«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:48, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    бред. те все подарки были отправлены в один и тот же день. он накатал жалобу. удалили один подарок повесили мне маску.через некоторое время он накатал жалобу на второй подарок вы ответили ему.....Персонаж был наказан за подарок данного типа 24.05.2017.
    Данный подарок, подаренный Вам персонажем http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо 17.05.2017 вы можете удалить самостоятельно. через какоето время он накатал жалобу на третий подарок ПОДАРЕНЫЙ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!!!! и мне прилетела маска.. вывод таков. захочу повешу маску захочу не повешу. подарки келагаста просто удаляются а к моим можно придраться и за слово ЖАЛКИЙ ПИСК повесить маску. самим не смешно? рекомендации свои пишите келагасту который глотками матом орет и подарки шлет с оскорблениями и ему это прокатывает. предзятость некоторых индивидумов из инквизиции давно видна. да и ни один инк повесивший маску случайно не признается в своей неправоте.. маску снимать нужно просить админов а это означает признать свою некомпетентность перед админами.

    Перед тем, как выдать Маску Позора инквизитор внимательно проверяет и дату последнего подарка, если получатель недавно получал Маску, и дату/время нового подарка, и проверяет, снимал ли Маску получатель самостоятельно, или Маска по времени пропала, если слова оскорбительные в подарке, смотрит все три словаря, проверяет правильность оформления жалобы на подарок, и только после этого принимает решение - выдавать ли Маску Позора Отправителю, или нет.
    В данном случае, Вам подробно, до минуты, написали последовательность Ваших действий.
    Напоминаем Вам, что последнюю Маску Позора за подарок Вы сняли 15.06.2017 в 21:16 по мск, оплатив штраф в размере 2000 золотых.
    Инквизиция признает свои ошибки и извиняется перед игроками, но в Вашем случаи действия инквизитора и наказания - правомерны.
  • 09:28, 16 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Натусенька
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87472&f=2 Автор просила не закрывать топ. Ответ инкивизитора некорректен и слишком эмоционален)): "Про сало на сколько разгоните ману на столько и будет у вас сало по урону и здоровью!!! а там сами решайте в топку или куда!"

    Данный фант не выпускается, если уровень маны менее 75.
    Это не халявная плюшка, чтобы так отвечать игрокам. Инквизитору был отправлен подарок с указанием, на это, подарок проигнорирован.
    Приносим свои извинения инквизитор ошибся топ открыт
  • 23:57, 16 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Флуд.
  • 00:28, 17 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Флуд.
  • 15:51, 17 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Анунах-
    Флуд
  • 19:33, 18 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84438&f=2
    Жалуюсь, на то что отредактировали! Предупреждение правомерно, а вот затирание-нет! Либо обоснуйте, что там было деструктивного или чего ещё сможете придумать! Совсем некрасиво себя ведете, господа инквизиторы

