«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:46, 03 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    саид58
    флуд
  • 13:04, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    12:54 водичка > -Васелиск-: а по мне роговатка силее била, что за н...?
    12:55 водичка > -Васелиск-: вштыррило))
    12:55 -Васелиск- > водичка: :Dаха
    12:55 -Васелиск- > водичка: :):thumbs_up:
    12:55 водичка > -Васелиск-: маленькая рогоматище))
    12:56 -Васелиск- > водичка: слез с стакана?=)
    12:56 водичка > -Васелиск-: от слова мат
    12:56 -Васелиск- > водичка: :Dотморозок
    12:56 Игрок [Crusaders] Shinni [11] вошёл в игру.
    12:56 водичка > -Васелиск-: нет, до завтра буду))
    12:57 -Васелиск- > водичка: :)завтра придет за тобой.......
    12:57 Mega_Warrior: :help: добить
    12:57 водичка > -Васелиск-: может рогоматище придет еще посмотрит))
    12:57 водичка > -Васелиск-: стак меня защитит))
    12:57 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    12:57 На игрока -Васелиск- [15] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Вы мне портите,вредите,мешаете,ломате игру!!!
    И другим портите!!!
    Я требую не придвзятое расследование.
    Где тут грубость два М+М разговаривают?!

    В предоставленном Вами же диалоге конкретный игрок назван оскорбительным словом. Правилами игры оскорбления в чате других игроков запрещены. Кляп правомерен.
  • 14:41, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_МакЛауд_
    Не компетентен . Предвзятое отношение .
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86446&f=26
    Мой топ сразу снесли в ветку Встречи
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86458&f=2
    Топик про встречу в Питере оставили в ветке - обсуждение игры
    после обращение к инквизитору, отправил в книгу жалоб
    Прошу расмотреть квалификацию данного инквизитора и выгнать из служебной структуры

    перенос темы был правомерен, пошли на встречу игрокам оставили топики в обсуждении
  • 16:15, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    написал в фракционый чат (снимите перелом) и получил кляп только не пойму за что???это не предложение и не торговля!!!после того как спросил за что получил ответ 15:11 -DSHOK- » Злой на Крит: Если дал кляп значит есть нарушение. хочется узнать за что??

    Поиск услуг лекаря производится в торговом канале. Наказание правомерно
  • 22:39, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Давиан Хоук
    Здравствуйте! Я бы хотел узнать, на каком основании мне дали маску позора за фин прокачку? Меня в игре не было 3 дня... А то золото, что у меня есть, я получил путем вливания в игру реальных денег (около 6 тыс рублей)!!! А теперь я даже бриллианты не могу потратить! Разберитесь пожалуйста! Могу подтвердить мои пополнения внутриигрового баланса...

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), Шадия(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 21:47, 11 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    GOD OF GOLD
    Добрый День!Сегодня получил кляп за то что правомерно высказал свое мнение в адрес модераторов, администраторов Отредактировано

    Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. Согласно правилам игры http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 наказанием является блокировка возможности писать в чат на 48 часов. Кляп правомерен.
  • 21:55, 11 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    GOD OF GOLD
    Флуд
  • 13:01, 12 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Септий
    Прошу разобраться и наказать инквизитора -HARD- выдавшего маску за отправку подарка члену когорты, с словосочетанием "разминай попку". На каком основании? На основании того что я из лиги а он ког? Или он великий знаток русского языка? Аааа извините, слово член тут тоже незя...(

    В Вашем же подарке присутствовала формулировка явно сексуального характера - это информация считается запрещенной. Наказание правомерно.
  • 17:41, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Трубогибов
    Здравствуйте,мне дали бан чата на 15 мин за не положенное сообщение в канал чата. В чат был отправлен "шифт" предмета,а именно "Большой фракмент хранителя". Ни слова куплю,ни слова продам не было. Скрин чата есть,но отправить не получается, пишит андрес заблокирован или не доступен.Готов скинуть куда скажите. Спасибо.

    Наказание Вы получили за некоректную флудилку в торговом чате, где был указан тип операции, но не указано название самого предмета. Инквизитор указал неверную причину наказания, с ним будет проведена беседа.
  • 19:01, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Вокуттагин
    уважаемые господа инквизиторы( звучит несколько издевательско). есть в игре мертвый чат-поиск групп. Он реально мертв. Почему до сих пор банят за поиск групп ,например, в осколке? пару раз крикнул в общий чат о поиске- все, квест провален.

