«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:50, 02 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Визатор
    флуд,оскорбления
  • 19:42, 02 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    как я узнаю вашь ответ?.Проверти уже меня

    Маска будет снята как только админы появятся в игре
    с уважением
    Око


    снято
  • 18:32, 06 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Aegon II - http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Aegon II
    Обратился к этому служащему вчера мол так и так помогите, меня забанили я хочу забанить в ответ, скидываю ему копирку чата, так как дело было в пепелище, лога нету скорбления меня, а чат убежал пока час моего бана прошел, он за что вас забанить? я ему не меня, а вот этого человека который меня оскорбил, на что он мне выдает что возможно вы обманщик, оскорбление, не думал что инквизиторы имеют на это право и тут же следом мне рецидив вешает, якобы я его оскорбил или что я так и не понял, скриншоты в наличии. хотелось бы увольнения этого необразованного инквизитора, почему такие вообще у вас и портят игру....

    Приносим свои извинения за не правомерный кляп. С инквизитором была проведена беседа и применены штрафные санкции
    с уважением
    Око
  • 14:41, 10 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    если персонаж, на которого хочу пожаловаться вышел из клана инков, есть ли смысл строчить жалобу?
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=stranger_89

    на данный момент он не состоит в Инквизиции,если изъявит желание вернуться,можете писать жалобу
    с уважением
    Око
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:43, 10 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Флуд,НО спасибо на добром слове,пока не ухожу никуда
    с уважением
    Око
  • 14:31, 11 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    уже ответили
    Ок,приятной игры
    с уважением
    Око
  • 12:54, 14 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ник инквизитора: http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=snakedbk
    суть жалобы: перенесён во флуд и закрыт с повтором на нытьё топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90041&f=5
    это не флуд и не нытьё, мною была куплена фолшебная глотка за брюли, но высшие силы что-то не хотят, чтобы я её использовала, так вот этот топ был для высших сил, чтобы они забрали обратно свою глотку и вернули мне мои деньги

    Уважаемый игрок!
    Для того, чтобы просьба к Администрации о снятии запрета на Глотку или о возврате средств осталась в основной ветке форума, была прочитана и рассмотрена, стоит оформить топ соответствующим образом, с подробным изложением сути просьбы.
    Еще у администраторов есть игровая почта, которую они также читают.

    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:17, 14 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    сашка-огонек
    пришло письмо от инквизиции что у меня изьято десять тысяч за воровство в какомто клане я в клане некогда не состоял разберитесь пожалуста что это такое

    Уважаемый игрок. Персонаж, который Вам прислал на почту сумму в размере 10000 золотых, украл её из клана. На основании этого у Вас и была изъята эта сумма
  • 10:58, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    GrishA20_best
    Прошу снять с себя маску. У вас в правилах четко написано " цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"." Ни одного из этих слов мою в подарках не было применено. Использовались только разрешенный слова. Тем боле даже сам персонаж который пожаловался не указал ссылку на академические словари что соответствует моим словам.

    Это не топ по маскам,но отвечу тут один раз.
    Уважаемый игрок! В Вашем подарке содержится запрещенная информация, а именно: - Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя, формулировки явно сексуального характера. Ссылка на словарь в таких случаях не требуется. Наказание правомерно.
    с уважением
    Око
  • 11:26, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    GrishA20_best
    Флуд
  • 20:36, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    _Silence_
    1. Инквизитор отдела ФСР
    2. Наложили маску за продажу Амулет испепеляющего зноя, дело в том, что на момент продажи не было информации о продажи, либо о пакупке ни в заказах, ни на аукционе, цена выставлялась в соответсвие с советом члена клана и человеком, который хотел купить. Я не имел понятия о реальной стоимости амулета. И если бы я знал, скольки равна его рыночная цена, то наверняка бы не продал его ниже 75% от рыночной стоимостити. Прошу пересмотреть наказние, ибо не знал его реальную рыночную стоимость. Могу отправить скрины логов продажи с покупателем, чтобы не было подозрений в каком-то договоре по-этому поводу.
    P.S. амулет был временный на 30 дней
    С ув. _Silence_

    Уважаемый игрок. Заверение сделки Инквизицией обеспечивает признание ее законной (в том числе при последующем изменении среднеаукционной стоимости вещей) и расследование в случае нарушения ее условий.
    Заверенная сделка - это гарантия неполучения Вами маски за ДВП по данной передаче и основание для проведения в Вашу пользу конфискации в случае обмана по ней. Вы всегда можете заверить сделку в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19, что исключит возможное наказание за нее навсегда. Наказание правомерно.
  • 20:56, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    _Silence_
    флуд
  • 01:45, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    _Вернувшийся_
    флуд
  • 12:35, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    _Trall_Grom_
    За что кляп на час?
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=_Trall_Grom_
    Я пропустил инсты и многое другое. Прошу разобраться и извиниться.

    Уважаемый игрок!
    Инквизитором предоставлен скрин с вашей репликой, за которую вы получили наказание.
    Как вы, несомненнно, знаете, называть чертями кого бы то ни было - равно оскорблять. За оскорбление полагается час молчанки.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 08:44, 22 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    Дамский угодник
    1. Не имею понятия кто забанил, простым смертным это не известно
    2.Не понимаю за что бан, или так инки качают репу))?
    8:30 Дамский угодник: блиииииииииииииииииин я денег забыл кинуть))
    08:32 На игрока [Dead Hearts] Дамский угодник [19] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемый игрок!
    Бессмысленное повторение знаков (а от сокращения количества букв и контекст бы не пострадал) расценивается как спам. Вам было выдано предупреждение в виде минутной молчанки.
    ействия инквизитора правомерны. Приятной игры.
  • 17:11, 22 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    1.Thug
    Thug наложил на Вас форумную молчанку за Отредактировано (деструктив)
    Отредактировано
    И так Деструктива нет, а лишь обзор сложившейся ситуации... Отредактировано

    Уважаемый игрок!

    Необоснованная критика игры и нововведений всегдв считалась и считается деструктивом. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 18:17, 22 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Lord Vitas
    21:10 Lord Vitas[23]: чомошник литровый
    21:11 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    Есть в русском языке такие оскорбления или так считает инквизиция? мата и оскорблений не было
    прошу рассмотреть и наказать выдавшего кляп.

    Уважаемый игрок!
    При обработке нарушений чата, инквизиторы полагаются не только и не столько на академические словари, сколько на контекст сообщений. Завуалирование оскорбительных слов не помогает уйти от ответственности, а в опечатку нам как-то не поверилось.
    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
  • 12:43, 25 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    1. без понятия
    2. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90093&f=5 топ в флудильне, редактируют типа мой флуд и предупреждают не флудить, можно узнать почему?

    Потому что на момент вашего высказывания топ был не во флудильне, а очень даже в Обсуждении игры. Решение перенести топ было принято сильно позже, и до того "позже" он модерировался по правилам основной ветки.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:42, 26 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    1. без понятия
    2. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90058&f=29&p=3#1121199
    пишу коммент на предыдущий пост - редактируется и предупреждение
    Что не так? может быть вы всё-таки дадите нам пообщаться на форуме?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84