«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:00, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ЗвездАВостокА
    прошу отрегулировать работу инквизитора -Alpha-.
    на все вопросы за что молча так и конкретно не написал ни чего. а в это время бои были.
    это то что было в чате.
    так конкретно и не было сказано за что молчу получил вовка
    16:51 Vovka14: -Тэран- -Тея-это 1-н человек))в один день рождение персов,в один день дата рождения игрока))и ходят всё виемя парой))как только один начинает падать сразу входит другой))
    16:54 На игрока Vovka14[23] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    16:54 -Alpha- » Vovka14: клевета
    16:57 ЗвездАВостокА » -Alpha-: а что за приколы щас были
    16:58 ЗвездАВостокА » -Alpha-: человек предположил
    16:59 -Alpha- » ЗвездАВостокА: нет предположения, есть утверждения в его фразах. дальше обсуждать не буду. НИ ОДИН инк этого не делал, я пытался идти на встречу и разжевывать правила, которые некоторые игроки не читают. Простите уж. Больше не буду. Приятной игры

    Уважаемый игрок!
    Инквизиция приносит вам глубочайшие извинения за данный инцидент.
    С инквизитором проведена разъяснительная беседа и наложен штраф.
    Приятной игры. С уважением, Инквизиция.
  • 13:03, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ЗвездАВостокА
    20:02 -Alpha-[13]: Чего вы ноете?))
    20:02 ЗвездАВостокА[18] > -Alpha-: кто ныл то?
    20:02 -Alpha-[13] > ЗвездАВостокА: я разве с Вами говорю)
    20:02 vdakp[21] > -Alpha-: да блин давайте уже за дело а не за то чтобы это репу качнуть в канце канцев
    20:02 -Alpha-[13] > ЗвездАВостокА: вы же с "голубыми" не говорите)

    вообще воевать не дает

    Ответ дан выше.
  • 13:14, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ЗвездАВостокА
    20:11 ЗвездАВостокА[18] > _Kitti-mur_: :podozr:я по ней не попадаю
    20:11 Triumph Am[19] > минчанин: прямая провокация)
    20:11 ЗвездАВостокА[18]: :O6 ударов и все уророты20:12 На игрока [Гвардия Смерти] ЗвездАВостокА [18] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠм.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    это что за беспредел

    Ответ дан выше.
  • 13:24, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ЗвездАВостокА
    кстати забыла написать 7+ по мокве у нас.
    г. владивосток
  • 19:58, 31 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    1. Модерирование форума.
    2. Раздел форума "клиент игры" Мной были произведены комментарии в двух темах, http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=39457&f=8 и http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=89628&f=8 как мы видим, последние комментарии в этих темах были в апреле 2018 года, в первом случае тема о Настройки клиента под 4К создана 13 апреля и в момент моего комментирования была одной из первых в данном разделе, поэтому данная тема мной не поднималась из массива старых тем, при этом после меня другому комментатору никакого замечаения не было произведено; вторая тема Я плакала так обидно датирована ноябрем 2011 года, и была поднята не мной, а другим игроком, которому почему-то только сделали замечание отключить капс лок, и на момент моего комментария она так же была в пятерке первых тем раздела.
    На данный момент в этом разделе все темы попадают под нарушение апанье старых тем, в таком случае может инквизиции навести порядок в этом разеделе?
    Поэтому наложение форумки считаю неправильным и прошу реабилитации и наказания инквизитора за непрофессионализм.

    Уважаемый игрок!
    Согласно правил форума, ап неактуальных тем карается молчанкой на три дня, без предупредительного в голову.
    По поводу комментария в теме Я плакала с инквизитором, пропустившим некропостинг будет проведена беседа. Спасибо вам за внимательность.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 20:03, 31 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    флуд
  • 01:04, 02 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    прокас
    1.-Банши- 2.0:20 прокас » Провидец: заткнись ужо
    Провидец не админ а прога , за что молча на 2 дня?

