«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:29, 07 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Oxxxymiron_1703
    флуд
  • 19:35, 07 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Oxxxymiron_1703
    флуд
  • 13:28, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _Натусик_
    здраствуйте, у меня к вам вопрос ,при проверки перса,которую я заказала за золото,было выявленна финансовая прокачка,за которое я получил штраф,я продала в заказах коконы по 900 золото,это расценили как прокачку,я выполнила просто заказ ,так как он был самый дорогой.предворительной договоренности не было между нами и о какой прокачке идет речь тогда?

    Согласно правилам игры: "стоимость вещи считается разрешенной в пределах 75%-125% от средней цены". Продажа/покупка вне установленного диапазона является нарушением и попадает под Денежно-вещевую прокачку (ДВП). При данной операции Вами был превышен порог Финансовой прокачки, для Вашего уровня он составляет 2000 золотых. В приватном общении с инквизитором ФСР вам всё подробно объяснили и произвели конфискацию денежных средств на второго участника. В сговоре и предварительной договоренности Вас никто не обвинял.
    Око
  • 15:51, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    1. ник инквизитора http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=snakedbk
    2. суть жалобы - закрыт топ с повтором на нытьё http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89113&f=5
    посмотрела тему нытья на всякий случай "Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п."
    перечитала свой топ, не увидела там что меня что-то расстраивает, я в нём не жалуюсь на других игроков, отстутсвие дропа, про лаги тоже ни слова, про невнимание сильных тоже ничего.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:29, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Чужая жена писал(а):
    1. ник инквизитора http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=snakedbk
    2. суть жалобы - закрыт топ с повтором на нытьё http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89113&f=5
    посмотрела тему нытья на всякий случай "Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п."
    перечитала свой топ, не увидела там что меня что-то расстраивает, я в нём не жалуюсь на других игроков, отстутсвие дропа, про лаги тоже ни слова, про невнимание сильных тоже ничего.


    Топ был закрыт по моему указанию, за некорректностью вопроса.
    Но, если действительно, ответ был важен, охотно отвечу. На данный момент продажа к клан магазине мифических чар не планируется.
  • 22:17, 09 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _Buburuzzzik_
    Добрый вечер! поясните пожалуйста за что маску даль позора,понятно что написали финансовая прокачка, так не кто не кого не прокачивал, поясните пожалуйста за какую прокачку дали максу и штраф 10 тысячь золотых будте добры и не перебивайте настроение играть . у меня уже была маска позора тогда я незнала всех правил и оплатила но было за что.

    Уважаемый игрок, подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК), Сталинградец (СК), One in a million (ЛС), Maestro- (ЛС) , Инквизитор_ФСР (БФ)
    Око
  • 11:06, 11 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Альти-я
    1. One in a million
    2. 10:44 Альти-я » One in a million: Приветствую. поясните маску позора которую я сняла 5 минут назад
    10:45 One in a million » Альти-я: подождите несколько минут
    10:47 One in a million » Альти-я: маска - за передачу материальных ценностей мульт-персонажу -Тигровая Лилия-
    10:48 Альти-я » One in a million: каких ценностей не уточните?
    10:48 One in a million » Альти-я: Согласно п 7.8. игрового соглашения данная информация игрокам не предоставляется http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=9
    10:52 One in a million » Альти-я: Маска выдается за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
    10:53 Альти-я » One in a million: у вас тоже есть определенные обязательства. конкретно за что маску скажете? я кладу реальные деньги. вы не качественно оказываете услуги. есть зашита прав потребителей
    10:54 Альти-я » One in a million: за какие переданные ценности? когда были переданы и конкретно что?
    10:55 One in a million » Альти-я: 7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения,
    10:55 One in a million » Альти-я: в результате которого действие настоящего Соглашения было приостановлено или прекращено.
    10:56 Альти-я » One in a million: т. е вы признаете что можете дать маску любому игроку не объясняя причин?
    10:57 One in a million » Альти-я: Маска выдается за нарушение правил игры
    Это произвол товарищи. Так не должно быть. Разберитесь пожалуйста.

