«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:14, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 20:52, 17 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Уступ
    Сперва мне дали 5ч! низачто! извенились. потом 12ч! я пожаловался бериту. он мне написал обратись к Ясноликой если до понеделника проигнорит пиши ме! я написал игнор пишу бериту! мне уже дали 30дней молчи! и обьяснить немогут за что

    Оскорбление матом Администрации Проекта было изначально принято как деструктивные действия, но Вам решили дать шанс на исправление и заменили его на 48 часов, впредь просим воздержаться от оскорблений в адрес Администрации Проекта и игроков
  • 09:02, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Инквизиция создала прецедент.. за неудаляемые подарки со словами чмо убогое, ЧМОШНИК УБОГИЙ,неднократно и капсом-не следует наказания... в таком случае-отпишусь сначала Бериту, если это в порядке вещей, то значит буду периодически дарить подобные подарки инкам и администрации... это не наказуемо.
    флуд

    Есть определенные правила наказания за подарки/письма. Они описаны в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 . Маска приводит к ограничению более существенному, чем форумка или молчанка. Именно поэтому оскорбление в подарке/письме подтверждается словарями. Не все подарки приятны и в вашем случае подарок можно только удалить, что инквизитор и сделал.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:21, 24 май 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    5.ТЯВКАТЬ, тявкаю, тявкаешь, несов. 1. Отрывисто лаять (преимущ. о маленьких собаках) (разг.). Сонно тявкали собаки. Максим Горький. 2. перен. Ворчать, браниться (простореч. вульг.).

    Подарок удален. Персонаж наказан
    за слово опять тявкаешь? маска на 5 дней? вы в своем уме???
    ЦИТИРУЮ ВАШЕ ЖЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ Есть определенные правила наказания за подарки/письма. Они описаны в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 . Маска приводит к ограничению более существенному, чем форумка или молчанка. Именно поэтому оскорбление в подарке/письме подтверждается словарями. Не все подарки приятны и в вашем случае подарок можно только удалить, что инквизитор и сделал.
    Толковый словарь Ожегова онлайн
    ТЯВКАТЬ

    ТЯВКАТЬ, -аю, -аешь; несов. О собаках, лисах: отрывисто лаять.Дворняжка тявкает на прохожих. II сов. протявкать, -аю, -аешь. II однокр.тявкнуть, -ну, -нешь. II сущ. тявканье, -я, ср.
    снимите маску бред полный. иногда мат пропускаете а за слово тявкаешь маску на 5 дней выдаете. такое впечатление что у вас там испорченные роботы вместо людей работают... ЦИТИРУЮ ВАШЕ ЖЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!Есть определенные правила наказания за подарки/письма. Они описаны в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 . Маска приводит к ограничению более существенному, чем форумка или молчанка. Именно поэтому оскорбление в подарке/письме подтверждается словарями. Не все подарки приятны и в вашем случае подарок можно только удалить, что инквизитор и сделал. ПОХОЖЕ ОНО НЕ КО ВСЕМ ПРИМЕНИМО

    Вы верно процитировали " Маска приводит к ограничению более существенному, чем форумка или молчанка. Именно поэтому оскорбление в подарке/письме подтверждается словарями."
    Обратимся за помощью к словарю Ушакова

    ТЯВКАТЬ

    ТЯВКАТЬ, тявкаю, тявкаешь, несов. 1. Отрывисто лаять (преимущ. о маленьких собаках) (разг.). Сонно тявкали собаки. Максим Горький. 2. перен. Ворчать, браниться (простореч. вульг.).

    Согласно правилам, наказание положено за слова с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное".

