«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:59, 21 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    MypJIo
    1. ДОБРОСВЪТЪ
    2. 20:45 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.

    20:40 MypJIo[19]: Нападение MypJIo на Людоед-изувер лошара
    Кого я тут оскорбил? Какое грубое выражение я использовал?
    Лошара - русифицированное определение неопытного человека (Die Loch - дырка (нем.))

    Уважаемый игрок!
    Наказание было выдано ошибочно, приносим свои извинения. Однако, следует отметить, что слово "лошара" является оскорбительным и будучи использовано в адресной форме, приведет к наложению молчанки.
    С инквизитором проведена разъяснительная беседа. С уважением, Инквизиция.
  • 22:10, 21 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    На момент наложения молчанки в игре, в разделе "Служители" был онлайн только РАФТЕРИ

    Суть:
    21:28 Dark_Knyaz » teyy: с АК засранец
    21:29 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    21:29 На игрока Dark_Knyaz[25] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение.

    За слово "Засранец" уже дают молчанку?

    Уважаемый игрок!
    Да, за это слово дают молчанку. Как и за все прочие адресные оскорбления.
    Наказание правомерно, приятной игры.
  • 13:26, 22 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    FreakingBastard писал(а):
    1. http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=FreakingBastard
    2. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Монюня
    3. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7736828
    4. Прошу наказать игрока и удалить подарок.
    5. Оскорбление согласно вышеуказанным правилам, в качестве доказательства привожу список из словаря Ожегова, где в перечне указывается, что употреблённое слово является бранным.
    ХРЕН, -а (-у), м. Растение сем. крестоцветных с корнем, содержащимедкое эфирное масло, а также корень этого растения, употр. как приправа кпище. * Старый хрен (прост, бран.) - о старом человеке.

    Подарок удален. Персонаж наказан.


    Маску кто то дал не по правилам.
    по вашим же правилам
    Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.

    в сторону адресата не было никаких оскорблений. Текст был примерно такой:
    Не верится в такие совпадения. Какой-то хрен нападает сразу по окончанию боя, не дав из него выйти , с единственной целью просто затянуть в бою. А до тура с тобой 3 минуты.

    Где здесь оскорбления в сторону адресата?

    Уважаемый игрок. При нападении на игрока в чате приходит системное сообщение, в котором написан ник персонажа, совершившего данное действие, поэтому своего обидчика Вы знали. Именно поэтому из всех игроков Вы и выбрали его единственного, которому отправили личный подарок с оскорблением. Текст Вашего подарка " что-то я не особо верю в такие совпадения, сразу не успев выйти из боя на меня нападает какой то хрен, с единственной целью затянуть. а до тура 3 минуты." В нем отсутствуют рекомендации по кулинарии или дачным работам, поэтому слово "хрен" в подарке является оскорбительным для игрока. Игрок оформил жалобу соответственно требованиям, приведенным на форуме. Наказание правомерно.
  • 10:49, 23 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    ответ ниже,дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду в рабочей ветке
  • 11:04, 23 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    20:48 Окончен бой .
    20:48 После боя закончилось действие эффектов: Бесподобный рыбный стейк
    20:48 На Вас совершено нападение букет счастья[25] .
    20:48 Начался бой "Нападение букет счастья на Монюня".
    20:48 На члена группы Монюня[23] совершено Нападение букет счастья на Монюня.
    20:48 Получено: <b>Голова</b> поверженного врага 2 шт.



    вот оно системное сообщение с ником "обидчика"....

    Уважаемый игрок. Мы проанализировали бой "FreakingBastard", "букет счастья" и Ваше в нем участие и пришли к выводу, что в бою участвовали все три персонажа, бой закончился 19 августа в 20:48:06, где Вы и получили "20:48 Получено: <b>Голова</b> поверженного врага 2 шт." Только после окончания этого боя "FreakingBastard" успел попасть на Клановый турнир, который начался 19 августа в 20:51, продолжительность боя 13 мин. 43 сек, время окончания боя 21:05:01, а Вы к сожалению - нет. Наказание правомерно
  • 12:41, 23 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    Флуд
  • 00:00, 24 авг 2018 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    -Банши-
    ангел смерти3086

    на мои вопросы почему не выдают кляп на мою жалобу ( в чате явно обзывали администрацию проекта) мне ответили, что если мне, что то не нравится то писать сюда, а после повторных моих вопросов ещё и кляп дали !!!


    21:52 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением. Инквизиция.
    21:52 На игрока [Ordine dei Cavalieri neri] --- Gufo --- [37] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемый игрок.
    Ваши жалобы даже вне контекста нарушений не содержали. Игрок иронизировал в адрес другого игрока, без перегибов, а это ненаказуемо.
    В то же время, захламление приватного чата Служителей - это как раз таки нарушение. За это вы и получили молчанку, после нескольких предупреждений.
    Действия инквизиторов правомерны. Приятной игры.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:11, 24 авг 2018 
     Рейтинг: 2
    FastSnake
    Жалоба на отдел модерации форума.
    За что мне дали запрет коментировать новости? (К сожалению инквизитор Ya_nochka не смогла этого объяснить)
    Почему стерли мои коментарии (а также десяток других), или негативного мнения на такие "отличные" акции быть не может?

