«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:13, 05 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    eznoise
    не подписался
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88887&f=4
    С каких пор деструктивом стала фраза о горящем касте из-за лагов??

    Уважаемый игрок,
    вас просто предупредили,что дальнейшее ращвитие вашей темы может закончиться нехорошо
    Око
  • 17:02, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Twix-
    21:49 Гора Кавказа » -Twix-: ты Отредактировано
    21:50 Гора Кавказа » carabinieri,A-meg-A: хил есть у кого
    21:50 Гора Кавказа: спасибо
    21:50 Гора Кавказа » -Twix-: Отредактировано прелесть моя
    21:55 Гора Кавказа: /rans
    21:55 Гора Кавказа: Игрок Гора Кавказа[8] выбросил случайное число 94 из 100.
    21:56 Игрок Гора Кавказа[8] покинул Вашу группу.
    22:09 Гора Кавказа » -Twix-: давай дуэль (ой)
    22:09 Игрок Гора Кавказа[8] пригласил вас на дуэль.
    22:10 Ваше письмо игроку Гора Кавказа[8] успешно отправлено, Вы заплатили !
    22:10 Гора Кавказа » -Twix-: трус
    22:10 Гора Кавказа » -Twix-: Отредактировано
    22:11 Ваше письмо игроку Гора Кавказа[8] успешно отправлено, Вы заплатили !
    22:11 Гора Кавказа » -Twix-: боищтся (ой) твою мать
    22:11 Гора Кавказа » -Twix-: тебя Отредактировано в чем я
    22:12 Гора Кавказа » -Twix-: радость моя Отредактировано
    22:17 Игрок Гора Кавказа[8] пригласил вас на дуэль.
    Прошу наказать этого персонажа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Гора Кавказа
    и что это такое он меня оскорблял в общем чате я не одного мата не написал мне дали кляп а ему нет!

    Уважаемый игрок,
    в игре существует опция пожаловаться,он это сделал вы нет,вы получили наказание он нет
    с уважением
    Око
  • 16:11, 15 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Пчелка Оля
    дали в место часа 12часов из за личной неприязни.Тут не поймут пойду к админов но так нельзя
    Перечитайте правила,разжигание межнациональной розни 12 часов
    кляп справедлив
    Око
    флудер-это диагноз
  • 16:12, 15 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Пчелка Оля
    флуд
    флудер-это диагноз
  • 20:35, 15 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    1. Не знаю ник, инквизитор ОМФ
    2. Последнее время (может и больше, я только недавно стал опять в игру заходить) на форуме одна зеленка и "Отредактировано" за любое слово, которое не понравится дяденьке инквизитору. К чему такой форум-то нужен? Даже за самые безобидные действия уже предупреждение и зелень.
    Прошу разобраться, думаю, люди с "синдромом вахтера" мешают объективности инквизиции. Спасибо

    Уважаемый игрок, действия инквизиторов ОМФ полностью соответствуют требованиям к ним Администрации Проекта
    с уважением
    Око
  • 06:00, 20 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Пчелка Оля
    Флуд.
    Значит так....
    маску не снимут,вы реально довели уже и меня.... форумка месяц,може хватит ума понять,что флуд в рабочих топиках недопустим
    пы.сы.хотя.... я лично в этом сомневаюсь.
    Без всякого уважения
    Око
    флудер-это диагноз
  • 12:03, 21 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Песакот
    Флуд
  • 13:42, 24 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    KANPUKAN
    Здравствуйте, получил сегодня маску за использование стороних программ.Обратился к инквищитору Сталинградец, он сказал что я использовал бота или программу или автокликера.Я понимаю почему ваш метод проверки выдал такую информацию.Так как я еще школьник и у меня полно времени, то я играю в игру под названием Отредактировано
    , и на фоне у меня открыт джаггернаут, в перерывах между ходами я копаю ресы.Скорее всего Отредактировано был восппринят как сторонняя программа.Прошу еще раз проверить логи или что вы там проверили, что бы выявить что это не бот а совершенно другая игра.

    2к ресов в день в фоновом окне,играя в пошаговую стратегию параллельно,ню ню... поделитесь секретом)
    Наказание справедливо
    Око
  • 21:45, 24 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    KANPUKAN
    флуд,предупреждение о недопустимости флуда в рабочем топике
  • 15:31, 26 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    KANPUKAN
    Еще раз прошу проверить мою маску,пожалуйста, я спокойно сидел себе и добывал по 600 ресурсов в день, попутно играл в другую игру, не понимаю почему за это мне дали маску.Мне очень нравится играть в эту игру, прошу проверьте более детальней.Я играл честно и мне очень обидно получать маску за то, чего я не совершал.

