«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:58, 08 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Конфетка56
    Флуд в рабочей ветке.
  • 13:12, 10 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    mavr1
    доброго времени суток ник инквизитора незнаю но дали маску за слово которое отсутствует в подарке прошу разобраться!!!!!!!там присутствует другое слово имеюшее другое значение не присутствующее в словаре исказили информацию в пользу персонажа!!!!!

    Уважаемый игрок.
    Согласно правилам, наказание за оскорбительный подарок положено в случае, если данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". Ваш подарок содержит слово "УСОСОК", которое является однокоренным слову "сосать", что и привел в качестве доказательства игрок. Согласно академическому словарю Ушакова, данное слово является вульгарным.
    Наказание правомерно. С уважением, Инквизиция.
  • 13:30, 10 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    mavr1
    Флуд.
  • 11:40, 11 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=89539&f=2&p=2
    ЗАЕЛО...у вас пластинку!!Хватит затирать все мои сообщения.Вообще ничего не могу уже на форуме написать,затираете абсолютно любые мои фразы.

    Уважаемый игрок!
    Вы получили предупреждение за деструктивные высказывания. Вас никто не заставляет принудительно участвовать в конкурсе, так что ваши недовольства призовым фондом, да еще и высказанные в той форме, которую вы избрали, абсолютно неконструктивны и необоснованы.
    Призовой фонд утверждается администрацией проекта.
    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
    ...
  • 11:45, 11 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=89380&f=2
    Обьясните,вот в этом топике я повторил сообщение персонажа dead otmorozok,его сообщение не затерли,а мое затерли!С какой стати???Почему не затерли тоогда и его сообщение,а только мое?ХВАТИТ ЗАТИРАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ,слова уже не даете сказать.

    Уважаемый игрок!
    Текст сообщения вами был не только скопирован, вы добавили от себя, что в корне извратило смысл предыдущего послания. И потянуло на деструктивные высказывания.
    Собственно, вы наговорили там на недельный кляп, но модератор ограничился предупреждением. За сроком давности молчанку накладывать не станем, но с инквизитором разъяснительную беседу проведем.

    Будьте внимательны в своих высказываниях. Приятной игры.
    ...
  • 03:19, 12 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Флуд в рабочем топе.
    ...
  • 03:35, 12 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Флуд в рабочем топе.
    ...
  • 20:31, 12 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    -Мирия-
    Беспредел, пишешь в чате фрака ник кога и получаешь бан. Я виновата, что у него ник свин? снимите бан
    вот ссылка на бой http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=588570427
    написала в чате, что у него ак. все.

    Уважаемый игрок! Кляп наложен ошибочно, инквизитор оштрафован.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Инквизиция.
  • 22:13, 12 апр 2018 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Беспредел.. реально.. меня один "друг" в ветке инквизиции назвал тупым.... я обратил на это внимание инквизиции... зафлудили оба топа флудом и наказали его и меня молчей на 3 дня... шикарно.. (меня за то, что я обратил на это внимание...
    Прошу разобраться и наказать обоих.
    PPR FIRAT [28]

    Флуд
    22:24, 01 Апр 2018 Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк [32]

    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
    22:37, 01 Апр 2018 Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк [32]
    14:30 куртуазный шкрэк » snakedbk: привет) теперь я имею полное право писать любому игроку на форуме что он тупой.... спасибо за данный прецендет.
    14:30 snakedbk » куртуазный шкрэк: он был наказан
    14:30 snakedbk » куртуазный шкрэк: так как и вы
    14:31 snakedbk » куртуазный шкрэк: по статье оскорбления
    14:31 куртуазный шкрэк » snakedbk: я за флуд порлучается, он за оскорбление, да?
    14:31 snakedbk » куртуазный шкрэк: да

    Уважаемый игрок!
    Ветка Инквизиции является рабочей. Топ жалоб на оскорбления в подарках является рабочим, любое общение там, кроме жалоб по установленной форме, является флудом в рабочей ветке. Наказание за это нарушение - 3 дня молчанки.
    Модераторы регулярно проверяют эту ветвь форума, вам вовсе ни к чему было зафлуживать топ, чтобы мы обратили внимание на адресные оскорбления предыдущего оратора.
    Наказание правомерно. С уважением, Инквизиция.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:02, 15 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    --Кок--
    1. ник инквизитора Сталинградец.
    2. 15.04.2018 пришло письмо на почту
    Уважаемый игрок, Ваш ник содержит нарушения правил игры. Вам дается три дня от момента получения данного сообщения для самостоятельного решения вопроса смены ника. В противном случае на персонажа будет наложена Маска позора.
    • Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков.
    Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
    С уважением, Инквизиция.
    Можно узнать в чем проблема моего ника?
    Если руководствоваться словарю Ожегова то
    КОКС, -а, м. Твердая масса, получаемая путем прокаливания каменногоугля, торфа, нефти и других продуктов без доступа воздуха, употр. кактопливо, а также в металлургическом и химическом произ-водстве. II прил.коксовый, -ая, -ое. К. газ (получаемый при коксовании каменного угля).Коксовая печь (для выработки кокса).
    Спасибо

