«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:59, 22 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    1. Вы добровольно передал пароль от перса своей бывшей игровой жене, ЭТОМУ существуют неопровержимые доказательства и так же есть логи захода на ваш персонаж , до "предполагаемого взлома". Скрины разговора есть в деле.
    Где они есть, покажите!

    2. Проведя анализ подарков, а так же тот факт, что персонажи раньше были в одной фракции и клане, и являлись игровыми супругами, можно сделать вывод, что цель данного действия над персонажем "_Homo libeR_" является месть, т.к ценности были слиты старьевщику , а вырученное золото было потрачено на покупку "Ветхий сертификат на 5 бриллиантов" и выброшены
    Правила игры:
    16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
    Почему игрок не наказан?
  • 11:49, 22 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    так же есть логи захода на ваш персонаж , до "предполагаемого взлома".
    Это говорит только о том, что взлом был совершен еще раньше, просто я этого не замечал, так как никаких вещей не пропадало, во всяком случае существенного их кол-ва

    что цель данного действия над персонажем "_Homo libeR_" является месть
    Т.е. мстить в данной игре подобном образом приветствуется?

    т.к ценности были слиты старьевщику , а вырученное золото было потрачено на покупку "Ветхий сертификат на 5 бриллиантов" и выброшены
    Ответьте мне, вы сами утверждаете что вещи были слиты ДРУГИМ человеком, т.е. прямое нарушение правил игры, почему я должен расплачиваться за нарушение ДРУГОГО человека?

    Раз вы утверждаете что у вас есть скрины разговоров, тогда просмотрите внимательней переписку, наверняка сама Титаниа до этого не додумалась, там есть 3-е лицо которое "подсказывал" ей что делать, а возможно и сам сделал это
  • 15:03, 23 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Пресветлая
    _Homo libeR_ [32]

    Если внимательно прочитать правила игры и соглашение, а не выборочно, как Вы это делаете, то
    8.1. Лицензиат обязан:
    8.1.1. соблюдать условия настоящего Соглашения, включая Правила Игры, без каких-либо ограничений;
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    продажа;
    покупка;
    обмен;
    передача;
    дарение;
    распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    "Затрудняющих действий" со стороны персонажа "Титаниа" не было, т.к Вы добровольно передали пароль от своего персонажа,
    следовательно, Вы беззаветно доверяете этому пользователю. Взлом персонажа, в данном случае, отсутствует.
    2.1. ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ:
    2.1.1. Вещи, проданные третьим лицам, не имеющим отношения к взлому, в случае, если цена продажи является средне-аукционной.
    2.1.2. Деньги, которые взломщик потратил на игровые нужды (покупка эликсиров, свитков и проч.)
    2.1.3. Вещи проданные в скупку и выброшенные
    Цены, по которым продали вещи с аукциона являются средне-аукционными, нарушений правил торговли - нет.
    Рекомендуем Вам:
    1. Обратиться в Службу поддержки игры для смены пароля от персонажа;
    2. Обратиться в Коммерческий сектор и воспользоваться услугой "Восстановление утраченных вещей";
    3. Внимательно ознакомиться с правилами игры и не передавать пароль от своего персонажа.

    P.s. Вам восстановили вещи, что вообще никогда не делается в таких случаях.

    За сим дальнейшие жалобы будут рассматриваться как флуд со всеми вытекающими последствиями.

    Трибунал
  • 20:07, 25 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=88079&f=15 Совершенно непонятное предупреждение... Просьба успокоить бойца, который даже не вчитываясь в разговор, берет на себя ответственность раздавать предупреждения. Автор темы на полном серьезе предлагает уничтожить 95% кланов проекта, совершенно не стесняясь, ничем не спровоцированный обзывает мой клан стрингами, а на мое справедливое замечание, что такое предложение явно не в интересах проекта и его развития, получаю предупреждение за деструктив. Неужто такой расклад похож на объективное оценивание ситуации?

    Приветствую, если глаза мне не изменяют, преды там получили не только вы, вы не были наказаны, поэтому жаловаться неуместно
    с уважением
    Око
  • 21:43, 28 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88123&f=2
    отредактировано флуд... я отвечаю игроку на его высказывание в мой адрес, мой ответ имеет непосредственное отношение к теме и телу топа, какого ред выбираем выражения флуд и отредктировано?

    Доброго времени суток
    От имени инквизиции приношу свои извинения
    Вы полностью правы
    с инком проведена беседа
    С уважением

    Око
    ПЫ Сы, впредь на хамство в жалобе буду направлять лесом
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:30, 01 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    межнац
    За второе сообщение кляп на 12 часов, за первое НИЧЕГО... Все правильно?
    Вы наказаны за разжигание межнациональной вражды
    с уважением
    Око
  • 00:54, 01 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    флуд
  • 11:42, 02 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Dahaka_
    02.10.2017 19:33 На игрока [Predators] _Dahaka_ [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Я не понял, за что кляп, потрудитесь объяснить. Ненормативной лексики в чате не было, что за произвол инков, требую наказывать маской позора таких инков, пусть все знают и видят что этот человек некомпитентен в решении таких проблем.

