«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:27, 28 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    не написано
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9&p=77
    Удаление со знаком флуд, заявки по форме в соответствующем разделе....
    Расскажите пожалуйста, как жалоба по форме может являться флудом?

    Уважаемый игрок!
    "Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным." Эта ремарка в шапке топа написана не просто так. Вам была выдана форумка за флуд в рабочем топе, после того, как вы, получив адекватный ответ на жалобу, попытались развить тему работы службы технической поддержки. Топик создан для жалоб на инквизиторов, а не для публикации домыслов. Спасибо за понимание.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
    Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 12:13, 29 май 2018 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    удалили сообщение в Конференции. В содержании сообщения небыло предложения, а только вопрос и реальность происходящего в игре.
  • 12:43, 29 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    v1rty0z [20]
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=89829&f=5&p=1#1117346
    Ошибка игры не может являться нытьем априори! Данный инквизитор видимо не вкурсе!
    (данную жалобу снесли под флуд, а не обсуждение, ненадо на меня наговаривать если у вас проблемы с чтением , то обратитесь к окулисту)

    Уважаемый игрок!
    Настоятельно рекомендую вам писать жалобы более структурированно и не так кучно, это поможет и вам в поисках правды, и нам в попытках понять ваше мнение. Приносим вам извинения за затертую жалобу.

    Ошибки игры нет, характеристики Каара не менялись, на это был дан официальный ответ Администрацией проекта. Несоответствие результатов боев с этим спутником вашим ожиданиям имеет смысл обсудить в топе Нытье, а не в ветке ошибок игры.
    Действия инквизитора правомерны.
  • 16:26, 29 май 2018 
     Рейтинг: 1
    БЕРКУТ02
    я с другом играл с двух разных устройств подключённых к одному WF, а инквизитор Сталинградец начел настойчиво утверждать что заход с персонажей был одновременен с одного устройства.
    прошу проверить на наличие ошибки. надеюсь на понимание.

    Уважаемый игрок. Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами. Если по каким-либо причинам Вы играете со своим другом под одним IP адресом, но разными персонажами, то Вам необходимо отписаться в данной теме на форуме "ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ . http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 ". Вам категорически запрещено - совершать любые передачи между собой любым способом;
    - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди). Из предоставленного лога разговора с инквизитором Вы сами написали, "что заходили на компьютер по очереди за персонажей, так как ноутбук слабый и часто зависал" Наказание правомерно.
  • 17:03, 29 май 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ссылка на группу Вконтакте относится к разрешенным. Однако ссылок на альбомы в списке разрешенных - не наблюдается.(с)

    Olga87 [8]
    ВИДЕОКОНКУРС «ДЮЖИНА ПОЗДРАВЛЕНИЙ ИЗ ХАРАДАНА»
    21:52, 12 Апр 2016

    В этот удивительный день, 12 апреля, мы поздравляем студию IT Territory, создавшую «Джаггернаут», с 12-м Днем Рождения!!! Администрация игры приглашает всех желающих принять участие в конкурсе видеопоздравлений. Покажите нам, какой мир окружает именно вас? Удивляйте и фантазируйте!

    I.Условия участия:
    1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 8-го уровня.
    2. Цензура! Работы, нарушающие правила игры, будут удаляться.
    3. Тематика конкурса: Видеопоздравление и мир Джаггернаута.
    4. Форма: видеоролик.

    II. Правила размещения работ:
    1) Разместить свое поздравление необходимо в специальном альбоме официальной группы Джаггернаута во Вконтакте («Дюжина поздравлений» (видеоконкурс)).
    _____________________________________________________

    eX_CaT [35]
    КОНКУРС "ВСЁ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!!"
    08:28, 13 Фев 2015

    Со времен празднования дня Святого Валентина были придуманы миллионы валентинок, ведь эти милые открытки помогают выражению наших самых нежных чувств. Но в этом году Жрецы Храма Любви предлагают вам придумать самую необычную и креативную валентинку - из подарков "Джаггернаута". Сложите выразительную мозаику в анкете любимого человека и вызовите в его сердце целую бурю восторга!

    Условия конкурса:

    1. Выложите из подарков, доступных в магазинах игры, картинку на любовную тематику
    в информации понравившегося персонажа противоположного пола.
    2. Сделайте скриншот получившейся валентинки.
    3. Выложите скриншот в специальном альбоме официальной группы "Джаггернаута" в сети
    _________________________________________________________________________

    Прошу наказать данных персонажей за ссылки на фотоальбомы в официальной группе в ВК.
    Потрачу ешё немного времени и выложу ещё многих нарушителей..
    Ну или пересмотреть своё предыдущее оешение.