    Уважаемый игрок!
    Провидец - приравнен по значимости наказаний к администрации проекта, так как является основным инструментом донесения информации от администрации игры в чате. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 16:22, 02 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    22:10 Канарейка2717[29] > nicoolin: какой нибудь старый пердун
    22:10 Мартовский_Кот[26] > Канарейка2717: типа меня?
    22:11 nicoolin[34] > Мартовский_Кот: ты пердун что ли ?:podozr:

    22:11 Канарейка2717[29] > nicoolin, Мартовский_Кот: :)
    22:11 Мартовский_Кот[26] > nicoolin: для людей это естественно

    22:12 nicoolin[34] > Мартовский_Кот: ну брат ,кто б спорил :D:D:D все мы грешны

    22:12 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    22:12 На игрока [Funure Legionnaires] nicoolin [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Вы Знаете ,я все понимаю , но когда идет общение с товарищами , а не с врагами или недругами ,а тут дают молчу ,я лично считаю ,что это перебор ,знаю что никого не накажете , и ничего не прошу ,скажу просто спасибо , удачи вам ребят

    Уважаемый игрок!
    Вы получили наказание за грубые и оскорбительные фразы по жалобе другого игрока.
    Как ни крути, а употребленный вами эпитет является уничижительным жаргонизмом, и сколь тесной ни была бы ваша дружба с собеседниками, которых вы одарили столь нелестной характеристикой, Инквизиция настойчиво рекомендует вам воздерживаться от подобного стиля общения в фракционном чате.
    Для стиля общения, избранного вами в том случае, есть приват.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 17:38, 02 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    23:31 Канарейка2717[29] > nicoolin: говори что хочешь,главное это слово плохое не называть...:)
    23:32 nicoolin[34] > Канарейка2717: пердун что ли ? ладно ,больше никогда :angel:
    23:32 -Убойный-[32] > nicoolin, Канарейка2717: а ведь так хочется сказать))
    23:33 Канарейка2717[29]: :O:gagged:
    23:33 nicoolin[34] > Канарейка2717: газовая атака ,может это посчитали началом войны ?)
    23:34 nicoolin[34] > Кан23:35 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    23:35 На игрока [Funure Legionnaires] nicoolin [34] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠч.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.арейка2717: или разжиганием национальной розни )) наверно так
    А теперь то за что ?)))

    И в этот раз, аналогично, по жалобе.
    23:32 nicoolin[34] > Канарейка2717: пердун что ли ? ладно ,больше никогда :angel:

    вне контекста изначальный смысл неясен для человека, который в данном чате не присутствует. Потому ваша фраза была расценена как оскорбительная и были вы наказаны по рецидиву, в связи с недавней молчанкой за то же самое.
  • 21:20, 04 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    А в чем заключается необоснованность критики?? Если вещь купленная по факту за реал расходится с описанием полностью.... Есть заданный вопрос, на который нет ответа, ни от кого... и это становится необоснованной критикой?? Это или описание ошибки игры или тогда обмана!!! Ненадо наговаривать на меня.. все исключительно конструктивно!!!

    Если вы считаете, что нашли ошибку в описании предмета - вы можете обратиться в техподдержку. А все язвительные замечания в адрес администрации, проекта, и нововведений конструктивом считаться не могут.
    Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду в рабочей ветке.
  • 21:10, 14 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    давайте начнем с этого

    12:38, 14 Авг 2018 Рейтинг: 1
    serega ua [33]

    федькооо
    ты ж тут на форуме писал,что ты из военых сам. Это у вас по уставу к мужикам обрашаться "лапочка" чтоли? И букеты мне не шли, Человек Мозгом Обделенный.
    Ты чтоли ходил в захваты 1 против стада? Нахрена чушь писать,я думаю и в лиге большинство адекватных и отличают обьективную реальность от мира глазами Федькаа.Выгребешь по полной,шлешь подарки про "будешь и дальше пинать меня где увидишь",мне даж и в танка коватся не нада чтоб тебя пинать.Играй годами с девизом "Я не воюю" чтоб отмаз на все случаи жизни был) За сим общение прекращаю, извини если поломал твои хрупкие девичьи надежды

    Предупреждение, Флейм.
    инквизитор Отредактировано. увидел тут тока флейм. он незатер предложение.... Человек Мозгом Обделенный.
    Ты чтоли ходил в захваты 1 против стада?.... отсюда вывод это инквизитор яночка который предвзято относится к игрокам лиги в частности ко мне лично. это первое.... второе
    федькооо [36]

    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
    какая клевета??? почему отредактировано инквизитор который два слова не умеет связать по русски обвиняет меня в клевете? вот это слово клевета меня задело не по децки. в этой игре каждый знает что перса ускользающего купили переименовали сто первый раз. теперь он гуфо. а какой то инк под ником яночка мне вешает форумку на три дня и пишет клевета. прошу разберитесь со своими инквизиторами набранными так сказать по обьявлению. спасибо пы сы. КЛЕВЕТА это серьезное обвинение