    То есть оскорбления и грубости в сторону когорты это нормально и это не произвол, правила чата знаете где? перечитайте
    кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 14:31, 02 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Законник
    Отказывается называть товар, который купил с нарушением, называет только месяц и между кем была сделка. Этого мало, мне надо и название товара, чтобы больше не косячить. В конце концов - виновный обязан знать в чем его обвиняют полностью (предмет обвинения должен быть описан), а не только время и действующие лица.

    Приношу свои извинения за действия моего сотрудника, у него просто кляп бессрочный после того, как предидущему ба...простите торговцу много говорил
    с инком проведенна беседа, он осознал всю глубину своей вины и оштрафован на зп на следующие 10 лет
    с уважением
    Око
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 22:23, 02 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    http://s1.jugger.ru/punishment_info.php?nick=Silmarill
    Использование сторонних прошрамм (рецидив - 3-й раз)

    Писать научитесь!

    спасибо большое за подсказку
    с уважением
    Око
  • 18:09, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Dahaka_
    _Dahaka_ писал(а):
    02.10.2017 19:33 На игрока [Predators] _Dahaka_ [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Я не понял, за что кляп, потрудитесь объяснить. Ненормативной лексики в чате не было, что за произвол инков, требую наказывать маской позора таких инков, пусть все знают и видят что этот человек некомпитентен в решении таких проблем.
    Я что-то не понял, где там оскорбления были, там все написано литературными словами, а точнее определение именно тех, кем они являются, я понимаю, что если бы я обматерил, то кляп 100% был бы справедлив, но в данной ситуации вы что-то принаглели, еще раз повторюсь, матов там не было, значит кляп мне дали неправомерно, а закон о правилах чата, вы смотрю понимаете каждый по своему. Так что кляпайте того, кто мне неправомерно дал кляп, а лучше на его ранетку маску напяльте, что бы все видели кто у вас самый умный завелся. Друг дружку кляпайте сколько вам влезет, а в остальном, сами и без вас разберемся. С уважением _Dahaka_ .

    То есть оскорбления и грубости в сторону когорты это нормально и это не произвол, правила чата знаете где? перечитайте
    кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 18:40, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=576712741

    Доброго вреени суток.

    Еще на выодных подал на проверку и молчек...Да и вооще в проверках как посмотреть только за флуд работают,а так им пофигу)Для чего топик созданн тогда?!)Не понятно.Прошу обратить внимание на это и разобраться.Зарание благодарю)

    Здравствуйте,
    При всем желании Инквизиция никак не может повлиять на жеребьевку турниров и если уж говорить о Вашем бое, то единственное написать это в Баги, если это Баг Администрация примет меры, если нет, значит не баг.
    Насколько я узнавал у старших уровней то в Вашем случае это банальное невезение((
    с уважением
    Око
  • 13:47, 04 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88161&f=15&p=3 деструктивные высказывания? ребята, вы серьезно? не переигрываете там с фильтрацией на ИГРОВОМ форуме? Мои высказывания могут иметь негативное влияние на развитие проекта? Или что там деструктивного то, не понимаю? Люди обсуждают игровую проблему на игровом форуме, которая касается данной игры.Без призывов, оскорблений и прочих негативных последствий для игрового процесса.У вас вся ветка пестрит жалобами на инквизицию и на оскорбления в подарках,а единственное решение-это закрыть рты вообще всем.У меня все, отвечать не обязательно.

    Доброго времени суток,вы сами там пишите, что рискуете быть отредактированной за обсуждение не в том месте не в то время, что задавать вопрос почему вас отредили несколько неспортивно, что ли)
    вы не были наказаны, вас предупредили, чтоб вы не шли дальше, что могло бы закончится к нашему общему сожалению баном на долгий срок
    Отвечать обязательно, хоть вы и не настаиваете
    с уважением
    Око
  • 23:20, 04 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Уважаемый
    Око
    Про риск быть отредактированной за обсуждения-сарказм, поскольку кроме зеленых надписей последнее время на форуме и почитать ничего невозможно. Предупреждение , однако, я получила не за обсуждения,а за деструктивные высказывания,именно это я и просила пояснить.Так что все вполне спортивно.Физкультпривет)

    Уважаемый игрок
    ответ вам дан в личной беседе, надеюсь, я смог вам все пояснить
    приятной игры
    с уважением
    Око
  • 00:02, 05 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    а куда можно пожаловаться на Око?

    на любого инквизитора вы можете пожаловаться в этом топике, если жалоба будет на Око, вам ответит Трибунал
  • 15:44, 05 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -МУВз-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88173&f=2&p=3
    Чем модератору форума Марк Твен не угодил? Абсолютно литературная цитата. Почему я должен коверкать классиков мировой литературы? Прошу вернуть исходный текст моего поста.

    От имени Инквизиции приношу свои извинения, все сейчас будет исправленно
    с уважением
    Око
  • 17:44, 05 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    Спасибо большое за добрые слова, но тут только жалобы, выразить свою благодаорность Инквизиторам вы можете в топике http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398&f=9
  • 08:24, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    вам в предложения нужно
    кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 09:25, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УБ74
    я могу предложит Вам так пообщаться на улице с незнакомыми людьми и они легко Вам пояснят насколько Вы не правы
    кляп справедлив
    с уважением
    Око
Страницы: 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68