    Наказание правомерно.
  • 00:10, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Флуд
  • 09:09, 27 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Райская душа
    привет. была сегодня в Копях.
    08:58 Воин 746834 (это я)> Воин 746836: в настройках опыт в ПВП отключи
    09:00 Воин 746839 ( http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-МолчунЪ- ): копайте хотя бы... пздц везет же с командой(((
    09:02 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция. ни одного ИНКА не было в ОНЕ и на дежурстве. матом крыла не я,
    ВОПРОС: на каком основании был выдан МНЕ кляп?
    Кляп снят, От имени Инквизиции приношу свои извинения
    с уважением
    Око
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 10:01, 27 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Райская душа
    флуд
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 10:07, 27 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Райская душа
    флуд
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 23:39, 29 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    В топе:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87312&f=2&p=2
    Инквизитор Vizul либо применяет двойные стандарты, либо откровенно некомпетентен в своей работе.

    1. В топике есть информация озвученная персонажем http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Evgen74-
    [Pride of Liberty] -Evgen74- [35]
    -Evgen74-
    Maestro- [18]
    Для справки
    Берит писал(а):
    ....Тестер - добровольное призвание и не дает вам никаких игровых преимуществ, кроме возможности установки особой аватарки, подарков на праздники и возможности помочь любимому проекту!

    Ну теперь понятно, что никаких игровых преимуществ у Тестеров нет
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=14708
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=14711
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=14712
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=14707

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

    В отредактированном куске, высказывалось предположение, что спутницы у данных тестеров в данный момент являются — вознаграждением за их работу. Эту информацию можно было опровергнуть, подтвердить или ответить в понятной вежливой форме почему эта информация не подлежит разглашению/обсуждению. Не вижу ничего криминального в оплате труда работника. Но не понимаю, к чему делать из этого «военную тайну» и что может быть деструктивного в оплате труда?

    2. Персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Fredi+Kryuger
    пишет сообщение и получает предупреждение за оффтоп
    [Химера] Fredi Kryuger [35]
    Fredi Kryuger
    нам еще квартиры подарили в центре Москвы,а вы тут про спуток

    Предупреждение, Оффтоп
    Что справедливо, т.к. данное сообщение никакого отношения к теме топа не имело и являлось элементарной провокацией облеченной в форму шутливого подтрунивания. Поскольку данное сообщение обезличенное, оно адресовалось всем участникам обсуждения, а не кому-то конкретному.

    3. В моем первом посте высказываю предположение основанное на информации от -Evgen74- и предлагаю Fredi Kryuger либо поблагодарить одного из участников форума, либо подтвердить предположение -Evgen74- и больше не лгать, утверждая, что он является альтруистом-энтузиастом. Но так же оставляю возможность опровергнуть исходную информацию. Сообщение так же облечено в шутливую форму. И никак не предполагает агрессивно-хамской реакции.

    [Angry Rebels] Слепой_убийца [23]
    Слепой_убийца
    Fredi Kryuger
    Если инфа Евгена верна и вам за работу подогнали спуток:
    1. Если это случилось благодаря топу Сударя, скажите Сударю Спасибо и поклонитесь в ножки.
    2. Если это норма при проведении тестирования и в данном случае была выбрана такая форма поощрения за работу? Забудьте плаксопосты про свою альтруистичность.

    По теме топа.
    Если несложный квест и всего, 1 но любой спутник? Альтернативы крылаткам нет. Может быть новая, но есть сомнения. Какая из крылаток? Не знаю. обе страшные (о вкусах не спорят, просто мне визуально больше нравится модель Алиски).

    Т.к. правдивость предположения -Evgen74- действительно интересна, а так же высказываю мнение по теме топика. Т.е. сообщение в целом не нарушает правил общения на форуме.

    4. На свой пост получаю хамский ответ с попыткой оскорбить, являющийся оффтопом (за который не выносится даже предупреждение). Отвечая в такой форме, сотрудник игровой структуры, создаёт условия не только для подозрения себя обмане, но и бросает тень на администрацию проекта.
    [Химера] Fredi Kryuger [35]
    Fredi Kryuger
    Слепой_убийца
    я бы ответил,но форумку пока что не хочу.если тебя так волнуют такие вопросы,создай отдельный топ,и подними на обсуждение,а не оффтопай тут и не правоцируй на оффтоп. а по вопросу в целом,отвечу, ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА? играй в свою игру,не суй нос в чужую. все,отписался.

    реакции со стороны инквизиции на это сообщение нет до сих пор.

