«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:37, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    флуд
  • 13:45, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88338&f=5
    Как может инквизитор 16 ур. решать что важно или нет для игроков 35+ уровеня, на 35+ уже как бы другой принцип игры.

    Уважаемый игрок,
    то есть инк 16 НЕ может судить,что важно а что нет вам на 35+ уровнях, а вы можете,что важно Администрации, как то двойными стандартами пахнет....
    Вы дважды создали однотипный топик, плюс эта тема уже была на форуме, инквизитор абсолютно четко и по Закону их закрыл, ток над было еще дать ссылку на топик, что вам не нравится и что раздражает в игре-НЫТЬЕ
    Все Законно и Справедливо
    с уважением
    Око
  • 14:13, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд.
  • 17:55, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Уважаемый игрок,
    инквизитор вас предупредил, чтоб вы не перешли грань и не получили бан за деструктив, вполне разумно с его стороны+ вы не получили форумку.
    с уважением
    Око
    ________________________________
    Удалил пост и предупредил... шикарно! Идиосинкразия у данного инквизитора и двойные стандарты.. например, почему слово чмо /ЧМО убогое в подарке является абсолютно нормальным, и не наказывается, в чате за это же слово (чмо)-молча на 3 часа?

    Считаю, что инквизиция является рудиментом, отрыжкой прошлого, так как не отражает слово истины, правды и является марионеткой администрации, под маской лжи преподнояся угодные ей стандарты.

    Здравая толика правды будет неугода и я буду забанен и запикан. (заскринил.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:50, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Кстати, "жертва лохотрона" никто так и не обьяснил, почему данное словосочетание является неприличным/предупреждаемым и удаляемым?
    Неграмотному инквизитору проще удалить ЛЮБОЕ непонятное ему слово/словосочетание,(от греха подальше) , чем залезть в словарь /гугл/викисловарь и уточнить, что то про данное слово/выражение.

    Так же и про главу/око... почему удалено данное выражение? Где написано, что оно оскорбительно/кому то неприятно/ нецензурно?

    Уважаемый игрок, вы кажется плохо понимаете, что я вам пишу, вы об игре-деструктив, не об игре в приват
    Ферштейн?
    Око
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:02, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Добрый день!Вчера на меня была подана жалоба за оскорбления в подарке.В удовлетворении жалобы было отказано,совершенно правильно.
    Сегодня игрок решил тут обжаловать данное решение и меня наказали,получается,что игрок сам домыслил смысл заложенный в подарке,да еще и убедил инквизицию в неправильном решении.Считаю это предвзятым личным мнением игрока,да еще и Вы идете у игрока на поводу.Прошу наказание отменить,иначе как-то неправильно получается,один инквизитор не наказывает,другойотменяет и наказывает,возникают некоторые сомнения в дейстивиях инквизиции.Одним словом,прошу наказание отменить,не нужно идти на поводу у игроков и поддаваться на их субьективные взгляды.

    Уважаемый игрок, мы сутки спорили об этом подарке, по контексту четко понятно, что вы имели в виду явно не то, что конкретно идет "тебе лижет", значит это не леденец, не мороженое и т.д. Тут конкретно какая-то часть тела, а это уже секс. формулировка. Он же не животное - преданно руку лизать
    Наказание справедливо
    с уважением
    Око
  • 19:23, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Ок,тогда вот какой вопрос,когда тасиопак пишет мне "старое чмо",от в моем лице не оскорбляет множество игроков,которым за 40? в этой игре таких достаточно много,но тем не менее,Вы ничего не предпринимаете с этим,получается "старым пердунам"каковыми от нас считает нужно уйти из игры?
    Затем,я от него получил подарок где он реально мне говорит о моей скорой смерти,на сколько я знаю это угроза расправы в реальной жизни,однако его инквизитор не наказывает,максимум предлогает удалить подарок,что мне еще думать,как не о предвзятом лояльном отношении к этому игроку?
    Еще по Вашему ответу,получается он не может ей лизать рану,плече и т.д?Хм,более чем странно...

    Не нужно редактировать мои ответы ибо перестану вам отвечать.
  • 19:34, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    флуд
    ответ был дан выше, еслиб вы его сами не затерли, было бы видно
    будут подобные подарки, подавайте жалобу по форие, мы ее рассмотрим
  • 22:14, 31 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    флуд

  • 13:18, 01 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    IgromanFacius
    Предупреждение было выдано за 2-й пост, но оно не обосновано/не корректно, т.к ножницами можно пользоваться в течение определенного промежутка времени. Так же, оно относилось ко всем посетителям моего предложения.