    Уважаемый игрок!
    Скоморохам, как представителям проадминской структуры, разрешается публиковать некоторые ссылки вне списка разрешенных, после согласования с Администрацией. Это часть их работы.
    У вас значка Скомороха нет.
    На данном этапе решение пересмотру не подлежит. Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:07, 29 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    20:01 Кляп был выдан за предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    20:01 На игрока [Orlandinos Family] Kuzmitch1983 [33] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    В чатах вообще не писал, кинул сам жалобу на торгаша-флудера. Облегчил работу вам, так сказать, себе в убыток.
    Формальных извинений мне ненадо-у нас идут бои и чат мне очень важен, т.к. я получаю проломы и ломаю шмот за невозможностью позвать на пощь эти 15 мимнут! Можете посмотреть бой http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=590891545 был получен пролом во время него (как раз получил кляп не за что). Как вы смотрите на то, чтоб оплатить мне свиток в 50зю и слом ннго колва вещей на 1ну единицу? Раздражает ваша толи невнимательность, толи желание выработаться или что там у вас ещё.

    Уважаемый игрок!
    Кляп был наложен ошибочно, инквизитор оштрафован. К сожалению, кляп снять было некому, уполномоченные лица были офлайн. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Инквизиция.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 00:14, 04 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    кляп был выдан после 23:27 -- BereTTa -- » Солдат НАТО: гордись собой ,днище))ДНИЩЕ, -а, ср. Дно (бочки, плоскодонного судна). Д. лодки. II прил.днищевый, -ая, -ое (спец.)толковый словарь Ожегова между прочим)).нет никаких упоминаний,что это слово может носить оскорбительный характер,и посему считаю кляп несправедливым и нелогичным)

    Уважаемый игрок!
    Модерация чата и форума опирается не только на указанные вами словари. Сравнение человека с животными или предметами в пренебрежительном контексте является оскорбительным для адресата и влечет за собой молчанку за оскорбление.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
    Клевета
  • 17:35, 04 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    в вопросы на конференции на том основании, что они являются "завуалированными предложениями".вопрос почему? и хотелось бы узнать, редактируется недельная конференция одним инквизитором или несколькими.интерес вызван тем, что некоторые вопросы, например вопрос о стекуемости вещей, были оставлены, хотя являются практически не "завуалированными" предложениями."
    просьба ответ дать в следующей форме:
    первый вопрос. "завуалированное предложение" о том-то
    второй вопрос. "завуалированное"предложение" о том-то.
    третий вопрос. "завуалированное предложение" о том-то.

    Уважаемый игрок!
    В шапке топа Конференции ограничения вопросов расписаны достаточно подробно. Ваши два вопроса заданы под эгидой "планируется ли", что является прямым нарушением п. 8 правил Конференции.
    Третий вопрос также легко может быть оформлен в ветке Предложения, с незначительной переформулировкой сабжа и раскрытием темы.
    ПС: Конференция редактируется не одним человеком.

    Действия модератора правомерны. Приятной игры.
    деструктив
  • 13:30, 05 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _ГЕНА-
    сдрасьте-я отправил в чат 3 смайла-мне дали молчу на 15 мин за завуалированный поиск услуг- кто сказал что в данном порядке эти смайлы нельзя использовать-непонятка какая то инк снакедбк

    Уважаемый игрок!
    Мне были переданы логи чата, в том числе, вашей приватной беседы с инквизитором, где вы признаете завуалированную просьбу вылечить травму.
    12:58 _ГЕНА-[24]: :invalid::podozr::embarassed:
    Любым опытным игроком этот набор смайлов трактуется как поиск целителя.
    В чате есть торговый канал, где вы можете искать нужный вам товар или услугу. Торговля в основном чате запрещена.

    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 09:48, 07 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    IRL
    1. snakedbk, полагаю, только он был в сети
    2. Написал в общий сообщение:
    Бесплатно злю Гермий и Рыжиков своим рекрутам, помогаю правильно развиваться! Регистрируйся, не пожалеешь! :vataku: http://s1.jugger.ru/invite.php?referrer=Michelang320

    Получил за это:
    09:39 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    09:39 На игрока [Роза Ветров] Michelang320 [13] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Несколько месяцев не давали кляпов, гонял по всему Радвею, и тут на тебе... Возможно, инквизитор не увидел "своим рекрутам" Кому я предлагаю услуги? Тем, кого нет?