    5. В ответ на это сообщение я просто повторяю сказанное ранее, немного в иной форме. Предлагая оппоненту либо подтвердить, либо опровергнуть информацию
    [Angry Rebels] Слепой_убийца [23]
    Слепой_убийца
    Fredi Kryuger
    Это уже классика. ты злишься? значит ты не прав )
    Игра (как и свобода) у каждого своя, до тех пор пока она не вышла в публичную плоскость и не затронула чужие интересы. Так что если ты лгал о альтруистичности своих поступков? Просто признай это и все дела. Если не лгал? Приведи доказательства, т.к. факты пока говорят об обратном.
    Tasiopak
    А смысл радоваться или огорчаться? Это право работодателя определять размер и форму оплаты труда нанятых работников.

    Вот тут да. Сообщение чистой воды оффтоп. Т.к. оно ни в какой части не относится к обсуждению темы топика.

    6. В ответ на что следует опять хамство и повторная попытка нанести оскорбление (с мягкой реакцией инквизитора, выносящего всего лишь предупреждение за оскорбление с предложением выбирать выражения, хотя за повторную попытку оскорбления (согласно правилам общения на форуме http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=17) положено совсем иное наказание.

    [Химера] Fredi Kryuger [35]
    Fredi Kryuger
    Слепой_убийца
    меня всегда злят Отредактировано которые выучили умеые слова и не умеют ими пользоваться уместно,и когда люди лезут не в свое дело,и берут на себя право кого то судить кто прав кто виноват. веришь ты мне или нет это твои проблемы. а вот доказывать тебе что либо,родной,спустись на землю и не обольщайся. удачной игры,и нос по длинее....теперь точно глупо что либо тебе отвечать

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    7. Далее следует реплика инквизитора (без конкретизации персоналий и выделения жирным/служебным цветом), т. е. Не реплика не является официальной попыткой предупредить, а является всего лишь участием конкретного лица в общем обсуждении и выражает мнение инквизитора о тематике топа. Т.е. её можно расценивать как простое участие в обсуждении в неофициальном порядке.
    [Инквизиция: Когорта] Vizul [28]
    Vizul
    прекращаем флейм и оффтоп - топ о особенностях того или иного спутника\спутницы , а не о поощрениях тестеров или дальнейших их тестах

    8. В ответ на попытку меня оскорбить, опять предлагаю оппоненту либо подтвердить предположение высказанное -Evgen74-, либо признать лживость его слов высказанных еще в другом топе, с отсылкой на него, а так же обращаясь к инквизитору высказываю уже свое отношение к теме и статусу топа. Т. е. Если брать сообщение в целом оно не является оффтопом т. к. содержит информацию по теме топика. Так же оно не может являться флеймом, т. к. с моей стороны не было попыток выяснять отношения, а была попытка установить истинность/ложность озвученной ранее и озвучиваемой информации.
    14:18, 28 Май 2017 [цитировать]
    [Рекомендовать] Рейтинг: 0
    [Angry Rebels] Слепой_убийца [23]
    Слепой_убийца
    Fredi Kryuger
    Вот оскорблять не надо. Отредактировано вот в этом топе:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87290&f=5&p=1
    И в данный момент продолжаешь упорствовать.
    Vizul
    Топ по большому счету ниочем. т.к. крутость крылаток не поддаётся опровержению, а выбор одной из двух зависит от предпочтений конкретного потребителя и его стиля игры, как в ПвП так и в ПвЕ.

    Но инквизитор редактирует мои слова, усматривая в них несуществующий флейм (из определения правил общения на форуме: Флейм (открытое выяснение отношений) без ненормативной лексики и оскорблений).

    Считаю:
    Наказание меня неправомерным. Т.к. флейм это вымысел инквизитора. В худшем случае оффтоп и не в том сообщении за которое вынесено наказание.
    Наказание оппонента слишком мягким.
    Инквизитора недостаточно компетентным и предвзятым.