    При поиске группы правила чата Вы не нарушили. Кляп был выдан за предложение услуг лекаря вне торгового чата. Наказание правомерно.
  • 19:04, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Вокуттагин
    я понимаю что демократии тут нет и не будет( об этом Берит сообщал) но это уже фашизм какой-то.

    Ответ дан выше.
  • 19:20, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Я не пойму с каких это пор слово "собачка" считается оскорблением!?считаю не правомерно мне повесили за слово "собачка" маску позора и жду возврата золота за снятие маски!!!19:04 Вы оплатили штраф золото 5000 и избавились от проклятия .

    Данное слово употребляется как бранное. Наказание правомерно
  • 20:09, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Thug [14]
    2.http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86423&f=4#
    3. Второй топ созданый позднее http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86518&f=4 на который ссылается этот человек.
    Так повтор в какой теме в неработе оговоренного условия, или частых критических ошибок , во время которых не приходит приглашение. Научите пожалуйста читать этого инквизитора.

    суть топа в ошибке - перенос правомерен
  • 02:01, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    yHuKc
    кто у вас сегодня на форуме так грамотно работает что тему о косяке клиента переносит в ветку предложения, да еще и недоволен

    ваш топ о предложении - перенос правомерен
  • 13:07, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Вокуттагин
    флуд
  • 21:21, 16 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Сталинградец
    Данный товарищ выставил заказ на
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8432
    по 112з штука, что попадает под финансовую прокачку, т.к. средняя цена на них около 400з, не рассматриваю явно заниженые, которые стоят на аукционе. 100% им были выкуплены части сего свитка, т.к. кол-во в заказе становится меньше!

    Учитывается средняя цена выкупа (т.е. сумма стоимостей всей аналогичных предметов на аукционе, деленная на их количество, кроме явно завышенных/заниженных цен). Стоимость вещи считается разрешенной в пределах 75%-125% от средней цены. Наличие любого товара на аукционе в заказе или лотом по явно некорректной цене – это не повод торговать по ней.
    Фрагмент свитка «Длань возмездия» соответствовуют ценам в разрешенном пределе 75-125% от средней цены.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:22, 16 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Флуд
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 14:04, 17 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Избранный Бандит > -Васелиск-: ты бутылки сдать ему предлогал?
    13:44 -Васелиск- > Lezzod: а Я двоешник!
    13:44 Избранный Бандит > -Васелиск-: руб двацать пять за бутылку
    13:44 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:44 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:45 Lezzod > -Васелиск-, Избранный Бандит: Я дешевку не употребляю
    13:45 -Васелиск- > Избранный Бандит: :Dопять бутылки,ну сколько можно.
    13:45 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:45 Избранный Бандит > -Васелиск-: вчера редкую сдал... за 2 рубля
    13:45 -Васелиск- > Lezzod, Избранный Бандит: из стаканчиков пьет или из блюдца.
    13:45 [Гардарика] _Эгида_ [14] осыпает вас дождем из цветочных лепестков и поздравляет с Днем всех влюбленных!
    13:45 Избранный Бандит > -Васелиск-: наверное мажик...
    13:46 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:46 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:46 -Васелиск- > Lezzod, Избранный Бандит: хохлы до сих пор бутылки сдают)
    13:46 Lezzod > Избранный Бандит: Мажор, имеешь ввиду??
    13:46 Избранный Бандит > Lezzod: :sorry:бизнесменчег
    13:46 -Васелиск- > Избранный Бандит: не говори ему про мажорство,он донатить начинает)
    13:46 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:46 Избранный Бандит > -Васелиск-: я вот допустим, хохло-бутылко-миллионер
    13:47 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:47 Lezzod > Избранный Бандит: А я простой российский пенсионер
    13:47 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    13:47 Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни. С уважением. Инквизиция.
    13:47 На игрока -Васелиск- [15] наложено проклятие молчания длительностью 12ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    13:47 Избранный Бандит > Lezzod: пошли тогда покемонов ловить?)

    Не какой попытки разжигание межнациональной розни и в помине не было.
    Кляп выдан за фразу вырванную из контекста беседы.
    Ведется дружеская беседа с ноткой сарказма.
    Уважаемые инквезиторы хватит глушить чат.
    Все нарушения так или иначе трактуется в пользу инквизиции???
    Человек к которому было адресованно данное обращение может подтвердить,что разжигание межнациональной розни или какой-либо агресии в моих действиях не было.
    Как тогда быть?
    Вы, мне в очередной раз испортили игру!

    Кляп правомерен.
  • 14:19, 17 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Флуд.
Страницы: 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54