    Уважаемый игрок!
    Услуги зления рекламируются в торговом чате, независимо от целевой аудитории. Кляп правомерен.
  • 14:10, 07 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    OleLukoye
    Требую снять с себя маску, инк в разделе явно погорячился. У вас в правилах четко написано " цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"." - К свиньям (ко всем свиньям)! (прост.) -грубое выражение! возмущения, брань. словарь Ожегова.
    А наказывают меня за слово с пометкой просторечье, которое я даже не писал, а попытались притянуть за уши. Как свиньи и свинство слова разговорные также, по словарям. Так что следуя вашим же правилам, маска неправильно повешена.
    Уважаемый игрок! Для доказательства, что выражение является грубым могут использоваться все три академических словаря (Ожегова, Ушакова, Ефремовой), а не только словарь Ожегова. Согласно словарю Ушакова Д.Н. слово "свинья" является и "бранным", и "презрительным". СВИНЬЯ - 2. перен. Грязный, неопрятный человек, неряха (разг. презрит.). 3. перен. О человеке, незаслуженно сделавшем неприятность кому-н., грубом, неблагодарном (разг. бран.). В словаре Ожегова приведено выражение "К свиньям (ко всем свиньям)", которое является грубым и бранным, и именно слово "свинья" определяет характеристику данного выражения, что игрок и указал. Наказание правомерно.
  • 00:41, 09 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    :) получила и как всегда....я , отредактировано, пуп земли...:) (с).
    слово "отредактировано" не является завуалированным матом, ниразу. есть ещё тля,для....если ВЫ подразумеваете мат там,то как бы ваш ход мыслей нам понятен. но я никак не вуалировал и не матерился,жаргонное выражение.
    я бы даже сказал "классика".
    кто дал кляп- пофиг( или опять там завуалированно?) наказания не надо.
    Уважаемый игрок!
    Указанное вами слово является завуалированным матом. Наказание правомерно, приятной игры.
  • 10:06, 09 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Демон290
    10:00 Демон290 > ох ты ебушки: :D
    10:04 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    10:04 На игрока [Sunrise of Liberty] Демон290 [25] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    эм ?персонаж стоял на локации перекресток... Если ему запрещено писать или ник его чтобы появлялся, заблокируйте его, дабы такого больше не повторялось...

    Уважаемый игрок!
    Для того, чтобы персонажа с некорректным ником заблокировали, есть специальный топ, куда вы можете написать заявку.
    Ненорматив в чате запрещен, в том числе, с помощью персональных сообщений персонажам с ненормативными никами.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 13:15, 09 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Уважаемый Просветитель, вы ведете себя некоректно и нарушаете внутренний регламент Структур Проекта
    Инфа передана Вашему Руководству для проведения разьяснительной работы
    Око
  • 18:35, 13 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    GT86
    1. Не знаю;
    2. Года 2 назад я ушел из игры и недавно решил вернуться - что же я вижу - на мне висит маска позора. Факт в том, что на мне уже висела маска позора и я честно выплатил штраф за фин.прокачку, но сейчас я не понимаю, почему маску наложили снова?

    Уважаемый игрок! Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (ЛС), Hemping (СК), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
  • 22:39, 18 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    Бойцовый кот [25]

    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Бойцовый кот
    2. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-- BereTTa --
    3. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7667051
    4. Прошу наказать
    5. Оскорбление

    Персонаж наказан)штраф то я уплатила,только незнаю за что.Педофил широкоприменяющийся термин,точно такой же,как русофил или библиофил))данный термин в ваших словарях не является оскорбительным,поэтому прошу вернуть мне средства,затраченные на выкуп)
    п.с можно в золоте,хотя я тратила бриллианты на это

    Уважаемый игрок! В Вашем подарке содержится запрещенная информация, а именно: - Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя, формулировки явно сексуального характера. Ссылка на словарь в таких случаях не требуется. Наказание правомерно.
    Клевета
  • 12:11, 23 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    бесприданница
    Уважаемая инквизиция и администрация.Прошу пересмотреть правила бафа.Игроки нехилые деньги платят за кольца.Муж не может быть целый день в игре ,жене нужен баф.Почему не зайти по логину мужа и не нажать на колечко,при этом они не совершают никаких незаконных действий прописанных в игре. У вас прекрасно работает служба безопасности и вы видите передачи предметов и золота.Так зачем создавать дискомфорт игрокам, решившихся на баф?С уважением к вам, игрок.Прошу пересмотреть данную нам маску

    Вам в топик предложения,
    с уважением,Око
  • 14:22, 30 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    14:14 --Фа-- > Hemping, Сталинградец, Эфириал: Фа Фаврвич Фа НЕ ТРОЛЛЬ !:yes:
    14:16 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением. Инквизиция.
    14:16 На игрока --Фа-- [17] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Вот
    Фа ждёт пояснений
  • 15:27, 02 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    Посмотрите играю одной другой не вхдила с 2017г и все равно мне дали за это маску

    Сегодня посмотрим,будем надеяться,что это так
Страницы: 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83