«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 01:01, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    Флуд.
  • 22:11, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Vizul
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85161&f=4
    1. Во первых за 1 и тот же пост 2 наказания и 1 из них признано ошибочным( но срок отмотан)
    2.дминистрация оставляет за собой право применять любой тип наказания на свое усмотрение за:

    Необоснованную критику, оскорбления в адрес администрации;
    Публичные высказывания об уходе из игры;
    Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса;
    Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

    Скажите какой из этих пунктов был нарушен в том сообщении... Так как я не усмотрел никаких нарушений в данной фразе!

    изачально было некоректное наказание, продление форумки правомерно
  • 05:13, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _NikSoN_
    не делаю скрин шотов, это не жалоба,больше прсто мысли вслух, надеюсь кого то они заставят задуматься, логи из чата, учитывая,что я никого не хочу приплетать к этому разговору, ни в качестве свидетелей ни в качестве участников затираю ники и второй и третьей стороны, не по форме, угу, именно так, еще раз повторю, это НЕ ЖАЛОБА! Просто, информация к размышлению..... , Надо стереть?? стирайте)), надеюсь стирающий то, хоть сам прочтет, и того хватит...
    итого:
    22:53 _NikSoN_ » ########: какие у котофф трофеи?? оторванные Отредактировано других котов??

    22:58 На игрока _NikSoN_[24] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    далее следует небольшой разговор, о кляпе, уже без моего участия, интересен ответ:

    00:21 ###### » ########: а вообще - я не выбираю - на сколько кляпать, а слежу за правилами чата!

    Знаете ли, существует в мире, так называемый тест Алана Тьюринга на человечность, задача очень проста, убедить 33% аудитории, общающейся с программой(роботом, машиной) вслепую, что с ними, общается живой человек, за всю историю существования теста(почти 70лет), его единожды прошла толь ко одна программа(она же ,раньше, достигла неплохих результатов), программа выдавала себя за 13 летнего подростка..... Так вот, к чему это я, не уверен, существует ли обратный тест(на безчеловечность или , если хотите, на машиноподобность) так вот, автор кляпа, и последующего за ним поста, думаю с легкостью победил бы
    Я весьма неплохо знаю русский и еще пару языков, для того, что бы выражать с их помощью свои мысли,без использования каких либо слов "непечатных", но бывают моменты, когда использование матного слова, придает речи неожиданный эммоциональный или юмористический окрас )) Это тот случай....
    На мой взгляд, задача инквизитора (человека) состоит именно в том, что бы отличать эти моменты от элементарной марещины, в противном случае, действия такого "модератора" чата, можно описать любым языком программирования, начиная с простейшего, 5 строк кода, и модератор/инквизитор готов))
    Вот вам эскиз такого инквизитора:
    если строка содержитОтредактировано,"хрен"Отредактировано"продолжа

    Вы нарушили правила проекта. Кляп правомерен.
  • 05:25, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _NikSoN_
    Флуд
  • 11:53, 02 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    инквизиция на цф вобще не работает, наказывают только нормальных игроков а на неадекватов сквозь пальцы смотрят. написал инку он ответил что этим не занимается . работать то вы вобще собираетесь?

    Четко выражайте причину жалобы, только в этом случае, инквизитор, не выполняющий свои обязанности, будет наказан. Спасибо. Приятной игры.
  • 13:56, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _Vortex_
    13:50 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    13:50 На игрока [InfernaL Wolves] _Vortex_ [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. вы чу вапще страх потеряли чтоль, вы смотрите кого принимаете в свои ряды когда хотят тогда и молчу дают. а дают за то, что инка назвали инком, и чего тут оскорбительного, объясните?

    Инквизитор дал Вам 1 час. Кляп правомерен. Вам просьба не нарушать правила и приятной игры.
  • 20:06, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    было не продление форумки а в сумме 10 дней енто во превых.
    Во вторых ответа на вопрос я так и не увидел, какое из правил нарушено... в моем посте было лишь указание на не ответ админов на ошибку при обещании... это констатация факта , а не оскорбление или еще что...

    изначально был меньший бан инкизитор наказан, продление бана правомерно
  • 15:27, 04 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    docz
    фара фафафа расценили как завуалированный мат и дали молчу на 3 часа( вы что ополоумели что ли? снимите молчу
    пам парарам тоже завуалированный мат??