    Предупреждение правномерно и затирание тоже.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 01:33, 23 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    18:02 Lezzod » --Фа--: Тут?
    18:03 --Фа-- » Lezzod: Нет его
    18:03 Lezzod » --Фа--: Не вороти рот...Извиниться хотел...Грубил, похоже(
    18:03 Келагаст Рейх » --Фа--: привет)
    18:04 --Фа-- » Келагаст Рейх:
    18:05 Lezzod » --Фа--: Бушь вякать - прибью!
    18:05 --Фа-- » Lezzod: что мне твои извинения ? Бабки гони
    18:05 Lezzod » --Фа--: Вякаешь?
    18:05 Lezzod » Тонкая,--Фа--: Поговорите
    18:06 --Фа-- » Lezzod: сегодня ещё только четверг
    18:06 Lezzod » --Фа--: У меня постоянная пятница
    18:07 Lezzod » --Фа--: Один вопрос ток.. Ты желаешь быть мне другом или врагом?
    18:07 --Фа-- » Lezzod: Не правильно поставлен вопрос
    18:08 --Фа-- » Lezzod: Я тогда спрошу
    18:08 Lezzod » --Фа--: Очень правильно
    18:08 Lezzod » --Фа--: Спрашивай
    18:08 --Фа-- » Lezzod: Вы желаете быть моим пациентом ?
    18:08 alukard007 » Lezzod,--Фа--: вы в приватном разобратся не можете?
    18:09 Lezzod » --Фа--: Значит врагом
    18:09 --Фа-- » Lezzod: Значит пациент
    18:10 Lezzod » --Фа--: Значит будем тебя лечить
    18:10 Lezzod » --Фа--: Анзалона тебе мало...Вылечим..
    18:12 --Фа-- » Lezzod: Фа Фавович Фа получил всехараданское признание и уважение в изучение вопроса Маниакально-депрессивный психоз с суицидальной наклонность: симптомы и лечение
    18:12 --Фа-- » Lezzod: Ты про Николашку ?
    18:13 Lezzod » --Фа--: Ты таблетки пьешь?
    18:13 Lezzod » --Фа--: Николай?? Ты про него?
    18:15 Lezzod » --Фа--: Скоро пинать тебя буду, как Николай
    18:21 --Фа-- » Lezzod: я сначало думал разные игроки Лизуном управляют.
    18:21 --Фа-- » Lezzod:
    18:21 --Фа-- » Lezzod: теперь так не думаю ))
    18:21 Lezzod » --Фа--: Бить буду больно))
    18:22 --Фа-- » Lezzod: Стареешь раз память отшибает после вина
    18:22 Lezzod » --Фа--: Ногу тебе сломать сначала или руку?
    18:24 Lezzod » --Фа--: Хочешь, голову откручу, чтоб не больно было.
    18:24 --Фа-- » Lezzod: Или Байду всякую дешёвую пьёшь
    18:24 Lezzod » --Фа--: Или пипиську оторвать тебе и выкинуть?
    18:25 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением. Инквизиция.
    18:25 На игрока [Храм Клинков] --Фа-- [16] наложено проклятие молчания длительностью 15?м.. Причина: нарушение Правил чата.
    18:25 Lezzod > --Фа--: Тонкой главу отдай
    18:26 На игрока [Сердце Воина] Lezzod [14] наложено проклятие молчания длительностью 15?м.. Причина: нарушение Правил чата.


    Это возмутительно. Всеми Почитаемого и Уважаемого Фа Фавовича Фа Кляпать
    Здесь прослеживается диверсия и заговор Антихараданской группы заговорщиков просочившихся в административные структуры власти.
    Требую вычислить этого инквизитора:
    1)принудить извиниться красным подарком
    2) Принести извинения посредствам громогласа
    3) Публично и показательно казнить на площади несминаемым проломом на 365дней

    Наказание за флейм правомерно, инквизитор неверно указал причину кляпа.
  • 12:36, 23 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Флуд
  • 19:13, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=87524&f=2
    Прошу разобраться во злоупотреблении зелёным маркером. Либо указать на "новые" правила форума по запрету на выражение своих мыслей на этом самом форуме (площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города).

    предупреждение правомерно
  • 20:21, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Кляп был выдан за флейм. С уважением. Инквизиция.
    1 мин.. но флейм во время боя/по сути боя-нонсенс

    Кляп 1 мин выдается как предупреждение. Вы все правильно поняли и прекратили флейм, на который жаловались другие игроки.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:23, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    __-_-__
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=227 отказано в наказании за угрозу моему здоровью. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7012491 в подарке говорится ЛИЧНО МНЕ "веселись" и "здоровье еще понадобиться". как еще должна выглядеть угроза??? почему отказано? спасибо.

    В подарке отсутствует угроза расправы в реале, а так же отсутствует угроза игроку о причинении какого-либо вреда в реальной жизни.
  • 20:41, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:53, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    14:13, 24 Июн 2017
    1. -GOLDBERG-
    2. -Dorian-
    3. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7013186, http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7013176 http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7013176
    4. Прошу удалить эти подарки, так как человек либо пьян, либо полный неадекват, встyпать в конфликт с подобными персонажами не имеет интереса для меня. Вестись на подобные провокации, дабы вывести меня на эмоции, впредь не собираюсь. Если достаточно понятен контекст оскорбления из второго по таймy подарка, то желательно и наказать.
    5. груб., бранн., эвф. Отредактировано
    ; никчёмный человек ◆ У ребёнка не было слуха от рождения, а родители ухитрились не замечать этого пять лет! Вот куда эти ушлёпки смотрели?! Обратились к врачу, только когда насторожились, что ребёнок не разговаривает. Конечно, не разговаривает — потому, что ничего не слышит! П. В. Андреев, «Самовывоз», 2011 г.

