«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:12, 28 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    16:58 На Вас наложено проклятие "Маска позора". Стоимость снятия
    ᅠ10000.00.хотелось бы понять в чем клевета ?2. Адантэ
    Финансист. Произошел сбой. Выиграли бы -­ выиграли бы оба.

    Билеты нумеруются­ системой после выдачи -вполне коректный вопросс был на который дали коретный ответ))или теперь вопросы не задаются
    Хотелось бы получить внятное объяснение с каких пор игровые вопроссы являются клеветой?и если вы формулируете этот вопросс клеветой то в чем канкретно клевета была?

    Уважаемый игрок!
    Маска снята. Приносим свои извинения за даставленные неудобства. С уважением, Инквизиция.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:25, 28 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    pro100-demon
    17:27 pro100-demon » РАФТЕРИ, snakedbk, One in a million: ну теперь как прошло 3ч молчанки .Потрудись обьяснится за кляп и за маску с доказательствами . сейчас 18-24 ответа нет\ Я незнаю кто дал кляп на 3 часа и маску тоже. смс есть у этого персонажа коротое я отправлял на разбирательство по поводу кляпа. после прилетела маска без всяких на то доказательств.Прошу разобратся

    Уважаемый игрок!
    Согласно правилам, приведенным в топе Жалобы на ненорматив в подарках/письмах, наказание положено за письмо, которое содержит завуалированный или сокращенный мат, в Вашем письме содержится данная запрещенная информация.
    Также вы получили кляп в чате за сообщение, отправленное во фракционный чат в 14:25 по серверу и содержащее завуалированный мат.
    Наказания правомерны. С уважением, Инквизиция.
  • 00:41, 29 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    eznoise
    Thug
    С каких пор констатация фактов, становится деструктивом, и удаляется топик. При этом с Адантэ например разговор состоялся, (хоть и без адекватной аргументации)но ответ получен.Тогда как этот нетоварищ трет даже незная о чем разговор... Так еще и форумки недельные раздает....Так ему в силу его умственных способностей надо не на форуме быть а я в школу поййти!

    Уважаемый игрок!
    Необоснованная критика в адрес Администрации является деструктивом. Введение игроков в заблуждение по поводу механик лотереи, в которых вы ничего не смыслите, не являясь членом команды разработчиков, является деструктивом. Наказание за подобные высказывания могло быть намного жестче.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 14:49, 29 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    жалоба на инка смотрящего за топом подарковв!!!!!!! инк явно благоволит когорте!!!
    [Sunrise of Liberty] федькооо [36]
    федькооо
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Der_Barbar
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7553662
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.ПРОШУ НАКАЗАТЬ УДАЛИТЬ

    Отказано. В подарке отсутствуют:
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    ...............................
    [Night Wolves] Krosswair [37]
    Krosswair
    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Krosswair
    2. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    3. http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=7552231
    4. Прошу наказать и удалить подарок.

    ЩЕНОК — ЩЕНОК, щенка, мн. нки, щенков, и щенята, щенят, муж. 1. Детеныш собаки (а также волка, лисы и др.). 2. перен. Несовершеннолетний, молокосос, мальчишка (прост. бран.). Он перед ним мальчишка и щенок.Словарь Ушакова.

    Подарок удален. Персонаж наказан.
    а теперь такой вопрос за слово гондон за слово педько маска не положена а за слово щенок дают маску на 5 дней????????????? вы с ума посходили там????? прошу наказать инквизитора следящего за топом подарков .удалить с этого раздела форума так как он явно потворствует когорте и гнобит лигу и поставить туда беспристрасного инквизитора из нейтралов пы сы если скажете что слово гондольер и педько разрешено в игре я отправлю такой подарок каждому инку

    Уважаемый игрок! У инквизиции нет предвзятого отношения не к одной фракции проекта. Инквизитор действует исключительно согласно правилам. В Вашей жалобе на подарок http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7553662 нет завуалированного или сокращенного мата, т.к слово "ГАНДОЛЬЕР" вполне может существовать, пусть даже и с орфографической ошибкой в одну букву. НО! это не значит, что при дарении повторных и целенаправленных последующих оскорбительных подарков с этим словом - это не будет пресекаться инквизицией. Рекомендуем Вам внимательно подходить к оформлению заявки на оскорбительные подарки и пользоваться словарями, в случаи доказательств оскорбления.
    С уважением, Инквизиция.
  • 15:02, 29 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ножницы пропали
    https://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7560617
    неадекват откровенно прикалывается. знает что инки его прикроют
  • 13:43, 30 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    -Восход
    Мне вчера дали маску за "Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги;"
    Как мне объяснил Инквизитор,я узнал у персонажа (Конфетка56) сколько стоит персонаж ей.
    Мне просто было интересно по чём и как. Я у неё спрашивал месяц назад, больше диалог мы с ней не продолжали, можите проверить. Прошё вас пересмотреть мое дело и снять маску позора. За рание спасибо.
    Правила игры не были нарушины. Не какой попытки не было. Сообщений о договоре покупки тоже.

