«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:16, 30 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    --Фа--

    Флуд
  • 22:35, 31 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:04, 31 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:43, 01 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 03:45, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    Прошу разобраться, кляп был выдан на 1 день 02,09,17 вечер, за ссылку ютуб, прошу администрацыю потвердить правдивость столь мощьного наказания...

    Ссылки на сторонние проекты, т.е. любые ссылки, за исключением прямых ссылок на официальные сообщества игры, www.jugger.ru, jugger.ru, terrabank.ru, jclans.ru наказываются молчанкой на 24 часа.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Наказание правомерно.
  • 05:01, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд.
  • 05:08, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    Флуд.
  • 05:13, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    Флуд.
  • 05:36, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд.
  • 05:39, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд.
  • 22:31, 03 сен 2017 
     Рейтинг: 1
    -GOLDBERG-
    Огромная просьба наказать инквизитора, который кляпнул меня за слово "трусливый" в сторону представителя лиги в фракционном чате. Я констатировал факт о персе, который всегда от меня убегает вообще, а не оскорблял. Тем более это слово вряд ли тянет на кляп даже при сильном желании.
    Кляпать перса, который рулит боями в твоей же фракции, когда он на полном касте с реликтом, это откровенное свинство.

    Необоснованные публичные обвинения наказываются молчанкой на 1 час.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Наказание правомерно.
  • 15:25, 05 сен 2017 
     Рейтинг: 5
    Lucifire
    Флуд
  • 15:42, 05 сен 2017 
     Рейтинг: 2
    DEaD otMOROZok
    флуд
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:07, 07 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Wild Berry
    18:45 На игрока [Sun of Liberty] Wild Berry [29] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.
    18:46 Игрок [Инквизиция: Когорта] -DSHOK- [17] снял с Вас проклятие молчания.
    18:46 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта.. С уважением. Инквизиция.
    18:46 На игрока [Sun of Liberty] Wild Berry [29] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.
    ето как понять дали и я с етим согласен но вот что творит етот инк мне не понять смотритье кого набирайтье детей тут полно

    Оскорбление Администрации проекта наказывается молчанкой 48 часов.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Наказание правомерно. Кляп снимался для указания причины наказания.
  • 22:39, 09 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    22:30 УШЛЫЙ[31]: :) из любопытства...На основание чего мне был дан кляп на 3 часа? Слова Б.Л.Я.Ж.У за вами.... ну ни как нельзя назвать ругательными или матерными. КОСЯЧОК ГОСПОДА ИНКВИЗИТОРЫ. ЖДЕМС ОБЬЯСНЕНИЙ...22:32 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция....Может увас свой какой то толковый словарь есть? Покажите его, изучу полностью. Хотелось бы, чтоб вы разобрались и наказали виновников.

    Двусмысленные выражения, которые могут быть расценены как вульгарные или нецензурные, в т.ч. замена части ненормативного слова точками, пробелами и прочими символами наказывается молчанкой на 3 часа. Поблажек на "случайности" и "описки" не предусмотрено.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Наказание правомерно.
  • 23:37, 10 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Флуд.
  • 12:25, 15 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Не успел создать топ как он был удален там небыло нытья и деструктива на каком основании был удален мой топ, скрин топа имеется! жду разяснений!

    Приношу Вам свои извинения,Инк должен был дать вам ссылку на топик Нытье, с ним будет проведена беседа. Наказание правомерно
    с уважением
    Око
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 13:11, 19 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    __-_-__
    прошу удалить мою жалобу.

    Удалено.
  • 10:19, 21 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Требую разобраться в данном вопросе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=61
    Неправомерность выдачи мне маски за передачу логина и пароля... Я НИКОМУ НИКОГДА не передовал свои пароли, настаиваю что это был ВЗЛОМ!

    1. Вы добровольно передал пароль от перса своей бывшей игровой жене, ЭТОМУ существуют неопровержимые доказательства и так же есть логи захода на ваш персонаж , до "предполагаемого взлома". Скрины разговора есть в деле.
    2. Проведя анализ подарков, а так же тот факт, что персонажи раньше были в одной фракции и клане, и являлись игровыми супругами, можно сделать вывод, что цель данного действия над персонажем "_Homo libeR_" является месть, т.к ценности были слиты старьевщику , а вырученное золото было потрачено на покупку "Ветхий сертификат на 5 бриллиантов" и выброшены
    С уважением
    Око
Страницы: 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67