    Наказали Вас не за это. При общении в чате Вы использовали завуалированный мат. Кляп правомерен.
  • 16:42, 04 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    флуд
  • 17:22, 04 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    docz
    вы проверьте логи чата. меня с кем то спутали. обидно же

    К сожалению, Вас ни с кем другим не спутали, логи чата были проверены. Дальнейшие сообщения в данном топе, будут расценены, как флуд.
  • 14:27, 05 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    25.02.2017 года был получен форумный кляп от инквизитора Thug сроком на 7 дней в топике http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=86265&f=4 с причиной "оскорбление администрации". Во-первых данное сообщение никоим образом не относилось к администрации, так как техподдержка и админы это разные люди.
    Во-вторых, слово "засранцы" не фигурирует ни в одном из словарей русского языка, а значит оно не может являться ни оскорблением, ни ненормативной лексикой. Ненормативность(оскорбительность) этого слова не доказана (в соответствии с правилами). Данное слово было использовано исключительно в качестве метафоры и не преследовало цели кого-то обидеть. Считаю, что перед тем, как выдавать кляпы, инквизитору следовало хотя бы открыть словарь Ожегова, для выяснения обстоятельств.
    На основании вышеизложенного прошу себя полностью оправдать, инквизитора Thug выгнать из структуры, так как изза молчанки на форуме был лишен возможности целую неделю пользоваться разделом торговли, изза чего понес финансовые убытки(сумму указывать не буду, так как все-равно ее никто не компенсирует), а так же вечный подарок в инфу с извинениями от инквизиции. Спасибо за внимание.

    в данном случае ваше "выражение" является оскорблением, наказание правомерно
  • 15:40, 05 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    LateX LegioN писал(а):
    25.02.2017 года был получен форумный кляп от инквизитора Thug сроком на 7 дней в топике http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=86265&f=4 с причиной "оскорбление администрации". Во-первых данное сообщение никоим образом не относилось к администрации, так как техподдержка и админы это разные люди.
    Во-вторых, слово "засранцы" не фигурирует ни в одном из словарей русского языка, а значит оно не может являться ни оскорблением, ни ненормативной лексикой. Ненормативность(оскорбительность) этого слова не доказана (в соответствии с правилами). Данное слово было использовано исключительно в качестве метафоры и не преследовало цели кого-то обидеть. Считаю, что перед тем, как выдавать кляпы, инквизитору следовало хотя бы открыть словарь Ожегова, для выяснения обстоятельств.
    На основании вышеизложенного прошу себя полностью оправдать, инквизитора Thug выгнать из структуры, так как изза молчанки на форуме был лишен возможности целую неделю пользоваться разделом торговли, изза чего понес финансовые убытки(сумму указывать не буду, так как все-равно ее никто не компенсирует), а так же вечный подарок в инфу с извинениями от инквизиции. Спасибо за внимание.

    в данном случае ваше "выражение" является оскорблением, наказание правомерно

    Прошу дать ответ не давшего кляп(а значит заинтересованного), а главу. Оскорбление не доказано

    ответ дан выше
  • 08:20, 08 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -_MinD_-
    07:15 На игрока [The Tuareg Indigo] -_MinD_- [16] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    я только в игру вошёл, рецедива быть не может по определению, уже не прав тот сонный недоумок, что это предпринял. Наказать и убрать из структуры, найдётся достойный, а таких клоунов пачками можно перебирать. Смотрите кого набираете на должностя....

    Кляп на 48 часов был выдан за оскорбление администрации проекта. Наказание правомерно.
  • 08:54, 08 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -_MinD_-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Trall_Grom_

    находясь сам в игре, сам себе хозяин. Дал маску на 5 дней не обоснованно. Не было угрозы расправы ни с ним ни с его родственниками. Дети могут рождаться инвалидами по разным причинам, я не писал что буду принимать в этом участие, и\или что я их такими сделаю. Обидно, неприятно, я понимаю....но я не говорил что я их сделаю инвалидами.... Не прав инк, прошу уволить из структуры и наказать по закону и снять маску с меня.

    Маску вы получили за негативные отсылки к родственникам получателя. Подарок Вы отправили именно игроку "_Trall_Grom_", значит, и обращение было в адрес получателя и его родственников. Не нужно указывать местоименния в подарках, чтобы оскорбить получателя. Вы отправляете подарок, тем самым вы адресуете все написанное в подарке получателю. Наказание правомерно.
  • 08:14, 10 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    жигульваген
    Интересный вопрос процвел.
    Мне вписали маску позора якобы за какого то другого персонажа, который произвел кражу из клановой казны
    Сумма штрафа составила 10750
    После наложения маски,я поговорил в привате с инквизиторому LadyAnn.
    Она мне начинает доказывать настойчиво,что был заход с моего компьютера, мультом Хунтерладом.
    В первые слышу,кто он такой и что он за перс... с моего личногокомпьюетра не даю никому играть и куда либо заходить.
    Прошу проверить данный случай на совпадение ip адресов или какой-либо ошибки в игре.
    Надеюсь на понимание.

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры.