    Данный топик предназначен для жалоб на неправомерные действия инквизиторов. Разобраться с причиной наложения маски вы можете в этом топе.
    С уважением, Инквизиция.
  • 20:59, 30 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    eznoise
    1. откуда там необосновная критика администрации?? Если согласно условия было 1, получено оно же, а потом заменено на другое ( которого нет в условиях) это констатация факта причем с вопросом ,почему?2.Откудава там вообще про механику лотереи или что-либо подобное в том топе в котором 1 только вопрос меня вообще удивляет( может он вам другой топ посмотреть какой дал?)

    Уважаемый игрок!
    При разборе жалобы, мы опираемся на историю форумных молчанок. В посте, за который вы получили молчанку, вы голословно обвиняете Администрацию проекта в обмане с целью наживы, опираясь на свои домыслы о условиях лотереи.Правила форума гласят:
    Администрация оставляет за собой право применять любой тип наказания на свое усмотрение за:
    Необоснованную критику, оскорбления в адрес администрации;

    Наказание правомерно. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 02:23, 31 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Уважаемый игрок! У инквизиции нет предвзятого отношения не к одной фракции проекта. Инквизитор действует исключительно согласно правилам. В Вашей жалобе на подарок http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7553662 нет завуалированного или сокращенного мата, т.к слово "ГАНДОЛЬЕР" вполне может существовать, пусть даже и с орфографической ошибкой в одну букву. НО! это не значит, что при дарении повторных и целенаправленных последующих оскорбительных подарков с этим словом - это не будет пресекаться инквизицией. Рекомендуем Вам внимательно подходить к оформлению заявки на оскорбительные подарки и пользоваться словарями, в случаи доказательств оскорбления.
    С уважением, Инквизиция.
    рекомендовать бесполезно. вы все равно сделаете как посчитаете нужным. мне надо было сто раз написать жалобу которая даже есть у Око В ПОДАРКАХ чтоб неадеквату влепили маску. педько гондольер имбицел куча оскорблений на которые инок смотрящий за этим топом дает отмаз
    Отказано. В подарке отсутствуют:
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    гондольер педько это не называется больше табуитированной лексикой/? а что называется табуитированой лексикой обьясните пожалуйста? или обьясните инку набраному по обьявлению который следит за этим топом что отредактировано и гондольер педько и отредактировано те слова которые имеют однокоренные значения это уже и есть табуитированная лексика(запрещенная)табу запрещенно

    Уважаемый игрок! В подарке http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7553662 , на который была написана Вами жалоба, слово "ГАНДОЛЬЕР" было употреблено впервые. Других слов, которые Вы приводите в жалобе на инквизитора в данном подарке нет. Слово "гондольер" не имеет отношения к средствам контрацепции, это название ремесла. Действия инквизитора правомерны.
    Последующая Ваша жалоба в топе "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах" была обработана, персонаж был наказан. Там как раз прослеживается четкая связь между однокоренными словами.
  • 02:38, 31 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    флуд
  • 09:40, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    В топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89554&f=2
    Инквизитор превысил свои полномочия отредактировав моё сообщение.
    Там не было деструктива. Комментарий был строго по теме шутки и касался её качества.
    Если шутка тупая, то она получает соответствующую оценку.
    Хотите иной реакции? Шутите так, чтобы было смешно.

    Вам было выдано предупреждение. Инквизитор действовал строго в рамках своих полномочий.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:36, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Конфетка56
    мне дали маску позора. за черный рынок. в котором я не учавствовала. и мало того я в игре бывала 2-4 часа всего. какой черный рынок за что. и без снятия.Статья 163. Вымогательство может написать на вас?????

    Уважаемый игрок!
    Настоятельно рекомендуем Вам ознакомится с правилами игры, а именно, "Операции на чёрном рынке".
    В игре запрещены любые попытки продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги. Инквизиция перед наложением наказания всегда заручается четкими доказательствами и подробным описанием совершенных нарушений.
    Доказательная база была передана руководству. Наказание правомерно. С уважением, Инквизиция.
  • 19:48, 03 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Конфетка56
    где оно четкое доказательство??? продажа игрока не совершалась... проверьте по ID или еще чему либо. а во вторых смысл мне какой рисковать так. я могу посчитать по чекам реала внесение в игру, там около 50 000 рублей. на сайтах других не регестрировалась. логин пароль не передавала. что за чушь???? на вас в суд можно подавать. за мошенничество. играла спокойно и на тебе не с горы.....В ы что тварите, где админы, где старое начальство. которое честно расставляла точки. придумали маски еще за использования сторонних программ( ставьте и ее, я кулькулятором пользовалась, когда заказы выставляла.) что за бред вы совсем что ли. верните тогда все деньги что вложила в игру обратно на киви кошелек иначе это уже не игровой момент, а уголовный кодекс Р.Ф.

    Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Расширенные возможности Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
  • 20:16, 03 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    Зравствуйте, не давно маска прилетела за подарок, хотелось бы узнать за какое слово или выражение я её получил?? Я выбирал выражения, так что бы не заработать маску. Если же я нарушил правила, то прошу предоставить доказательства.

    Уважаемый игрок! Маску вы получили за подарок, который содержит завуалированный и сокращенный мат. Для того, чтобы избежать Маски Позора, настоятельно рекомендуем воздержаться от подобных подарков, а не "выбирать выражения", чтобы оскорбить игрока.
    Наказание правомерно. С уважением, Инквизиция.
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 22:33, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Kuzmitch1983 [32]

    Было указано на ЯВНОЕ нарушение игровых правил! Прошло больше недели с момента указания на нарушение...Нарушения продолжаются...Как у вас дела, инквизиторы, не заболели?

    Мы в порядке, а Вы? Как войнушка? Нашли Анархию?
    Вы не довольны действиями Инквизиции Вам сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    Вы хотите к нам,чтоб нам помочь Вам сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=16841&f=9
    Хамить к себе в Али чат или скайп.
    Извините пожалуйста,что мы посмели не отчитаться перед Вами о результатах инициированного Вами расследования), впредь за флуд в этой ветке будет форумка,предупреждение.
    Око


    Голословное обвинение в хамстве!Клевета! Я всего лишь хотел узнать, не болеют ли инквизиторы, на что получил ответ, но почему то потом, Око решил сказать, что я хамлю. Достаточно интересная формулировка. Люди часто интересуются, не болеют ли у них друзья, соседи, кто то в семье друзей и т.д. Это называется соучастие, к вашему сведению. Далее...А вы никакой отчетности перед игроками не несете? За неделю не смогли усмотреть нарушения,
    ЯВНОГО
    ? Ну чтож, хорошо работаете, так держать. Хотя, скорее всего, будет сказано, что просто сказали где можно хамить и никто не говорил, что я хамлю, не так ли?)

    Уважаемый игрок!
    Вся Инквизиция, с Оком во главе, оценила вашу заботу о их здоровье. Однако, претензии к скорости и качеству инициированного расследования составляются несколько иначе. Сарказм не лучший инструмент в таких делах, уж поверьте.

    Далее. Мы не несем отчетности перед игроками. Мы проадминская структура и отчитываемся перед администрацией проекта.

    Отвечу на ваш вопрос ниже: не все типы расследований сопровождаются наложением маски до их завершения.
    И напоследок: спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Если вы это серьезно, а не саркастически.

    С уважением, Инквизиция. Приятной игры.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:45, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Флуд в рабочей ветке. Бан.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:44, 05 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    1. Ник инквизитора не знаю, поскольку никаких уведомлений ни в чат, ни на игрову почту не получил.
    2. На меня повесили маску. Причина указана: "Деструктивные действия". Хотелось бы узнать какие мои действия сочли деструктивными?
    Единственное, что приходит мне на ум, так это то, что я 03.04.2018 нападал судя по всему на администратора ник Адантэ (было 5 боев, все проиграл, даже не ударив). Она была в форте лиги. Фракция у нее была "Стальная когорта". Рядом с ником, как у всех членов фракции "Стальная когорта", был меч, на который я собственно и нажал 5 раз. Не люблю когда коги хозяйничают на нашей территори, поэтому и напал.
    Если это проишествие каким-то образом обидило Адантэ, и послужило причиной выдачи маски, то искренне прошу меня простить.
    Вину осознал. Прошу о помиловании. Все же как-то не правильно за нападение на когорту в боевых локах давать маску, в этом вроде весь смысл игры.
  • 17:50, 05 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Бойцовый кот писал(а):
    1. Ник инквизитора не знаю, поскольку никаких уведомлений ни в чат, ни на игрову почту не получил.


    Уважаемый Бойцовый Кот.

    Видя значок клана администрации, умерев 4 раза подряд с одного удара, вы не догадались, что нападаете на администратора? Что если администратор стоит в игре в какой-то локации долго, особенно вражеской, он скорее всего что-то чинит или тестирует?

    Маску Вам дали за деструктивные действия в отношении проекта (нападение на администратора, срыв его работы).

    Маску с вас снимаю, в следующий раз при повторении похожего инцидента поблажек не будет.
  • 18:31, 05 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Адантэ
    Спасибо, еще раз извиняюсь.
    могли бы и написать, тем более, что ваш коллега был рядом.
  • 23:56, 08 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Конфетка56
    Флуд
Страницы: 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80