    Уважаемый игрок. Согласно правилам игры http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10 Ваш ник содержит нарушения. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
  • 01:03, 17 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    OleLukoye
    00:58 К-А-С-К-А-Д[21] > OleLukoye: поскули еше )))
    00:59 OleLukoye[22] > К-А-С-К-А-Д: сливщик лигашовский, иди на мобов, не позорься
    00:59 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    00:59 На игрока OleLukoye [22] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    И за что кляп?? За то что я написал как есть провокаторy, который из-за охоты сливает бои??? Разберитесь со своими работниками инквизиции, совсем yже страдают дyрью.

    Уважаемый игрок!
    Вы получили кляп за другое высказывание, которое в жалобу не включили. В нем вы использовали завуалированные оскорбления в адрес игрока. Скриншот предоставлен сотрудником ОМЧ.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 12:07, 18 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    Кляп выданный на месяц ,считаю необоснованным и нечестным ,сказала что думала ,лагов в игре полно и необходимо с ними разобраться для комфортной игры ,ни одного оскорбления ,ни одного плохого слова не было в громогласе . Прошу убрать кляп или уменьшить срок . Заранее спасибо за понимание

    Уважаемый игрок!
    Администрация оставляет за собой право накладывать любой тип проклятия (или кляпа) на свое усмотрение за необоснованную критику, оскорбления в адрес администрации. Деструктивные высказывания через Громоглас автоматически расцениваются как очень серьезное нарушение.
    Наказание правомерно. С уважением, Инквизиция.
  • 16:19, 18 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    ВезунЧек
    можете объяснить за что мне маску позора по фин прокачке поставили я в последнее время через аукцион мятой торгую вроде ничего ненарушил

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (ЛС), Maestro- (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 20:08, 21 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    eznoise
    как всегда не представился..( кстати пора бы уже писать кто чиркает в топиках)
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89674&f=15&p=1#1115543

    Уважаемый игрок!
    Вас предупредили за деструктивные высказывания, к коим относится и неконструктивная критика в адрес администрации и проекта. А уж "вангование", чем заняты админы, и подавну. Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
  • 16:32, 22 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    Прикольно, конечно. в отличии от модеров я читал правила, за что 1 день?
    16:25 На игрока [Dead Hearts] Дамский угодник [19] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата. подскажите одному 3 ч , одному 1 день, тут что через пастель???

    Уважаемый игрок!
    Распространение ссылок на посторонние ресурсы в игре категорически запрещено. Согласно правил, за это полагается кляп на 24 часа.
    Наказание правомерно, приятной игры.
  • 16:37, 22 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    флуд
  • 20:29, 22 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    20:25 The Cry of Hell[21] > сан михалыч: падай консерва
    20:26 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    20:26 На игрока [Dead Hearts] The Cry of Hell [21] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    покажите где это написано что консерв это оскорбительная фраза, баньте консервный завод

    Уважаемый игрок!
    Сравнение человека с неодушевленным предметом в пренебрежительном контексте - это оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 15:05, 26 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    angelxomka
    Доброго всем суток!Прошу пояснить с каких пор стало мидицинское слово (контрацептив) матом?

    14:57 angelxomka[17] > Leee: контрацептив дырявый не набил из за него

    14:58 На игрока [Innocenza Orlandinos] angelxomka [17] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    И вам доброго.
    Как уже давался ответ выше, другому игроку, сравнение человека с неодушевленными предметами в пренебрежительном или ругательном контексте - приравнивается к оскорблению. То, что вы завуалировали расхожую оскорбительную фразу, не умаляет ее грубости по отношению к другому игроку.
    Наказание правомерно. С уваженим, Инквизиция.
  • 02:39, 27 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    angelxomka
    Благодарю за ответ и пояснение)Я так и думал что так ответите инквизиция друг за друга это понятно и глупо было вообще это писать вам))Таким обравзом можно всё относить к зауволированию...Не понимаю вообще смысла тогда что вы пишите игра 18+ для чего)просто формальность)Дико извиняюсь..Всех благ вам.

    Ваше право так считать... но за действительно необоснованные баны инквизиторы штрафуются. Увы и ах, при разборе жалоб мы смотрим на правила и внутренние регламенты, а не на согласие игрока с наложенным наказанием.
    Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду. Приятной игры.
Страницы: 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81