«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:05, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    03:03 На игрока smuta-nsk [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    за что
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:10, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    03:07 Игрок [Инквизиция: Когорта] -DSHOK- [18] снял с Вас проклятие молчания.
    03:08 На игрока smuta-nsk [34] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠч.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.
    за что
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:17, 11 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Флуд
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 00:26, 12 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    с чего енто такое сообщение выползает в других ветках форума? Вы не можете отправить сообщение на форум, так как у вас наказание маска позора

    напишите в техподдержку
    с уважением
    Око
  • 02:14, 12 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    02:10 Кляп был выдан за ненормативная лексика. С уважением. Инквизиция.
    02:10 На игрока [Имперские Ассасины] EWGENY [25] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Скрины есть. ничего такого я не писал, хотя этим славлюсь. но не в этот раз. наказать и оторвать руки инку или отобрать кнопку, коль не умеет пользоваться

    Уважаемый игрок,
    от имени Инквизиции приношу Вам свои извинения, кляпающий промахнулся из-за Шерха...., ой простите, стреляли не в Вас
    с Инком проведена беседа и вынесенно предупреждение с обязательством принести Вам извинения, которые наскок мне известно, были принесены подарком
    с уважением
    Око
  • 14:55, 13 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    -Wicked_Uncle-
    14:52 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора.. С уважением. Инквизиция.
    14:52 На игрока -Wicked_Uncle- [8] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Попросил обьяснить за что конкретна дали маску и за какие пердачи. Полного ответа на мой вопрос не получил.

    Вы пол часа рассказывали сказки и басни представителю фср, лог мне инком предоставлен, я бы дал больше.
    Кляп справедлив
    Око
  • 17:32, 13 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    --xxXxx--
    Доброго дня уважаемая инквизиция, прошу разобраться, нет ли ошибки в выдаче маски моему персонажу? Ведь никаких логинов и паролей я никому не сообщал и не передавал. Мог ли меня кто взломать? вот в этом вопрос... я сам на него не могу ответить - но вещи мои все вроде на месте... Прошу Вас отнестись с пониманием к моему случаю. Благодарю что потратили на меня драгоценное время. Играю без реаловых вложений и собрать такую сумму будет весьма сложно ну или невозможно... прошу не лишайте единственной отдушины (в игре я реально отдыхаю от работы)...

    Уважаемый игрок,
    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (СК), Maestro- (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    с уважением
    Око
  • 09:08, 14 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    --xxXxx--
    Многоуважаемая инквизиция...!!!!!??? Что ж, Вы меня отправляете от одного к другому...я написал инквизитору:
    17:11 --xxXxx-- » Maestro-: могу поинтересоваться за что маску получил?
    17:12 Maestro- » --xxXxx--: Передача логинов и паролей в чужие руки. (это и из формулировки видно...)
    17:12 --xxXxx-- » Maestro-: паролей и логинов я никому не передавал
    17:12 Maestro- » --xxXxx--: Тогда Вам сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9

