«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:10, 20 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -__- Циник -_-
    16:07 -__- Циник -_- » Maestro-: вот решил играть еще раз и еще раз видно придется бросить - читерам дорога открыта - фин прокачка тоже - вы не работаете - удачи вам.
    ни ответа ни привета

    Доброго времени суток, я немного не понимаю Вашей жалобы)
    если она на маску, полученную вами за денежно-вещевую прокачку, то это одно, а если она на то, что инк не пожелал Вам удачи в ответ, это совсем другое...Инки фср не являются наемными психологами
    Определитесь что именно что вы хотите)
    с уважением
    Око
  • 22:09, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 2
    Гатаг
    22:07 Гатаг[17]: черт (ой)ха сломалась
    22:07 На игрока [Star of Liberty] Гатаг [17] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    я дико извиняюсь но бляха сломалась 3 часа око как так???

    Уважаемый игрок, если у вас ломается нечто не принедлежащее миру Джагернауата, то есть некоторые сомнения в важности для остальных игроков Вашей личной трагедии в реале или в другой игре,но к моему глубокому сожалению, надеюсь я ошибаюсь, имеет место намеренная провокация и использование уязвимости чата, что попахивает деструктивом...
    Связанно это или нет, что Ваш Уважаемый Альянс превратился в санаторий для уволенных инков или нет, тож хороший вопрос, но впредь подобные провокации от Вас лично или других представителей Вашего Уважаемого Альянса мы будем трактовать как деструктивные действия.
    Кляп справедлив, впредь надо давать больше ток, спасибо за подсказку.
    с уважением
    Око
    Пы СЫ. Не будите во мне зверя
  • 00:45, 22 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Амфитрион
    добрый день. хотел бы пожаловаться на инквизиторов за то что дали молчу на 15 мин. я спросил лечегния в общем щате... так как эта услуга не являетя комерческой что ее просить в торгово чате... а значит действие не правомерное... прошу разобраться с коллегами вашими...

    Уважаемый игрок,просьба о лечении является просьбой об услуге, они допустимы ТОЛЬКО в торговом чате, кляп справедлив,
    с уважением
    Око
  • 00:54, 22 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -МУВз-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=242
    Где в словаре Ожегова в комментариях к слову "шакал" данное слово помечено как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"?
    - ШАКАЛ, -а, м. Хищное животное сем. псовых, питающееся падалью. Как ш.кто-н. (хищен, злобен).
    В словаре Ожегова комментируется "II прил. шакалий, -ья, -ье. Шакальи повадки (такжеперен.: хищнические; презр.). Ш. вой (также перен.)".
    В тексте подарка нет словосочетания "шакальи повадки".
    Игроку простительна безграмотность, представителю же модерирующей структуры неспособность отличить существительное от прилагательного считаю недопустимой.
    Прошу снять маску, восстановить подарок, наказать представителя инквизиции, выдавшего маску и персонажа вынесшего необоснованную жалобу, а так же компенсировать неудобства связанные с необоснованным наказанием.

    Уважаемый игрок,
    Согласно правилам, приведенным в данном топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 " В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"". У слов "Шакал" и "шакальи" - один корень, следовательно данное слово является грубым оскорблением. Наказание правомерно.
    С уважением
    Око
  • 17:24, 22 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    Гатаг писал(а):
    22:07 Гатаг[17]: черт (ой)ха сломалась
    22:07 На игрока [Star of Liberty] Гатаг [17] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    я дико извиняюсь но бляха сломалась 3 часа око как так???

    Уважаемый игрок, если у вас ломается нечто не принедлежащее миру Джагернауата, то есть некоторые сомнения в важности для остальных игроков Вашей личной трагедии в реале или в другой игре,но к моему глубокому сожалению, надеюсь я ошибаюсь, имеет место намеренная провокация и использование уязвимости чата, что попахивает деструктивом...
    Связанно это или нет, что Ваш Уважаемый Альянс превратился в санаторий для уволенных инков или нет, тож хороший вопрос, но впредь подобные провокации от Вас лично или других представителей Вашего Уважаемого Альянса мы будем трактовать как деструктивные действия.
    Кляп справедлив, впредь надо давать больше ток, спасибо за подсказку.
    с уважением
    Око
    Пы СЫ. Не будите во мне зверя



