«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:04, 15 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Флуд.
  • 16:43, 19 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    16:28 -Васелиск- » -DSHOK-: Приветствую.Подарками не подскажешь кто занимается?
    16:28 -DSHOK- » -Васелиск-: пишите заявку на форум
    16:28 -Васелиск- » -DSHOK-: Какой отдел?
    16:29 -Васелиск- » -DSHOK-: Мне уточнить нужно.
    16:30 -DSHOK- » -Васелиск-: Пишите заявку на форум,Вам ответят.Я не имею права консультировать по работе других отделов.Приятной Вам игры.
    16:31 Салим Ферс: Пополняй счет и получай ЦЕННЕЙШИЕ ПОДАРКИ и БЕСПЛАТНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ! Подробности в новостях!
    16:32 -Васелиск- » -DSHOK-: Я поражаюсь.Я не спрашивал по работе других отдел.Я спросил какой отдел занимается,что бы обратится по адрессу.
    16:34 Вы купили Вулканический хрусталь, 1 шт. Товар доставлен вам на почту.
    16:34 -Васелиск- » -DSHOK-: Ну что ж продолжай путать.

    Инквезитор не отвечает на простые впоросы,посылает на форум.Зачем нужны инквезиторы,если вместо элементарного ответа-перекладывают отвественность и шлют* куда подальше* ?
    Я прошу обратить внимание администрации ,на всю деятельность инквезиции.
    Диалог с игроками не ведется,проглядываются двойные стандарты.

    Порядок рассмотрения вопросов о подарках одинаков для всех, и Вам ответили, что требуется начать все с составления заявки на форуме. Приятной игры
  • 16:28, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Я сволочь
    Флуд.

    \
  • 02:10, 22 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    С каких пор "..." считается завуалированным матом с последующим наказанием, лишение писать на воруме 7 дней .Визул если ты не можешь по смыслу текста подобрать не матершильные слова -это не повод раздавать форумные наказания .Мата не было ,завуалированного мата не было ,были многоточия ,тобишь пропущенные слова! за что форумка ???
    пс компенсировать моральный ущерб золотом, желательно золотом ,за счёт визула !

    Наказание правомерно
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:10, 28 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    Флуд
  • 20:54, 28 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    papa rulit
    Флуд
  • 19:18, 29 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    жалоба на непровомерное наложения маски . т.к. ни чего оскорбтьельного в подписи к подарку не было.
    (иди на 3 буквы в ЛЕС. и там бей жолуди (шишки)
    не считается оскорбление. это скорее совет по поиску пути!

    В подарке была ненормативная лексика. Наказание правомерно.
  • 00:04, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тамагочка
    Снимите пожалуйста маску позора играть не возможно, а причины ее вешать просто нету
  • 16:34, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    - Werewolf -
    15:17 - Werewolf - >> bristle: ахахаахахахаха тебе вообе збс
    15:17 Кляп был выдан за завуалированый мат. Суважением. Инквизиция.
    15:17 На игрока - Werewolf - [18] наложено проклятие полчания длительностью 3ч. . Причина: нарушение
    Пересмотрите пожалуйста правила и розмутите меня, можете погуглить что *ЗБС* имеёт несколько значений, основное Зе Бест ( The best) т. е. самое лучшое, я канешно все понимаю но давать кляп если не знаете всех значений, почему если это считается за мат, и чего тогда не цензурят????

    Ваша реплика содержит завуалированный мат. Рекомендуем Вам выбирать иные выражения для общения в чате. Кляп правомерен.
  • 17:04, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _VIP_BosS_
    Прошу рассмотреть мою просьбу по снятию маски. Получил маску за письмо цетирцю ( так ты ещё и стукач))) бедолага мне тебя совсем жалко ) Поо словам инквизиции сославшись на словарь вроде как ОЖОГОВа слово стукач переводиться как доносчик. Я невижу никаких в этом нарушении я моей стороны. Мне за поступкок того кто вам пожаловался надо было его как то назвать , чтоб была ясность его поступка. Я думаю если б я написал( так ты ещё и доносчик))) бедолага мне тебя совсем жалко, то я неполучил бы никакой маски. Повторюсь я невижу в своих действиях того оскорбления, которое тянуло бы на маску так как я не отправлял никаких оскорбительных падарков и уж тем более не угрожал. А написал письмо потому что получил молчанку за слово нищеброд, за которую понёс справедливое наказание. Прошу принять меры по снятию маски, и прошу не наказывать инквизитора давшего маску , так как он просто поспешил. Дайте нормально играть , лить денег и качать персогнажа в переди праздник.В свою очередь пообещаю больше несвязываться с такими персанажами как мартовский кот занимающимеся боевой прокачкой нападающими на 8 лвл на радвее. За ранее большое спасибо