    А так же требую извинений за хамское отношение инквизитора, предлагающего, в приватном разговоре, оспорить правомерность наказания на форуме, отвечающего на сомнения с прямым вопросом, возможно ли это сделать при наличии форумного наказания? Предложением - попробовать. Попробовал. Естественно ничего не получилось, форум выдал сообщение, что инквизитор такой-то наложил такое-то наказание. Инквизитор не мог не знать про это и сознательно тратил мое время. Почему тратил? Потому, что первый вариант жалобы писался с листа и оформлялся в окне для отправки форумных сообщений. Данный вариант пришлось писть после утраты предыдущего.

    14:33 Слепой_убийца » Vizul: Не перебрал с форумкой за флейм? Если мне положена форумка (хотя она спорная, т.к. ты дал её за часть поста, а не за весь пост). пост был адресован двоим. Ответ для фреди и ответ тебе. Ответ тебе касался строго темы топика
    14:34 Слепой_убийца » Vizul: т.е. флейма уже нет. но если уж есть флейм мне. тогда Фреди за оскорбление должна идти формка на 3-е суток
    14:35 Слепой_убийца » Vizul: а не предупреждение о выборе выражений
    14:37 Vizul » Слепой_убийца: если вы ситаеть кляп неправомерным вам сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    14:37 Слепой_убийца » Vizul: снимай форумку и я туда напишу
    14:38 Слепой_убийца » Vizul: только это бестолковая трата времени
    14:38 Слепой_убийца » Vizul: т.к. рука-руку моет
    14:38 Vizul » Слепой_убийца: все в рамках правил...... а там и ответят почему неснял
    14:38 Слепой_убийца » Vizul: меня не интересует почему не снял. меня интересует почему не дал форумку Фреди?
    14:39 Слепой_убийца » Vizul: меня пытались оскорбить
    14:39 Vizul » Слепой_убийца: на этот вопрос тоже там ответят
    14:39 Vizul » Слепой_убийца: вот имеенно пыталиьсь ....
    14:39 Слепой_убийца » Vizul: и флеймить и офтопить изначально начал он.
    14:40 Слепой_убийца » Vizul: о чем даже был предупрежден. но его ты не наказываешь
    14:40 Слепой_убийца » Vizul: а всего лишь предупреждаешь
    14:40 Vizul » Слепой_убийца: еслибы оскорбил был бы кляп - надеюсь вы меня поняли приятной игры...
    14:40 Слепой_убийца » Vizul: а он и оскорбил
    14:40 Слепой_убийца » Vizul: слова были оскорблением
    14:40 Слепой_убийца » Vizul: как я это воспринял? это уже мое дело
    14:40 Слепой_убийца » Vizul: но он сделал попытку оскорбить
    14:41 Vizul » Слепой_убийца: повторюсь если вы несогласны вам сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    14:41 Слепой_убийца » Vizul: и как мне это сделать имея форумку?\
    14:41 Слепой_убийца » Vizul: или на ту ветку форумка не распространяется?
    14:41 Vizul » Слепой_убийца: а вы попробуйте)
    14:45 Слепой_убийца » Vizul: повторяю. он Оскорблял. оскорбиться или нет это уже мой выбор
    14:45 Слепой_убийца » Vizul: наказывай его за оскорбление.
    14:45 Vizul » Слепой_убийца: я вас услышал...... но повторюсь несогласны пишите http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    14:55 Слепой_убийца » Vizul: попробовал. естественно ничего не получилось
    14:55 Слепой_убийца » Vizul: снимайте форумку и будет на вас жалоба

    Инквизитор действовал в рамках правил предупреждение (там где вы видите нарушение) и ваше наказание - правомерно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:23, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    внесу ясность

    Fredi Kryuger [35]

    Слепой_убийца
    меня всегда злят Отредактировано которые выучили умеые слова и не умеют ими пользоваться уместно,и когда люди лезут не в свое дело,и берут на себя право кого то судить кто прав кто виноват.


    вот не надо вводить в заблуждение. мой ответ был обобщенный и во множественном числе. то что ты принял в свой адрес,это уже твои проблемы,я лиш ответил в каких случиях я злюсь....