    1. Какое кого дело куда инки поподают после Вольной?
    2. Какие провокации вы о чём я хз чем вам там попахивает, но не надо за мной дудумывать баньте за то что видите это просто однокоренное слово. Пы сы так наывают патрон _ пряжу

    Уважаемый игрок,
    1 из под чатового матфильтра чтот вылезло- 3часа ненорматив
    2 Ответ дан дальнейшее обсуждение будет считаться флудом
    с уважением
    Око
  • 17:56, 22 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    luk05
    мне был выдан кляп на 15 минут за то что назвал другого игрока травоядным животным инквизитор дичок из гкогорты снял этот кляп и поставил кляп на 1 час считаю что игрок дичок использует инквизицию в своих личных целях считаю это неправомочным считаю за это надо исключать из инквизиции

    Уважаемый игрок, кляп за оскорбление другого игрока по правилам 1 час, изначально был неверный кляп, поэтому инквизитор Д-Шок просто исправил ошибку своего подчиненного
    Кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 20:49, 22 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -МУВз-
    Так как ответ на пост написанный после моего дан,а на мой нет ответа, делаю вывод, что у глубокоуважаемого(ой) Ока возникли трудности с решением по моему вопросу. Поэтому поясню дополнительно - слово "шакал" в жалобе на мой подарок вырвано из контекста. В тексте подарка я сравниваю _TimberWolf_а с комическим персонажем классического произведения мировой литературы Редьярда Киплинга "Маугли" и одноимённого детского мультфильма по его мотивам, являющегося классикой советской мультипликации, шакалом Табаки, что, считаю, никак не является грубым оскорблением.
    Уважаемые представители Инквизиции, пожалуйста, не доходите в модерации до абсурда!
    Снимите хотя бы маску, новый подарок с дубликатом текста я могу подарить и сам.

    Уважаемый игрок,
    Наказание правомерно, следовательно Маска Позора снята не будет. Если Вы подарите "новый подарок с дубликатом текста" - Вы так же получите Маску Позора за оскорбительный подарок. Напоминаем Вам, что в случае удовлетворения более 5-ти жалоб на одного и того же Отправителя подобных писем или подарков в течение календарного года, сумма штрафа увеличивается пропорционально количеству ранее совершенных нарушений
    с уважением
    Око
  • 20:56, 22 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    ---Lagertha---
    хотелось бы узнать за что именно наложена маска позора что именно в моей инфе нужно удалить?

    Уважаемый игрок,
    Маска Позора выдана за завуалированную ненормативную лексику в анкете Вашего персонажа. Письмо с предупреждением от инквизиции Вам было отправлено 30.09.2017, Вы его проигнорировали, в дальнейшем идет наказание без предупреждения. На момент наложение Маски Позора 18.10.2017 анкета не была исправлена, скрины этого предоставлены отделом ФСР
    с уважением
    Око
    А глюки бегали и нагло шевелили усами...

  • 09:26, 23 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    ---Lagertha---
    флуд
    Как знак доброй воли, маска снята, впредь прошу прислушиваться к просьбам ФСР
    с уважением
    Око
    А глюки бегали и нагло шевелили усами...

  • 11:36, 23 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    флуд. предупреждение
  • 21:14, 23 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    разобрались
  • 22:06, 23 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    флуд
  • 01:01, 25 окт 2017 
     Рейтинг: 1
    --Фа--
    Уважаемая Администрация. Данный проект: Убийство, Кровище, Казнище и тд. Притягивает многих индивидов, к которым относит себя и Фа Фавович Фа.
    Доношу до Вашего сведенья, что одних из Ваших наёмников ОКО проявляет трезвость ума и остроумие.

    Это возмутительно !. Вы же ИНКВИЗИЦИЯ !
    Повторяю. ИНКВИЗИЦИЯ !
    Вы же не милиция ( Полиция) а, ИНКВИЗИЦИЯ !
    PS: Пограничник
  • 11:10, 25 окт 2017 
     Рейтинг: 1
    Адантэ
    --Фа-- писал(а):
    Уважаемая Администрация.
    PS: Пограничник


    Благодарим за сообщение! Пожалуйста, сообщите, если глава Инквизиции будет проявлять данные качества впредь и мы примем соответствующие меры.
  • 11:56, 25 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    rus_61
    Я не был в игре практически год.Сегодня установил заново и обнаружил что некоторые вещи стали иметь свойства со сроком жизни.Поинтересовавшись в основном игровом чате и не получив ответа,решил поинтересоваться на форуме,услышав пояснения по данному нововведению.Тема называлась Чё за бред ? http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=88283&f=5&p=1#1098300 1) что тут не нарматированого ? 2) почему тему закрыли и отправили в топ НЫТЬЁ ? Прошу разобраться с данной "личностью" snakedbk и научить правильно трактовать обязанности.

