым провоцируют из за этого и происходят нападения на них.

    Использовать оскорбления в адрес других игроков в чате запрещено правилами игры. Кляп правомерен.
  • 10:36, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Топ опубликованный 20 числа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86305&f=2
    закрыт как повтор темы написанной 29 числа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86394&f=2

    не логично

    спасибо за вашу внимательность, инквизитор ошибся проведена беседа, приносим свои извинения
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 14:50, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд.
  • 19:00, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Флуд.
  • 17:41, 01 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    17:26 -Васелиск-: От чего и почему, да и сам я не пойму, только лягу я и приготовлюсь ко сну:dance:
    17:26 Открыв Ларь исполнения желаний, [Сопротивление] _Ipse_ [26] находит внутри редчайшую вещь - Реликтовый фламберг феникса!
    17:28 Собрав вместе сто разрозненных страниц, [Легион света] Паленка [19] получил один из Всеохватных фолиантов, наполненных древней мудростью.
    17:30 -Васелиск-: Вечереет и над озером летают утки.......:sleepy:
    17:33 Кляп был выдан за спам. С уважением. Инквизиция.
    17:33 На игрока -Васелиск- [15] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    *Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спама называют спамерами.
    А чего у Нас за рекламу кланов не кляпят?
    Вы порядок наведете у себя или как?Сколько можно из пальца высасывать?Вы понимаете травя общение в чате,вы мешаете людям общаться,а только на взаимосвязях держится данный тип игр.Опыт более 10 лет!
    Мне отписка Ваша не нужна,работу свою выполняте!

    Кляп правомерен.
  • 23:28, 01 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    саид58
    уважаемая инквизиция!!прошу оказать содействие One in million для болле информативного ответана мой вопрос.А именно исходя из вами установлинных правил сылка на топ http://1s juqqer ru info/forum/topik php?=828948@f=1@p=11Финансовая прокачка-передача ценостей от одного игрока другогу ( т.е игроки неявляються мульт-персонажем играющим с одного компьютора)с нарушением установленных правил пределов,(порог финансовойпрокачки)и возвращением этих средств в течении 10 дней с момента их получения.Ообщая сумма переданных средств за колендарный год(1.01-31.12)ценостей больше чем 2000для персонажей 6-15 уровней и 6000 дляперсонажей 16-25 уровней 12000 для персонажей 26-34 15000для персонажей 35 уровня .Таким образомю, вы можете осуществлять передачи в пределах обозначинных сумм баз опасенияполучить маску позора.Сумма маски равняеться стоимости переданного
    сумма выстовленная 5907.Обьясните в таком случае за что маска если я непревысел порог, финансовой прокачки в своей уровневой группе.

    В том же топе указанно: "При этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки".
  • 20:38, 03 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    саид58
    Флуд
Страницы: 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53