«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 10:50, 16 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Дамский угодник
    1. Ник инквизитора не известен время 11.30 16.12.17
    2.Забанили на 12 часов за слово "хохловское"
    скриншоты имеются

    Разжигание межнациональной розни,12 часов кляп
    Кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 16:13, 16 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    флуд
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:34, 18 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Marmot
    здраствуйте начала играть давно и раньше многие передоваивсё через почту втом числе и шмот продовали это было нормой потом через пару лет вели маски позора оказалось это всё незакона и выстовели сумму 27765 откуда такая сумма взялась и можно её хотябы уменьшить или под амнистию попасть

    Уважаемый игрок,свяжитесь пожалуйста с сотрудниками отдела ФСР
    с уважением
    Око
  • 18:53, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Капакабана
    сотрудником инквизии -DSHOK- был выдан кляп на 30 дней , инкременируется деструктивные действия.
    в чем именно выражено деструктивное действие или призыв к нему . привожу копию сообщения

    20:40 саша д: короче я понял игру хотят зарыть скажут по техн проблемам играть низя

    20:41 Капакабана » саша д: закрыть такую нельзя - по судам затаскают кто много донатил . а вот выжить игроков - это да
  • 19:04, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Кот кузя
    мне тож дали пошутил видимо неудачно но 30 дней это явно перебор три часа яб понял и большеб не шутил
  • 20:12, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Багровое Око
    саша д
    Капакабана
    Уважаемые Господа,вы очень неудачно пошутили,так что инквизитор имел полное основание выдать вам 30 дней как за деструктив,впредь прошу воздержаться от подобных шуток в очень нелегкий момент для всех нас.
    Кляпы справедливы,но как знак доброй воли они будут сняты,все мы очень непросто приняли лаги в игре.Надеюсь, мы не пожалеем,что я их снял.
    с уважением
    Око
  • 23:06, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    флуд
  • 23:27, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    прошу объяснить,с распечаткой логов,где я нарушила правила общения в чате)домыслы самого ока прошу не учитывать,ибо он объективен быть не может)и мало объективен может быть))он ещё и стебётся над игроками

    Кляп дан за адрессное оскорбление,а именно фразу( кит кэт мульт ваш или
    тупой последователь)
    П
    Не Вам решать кому где что и как писать и судить о чьей либо объективности или нет.
    Кляп справедлив
    Око

    Предупреждение за флуд в рабочем топе при рецидиве форумка
  • 23:42, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    флуд
  • 23:44, 19 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    флуд
  • 21:36, 20 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88739&f=2
    В очередной раз прошу навести порядок на форуме. Общаться просто нереально... Пишу здесь всегда предельно корректно... Но даже при этом любые сообщения каким-то непонятным образом воспринимаются как зло и агрессия. На просьбы провести беседу дабы люди могли нормально общаться получаю сообщения от Вас, уважаемый руководитель инквизиции, такого типажа: "Ну вас же не забанили, мол чего нервничаете, все нормально"... Дело не в банах, кляпах, молчах... Дело в том, что выражение моих (далеко не только моих) мыслей зачем-то зачищается, режется, чистится, вырывается с контекста, искажается... Очень странно, что Вас такое отношение устраивает... Вот что крамольного я написал в вышеизложенном сообщении? Я там написал, что подарками еще больше чем сейчас, как по мне, заниматься не стоит, поскольку им и так уделяется достаточно времени и есть более важные участки работы, например, те, которые были анонсированы... Зачем здесь тереть что-то??? Что было сказано не так? Еще раз... Очень прошу наведите порядок, успокойте людей, которые убивают как сам форум так и желание форумчан здесь общаться. В очередной раз надеюсь на понимание.

    Уважаемый игрок,
    Приношу свои извинения за ошибку моего сотрудника,надеюсь,этого больше не повториться
    с уважением
    Око
  • 12:36, 23 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    Был в копях против Багровое Око и drakulinka (соклан), был бой против их 2. я тянул бой, не выпускал из боя drakulinka( рокировался от него), чтобы дать возможность союзникам накопать камней и закрыть копи. после копей дали маску за боевую прокачку персонажа. Никаких договоренностей о том, чтоб тянуть бой с drakulinka не было. не выпускать противников из боя, чтоб тиммейты выйграли копи, разве это боевая прокачка? никто толком не обьяснил за что маска. Жалоба на Багровое Око за необоснованную маску мне и соклану, которое притянуто за уши, и за чисто личную инициативу наложения маски, а не из-за нарушения правил.

    Отвечено тут: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9&p=187 Дальнейшие сообщения будут расценены как флуд в рабочем топе. Поставлен вопос о снятии Вас с турнира.
    Пресветлая. Трибунал.
  • 13:32, 23 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    флуд
  • 18:24, 23 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    drakulinka
    дополню еще немного! когда Арк затягивал бой, Багровое Око сам в чате говорил что это логично и что он будет тянуть,такие бои почти в каждых копях происходят и это не договорняк как преподнесли инки,а просто стратегия,иначе зачем тогда сделали такую магию в перчи (ракировка)

    Удивительно, что все поля битв кроме 1 закончились в пользу команды Вашего соклана, хотя напротив были весьма приличные противники.
    Пресветлая. Трибунал.
  • 10:44, 24 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    флуд
  • 10:55, 24 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    флуд
  • 16:55, 24 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    drakulinka
    флуд в рабочем топе,логи боев-сливов и логи персов уже у Администрации
  • 13:25, 25 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1526481953
    Хотелось бы узнать за что дали маску на 30 дней то ? если нападения было два ? если учесть что до этого еще в лиге я нападал и раз 5/6 а то и более мне дали маску на 10 дней ) амнистию в студию ибо что за несправедливость то ?))

    Уважаемый игрок не далее как несколько дней назад, вы упрашивали инквизитора пояснить,что нужно сделать,чтоб получить бессрок,непонятно почему так резко меняется Ваше решение...Далее Вы сами признаете что было 5-6 нападений до этого,у вас рецидив очередной и вам нужно давать больше чем 30 дней,но больше только бессрок,который вы так просили,поменять?
    с уважением
    Око
  • 18:13, 25 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Рыжуля--
    Дали 2 дня кляпа!! ЗА фразу Что за бред м...ь вашу админы !!
    Считаю что инкам надо для начала надо научиться не выдавать желаемое за действительное!! Ибо игроки пишут с одним смыслом, а инквизиторы все переворачивают под свой смысл. В данном случае оскорбления администрации мной не придусматривалось!!Считаю кляп не заслуженным

    Впредь попрошу писать понятнее,я думаю,вы это и сами поняли
    кляп справедлив
    Око
Страницы: 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74