    У меня та же история а что у нас игра с одного компьютера считается преступлением?)
    глупое правило на мой взгляд!у меня дома один компьютер а брат как и я играет в эту игру,и что мне теперь нужно покупать второй компьютер?глупо я считаю!!!!!исправьте

    Инквизиция не имеет возможности проверять личности сидящего перед монитором, то "один человек" проверяется, как вход на персонажей с одного компьютера. Играющим с одного IP необходимо регистрироваться в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9
    Все эти данные подробно расписаны в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
    В случае кланворовства маски получают абсолютно все мульт-персонажи. Вне зависимости от степени их участия в клановом воровстве. Маска правомерна.
  • 11:14, 11 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Получил кляп от инквизитора дшок на 3 часа за слово Отредактировано Что за бред?

    Данное слово является завуалированным матом.Кляп правомерен.
  • 01:49, 14 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    00:55 -Васелиск- > Mevars: а почему за эвуалированное слово замучался кляпнули?
    00:55 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:55 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:55 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:56 J 0 K E R: а где можно поченить вещь ?
    00:56 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:56 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:56 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:56 -Васелиск- > Mevars: эээ Вшш стенка что ль?
    00:57 Stainless Rat > J 0 K E R: рюкзак-мастерская
    00:57 J 0 K E R > Stainless Rat: спс
    00:57 Stainless Rat > J 0 K E R: чини когда осталось 1/30 например
    00:57 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:57 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:57 Гремлин занят! Вы получили Хрусталь.
    00:58 -Васелиск- > Mevars: Лахудра!
    00:58 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    00:58 На игрока -Васелиск- [15] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    1-ое.Инквезитор не отвечает на вопросы.
    2-ое Редактируя свой лексикон( ибо надоело боротся с самоуправством инквезиции) и анализируя правила,которыми руководствуется инквезиция при выдачи *кляпа* наткнулся в данном топике на:
    В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой)
    где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное".
    Далее
    1)Ожегов- после слова Лафинтик, идет слово Лацкан.
    2)Ушаков-после слова Лафит идет слово Лацкан.
    3)Ефремова-единственное слово где после букв Л и А идет Х-Лахтак.
    Как видим в данных словарях- этого слова нет.Следовательно чем руководствовался инквезитор выдавший кляп?!
    Предполагаю,что круговая порука продолжится-вопрос следующий когда будут в начале топа внесены рекомендации по использованию словарей или др.?!
    Я подчеркиваю просмотренно 3 словаря на основание чего мне выдали кляп!?

    Использовать оскорбительные слова в чате, обращаясь к другим игрокам запрещено правилами игры.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Кляп правомерен.
  • 02:28, 14 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    2:01 -Васелиск- » Mevars: Уважаемая ты чем руководствовалась когда игру мне портила?
    2:03 Mevars » -Васелиск-: Если считаете, что Вас не правомерно кляпнули, прошу в топ жалоб - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    2:03 -Васелиск- » Mevars: Ты вопрос видишь?
    2:03 Mevars » -Васелиск-: Вам был дан ответ.
    2:03 -Васелиск- » Mevars: ТЫ ВОПРОС ВИДИШЬ?
    2:04 Mevars » -Васелиск-: Игру Вам никто не портил. Было нарушение - было наказание. Если Вы не согласны с последним, прошу пройти по ссылке, которую я скинула выше
    2:05 -Васелиск- » Mevars: Повторяю для ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ-ВОПРОС ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?
    2:05 Mevars » -Васелиск-: Правилами.
    2:05 -Васелиск- » Mevars: Какими?
    2:06 Mevars » -Васелиск-: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    2:09 -Васелиск- » Mevars: В каком месте написанно что слово -ЛАХУДРА-Является оскорблением.Повторяю для ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ-ВОПРОС ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?
    2:10 Mevars » -Васелиск-: Ну тогда посмотрите трактовку данного слова и сами сделайте выводы. И, повторюсь, не согласны с решением, прошу в топ жалоб
    2:12 -Васелиск- » Mevars: В какую трактовку посмотреть ??у тя как с головой ТЫ СООБРАЖАЕШЬ хоть чуть-чуть? ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?
    2:14 -Васелиск- » Mevars: КАКУЮ ТРАКТОВКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ???????????????????ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?
    2:15 Mevars » -Васелиск-: Ответ Вам уже был дан, дважды. Дальнейшее захламление привата сообщениями будет расцениваться как намеренные помехи в работе инквизитора.
    2:17 -Васелиск- » Mevars: Я лецензиат.Я хочу получить ответ на вопрос.ОТВЕТА НЕТ!ВОПРОС-ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?

    02:18 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением. Инквизиция.
    02:18 На игрока -Васелиск- [15] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Инквезитор не отвчет на вопрос -ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?! Посылает на форум,потом посылает правила изучать,далее какую то трактовку смотреть.Я сходил,куда послали.Вернулся и спрашиваю ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ?Не ответив на вопрос.Делает вывод,что я ей мешаю работать, выдает кляп.
    Мож мне Вас то-же куда-нибудь послать?

    Ответы инквизитора на Ваши попросы правильны и корректны.
    Кляп правомерен.
  • 04:48, 14 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд.
Страницы: 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56