    Уважаемый игрок,
    содержание Вашего топа полностью соответствовало содержанию топика НЫТЬЕ-что растраивает Вас в игре, туда вас и отправил инквизитор
    Закрытие топа справедливо
    Далее...
    "личностью" называйте своих друзей и приятелей, а к не знакомого Вам человеку относитесь с уважением и оно к вам вернется
    Око
  • 12:05, 25 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    rus_61
    Что за цирк ?
    11:42 На игрока rus_61 [19] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    11:44 Игрок [Инквизиция: Когорта] -DSHOK- [18] снял с Вас проклятие молчания.
    11:44 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    11:44 На игрока rus_61 [19] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Свой типо дал на 1 час,а пришла когорта и решила отомстить на 3 часа ? Следующий не довольный прийдёт и даст на сутки ? Разберитесь с этим бесприделом. p.s. я не гордый,могу игру ещё на год удалить. К стати не понятно что я в чате нарушил.

    Как Вам уже указывалось Выше, возможно, вы подзабыли правила чата если считаете, что называть незнакомого человека Клоуном при это том нецензурно выражаясь разрешено правилами игры Джагернаут
    Модератор по ошибке дал вам кляп на один час, после чего старший по званию исправил его ошибку и выдал вам ваши законные 3 часа, скрины мне предоставлены.
    Удалять или нет игру... Сугубо ваше личное решение.Инквизиция не будет терпеть хамства в свою сторону
    Хочу Вам также напомнить, что публичные высказывания по поводу ухода из игры по Закону наказываются как деструктив.
    без всякого уважения
    Око
  • 21:24, 26 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    21:18 Кляп был выдан за спам жалобами. С уважением. Инквизиция.
    21:18 На игрока [Имперские Ассасины] -crazzy- [18] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Кляп был выдан за общение на украинском языке.
    Насколько помню,украинский язык не запрещен,оскорблений не было.
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-DSHOK-
    просьба объянить что русский язык не единственный в мире

    Уважаемый игрок
    Кляп был выдан за спам жалобами, а не за общение на Украинском языке. За общение на Украинском языке инквизитор васпредупреждал что Основной язык игры Русский. Но понимания не нашел.
    Жаль, что не дал больше, ошибся, учтем
    Кляп справедлив, впредь будем давать как рецидив

    Око
  • 08:07, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Отступница
    Вчера подавала жалобу на подарок:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7223203

    В шапке топа с жалобами на оскорбления и ненормативную лексику в подарках написано:
    Запрещенной информацией считается:
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мат и табуированная лексика.

    К сожалению, Инквизитор который рассматривает жалобы на подарки, не увидел в подарке ничего, что считается запрещенным.

    Хотела бы задать вопрос тому инквизитору, который принял данное решение, вам объяснить в каком значении используется глагол "лижет" в отношениях между двумя людьми ?
    Что это, как не формулировка, явно сексуального характера ?

    Инквизиция же нужна и в том числе для того, чтобы пресекать любые попытки разведения всякой мерзости в игре. Данное решение потворствует разведению грязи в игре.

    Прошу пересмотреть данный вопрос еще раз, и в случае положительного решения по нему, наказать отправителя подарка.

    Уважаемый игрок,
    Решение пересмотрено, ваш обидчик наказан и подарок удален
    с уважением
    Око
  • 09:06, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    куртуазный шкрэк [31]

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    ________________________________________________________

    С каких пор словосочетание "жертва лохотрона" стало неприличным? ( речь щла о словесном разговоре, запутывании, но никак не об игре) Упортебляется в книгах, фильмах, повседневной речи и НИГДЕ не считается неприличным .
    Разберитесь.
    ЛОХОТРО́Н
    Мужской родпросторечие неодобрительное
    Жульническая лотерея.
    "Уличная игра в напёрстки — типичный л."

    Уважаемый игрок,
    инквизитор вас предупредил, чтоб вы не перешли грань и не получили бан за деструктив, вполне разумно с его стороны+ вы не получили форумку.
    с уважением
    Око
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70