    Уважаемый игрок,Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой. Способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.).Если Вы по каким-то причинам играете под одним IP адресом, но разными персонажами, то Вам необходимо отписаться в данном топе ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 и строго соблюдать правила. Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом;
    - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди)
    Око
  • 14:25, 11 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ник инквизитора не знаю, в форте стоял Эфириал, но он наложил, или другой инк, мне неведомо.
    Сегодня на меня был наложен кляп на 1 час за вот это сообщение во фракчате
    13:29 Мартовский_Кот » х-Эгоист-х: эта чучундра тянуть чтоли вздумала? у меня обед же ж....
    13:31 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция. 13:31 На игрока [Храм Клинков] Мартовский_Кот [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ч
    Прошу пояснить, какое слово или часть фразы была оскорбительной?
    Проверил по словарям Ожегова и Ушаковой - ничего не найдено

    Уважаемый игрок, Чучундра – это трусливая мускусная крыса из сказки Р.Киплинга "Рикки-Тикки-Тави.
    Сравнение с животным является оскорблением
    Кляп справедлив
    Око
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:55, 11 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    eznoise
    инк не представился
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89172&f=2
    какой мультипостинг, если мы пишем поочереди и отвечаем друг другу на вопросы в посте... а второму так вообще форумка за ответ . У инка что совсем проблемы с чтением или он просто через 1 пост смотрит?:)

    Уважаемый игрок, вы совершенно правы,ошибка исправлена,от себя приношу извинения за действия моего сотрудника
    Око
  • 01:15, 12 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Шаманн-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Aegon II
    Постоянно расдаёт кляпы за что попало вообще не понимаю как такие не ажэкваты в инках? Прошу решить проблемму и наказать по мере возможностей!

    Факты в студию пожалуйста,пока кроме клеветы и разжигания конфликтов от вас невидно ничего,может потому что вас не взяли или посадили предидущих персонажей как воров или махинаторов...
    Око
  • 13:02, 12 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Альти-я
    Хорошо допустим финкач можно при любой передаче получить но где боевая прокачка? Почему инквизитор ФСР невыполняет свои прямые обязанности? почему он не может пояснить конкретно что за что? И еще утром дали 2 маски в обед я их сняла а вечером дали еще 3 вам не смешно? Это какой то наезд на меня или на клан вцелом? И не на один вопрос никто так и не ответил что когда за что!
    Есть четкие законы о предоставление услуг в виде вашей игры. Я как человек вливающий реальные деньги в игру и вы как человек получающий их попадаете под все статьи прав и потребителей. Убедительная просьба разобраться в данном вопросе серьезно.
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=One in a million
    Прошу наказания для данного персонажа и объяснения что за что получено в ином случае снимите неправомерно наложенные маски.
    Уважаемый игрок,
    В топе "ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ " подробно написано, что Вам запрещено, если Вы играете с родственниками под одним IP адресом. Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом;
    - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди) . Были зафиксированы ПВП бои на Арене Жертвоприношений, где Вы с персонажем "-Тигровая Лилия-" проводили ПВП бои. Целью боёв являлась прокачка героизма/эпичности/навык палача. Так же с данным персонажем зафиксированы и ПВЕ бои, а именно бои в клановом Лабиринте миражей. В связи с вышеизложенным, не советуем вступать в один клан (т.к. в одном клане очень легко нарушить правила, изложенные выше, даже непреднамеренно). Наказание и штраф - правомерны.
    Решение окончательное,дальнейшие ваши посты приравнены к флуду
    Око
  • 00:25, 15 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    PRICEL
    22:25 На игрока Песакот[23] наложено проклятие молчания длительностью 60 д.. Причина: рецидив нарушений .
    Какие правила пользования чатом нарушил? Тем более рецидив? ни деструктива, ни мата , ни спама ни чего в чат не писал. Хотя изначально было написано просмотр локаций. Посмотрел в правила пользование чатом там нет такого нарушения "просмотр локаций" Уберите молчу - она выдана не законно! и накажите инквизитора который на лево и на право просто так молчи раскидывает, в чате матерятся бывают и наказаний нет а тат на ровном месте 60 дней так дело не пойдет!