    Подарки удалены.

    Уже не в первый раз удаляются все подарки, их было три, в заявке игрока на удаление перечислены всего 2 подарка (один 2 раза). Я могу понять, когда удаляется полдарок (второй) содержащий негатив, ответный негатив, прошу заметить, но почему удалили первый по времени подарок? Прошу объяснить! И почему был удален 3-ий, последний подарок, который игроком даже и не упоминался и который содержит ссылку на бой с комментарием, чтоб игрок помнил и не смог переврать этот бой, я не могу понять. На ум приходит одно объяснение, что инквизитор, который удалял эти подарки либо крайне пренебрежительно относится к своим обязанностям, либо просто очень хороший знакомый персонажа голдберг. Это у же не в первый раз происходит, прошу проверить действия этого инквизитора на предвзятость более тщательно и в лотношении других удалений подарков, не содержащих ни чего не допустимого правилами. Прошу по результатам проверки примерно наказать инквизитора (хотя бы уже за то, что он удалил подарок об удалении которого персонаж и не запрашивал). За подарки такого рода я заплатил игровое золото, получается, что это простообман и грабеж со стороны администрацииигры в лице этогот инквизитора.
    Еще прошу обратить внимание на то, что даже в жалобе на подарок игрок прибегает к оскорблениям "либо пьян, либо полный неадекват", и инквизитор на это не обращает внимания, это просто немыслимо. Я тут вижу скорее всего сговор! Прошу наказать и персонажа за оскорбления в тексте жалобы.

    Да, к сожалению инквизитор ошибся и не увидел повторяющийся подарок.
    Приносим свои извинения. Персонаж наказан за оскорбления на форуме.
  • 21:15, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:41, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    Ссылка на бой: http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=571234168 В этом бою на меня был наложен кляп, за то, что я ответил грубо на грубость. Меня сразу наказали, а игрока IceRock нет, хотя он нанес оскорбление первым. Я все понимаю, что друзья и знакомые есть у всех, но инквизиция должна отстаивать позиции справедливости. Вот лог чата:
    21:16 -Dorian- » IceRock: да просто философ и гений
    21:16 IceRock » -Dorian-: куда ты влез дебил
    21:16 -Dorian- » IceRock: пасть закрой шавка подзаборная
    21:16 IceRock » -Dorian-:
    21:16 IceRock » -Dorian-: хорошо
    21:17 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    При необходимости могу прислать скриншот экрана но там тоже самое один в один.
    Прошу снять кляп и наказать инквизитора за предвзятость и игрока IceRock
    кляпок за оскорбление. Или теперь мне можно всех инквизиторов дебилами безнаказанно называть?

    На ваше оскорбление пожаловались, а вы функцией «пожаловаться» не воспользовались. Теперь оформить свою жалобу на оскорбление вы можете здесь - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9
  • 14:46, 25 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Капакабана
    Флуд
  • 21:42, 25 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    --Рыжуля--
    Тов. инквизиторы ... создайте иерархию и список кто за что у вас отвечает !!! Ибо когда обращаешься к одному из вас и он ни фига не знает. То он даже не может сказать к кому обратиться !!! Один тупо отвечает за чат и больше ничего его не волнует... второй только за инфу в гремах ... и т.д

    Вот полезно о инквизиции - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=48948&f=9
  • 10:40, 26 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    P_O_M_K_A
    Инквизиторы за ,что мне дали маску в подарках которые были отправлены: " говном" конкретно никого не называли. а если и были оскорбления то согласно словарям они звучали как унизительные! складывается мнение , что вам тут работать и разбираться не хочется и вы просто кидаите маски.

    Ваш подарок содержит высказывания, унижающие честь и достоинство игрока, выраженные в грубой форме. Словарь, где данное выражение является грубым, в жалобе игроком приведены. Наказание правомерно.
  • 14:44, 26 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    P_O_M_K_A
    Этого "игрока" я так не называл вчитайтесь в подарок! Речь шла о том что он его в ведрах тоскает) к нему на прямую отношения не имело.Сами же правила вы придумали - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата!!! Как вы там правила чтите! Неправомерные действия в адрес игроков! Быть инквизитором значит сыпать маски без разбора? Тогда я в праве просить расписать конкретно тот подарок и за какие именно слова я получил маску!

    Наказание правомерно.
Страницы: 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62