    Уважаемый игрок!
    Давайте попробуем отделить мух от котлет и разобраться по порядку.
    1. Инквизиторы непредвзяты. Нам нет ни смысла ни выгоды поддерживать какую-то из фракций, поэтому ваше мнение о предвзятости инквизитора ошибочно.
    2. Незатертое нарушение в сообщении вашего оппонента - наша ошибка. С инквизитором будет проведена беседа, спасибо за бдительность. Приносим наши извинения за данное неудобство.
    3. Все обвинения в адрес других игроков в ботоводстве, передаче данных, etc. вне ветки Инквизиция автоматически считаются клеветой. Если вы считаете, что другой игрок нарушает правила игры тем или иным способом - добро пожаловать в соответствующий топ. Наказание правомерно.
  • 13:03, 15 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    angelxomka
    12:55 angelxomka[19]: :umnik:тиштна:koktel:
    12:55 angelxomka[19]: тиштна*
    12:56 angelxomka[19]: Отредактировано))
    12:56 КоПеРфИл[18]: :)в засаде сидим
    12:56 angelxomka[19]: тишина*
    12:56 angelxomka[19]: :)
    12:57 angelxomka[19] > КоПеРфИл: над разведку запускать пока событие)))
    12:57 На игрока [Innocenza Orlandinos] angelxomka [19] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Вы издиваетесь?)Прошу разобраться.Спасибо!Вот там ум высший у вас)

    Уважаемый игрок!
    Ненормативные выражения на английском языке в русской транслитерации своего грубого значения не утрачивают. За их употребление вы получили наказание молчанием на 3 часа, всё по правилам.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 21:04, 16 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    майн-крафт
    кляп за флуд в рабочем топе
  • 21:21, 16 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    майн-крафт
    Флуд.
  • 21:54, 16 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    майн-крафт
    Флуд.
  • 13:26, 19 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -Саныч-
    -Alpha-
    видимо обиделась,воспользывалась служебным положением, в подарках черная метка на зло

    Текста нет, оскорбления нет,где использование служебного положения? или колья круче и вы обиделись,что вам меньше подарков подарили,чем вы ему?
    Око
    V
  • 23:21, 19 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Я тут уже 8 лет,я простой обычный юзер.И тут мне вдруг повезло,выпал из сундука амуль 26 ур,который мне нахрен не нужен,поскольку я 34+.Я его продал соклану,который мне предложил адекватную цену.Но кто-то решил,что цена не адекватеая).может быть я не прав,ибо не знание законов не освобождает от ответственности.И мне влепили маску за то,что я продал СВОЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ по цене которая меня устроила.То есть продав дешевле чем Вы себе надумали МОЮ ЛИЧНУЮ ЧАСТНУЮ собственность.
    Штраф насколько я понял,это та цена которую Вы для себя определили.Так она не вписывается в 75-120.Если вы хотите выгнать меня из игрв-Ваше право.Но При этом задайте себе вопрос,как ваш персонаж з ФСР прекрасно пользуется помощью персонажа,который странным образом сменил владельца

    я как то не понял на ЧТО именно вы жалуетесь.... на смену владельца на маску,на тяжкую долю,на Судьбу, поясните пожалуйста,что именно вас не устроило в действиях инквизитора?
  • 00:03, 20 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    И кстати сгодня инквизитор Сталинградец стал инициатором бойни между Лигой и Когортой.Вы считаете,что инквизиторы нужны именно для этого?

    Персонаж Гела не состоит в Инквизиции. Бой нападение Гела на Вер1 или вы о другом бое?
    Око
  • 03:18, 21 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -Саныч-
    -Саныч- писал(а):
    -Alpha-
    видимо обиделась,воспользывалась служебным положением, в подарках черная метка на зло

    Текста нет, оскорбления нет,где использование служебного положения? или колья круче и вы обиделись,что вам меньше подарков подарили,чем вы ему?
    Око


    У меня не обида ,а возмущение действиями инквизиции.вы сами проверили за что мне метка прилетела? по всей видимости нет! Я ей писал как простой игрок ,а она мало того что не отвечала на врпросы , просто стеблась и в конце концов кинула менку. И дело не в подарках, которые я удалил, а в подходе к своей должности. Посмотрел форум и это не первая жалоба на этого инквизитора.

    Немог понять сначала,почему именно эта жалоба такая какая то неправильно-кривоватая чтоль)
    вы СК он Лига,как он может вам ответить? учите матчасть.
    А насчет патетики и популизма о служебном положении все равно не понял где оно? Злоупотребление...)
    Око
    V
Страницы: 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85