    Вот сылка: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88177&f=15&p=1#1099048

    Вы наказаны не были, именно для этого и предупредили, чтоб не пришлось)
    с уважением
    Око
  • 22:24, 03 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ВОПРОС номер один!!!! господа инквизиторы вы не не считаете что зв слово слизняк 10 дней маски это слишком???? око дима вопрос к тебе?
    ЖАЛОБА НОМЕР 2!! СНАКЕБУДУК нваложил на меня форумку за отписку в этой ветке форума. Я ПРОШУ НАКАЗАТЬ ИНКВИЗИТОРА ЗА ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ ИЛИ обяснить за что на меня наложена форумка на 3 дня?

    Уважаемый игрок! В топе жалоб на ненорматив в подарках/письмах указано "В случае удовлетворения более 5-ти жалоб на одного и того же Отправителя подобных писем или подарков в течение календарного года, сумма штрафа увеличивается пропорционально количеству ранее совершенных нарушений"
    За 2017 год Вы подарили более 5 подарков, соответственно Вы получили маску позора сроком на 10 дней.
    За слово "слизняк" Вы получили наказание, так как в словаре Ожегова оно помечено как "презрительное". (Как Вам должно быть известно наказание положено за оскорбительные слова и выражения, которые в словаре имеют следующие пометки: "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное")
    Форумная молчанка на 3 дня была наложена на Вас в связи с нарушением правил форума http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=17 а именно "Флуд в разделах, предназначенных для работы Инквизиторов и администрации". Ваше сообщение, за которое Вы получили наказание было расценено модератором как флуд правомерно.
    с уважением
    Око
  • 15:27, 04 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Mevars

    этот инквизитор сначала даёт кляп за оскорбления в мой адрес в чате, а потом сам же их снимает..
    12:22 Tasiopak » - Мама Анархия -: :D:D:D
    12:23 Tasiopak » - Мама Анархия -: 15:22 Игрок [Инквизиция: Лига] Mevars [13] снял с Вас проклятие молчания.:D:D:D

    это вообще нормально???

    Уважаемый игрок, оскорбления именно в ваш адресс в чате не было, если вы каждое высказывание в чате принимаете в свой адресс, то хочу напомнить в Джагу кроме вас еще играют люди
    Кляп снят абсолютно справедливо
    с уважением
    Око
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:58, 04 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 12:51, 05 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    13:40 Chukvan: жыдон казлы((

    13:44 Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни . С уважением. Инквизиция.
    13:44 На игрока [Якудза] Chukvan [33] наложено проклятие молчания длительностью 12ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    ь? речь идет о крававом жетоне. что-то мне напоминает все это беспредел 90-х
    молодые инки репу зарабатывают таким образом?

    Уважаемый игрок, инквизитор не может залезть в вашу голову и понять,что именно вы хотели написать в чате, чтот это мне напоминает беспредел 90,когда за сделанное стрелки переводят,не волнуйтесь молодые инки репу масками качают)
    Кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 14:49, 07 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    -Д-Е-Д-О-К-
    Интересный факт она на меня на говорила что я нуб и всё такое я сказал отвали она _Sweety_ кинула мне метку с словом чс я ей кинул в ответ свои пожелания без матов мне дали маску на 5 дней и где право судие?

    Уважаемый игрок,
    В подарке, который Вы подарили игроку Sweety содержалась запрещенная информация., а именно:
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мат и табуированная лексика.
    Трибунал
  • 13:14, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    сдохни тварь = 2 ч ? а если умри тварь То 0 ?
    где косяк на 2 ч ?
    пс наказать я надесь наказать

    Уважаемый игрок, вами за сегодня полученно 3 кляпа за хамское поведение, жалобы в вашем случае неуместны...почему не дали дуггому вас должно интересовать в последнюю очередь, нечего на зеркало пинать коли сами знаете...
    Око
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:57, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Yugor
    я выиграл джекпот 99брюлей, с них купил на аук 18 фрагментов осколка Короны правителя севера за 19 тысяч золотых, я то причем что их продавал один и тот же перс

    Уважаемый игрок, вы можете писать тут хоть 20 раз, но впредь получите форумку
    Вы наказаны за двп с игроком Де Камертон
    Платить иди нет эт сугубо ваше личное дело....вас никто не заставляет
    с уважением
    Око
  • 20:05, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Yugor
    Флуд
  • 20:56, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    кляп месяц
    Око

    БУГОГАГАГА
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71