«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:07, 08 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    papa rulit
    и что вы мои жалобы флудом называете выше взяли и убрали уже не первый раз за слова которые не считаються оскорбительными молчу кидаете а потом еще и убераете жалобы

    Жалоба должна быть составлена по форме, которая указана в начале топа.
  • 11:10, 09 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    Я общался с человеком на инглише, вот правила ещё раз перечитал, не написано там, что я действовал против них, бан не большой, но он был, это что инквизиция таким образом авторитет себе зарабатывает???

    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9
    37. Языком Игры является русский язык... Предупреждение правомерно.
  • 19:35, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Здравствуйте!
    Пишу от имени соклана, Nefarion, уточнить за что была выдана форумка на месяц
  • 19:55, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    п.с. разобрались . спасибо за внимание
    Деструктив.
  • 17:01, 12 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=87007&f=2&p=8
    кто объяснит, что деструктивного в безобидной шутке про тестеров? или я просто угадал правду?

    предупреждение - правомерно, инквизитору неизвестно шутите вы или нет
    деструктив
  • 14:46, 13 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    vetrenko2015
    здрасвуйте немогу снять маску позора. проверка моего персонажа уже идет 3 года.

    Расследование Вашего дела не закончено. Вам необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48 , так как Вас возможно взломали.
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры
    http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
  • 17:17, 13 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Нарбэ писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=87007&f=2&p=8
    кто объяснит, что деструктивного в безобидной шутке про тестеров? или я просто угадал правду?

    предупреждение - правомерно, инквизитору неизвестно шутите вы или нет

    а то, что там в конце смайлик с улыбкой, так это инк наверно думает, что я еще и издеваюсь? и где вас таких находят? а в принципе ничего другого и не ожидал. просто интересно было как оправдаете.
    деструктив
  • 00:00, 15 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Vizul
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=86827&f=5&p=1#1081545
    И где там нытье. Констатация факта ошибки игры. Если данный инк незнает цифр как и матиматик то это его личные проблемы. А у меня проблема в том что брас за брелианты не работает против простого браса в 2 раза меньшего по статам с шансом 100%. Это ошибка игры!!!!
    закрытие правомерно
  • 02:09, 16 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Бродилыч
    Здравствуйте! дал молчу на 3ч _Trall_Grom_ для него так трудно обьяснять за что или сейчас игрок не удостаивается такой чести?

    Кляп был выдан за использование в общем чете завуалированного мата. Причину наказания вы могли прочитать в системном сообщении.
  • 11:00, 16 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Искушение_
    Инквизиция !!! Прежде чем выдавать маски позора за клановое воровство,Вы сначала докажите причастность мою к этому!!!и покажите мне хоть одну передачу с данным персонажем -брюнеточка- ! если этот персонаж мой мульт, Вам никто не дает права мне вешать её воровство! И вообще Вы плохо работаете,так как этим персом давно играет другой человек, ip сменился. Вы должны были уже давно повесить ему маску за передачу логинов и паролей.Надеюсь Вы разберетесь и принисете мне извинения,так как мою репутацию Вы испортили

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК),Сталинградец (СК), Шадия(ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    --- The Law --- [37]

    А что слово "балабол" вдруг стало легальным ?
  • 11:02, 16 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Искушение_
    Флуд
    --- The Law --- [37]

    А что слово "балабол" вдруг стало легальным ?
  • 11:35, 16 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Искушение_
    Флуд
    --- The Law --- [37]

    А что слово "балабол" вдруг стало легальным ?
  • 11:39, 16 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Искушение_
    Флуд
    --- The Law --- [37]

    А что слово "балабол" вдруг стало легальным ?
  • 21:59, 17 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Флуд
  • 23:06, 17 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Уважаемая Инквизиция - прошу провести с членами вашего анонимного клуба беседу в том плане, что обычные упоминания каких-либо слов в фронтовом чате НЕ является упоминанием других проектов! При бое с противником, имеющим ник -Ferdinand- мною было сказанно "фердинанд хорошая сау, но не в его случае" за что сразу пришло заявление, мол я упоминаю сторонние проекты и предупреждение о молчанке. Если у Вас неопытные члены - учите матчасти, прежде чем давать какие-либо права. Сдаёте экзамены на грамотность и знание правил игры - так и сдавайте на компетентность и просвещенность. Если в чате говорят о мясе, не значит, что пропогандируют кулинарные проекты или прочее, к примеру.

    Инквизитор поспешил с усным предупреждением. Приносим извинения за некорректное замечание.
  • 00:35, 18 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    1. Ограничили уже как месяц скоро меня в игре
    2. Пояснений не дают
    3. Из за подозрений каких то у меня кончился прем, сгорели артефакты, временными вещами не могу воспользоваться, акции проходят мимо, клан страдает. компенсации то не дождешься потом...

    Прошу снять маску и наказать инквизитора повесившего ее.

    Сумма Вашего штрафа, за использование сторонних программ - 400 бриллиантов
  • 15:19, 18 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Vaulk можно узнать ,где это чудо увидело вдруг рецидив мой и наложило молчу на двое суток ,объясните если можно 21:07 На игрока [Funure Legionnaires] nicoolin [32] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    Оскорбление администрации проекта наказывается блокировкой возможности писать в чат на 48 часов. Наказание правомерно.
  • 15:24, 18 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Флуд
  • 15:50, 18 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Флуд
Страницы: 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58