«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:32, 25 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Рыжуля--
    флуд,предупреждение
  • 22:19, 25 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1526481953
    ответ выше,напоминаю об ответственности за флуд в рабочем топике
  • 23:26, 25 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1526481953
    флуд
  • 23:32, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    Суть в том, что, моё время стоит денег и я расслабляюсь тут , у вас, . и доказывать никому ничего не собираюсь. Были сделаны скриншоты Факт доказательства работы инквизиции не в ту сторону. Решите!! Кляп не по причине сквернословия, или возникают опять таки сомнения соблюдаете ли вы Закон о свободе слова. или вы сами решаете этот мало приятный факт.... или ...

    Уважаемый игрок,называя других игроков уродами, вы их оскорбляете,как это ни странно, и непонятно, причем тут свобода слова...
    кляп справедлив
    с уважением
    Око
  • 02:54, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    покажи мне когда я назвал уродами игроков. желательно скрин!

    Жалоба на фракционный чат: на -BANDERA-[25] [22:53] -BANDERA- » : 22:53 -BANDERA-[25]: уроды такие я не знаю молча получил контуз и скрылся на радвей
    преупреждение за флуд в рабочем топике,при продолжении форумка
  • 15:07, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    флуд
  • 22:48, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    eznoise
    Даже не знаю на кого....
    удалили топ об ошибке игры, очередной в копях. Не закрыли и не перенесли. А просто удалили.... это как теперь?????

    Уважаемый игрок ошибки игры пишутся в разделе ошибки игры и тут же передаются администрации ссылка на них,отработали-убрали
    с уважением
    Око
  • 23:52, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Чапай и Петька
    1)модератор чата "Снятие масок позора"
    2)http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9&p=186#1100217
    3)Я просил снять с почты 1000 з и закрыть штраф на сумму 7826 з, доблестный инквизитор проигнорировал и проинформировал меня тем что я и так знаю давно. На это возражение, что я давно пользуюсь погашением штрафов и просьбу не препятствовать и помочь более эффективно распорядится оставшимися срелствами для погашения долга была поставлена резолюция "флуд" 1000 з пропала, штраф не погашен, я что не имел права использовать эти деньги c почты для снятия маски?мне можно было помочь?

    Уважаемый игрок,
    во-первых модератора с таким ником в составе Инквизиции нет
    во-вторых Инки не обязаны производить данное действие,более того по секрету немногие это могут)
    с уважением
    Око
  • 00:41, 30 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Чапай и Петька
    1) На меня были наложены маски аж 4 штуки видимо за скупку вещей по цене не соответствующей среднеаукционной. так я думаю потму что деньги я платил, и безвозмездной передачей засчитать это нельзя.
    2)Вопрос, если ни один инквизитор не знает временной параметр по котрой высчитывается среднеаукционная цена(день, неделя, год,.месяц, или час ,то как они могут знать эту цену и налагать наказание.


    цитата--в ней не указан временной параметр который обязан быть для вычисления средней цены

    "3 Что такое средняя цена аукциона?
    Учитывается средняя цена выкупа (т.е. сумма стоимостей всей аналогичных предметов на аукционе, деленная на их количество, кроме явно завышенных/заниженных цен) на момент проверки."

    далее цитата "При любой акции (или в течение времени) меняются верхний и нижний диапазоны цены предмета; тем не менее, средняя цена меняется незначительно. Если цены на аукционе в силу тех или иных причин неадекватны (или предмет является очень редким и дорогим), инквизиторы ФСР это учитывают при работе. "

    Что они меняются незначительно если брать год то да, но если за месяц , неделю то бывает и 100%, что в это время бросать торговлю?

    Главный вопрос учитывал ли инквизитор фрс наказывая меня неадекватную среднею цену на вещи(фолианты) сложившиеся на аукционе в момент моих "криминальных" сделок и на какие пределы времени он ореинтировался высчтывая среднеаукционную цену, в то время когда он проверял или в то время когда я проводил сделки?? ?
    ответ , что лицензиату не обязаны ничего объяснять , как всегда принимается, но с легкой иронией)

    Уважаемый игрок,
    инквизиторы ФСР учитывают все.
    с уважением
    Око
  • 11:31, 30 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Планетка
    флуд,при рецидиве форумка
  • 12:19, 31 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -М0НСТР-
    Получил кляп на 2 дня за фразу в ответ на сообщение Провидца мол лавина плдарков и все такое.
    Моя фраза "да лан звиздеть-то прям так и лавина". Аргументация кляпа оскорбление администрации проекта. Прошу разъяснений. Скрины есть.

    Уважаемый игрок,провидец,если вы не знали,бот администрации для сообщений,выражения в его адресс это обращения к Администрации, если фразой звиздеть вы не желали ему стать звездочетом или астрологом,то это завуалированный мат
    Кляп справедлив
    С Наступающим
    с уважением Око
  • 16:30, 31 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Планетка
    флуд
  • 17:42, 31 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    17:37 Дарийка[29]: пошли СК отсасывать открыточки и шарики на ёлочку, пока Лига играет.
    17:38 На игрока [Избранные Охотники] Дарийка [29] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    прошу по Ожигову или прочим словарям сообщить что нарушено или отсасывать - это уже мат и оскорбление?
    Пример: при укусе змеи отсосите яд из раны. или ребенок сосет грудь - тут один мат.

    Прошу наказать инка и лешить зарплаты

    Уважаемый игрок вы яд с открыточек и шариков конечно имели в вмду) непонятно с каких пор на них наносят яд)
    выбирайте пожалуйста впредь выражения,в вашем высказывании явная грубость к своей фракции(
    кляп справедлив
    с Наступающим
    с уважением
    Око
  • 00:22, 02 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    папа Иваныча
    Флуд,ненорматив,надеюсь вы скрины указаных вами частей тож делаете))
    без всякого уважения
    Око.
    форумка месяц
  • 19:02, 03 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=QtyzoffJr
    Кляп был выдан за нарушение часового интервала рекламных сообщений в ча. С уважением. Инквизиция.
    Суть жалобы в чем: более полумесяца флудил и ничего не было, а тут на тебе молчу. Внимание вопрос: данный сотрудник через чур старается? Или другие инквизиторы не хотят работать?

    Уважаемый игрок,
    сотрудник поступил абсолютно четко по правилам,а вот кто вам за это не давал кляп я проверю
    с уважением
    Око
  • 22:24, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Колупасик
    22:18 Игрок [Инквизиция: Когорта] Miss Amber [8] снял с Вас проклятие молчания.
    22:18 Кляп был выдан за деструктив. С уважением. Инквизиция.
    22:18 На игрока [Бессмертные] Колупасик [20] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата. скажите мне за что 30 дней молчи дали. или так принято тут???

    За фразу -закрывайте эту игру-
    просто выполнили вашу же просьбу,закрыв вам общение в этой игре на месяц,или добавить?
    Кляп справедлив
    Око
  • 22:34, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Колупасик
    флуд
  • 22:35, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Колупасик
    флуд предупреждение,при рецидиве форумка аналогичная чату(
  • 22:45, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Колупасик
    22:18 Игрок [Инквизиция: Когорта] Miss Amber [8] снял с Вас проклятие молчания.
    22:18 Кляп был выдан за деструктив. С уважением. Инквизиция.
    22:18 На игрока [Бессмертные] Колупасик [20] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата. пожизненно дайте кляп. а инки у вас всегда правы? им кляп вы не даете?

    Старший по званию дал верное наказание,мсправив неполное и гуманное,вами незаслуженное,акция гуманизма закончилась в 24-00 1 января
Страницы: 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75