    Трибунал принял
    Пресветлая.Трибунал
  • 19:44, 26 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Затоичи-
    21:40 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    21:40 На игрока [Наследие ОПАСНЫХ] -Затоичи- [8] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Какой нафиг завуалированый если я вообще ничего не писал?????



    UPD: Вопрос решен. Бан сняли сразу. Видимо инквиз ошибся... с кем не бывает.

    От имени Инквизиции приношу свои извинения за неудобства,рад,что все разрешилось
    с уважением
    Око
  • 22:46, 27 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Предложение учить русский приравнено к разжиганию межнациональной розни?Ничего не попутали???
    22:40 Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни. С уважением. Инквизиция.
    Позволю себе заметить,что никакая национальность упомянута не была.Готов принять извинения.В противном случае буду это рассматривать как русофобию.

    Уважаемый игрок,приношу свои извинения за действия моего сотрудника,он оштрафован, он грешным делом подумал,что вы в курсе,что Конан не знает русского языка
    с уважением
    Око
  • 23:37, 27 янв 2018 
     Рейтинг: 1
    фартовый--
    флуд,предупреждение
  • 23:51, 27 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    фартовый--
    1. незнаю
    2. 1:23 фартовый--: жмите уже край1:23 фартовый--: епт
    Дали бан 3 часа, за что?

    Слово "ЁПТ" это не даже не слово а хаотическое сочитание буквы
    и этого нет не в одном орфографическом словаре! !
    Из этого можно сделать вывод, что оно не является оскарблением, бранью, или ограничением!! !
    А значит единственное что оно может означть это СОКРОЩЕНИЕ, значение коророго знают только собеседники!! !

    Уважаемый игрок,это понимают неток собеседники,договоритесь со своими о других условных знаках ибо по Законам данное сокращение считается завуалированным матом и вам это прекрасно известно,в дурачка играйте как раз с теми, с кем сокращаете
    Око
  • 12:33, 28 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89052&f=2 пояснить где там был деструктив, мои слова описывали вполне объективно сложившиюся ситуацию

    Уважаемый игрок вас предупредили,чтоб не давать наказание и не развивать тему " как все стало плохо и как было хорошо",замечу, предупреждение,не наказание
    с уважением
    Око
  • 20:04, 28 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    KANPUKAN
    Где узнать результаты трибунала по моему делу, я не хочу флудить, просто не знаю куда написать.

    к сожалению, ничего не поменялось.
    Око
  • 23:55, 30 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Шаманн-
    Мне писал матами этот игрок Утопия- я дал кляп!Он начел мне по почте гадости писать я написал инку One in a million Скинул ей то что он мне писал и она дала мне кляп на 3 часа!я не знаю может она не правельно поняла или у неё проблеммы в реале и она решила на когото всё скинуть Вот что мне пишет тот персонаж 23:42 -Шаманн- » One in a million: ты петух, петушара красная, баба сисястая с.осни у меня Утопия- Прошу Снять кляп!

    Кляп правомерен,прежде чем писать что-либо,прочитайте это сами. При вашем количестве персонажей пора было бы уже выучить работу функционала "пожаловаться"
    Око
  • 14:38, 02 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Sorell-
    за слово Хамло дали молчу на час почему???
    Суффиксное производное от существительного хам, далее от русск.-цслав. хамъ «человек из простонародья», далее от им. собств. Хам, из ивр. חָם (kham) «Хам» (букв. «горячий»), далее из прасемитск. формы *ḥamm-, от которой в числе прочего произошли: аккадск. emēmu, сирийск. арамейск. ḥam, арабск. حَمِيمٌ (ḥamīmun), ивр. חם. В европейских языках имя заимств. через др.-греч. Χάμ.. Согласно Библии, Хам, сын Ноя, проявил к отцу непочтительность (см. Быт. IX, 20—23). Русск. хам пришло в XVIII в. из церковнославянского.Использованы данные словаря М. Фасмера. См. Список литературы.
    и еще...
    13:22 de anima Legio » -Sorell-: ты коричневого цвета, не буду трогать, а то пошёл запах уже......
    вопрос почему этому игроку не дали молчу ??
    завуалированное оскарбление .. или все куплено з реал?? даже раздача кляпа??
    за столько лет игры ни когда не жаловалась но уже накипело...

    На вас прислали жалобу,вы нет,Инк на дежурстве ориентируется на это
    Око
  • 13:31, 03 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Delimi
    Поддерживаю. Отредактировано . На захватах 30 человек из лиги на 5 коги. Будь ты хоть Верорком - затравят толпой. Постоянно -3 флага. Отредактировано .


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Какой там деструктив? Деструктив начинается после того, когда посты непонятно почему закрывают по причине деструктива. Склыдвается такое мнение, будто толи делать нечего модераторам, толи мания закрыть всем. Накипело!

    Модерация форума проводится по четкой установке Администрации
    Око
Страницы: 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76