    и на заметку,отмеченный тобой инквизитор неоднокрано мне давал форумку за дело,не давно тоже,так что и про двойные стандарты ты не попал в точку.
    А тебе дали формку,мне нет,потому что,после предупреждения ты продолжил,я нет. тут даже инком не надо быть чтоб понять .

    ПС... прошу по возможности не замазывать ответ если нарушил им правила даного топа,для ясности. если это нарушение,то дайте форумку не замазывая текст
    Спасибо за пояснение ситуации и поддержку, впредь только напишите ему это в личку)
    С уважением
    Око
    Какой привет такой ответ.
  • 14:34, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    На сегодня у нас:
    Исчерпывающий фолиант неистовства - 21.000з
    Всеохватный фолиант силы - 15.000з
    Лоты на аукционе

    сообщение от меня 29.05.2017 в 17:55

    второе сообщение
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    На сегодня у нас:
    Исчерпывающий фолиант неистовства - 21.000з
    Всеохватный фолиант силы - продан!
    Лот на аукционе


    Предупреждение, Up топов, не чаще, чем раз в 24 часа

    сообщение от меня 29.05.2017 в 20:57
    При этом получил предупреждение про ап, хотя текст изменен и я не аппал а сообщал что в списке наших лотов произошли изминения. РАньше такого не наблюдалось и все было хорошо если я не злоупотреблял аппы. Инквизитора прошу не наказывать а слегка помахать пальчиков со звуком "ай-ай-ай"
    Доброй_Охоты!

    Предупреждение правномерно.
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 04:45, 04 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    доброго времени суток. вот ждал ровно день. думал кто заметит.. ноль реакции
    [Айсберг] Тиана [36]
    Тиана
    федькооо
    Знаешь,федь,что во всем этом,самое хорошее?Я тебе секрет открою,чем больше вы уделяете внимания мне-глотками,подарками,постами,тем интереснее мне играть,вы даете мне стимул и я из вредности иду дальше.Ну а насчет масок,хы,мы еще и травмы тестим с свитками,накинул-снял,снял-одел.Ну ,а то что я тестер,к твоему сожалению,не лишило меня права,и еть личное мнение по тому или этому вопросу,жаль,что вы так примитивны.Пиши исчо,больше пиара.

    Предупреждение, Оффтоп
    вот получается что инк в упор не видит оскорбление. он видит тока офтоп))) значит любого инка можо называть примитивным? и в подарках и на форуме и ничу за это не будет?

    Предупреждение правильное, так как было не по теме топа. Инквизитор не додумывает. Одно дело, когда оскорбляют используя слова которые попадают под нарушения и наказываются, и другое дело когда однокоренное слово употребляется в контексте текста и не является оскорблением
  • 17:35, 05 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Барилен
    В какой части фразы " Отредактировано коловратить" нашли завуалированый мат??? Не выдавайте свои домыслы за действительность!!! Ничего ругального тут ВООБЩЕ не имелось в виду !!! Кляп не правомерен!!!
    А если по вашим меркам судить то и слово "скука" можно за завуалированый мат расчитать !!!

    Ваше высказывание содержит завуалированный мат. Наказание правомерно.
  • 18:54, 10 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87312&f=2&p=7
    Прошу провести беседу с инквизитором,давшим мне предупреждение за мультипостинг,ссылаясь на ножницы.
    Прошу заметить,что ножницы используютцо в течении первых 10-11 минут,после создания сообщения.Между моими сообщениями 12 минут и использовать их я не могла к сожалению.
    Спасибо!