    Уважаемый мультовод, вы используете персонажей для передачи инфы на противоположную сторону,чем наносите вред геймплею,ваши деструктивные действия вредят другим игрокам
    наказание справедливо
    Око
  • 00:27, 15 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    не понимаю.
    вы сливаете всех подряд. какое к вам может быть отношение?

    Уважаемый игрок,ваша жалоба непонятна,добро пожаловать в личку
    Око
  • 11:02, 15 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Oxxxymiron_1703
    Добрый день.На снятие маски позора отводиться до 3-х дней тогда простите какого с меня все еще не сняли маску можете мне ответить

    Просим обратить внимание, что процесс снятия маски может занять до 7 рабочих дней.
    Ни администрация, ни инквизиция снятием масок не занимаются. Маски снимает технический отдел.
    Око
  • 12:57, 16 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Флуд
    Какой привет такой ответ.
  • 00:15, 17 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    PRICEL
    Уважаемый Око, не сочтите за флуд, но позвольте возразить! Ибо нету возможности из за маски отправить подарком или письмом, а поджидать вас в онлайне очень долгое занятие.Поясню:
    1.Я даже представить не могу какая может быть инфа которая наносила бы вред геймплею, таковой вообще тут не существует
    2.Мне уже дали маску за мультоводство причем ни каких коопераций с 2м персонажем я не осуществлял, 2м персонажем я крайне редко захожу, раз в месяц или даже еще реже, только лишь чтобы посмотреть турнирные бои, которые можно посмотреть только состоя в клане,вы сразу поймете что нечего я не передаю ни на какую сторону так как играю только одним персонажем которому просто так молчу влепили
    3. Проклятие молчание ни каким образом не препятствует, даже если гипотетически прикинуть, передачи информации на ту или иную сторону, что говорит о том что молчу дали абсолютно не за какую то мифическую передачу фантастической информации, а из за чей то просьбы или личной неприязни.
    Пожалуйста пересмотрите поведение ваших подчиненных, есть подозрение что они злоупотребляют своими полномочиями.

    Уважаемый игрок,было принято решение снять кляп с вашего персонажа Песакот и дать маску за использование вторичного персонажа ВСЕМ вашим персонажам)
    с уважением
    Око
    пы сы, это не моя личная страничка,тут жалуются)
  • 04:18, 17 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=32&p=2
    скажите пожалуйста уважаемый око почему этот топ запихнули в раздел профессии? чем связана покупка персонажа Ускользающего Димы с разделом профессия? илм уже в джаггернауте появилась новая профессия покупка персонажа?

    Уважаемый игрок,мне непонятна ваша жалоба,если на снос топика,то да его по ошибке снесли не туда,куда нужно.Если о продаже перса Ускользающий то возможно вы не по адресу,за то время,что я нахожусь в игре, персонаж хозяина не менял.Обратитесь пожалуйста к тем игрокам,которые были на моем месте во время сего незаконного деяния.А насчет новой профессии, насколько мне известно,в игру пока не планируют введение новых профессий.
    с уважением
    Око
  • 18:06, 21 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    прапор-757
    а мне бан за за что час дали за то что дословно пишу на меня напал 12 лвл я 25 я написал вот дурак сам напал мне тут же час молчи за что? где маты где оскарбления что я нарушил? может вообще молчать за каждое слово кляпают!
  • 18:12, 21 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    прапор-757
    - - -Z- - - 21:57 прапор-757 » GgWpLanaya: ой дурак сам напал21:57 прапор-757: она ещё и сама

    21:57 На игрока прапор-757[25] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    за что час бана объясните мне? инком был он - - -Z- - -

    Доброго времени суток.
    Кляп был выдан в соответствии с правилами, за оскорбление игрока другой фракции. Наказание правомерно, с уважением, Инквизиция.
Страницы: 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78