    Уважаемый игрок.
    Вы получили запрет к комментированию новостей за деструктивные высказывания. Администрация оставляет за собой право применять любой тип наказания на свое усмотрение за высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса, а также любые действия, способные негативно повлиять на проект. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 12:05, 24 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    Уважаемый инквизитор. Под ваше определение попадает любое несогласие с политикой проводимой администрацией игры Джаггернаут. Почему на мнение сообщества игры просто забивают и карают всех не согласных? Где вы нашли деструктив в моем высказывание?

    Давайте попробую объяснить более развёрнуто.
    Несогласие с политикой администрации можно выражать по-разному, так? Вы не потрудились сформулировать свое мнение достаточно корректно, притом, что оба ваших комментария к новости конструктивной критики не несут. Вы не хотите вливать реал? Ваше право. Никто не заставляет и не уговаривает. Игроки хотят закинуть денег под акцию? Аналогично, их право. Администрация решила объявить акцию? Абсолютно то же резюме.
    Приплетать же к интересной акции с кучей вкусняшек какие-то баги - это явная попытка очернить событие с привлечением демагогических приемов.

    Есть расхожая фраза: Критикуешь? Предлагай!
    Мнение сообщества очень важно для администрации, но мнение обоснованное, аргументированное и направленное на благо проекта.

    Еще раз желаю вам приятной игры. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 12:37, 24 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    ohladitel95
    Мне дали маску позора, за финансовую прокачку, я действительно передавал ценности со своего старого персонажа, но вряд ли общая стоимость была хотя бы 2000, что превышением не является. "Порог финансовой прокачки считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил, если:;
    Общая сумма переданных за календарный год ценностей
    2000 для персонажей 6-15 уровня".

    Уважаемый игрок. Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются финансовым мультоводством (т.е игроки являются мульт-персонажами, играющие с одного компьютера). Правила, которые Вы привели в жалобе - это правила Финансовой прокачки - передача ценностей от одного игрока другому (т.е игроки не являются мульт-персонажами, играющие с одного компьютера) с нарушением установленных правилами пределов (порог финансовой прокачки) и невозвращение этих средств в течении 10 дней с момента их получения.
    Наказание правомерно.
  • 16:26, 26 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    я как то не понял на ЧТО именно вы жалуетесь.... на смену владельца на маску,на тяжкую долю,на Судьбу, поясните пожалуйста,что именно вас не устроило в действиях инквизитора?
    Давайте начнем с маски.С долей и судьбой у меня все хорошо.
    Ну или поменяйте формулировку.С Финкача на нарушение монополии,ибо я не заметил,что стал богаче.Тогда понятно все будет без вопросов.

    Ваш вопрос передан в отдел фСР
    с уважением,Инквизиция
  • 18:35, 26 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -_-ПЕРСЕЙ-_-
    17:55 Кляп был выдан за мат. С уважением. Инквизиция. с какого перепуга на три чяса клят

    вы обматерили Инквизитора в привате после того,как она убила вас в копях,скрин мне предоставили.
    с уважением Инквизиция
  • 20:09, 26 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -_-ПЕРСЕЙ-_-
    Флуд
  • 20:15, 26 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -_-ПЕРСЕЙ-_-
    Флуд
  • 20:24, 26 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -_-ПЕРСЕЙ-_-
    Флуд
  • 20:25, 26 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -_-ПЕРСЕЙ-_-
    Флуд
  • 22:47, 27 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    1. Не известен

    2. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=90256&f=2&p=1#1123295 - затёрто сообщение в топе который адресован мне, суть сообщения - ответ автору. на каких основаниях затёрли сообщение "флеймом"?

    прошу вернуть исходный текст.


    Уважаемый игрок!
    Давайте вспомним, что есть флейм. Флейм - это спор ради спора, агрессивные высказывания без оскорблений и ненормативной лексики. Ваше сообщение потому и было затерто, что полностью и безоговорочно подпадает под данную характеристику.
    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
  • 11:21, 28 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    1. Не известен

    2. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=90256&f=2&p=1#1123295 - прошу вернуть топ. Автор топа написал все по теме, есть много интересных фактов, которые я не успел там отписать.

    Прошу вернуть исходный топ в обсуждения. Тема актуальная. Жалоб на клан SoL очень много.

    Уважаемый игрок!
    Мне несложно вернуть топ. Абсолютно.
    Только придется его закрыть, как скатившийся во флейм и клевету. То есть КПД данного телодвижения будет равен нулю.
    Напоминаю вам также о том, что голословные обвинения в адрес игроков и кланов являются клеветой.
    Для жалоб на неправомерные действия игроков есть специальный топ. Там вы можете подробно изложить свои подозрения, подкрепить их аргументами и если они окажутся небеспочвенными - ждать реакции ФСР.
    В любой другой ветке форума, подобные обсуждения будут пресекаться.

    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:04, 28 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    1 не известен.

    2 http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=90256&f=2&p=1#1123295 прошу вернуть топ. а также обьяснить, с каких пор рядовые инки удаляют топ?. в момент удаления топа в онлайн не было глав обоих кланов инков и небыло админов. а так же обьяснить, где прочитать правила форума, по которым топы удаляются.

    Уважаемый игрок!
    Причину удаления топа вы можете прочитать постом выше.
    Рядовые инки удаляют топы с тех самых пор, как получили возможность посоветоваться с руководством в одном небезызвестном мессенджере. Делается это легко и непринужденно :)
    Правила и регламенты модерации являются закрытой информацией и разглашению не подлежат.
    Действия инквизитора правомерны.

Страницы: 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86