    А здесь меня обратно направляют... ну чтож попробую обратиться снова к нему :(

    Уважаемый игрок,
    Согласно правилам, в игре запрещено передавать логин и пароль в чужие руки. Наказываются обе стороны и кто передал пароль, и кто зашел на персонажа.
    В Вашем случае зафиксирован Ваш вход на персонажа "E-8". Наказание правомерно.
    с уважением
    Око
  • 23:34, 15 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Уважаемая Администрация
    По существу
    19:57 --Фа--: Тыгы ды тыг дык дык :dance: Ехоо
    19:57 --Фа--: Сейчас ба ящик водки и баян:dance:
    19:57 --Фа--: И крупнокалиберный пулемёт:embarassed:
    19:58 -_-МАГИСТР-_-: to[--Фа--и сало
    19:58 --Фа-- » -_-МАГИСТР-_-:
    19:58 --Фа-- » -_-МАГИСТР-_-: Тогда Гарилку, сало и баян
    19:59 -_-МАГИСТР-_- » --Фа--: и хохла под еоги
    20:01 Кляп был выдан за обсуждение/рекламу наркотических веществ/алкогольной. С уважением. Инквизиция.
    20:01 На игрока --Фа-- [17] наложено проклятие молчания длительностью 1?м.. Причина: нарушение Правил чата.
    Проходит пару суток и Фа в онлайне видит другой состав ИНКВИЗИЦИИ.
    Фа решился ради экперимента совершить…хз как обозвать ? Соглашусь, что провокация (( Оххх этот Засранец Фа ))
    Довожу до Вашего сведенья, что до вашего служителя СЛАВУШКИ о предстоящей провокации заранее приватом было доведено.
    --Фа--,Славушка
    20:34 --Фа-- » Славушка: Или где то тама ?
    Далее Фа в общем чате совершил:
    20:36 --Фа--: Во )) В онлайне другой состав опричников.
    20:36 --Фа--: Проверка связи
    20:36 --Фа--: Фа верит в то, что мы все хорошие, но все разные
    20:37 --Фа--: Повтор:
    20:37 --Фа--: Тыгы ды тыг дык дык Ехоо
    20:37 Славушка » --Фа--: хватит хулиганить и тебе привет))
    20:37 --Фа--: Сейчас ба ящик водки и баян
    20:37 --Фа--: И крупнокалиберный пулемёт

    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА СДЕДУЩИЙ ПОСТ
    20:40 Славушка » --Фа--: иии
    Наказания не последовало
    Повторяю: НАКАЗАНИЯ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО :exclaim:
    Прошу
    Нет.

    Фа требует РАЗОБРАТЬСЯ и НАКАЗАТЬ некомпетентных служителей закона. :exclaim:
    PS: Фа всей своей нарисованной душой молиться богам Харадана, что ангела СЛАВУШКУ свергнут с небес и она поймёт и примет, что ПАДШИЙ АНГЕЛ ФА-ЭТО её судьба.

    Уважаемый игрок, от имени Инквизиции приношу вам свои извинения за неправомерный кляп на целую 1 минуту, не обольщайтесь, ваши чувства к Славушке не взаимны)
    с уважением
    Око
  • 22:48, 16 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    -ShaZaM-
    Вот сижу копаю хрусталь,говорю с сокланом и прилетает мне бан на 1 день.Писал только в клан чат и работали 2 флудилки по 10 мин в торг чате.Может ошибка инквизитора.

    Уважаемый игрок,
    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (СК), Maestro- (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    с уважением
    Око
  • 15:04, 17 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=88436&f=5&p=1#1100364 Здравствуйте ! Объясните пожалуйста как можно закрывать топ ,если на данный момент нет такого или он закрыт. Мы разве не можем задать один и тот же вопрос дважды ? И ещё ,может как -нибудь рассказать вот этому товарищу snakedbk ,что есть такое деструктив в конце концов , он немного перебирает с этим , он засыпает думаю с этим словом и просыпается тоже . Расскажите пожалуйста если можно. С предвзятостями надо бороться думаю ,инки должны быть объективны наверно ?

    Уважаемый игрок, создание однотипных топов Законом не приветствуется, Инк прекрасно знает, что есть деструктив, а что нет,так как недавно прошел курс повышения квалификации лично у многоуважаемой Администрации
    с уважением
    Око
  • 22:26, 17 ноя 2017 
     Рейтинг: 1
    Александр Волк
    22:12, получена молчанка от ОМЧ. Комментарий: ненормативная лексика. Фраза, которая могла быть вопринята не адекватно содержала слово "задроты", которое полностью определяет позицию определённой категории игроков. Прошу офицеров ОМЧ проверить основание для наложения кляпа. Если причина в этом слове, относящемся к категории игрового слэнга и используемого КМами разных проектов в видеообращениях в т.ч. (с контекстом: "некоторые считают, что это обновление направлено на задротов, но...") - то прошу указать основание в Правилах игры или Лицензионном соглашении. Приводить в пример пункт о "дискриминации" не допустимо, т.к. я сам задрот ПвЕ направленности и вполне отношусь к этой категории игроков. Адресности в фразе тоже нет, поэтому принимать на оскорбление отдельного игрока (хотя тогда пункт должен быть иным) тоже не возможно.
    Пункты трёхчасового кляпа:
    Ненормативная лексика;
    Сексуальные домогательства;
    Обсуждение или реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции;
    Двусмысленные выражения, которые могут быть расценены как вульгарные или нецензурные, в т.ч. замена части ненормативного слова точками, пробелами и прочими символами.