    Приносим свои извинения, с инвизитором проведена беседа
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:40, 10 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87438&f=5
    где там флуд? в лотерею выиграла два ОДИНАКОВЫХ приза, обратилась к Администрации с просьбой об обмене

    Приносим свои извинения - топик в обсуждении, с инквизитором проведена беседа
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:38, 12 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вы там совсем с дубу рухнули???????? ЖАЛОБА НА ИНКА ДАВШЕГО МАСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 СМОТРИМ ДАТУ ПОДАРКА- подарок подареный месяц назад за который я уже отсидел
    2 ЦИТИРУЮ ВАШЕ ЖЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ Отказано.
    Персонаж был наказан за подарок данного типа 24.05.2017.
    Данный подарок, подаренный Вам персонажем http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо 17.05.2017 вы можете удалить самостоятельно.
    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора. Сохранять эти подарки или нет - Ваше дело.
    3 ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА ОНЛАЙН
    ЖАЛКИЙ

    ЖАЛКИЙ, -ая, -ое; -лок, -лка, -лко; жальче. 1. Возбуждающий жалость,несчастный; беспомощный. Ж. вид. Жалкая фигура. Жалко (нареч.) улыбнуться.Он мне жалок. 2. Жалобный, трогательный. Говорить жалкие слова. 3. Плохой,невзрачный. Одежда в жалком состоянии.

    покажите мне в каком словаре есть слово жалкий писк на 5 дней маски\????
    наказать инка давшего маску и снять маску. осатанели совсем. его подарки просто удаляют а мне за одни и теже подарки маски вешаете по настроению



    Маску за предыдущий подарок Вы получили 24.05.2017 .
    27.05.2017 14:37 Вы снимаете Маску Позора, оплатив штраф в размере 2000 золотых.
    И буквально тут же, а именно 27.05.2017 в 17:10 Вы начали дарить подарки персонажу "Келагаст Рейх", именно за этот подарок Вы и получили Маску Позора.
    В топе Жалобы на ненорматив в подарках/письмах. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 указаны три академических словаря: толковый словарь Ожегова, толковый словарь Ушакова, толковый словарь Ефремовой, не обязательно пользоваться только словарем Ожегова.
    Словарь Ушакова
    ЖАЛКИЙ

    ЖАЛКИЙ, жалкая, жалкое; жалок, жалка, жалко. 1. Несчастный, возбуждающий сострадание, жалость, достойный жалости (иногда с оттенком пренебр.). Жалкий вид соседа меня взволновал. Он был смешон и жалок. Жалкое зрелище. Да, жалок тот, в ком совесть не чиста. Пушкин. || Выражающий слабость, беспомощность, страдание. У нищего был жалкий вид. Жалкая улыбка. || Печальный, трогательный, жалобный (устар.). Жалкий крик младенца. Захар тронулся окончательно последними жалкими словами: он начал потихоньку всхлипывать. Гончаров. 2. Невзрачный, неказистый, испорченный, истрепанный. Костюм пришел в жалкое состояние. Рукопись имела жалкий вид. || Ничтожный, незначительный (пренебр.). Жалкие потуги стать писателем. Жалкие деньги. Жалкие подвиги. 3. Бесславный, презренный (презрит.). Жалкая смерть. Жалкая роль. Жалкие подхалимы капиталистов.

    Действия инквизитора - правомерны, наказание - правомерно.

    Настоятельно рекомендуем воздержаться от оскорбительных подарков в адрес игроков.
  • 00:25, 13 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -ког-
    в топике http://s1.jugger.mail.ru/info/fo -ког- [31]

    -ког- [31]

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Деструктив.8 хотелось бы понять где деструктив?

    Предупреждение правномерно.
    Деструктив.
  • 20:37, 14 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    --Рыжуля--
    Барилен писал(а):
    В какой части фразы " Отредактировано коловратить" нашли завуалированый мат??? Не выдавайте свои домыслы за действительность!!! Ничего ругального тут ВООБЩЕ не имелось в виду !!! Кляп не правомерен!!!
    А если по вашим меркам судить то и слово "скука" можно за завуалированый мат расчитать !!!

    Ваше высказывание содержит завуалированный мат. Наказание правомерно.

    ПОвторюсь еще раз НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ !!!
  • 09:32, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-
    С каких пор за слово "бестолковый" вешается кляп? Просьба наказать инквизитора, который мне в 9 20 повесил кляп. Это уже детский сад, а не игра...

    Наказание выдавалось за другое слово. Кляп за оскорбление другого игрока правомерен.
Страницы: 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61