    Письмо носило оскорбительный характер. Наказание правомерно
  • 23:41, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Фарту-Масти
    Я донат!!! мне впаяли маску!! я вижу причину но не понимаю..... я ничего подобного не делал!итак людей нет.... вы так последних избавитесь

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), Шадия(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 20:11, 01 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _VIP_BosS_
    Флуд. Ответ дан выше.
  • 20:15, 01 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _VIP_BosS_
    флуд
  • 21:35, 02 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики);
    20:58 AMUKA » Гатаг: вася щпс потеряешся уродв кусок
    20:58 AMUKA » Гатаг: дебила кусок
    20:58 Гатаг » AMUKA: молчи уже
    20:59 AMUKA » Гатаг: щас замалчу придурок

    пару жалоб а кляпа нету и это уже не первый случай когда инквизиция спит

    Инквизитор, отвечающий за жалобы в это время будет наказан. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за обращение и приятной игры.
  • 22:16, 02 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    22:10 Taureg » Kotjarka: завали горло свое петушиное
    Нажал кнопку пожаловаться и:
    22:11 На игрока [ThanatoS] Kotjarka [29] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    В чём прикол?

    Вы пожаловались на собственное оскорбление, адресованное в чате другому игроку. Наказание правомерно.
    Ничто не вечно под луной!

  • 01:27, 03 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    Дали маску за подарок, который был подан не по форме, не было дано ссылки ни на один из академических словаерй...что за песпредел??? похоже на сговор между игроками и структурой инквизиции.
    Прошу разобраться!

    Цитату из академических словарей приводят в случаи оскорбительных слов в подарке. В Вашем же подарке присутствовали формулировки явно сексуального характера, табуированная лексика - это информация считается запрещенной, и доказательства словарей здесь не требуется.
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 07:02, 03 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    На форуме в разделе "Обсуждение игры" был создан топ посвященный турнирам http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=86958&f=15 , инквизитор перенес его в предложения, хотя в моем сообщении нет предложений, а есть размышления об возможном повышении интереса к турнирам.

    Так же были удалены слова и вынесено предостережение об деструктивности, о том что введение брюлевого эвента является приоритеом для уважаемых разработчиков иры (что соответсвует действительности) и далее было высказано пожелание уделить больше внимания турнирам, так как это приведет к большей активности игроков в пвп.

    Прошу топ перенести обратно в Обсуждение, так как в нем не содержится ни каких предложений для разработчиков и наказать инквизитора за некомпетентность и вредительство, его действия носят деструктивный характер и мешают развитию проекта.

    даный топ по сути был предложением - перенос правомерен
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 14:44, 07 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Shakhid игровой ник персонажа, в реальной жизни - это термин означающий террориста-смертника. На жалобу на этого персонажа инквизиция ответила, что ник корректен. Вывод напрашивается простой, что игра Джаггернаут официально поддерживает экстремизм? Прошу разобраться, считаю это недопустимым!

    Персонажу дано время чтобы сменил ник
    ооо
  • 17:03, 08 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    papa rulit
    Valency кто вас контролирует сначало надо предупреждать а не кидать баны молчи на 1 час за слово ЛОШПЕК это не мат вы че там сидите всякой фигней страдаете вообще инки работают так лишь бы чтото сделать одни пакости от вас ужасные инквизиторы выгонять вас надо

    Правилами игры оскорбления в чате других игроков запрещены. Кляп правомерен.
Страницы: 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57