«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:28, 19 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    Уважаемые приколы приколами,но почему замазали весь топ о пропавших свитках палача?лично я задала вполне адекватный вопрос-что можно писать в этом топе? Мог бы последовать ответ вида-строго по теме и без соплей.но тут замазали мой вопрос буд то там мат был или оскорбление.хочется пояснений.неужели мы пришли к эре полной цензуры и можем только восхвалять игру и все нововведения.критику нельзя наводить?

    критика на форуме есть если она непереходит в деструктив, вы обсуждали действия инквизиции вне данного топа - предупреждениие правомерно
    мурррр блин
  • 19:35, 19 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    Простите за глупый вопрос.но тем не менее задам.выдали предцпреждение-учту на будущее.но зачем именно затирать все сообщение?там ведь нет ничего оскорбительного для глаз читающих.это относится и к затиранию сообщений от других игроков

    таковы правила модерации форума
    мурррр блин
  • 23:27, 24 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    00:22 федькооо: Lezzod пустобрех ты. малолетке 44 года))) и в этой игре меня каждая собака знает))) ты тоже я смотрю нарываешся на неприятности. один уже доорался http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Келагаст Рейх хочешь присоедениться?
    00:25 На игрока [Sunrise of Liberty] федькооо [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. где тут оскорбления на час?

    Использовать оскорбительные слова в чате, обращаясь к другим игрокам запрещено правилами игры. http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 Кляп правомерен.
  • 18:54, 25 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    За что на сутки т0? такого уже злосного нарушителя нашля...

    Кляп 24 часа выдан за ссылку на посторонний ресурс в чате. Наказание правомерно.
  • 19:16, 26 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87117&f=9&p=1

    Перенесли топик с обсуждениями в раздел инквизиции. Просьба вернуть на место

    Перенос правомерен
  • 22:48, 26 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Bez_MozgOFF
    сегодня дали 3х часовую молчу как говорят за завуалированый мат!! никого неоскорблял... представителей инквизиции спрашивал .... никто недавал .... и незачто !!!! а три часа все еще висит

    Использование ненормативной лексики в чате запрещено правилами игры. Кляп правомерен.
  • 00:45, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Прошу пояснить с ссылками на правила форума причины переноса топика
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=87117&f=9
    а также причины получения мною в данном топике форумки

    Не хочется думать, что инквизитор Визул, хамски относясь к игрокам, получает поддержку со стороны руководства инквизиции которое закрывает глаза на его нарушения исходя из корпоративных интересов. Видимо, инквизитор Визул испытывает личную неприязнь к игрокам донатерам, и чувствуя свою безнаказанность, отрывается на игроках на форуме игры для удовлетворения своего эго. Надеюсь, что ощущения о том что в этой игре Отредактировано является ложным, и ответ будет дан с ссылками на пункты правил, хотя и очень в этом сомневаюсь.

    Перенос правомерен так как началось обсуждения Инквизиции, для этого есть специальный топ - http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9! и получение вами бана за обсуждение Инквизиции тоже правомерен, обсуждали вы не спец. топе!! С правилами можете ознакомится в данном топике http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=17
  • 09:21, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87124&f=4

    Висит мат и деструктив, хотя сообщения написанные после уже прошли модерацию.

    Спасибо за Вашу внимательность, приносим извинения - инквизитор наказан
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:23, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    23:21 _Мужик__: Я http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Мужик__ купил у http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=wasyl-pl Призрачную подкову за 47к
  • 22:26, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    -_ ПРИЗРАК _-
    23:23 _Мужик__ > -_ ПРИЗРАК _-: Это редкий лот, который попадается на ауке 1 раз в 2-3 месяца. Прямо перед моей покупкой точно такие же лоты были проданы http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Соломон Кеин- за 52к
    23:23 _Мужик__ > -_ ПРИЗРАК _-: и http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Put Satanachia за 45к
    23:24 _Мужик__ > -_ ПРИЗРАК _-: прошу вас разобраться в ситуации и убрать с нас маски
    Вопщем ооочень недавольный Мужик

    Наказание правомерно
  • 01:54, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    00:48 Fredi Kryuger[35]: кому скучно,назлите мне босса а?))
    00:48 Fredi Kryuger[35]: Нападение Fredi Kryuger на Скельт-рубака тут
    00:50 Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    00:50 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [35] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    у инка с головой все хорошо? какие тут торговые услуги? персу 35 с моба 23 и копейки золота нет чтоб данную просьбу расценивать за торговые услуги!

    По правилам общения в чате http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 о поиске услуг пишут в торговом канале. Кляп правомерен.
    Какой привет такой ответ.
  • 15:29, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Fredi Kryuger писал(а):
    00:48 Fredi Kryuger[35]: кому скучно,назлите мне босса а?))
    00:48 Fredi Kryuger[35]: Нападение Fredi Kryuger на Скельт-рубака тут
    00:50 Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    00:50 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [35] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    у инка с головой все хорошо? какие тут торговые услуги? персу 35 с моба 23 и копейки золота нет чтоб данную просьбу расценивать за торговые услуги!

    По правилам общения в чате http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 о поиске услуг пишут в торговом канале. Кляп правомерен.



    жалоба на инка давший ответ:
    пункт из правил по ссылке
    Торговля — предложения о покупке, продаже, обмене, дарении игровых товаров, реклама или поиск услуг (лечение травм, услуги палача и других профессий, а также заказ вещей из Инстансов) и другие сообщения, из которых игроки могут извлечь выгоду.
    Вы еще кляпеите за просьбу помочь добить моба,как поиск торговых услуг.