    Ожидаю комментария, с Уважением Александр Волк.
    P.S.: жду в почте в т.ч. ответы на вопросы о правоприменительности, которые задавал ранее.

    Уважаемый игрок, инк промахнулся из-за глюка в жалобах из копей, приносим свои извинения за неудобства
    с уважением
    Око
  • 14:15, 19 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Око !! Р.S Это последняя просьба для других (игроков ). Если прошедшему квалификацию нетрудно,пусть иногда дает ссылку на одноименный топ ) Это так ,для порядка как бы

    принято, спасибо
    Око
  • 12:59, 20 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    вопрос, за что бан на 3 часа???????????
    инкам делать нечего?

    Инкам много есть,что делать,
    Скрин Вашешего ненорматива мне предоставлен
    Кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 16:54, 21 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Вы высказали свое мнение? замечательно, оно попадает под пункт деструктивные действия относительно проекта
    Ложные? замечательно, клевета на Администрацию проекта.
    Иногда лучше думать а потом писать
    вывод форумка за деструктив месяц, штраф за клевету 10к голды, пока.... завтра Администрация, возможно, и увеличит
    с уважением
    Око
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 11:04, 22 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    21.11.2017 по московскому времени в районе 21-00 получил кляп на 12 часов, за ворос человеку "Ты еврей?".
    О каком "Разжигание межнациональной розни" - может идти речь?
    Или я не имею права знать национальность человека?


    Уважаемый игрок,если у вас есть желание поинтересоваться национальностью определенного человека,его вероисповеданием, то спрашивать это в общем чате выглядит как желание его задеть
    Кляп справедлив
    Око
  • 20:43, 26 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88490&f=4
    Был задан обычный вопрос, что было воспринято, как обсуждение действий инквизии. Если инквизитор вопрос принимает за обсуждение его действий, то его предупреждение я воспринял как правокацию, в следствии чего получил форумную молчанку, что ограничило меня в общении! В связи с этим считаю, что инквизитор специально правоцирует обитателей форума на нарушения, чем повышает свою репутацию в инквизиции! Ненадо говорить что это не так, т.к. вопрос о национальности человека у вас приравнивается к межнациональной розне!( Это к тому, что вы самостоятельно додумываете с какой целью и в каком направлении был задан вопрос, чаще всего в выгодную для себя сторону! В 99% случаев в выгодную, так будет точнее. И ненадо затирать, так как вы обсуждаетесь в специальном разделе. Ваше самоуправство и искажение чужих высказываний, которые вы самостоятельно подводите под наказания, уже надоели!)
    Инквизитора не предупредить, а наказать рублем, то есть золотом, чтоб понимал, что без повода затирать сообщения, а уж тем более правоцировать людей, не нужно!

    Уважаемый игрок, действия инквизитора в точности соответствуют рекомендациям Администрации проекта и Законам игры
    Инквизитор поступил верно
    Вы же секта, зачем за вами еще додумывать? вы сами это с успехом сделаете)
    с уважением
    Око
  • 00:49, 27 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    моляр 99
    00:42 моляр 99[21]: :ОАдмины клоуны00:43 неизвестна[20]: Нападение Триумпх Ам на неизвестна:хелп:
    00:43 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. С уважением. Инквизиция.
    00:43 На игрока моляр 99 [21] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата. это почему ( что это клоун обидное слова?....Иди это стало оскорблением??))


    Уважаемый игрок, выйдите на улицу и скажите первому встречному амбалу,что он клоун, молчанку в виде сломанной челюсти вам обеспечат больше чем на пару дней, я вас уверяю)
    Кляп справедлив
    Око
  • 01:11, 27 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    моляр 99
    Флуд
Страницы: 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72