«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:39, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Mephostophilis
    Доброго времени суток, у меня вопрос, у нас по жалобам не кляпят уже за промижуток в 1-2минуты в инст в общий чат, когда написал инкам о том что где действия по жолобе меня тупа заигнорили и сказали мол это внутриннее правило и вас в курс дела ставить не кто не будет о решении, это как понимать у нас еть избранные? инки которым оброщался (17:11 Mephostophilis » Сталинградец, Параллелька: Доброго времени суток, это у нас избраннасть такая или тупой игнор жалоб, а может правила на столько изминились и теперь можно флудить набор в инст в общий чат) жалоба была на http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Sleepi скрины имеються если нужны приложу позже

    Доброго времени суток
    спасибо за бдительность и помощь
    поведения инков в данном случае абсолютно легитимно
    с уважением
    Око
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 17:46, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Antonio--
    Добрый день. На меня повесили маску я кобы за то, что купил фолианты и свиток жертвы по заниженной цене. Фолианты покупал через заказы, по 320, свиток за 1100. Где тут заниженная цена? И в чем тогда смысл заказов, если я не могу поставить стоимость которую хочу. Прошу снять маску, т.к. она на мой взгляд абсолютно не обоснованно наложена

    Доброго времени суток, покупка/продажа разрешена в пределах +-25% от цены товара
    маска справедлива и вам в соседний топ
    с уважением
    Око
  • 20:09, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Antonio--
    флуд
  • 20:12, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Antonio--
    На данный момент есть заказы на фолианты по 300, т.е. если он будет выполнен, то человек получит маску? Правильно?

    1. Все торговые операции надо вести исключительно по среднеаукционным ценам.
    2. Средняя цена аукциона - это средняя цена выкупа и цены "Заказа" или "Ставка" не формируют среднюю цену.
    3. Стоимость вещи считается разрешенной в пределах 75%-125% от средней цены.
    4. Способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.).
    5. Порог финансовой прокачки 2000 золотых для персонажей 6-15 уровня
  • 21:17, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Antonio--
    Флуд
  • 21:22, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УБ74
    Флуд
  • 00:42, 08 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УБ74
    Флуд
  • 02:49, 08 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    флуд
  • 16:31, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    доброго времени суток. жалоба на инка смотрящего за топом жалоб на подарки. влепили маску на 5 дней
    [ThanatoS] -GOLDBERG- [26]
    -GOLDBERG-
    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-GOLDBERG-
    2. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    3. http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=7187855
    4. Прошу удалить.
    5. Словарь Ушакова сосать-|| перен., что. Извлекать хитростью, насильно (простореч. вульг.).
    В который раз удивляюсь неадекватности данного персонажа в его речах в подарках. Прошу удалить сей мысленный высер. Эти завуалированные потуги задеть тошно читать уже.

    Подарок удален. Персонаж наказан
    ТУТ НЕТУ В ЖАЛОБЕ ПРОСЬБЫ НАКАЗАТЬ!!! это первое. второе проигноировнна моя жалоба.
    Оформляйте жалобу правильно в соответствии с правилами. Заявку должен оставлять непосредственно Получатель подарка или письма. Исключение составляют игроки, имеющие длительную «форумку».
    девочка которую оскорбили не умеет на форуме писать. я как зам главы клана написал от ее имени!!!
    почему такая избирательность у инка выдающего маски? и за что мне влепили маску? прошу разобраться и наказать инка и вернуть мне мои 5 ка потраченые на снятие маски!!

    Уважаемый Игрок
    Вы постоянный посетитель топика жалоб в подарках и в основном жалуетесь ВЫ, если бы Вам прислали аналогичный подарок Вы бы подали жалобу 100%, Ваша заявка оформлена не верно и ответ Вам дан
    Наказание справедливо, как и данная Вам рекомендация
    с уважением
    Око
  • 18:35, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    массаракш_
    Прошу объяснить за что маску повесили,стараюсь играть по правилам,со всем уважением пожалуста проясните

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (СК), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    с уважением
    Око
  • 18:44, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я и не сомневался что вы прикроете инка давшего незаслуженную маску)
    просто действия вашего инквизитора расходятся вразрез с его делами)
    Если Вы повторно оставите заяку с просьбой удалить подарок без наказания - подарок будет удален. В случае «Прошу наказать» - ссылка на академический словарь и цитата из словаря, где данное слово или корень помечены как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"
    тут подарок просто удаляют потому что не написано НАКАЗАТЬ а в моем случае тоже нету просьбы наказать. однако вешают маску. второе за слово сцыкло изподмобное девочке соклану которое он подарил почему то маска не положена http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7187703 а ведь я просто ответил ему за оскорбление соклана

    Во-первых Вы подали жалобу от имени игрока megakent, что грубо нарушает действующие правила оформления жалоб на подарки. Действующие правила предусматривают возможность подать жалобу от имени получателя подарка только в том случае, если игрок-получатель имеет длительную "форумку". Игрок megakent не имеет форумной молчанки.
    Во-вторых Вы просите наказание за определенное слово,написаное в подарке, однако, вопреки установленным правилам, не предоставляете ссылку на словарь Ожегова, Ушакова или Ефремовой, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное".
    Дальнейшее обсуждение будет преравнено к флуду.
    с уважением
    Око
  • 19:32, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    флуд
  • 05:01, 10 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    кролик это мех
    Прошу объяснить за что мне инквизитор дал маску позора? Если это не правомерно накажите данного служителя.

    Маска дана вам за слив материальных ценностей с одного из ваших персонажей на другого
    с уважением
    Око
  • 09:04, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Флуд
  • 09:05, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=snakedbk
    Прошу наказать за необоснованную выдамную форумку.

    Уважаемый игрок, Вы были наказаны за флуд в рабочем разделе форума
    с уважением
    Око
  • 11:19, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    кролик это мех
    у вас в инфе все, флуд тут недопустим
    с уважением
    Око
  • 12:28, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Эдгар Тень
    можна узнать, за какой подарок мне дали маску, и что такого ненормативного или запрещенного я там написал?
    Уважаемый Игрок,
    Маска была Вам выдана за подарок игроку -- TristaniA -- .
    Игроком-завителем была составлена жалоба на Ваш подарок и приведена цитата из словаря, где употребляемое Вами слово в подарке игроку-заявителю помечено как "вульгарное".
    На основании действующих правил оскорбителениями в письмах/подарках, за которые предусматривается выдача маски позора, считаются те слова (или их корень) и выражения, которые в словарях Ушакова/Ожегова/Ефремовой помечены как "бранное", "ненормативное", "презрительное" или "вульгарное".
    С уважением
    Око
  • 16:13, 18 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _TimberWolf_
    Дали молчанку за сообщение игроку:

    15:46 _TimberWolf_ » --Фа--: Извини, Фафля, но мы тебя без почестей будем =)

    Вафля - Разновидность печенья, а Фа - это ник игрока, которому я писал. Но тем не менее мне написали что я кого-то оскорбляю и грубо выражаюсь. Где логика? В жалобе на другого игрока, отправлявшего мне сообщение явного сексуального характера, ему кляп почему-то не дали.

    Доброго времени суток, ваши словестные баталии как и подарки с персонажем Фа начинают переходить все разумные и неразумные пределы, в данном случае вы должны были быть наказаны не за оскорбление, а за флейм, приношу свои извинения за неверный по времени кляп, впредь, правда, он будет как рецидив
    с уважением
    Око
  • 14:12, 19 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    morfius13
    Флуд
Страницы: 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69