    теперь покажите мне пункт,по которой я мог получить выгоду от своей просьбы помочь,за что был кляпнут якобы правомерно! только посмейте в очередной раз удалить жалобу и форумку дать!

    Зление является услугой. Сообщениям о поиске злителя - место в торговом чате.
    Дальнейшее обсуждение правил игры будет приравнено к флуду. Ответ уже дан выше.
    Какой привет такой ответ.
  • 19:58, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Флуд
    Какой привет такой ответ.
  • 13:09, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Правила игры.
    37. Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке.

    Спам — захламление чата бессвязными сообщениями. Сюда же относятся бессмысленные и частые жалобы на других игроков.

    Капс — использование исключительно заглавных букв для написания сообщений. Нарушением также считаются сообщения, состоящие из капса наполовину.

    Флейм — «спор ради спора», бессмысленная словесная перепалка. Зачастую содержит личные оскорбления, направленные на дальнейшее разжигание ссоры.

    Вышеприведенные слова не являются частью русского языка.
    Требую внесение изменений.
    Ибо каждый необразованный кляпоимеющий инк ,прячет свою глупость за этими не РУССКИМИ словами.
    Мне в очередной раз испортили игру.
    ЖАЛОБА.
    Жалоба
    12:22 -Васелиск- > Убийца_Радвея: Я то погуляю!
    12:22 Эфириал: :podozr:
    12:22 Вы вмешались в бой "Нападение Убийца_Радвея на Неупокоенный мертвец".
    12:23 Убийца_Радвея > -Васелиск-: :D:D:D:D
    12:23 -Васелиск- > Убийца_Радвея: сноси
    12:24 Убийца_Радвея > -Васелиск-: не хочу
    12:24 -Васелиск- > Убийца_Радвея: минерва морщинистая!
    12:25 На игрока [ДИКИЕ] Убийца_Радвея [11] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    12:25 Кляп был выдан за флейм. С уважением. Инквизиция.
    12:25 На игрока -Васелиск- [15] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    12:26 Окончен бой Нападение Убийца_Радвея на Неупокоенный мертвец.
    12:26 Вы получили: золото 0.27.
    12:26 Ledi D: Альянс "League of Shadows" набирает народ с хорошим онлайном;)кач геры, звания и шмот - приветствуются:)от Вас желание играть и развиваться:angel: от нас помощь и дружный коллектив. И ни какого налога

    Прервал беседу и был таков.
    Я повторю,основной контингент пользователей данного проекта,приходят сюда играть и ОБЩАТЬСЯ,а необразованные инки глушат ОСНОВНОЙ чат.

    Вас предупреждали прекратить флейм в общем чате. Наказание кляп 15 мин правомерно.
  • 11:58, 07 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    14:53 ксандар » -Винни Пух-, Vizul: 2 позорника

    14:56 На игрока [Айсберг] ксандар [35] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    обоснуйте

    Использовать оскорбительные слова в чате, обращаясь к другим игрокам запрещено правилами игры.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Кляп правомерен.
  • 12:21, 07 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    всем кто напишет слово позор, теперь будут выдавать кляп?

    Ответ уже дан выше. Дальнейшее обсуждение правил игры будет приравнено к флуду.
  • 16:25, 07 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    До каких пор игроки не смогут нормально общаться между собой . уже не знают как набрать очки чтоб получить плюшку , за слово * ГАД* на час молчу втыкают.


    16:02 Olegr0: 15:54 Olegr0[23] > jokubelis: гад не дал на событие пройти
    16:02 Olegr0: 15:56 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.15:56 На игрока [ATON elite] Olegr0 [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    где там грубость??? кому нагрубил??? кого оскорбил???
    бред какойто

    П/С скрин как сюда отправить так и не понял

    Использовать оскорбительные слова в адрес других игроков запрещено правилами игры.
    Наказание правомерно.
  • 11:28, 08 май 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Толковый словарь Ушакова
    КОРОВА

    КОРОВА, коровы, ж. 1. Самка крупного домашнего рогатого скота, домашнее молочное животное, Самка быка. Дойная корова. Молочная корова. Коровы мычат. Бодливая корова. Комолая корова. || Самка некоторых др. рогатых животных, напр. лося. 2. перен. О толстой, неуклюжей и неповоротливой женщине (простореч. вульг.). Этакая корова! Морская корова (зоол.) - название нек-рых морских млекопитающих. Дойная корова - см. дойный.

    За слова с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное" положено наказание.

    В моём подарке слово" корова" используется в его естественом значение из словаря Ушакова это пункт №1
    которая травку кушает и мычит ,а также держаться стадом им так надёжней ,что и было написано в моём подарке (ну доят их ещё это само-сабой очевидное ) Мне же вручают маску за якобы использование слова "корова" в смысле: неуклюжая ,неповоротливая (жирная) быба пункт №2 словаря Ушакова .Из тексте подарка одназначно понятно, что речь идёт про животное корова и её поведение в естественных условиях жизнидеятельности и нет ни единого намёка о использование "коровы" в вульгарном смысле тобишь сравнение неуклюжего ,неповоротливого человека с животным корова .
    Прошу разобраться !Снять не справедливое наказание полученное в силу некомпетенции ващего сотрудника

    Маска правомерна
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 16:02, 08 май 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Маска правомерна
    из логики мы своих не бросаем ? озвученная причина выдачи маски не имеет под собой оснований об этом я описал выше ,в чём тогда нарушение правил? укажите конкретный пункт правил и моё нарушение подподающее под них
    пс а выдернутая из текста корова которая впринципе достаточно полезное животное не несёт в себе нечего вульгарного и оскарбительного
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59