«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:40, 28 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Гвинт
    Valency послностью не адекватный человек!!! Случаено было отправлено сообщение (по правилам там вообще что-то за первое нарушение он не читал) За месяц игры многократно обращался конкретно к данному инку и он просто отводит срелки!!! Гоните его метлой!!!

    Уважаемый игрок!
    По правилам, торговые предложения вне торгового чата наказываются сразу, предупреждениям не подлежат. Так что наказывать одного из опытнейших сотрудников и уж тем более гнать его метлой мы точно в данном случае не станем.
    И за кляп, полученный вами за оскорбления, тоже не будем.
    Оба наказания правомерны. Приятной игры.
  • 20:42, 29 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Вер1 писал(а):
    я как то не понял на ЧТО именно вы жалуетесь.... на смену владельца на маску,на тяжкую долю,на Судьбу, поясните пожалуйста,что именно вас не устроило в действиях инквизитора?
    Ваш ветеран ФСР всегда мешает лиге ходить на прииск.И если вдруг,он начинает сливать,всегда рядом Гела,которая раньше этим не занималась.Да пусть мешает,но он же инквиз,нет?Вроде как над схваткой должен быть..

    Ваш вопрос передан в отдел фСР
    с уважением,Инквизиция
  • 21:00, 29 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    флуд
  • 21:48, 29 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    флуд
  • 15:50, 01 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stil-
    22:46 -Stil-[15]: обмен стрелами ?

    22:47 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    22:47 На игрока [Sunrise of Liberty] -Stil- [15] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    какое нафиг предложение услуг обыкнавеный обмен стрелами некогда за это не кляпали http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=РАФТЕРИ

    На рассмотрении.
  • 22:26, 01 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Мечтанутая
    За что бан?? быстро объяснились?? второй... на три часа... изложите причины, с ссылками на правилами, БЕГОМ!!... не компетентные ИНКИ!!! ник Мечтанутая

    Вы получили молчанку за завуалированный мат. Наказание правомерно.
  • 22:29, 01 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Мечтанутая
    флуд
  • 22:36, 01 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Мечтанутая
    флуд
  • 23:14, 01 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Мечтанутая
    флуд
  • 02:19, 02 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    vdakp
    Aegon II вот этот товарищь постоянно мне дает молчи невсегда праверные по мне посматрите

    Уважаемый игрок!
    По вам не видно, когда, за что и от кого вы получали молчанки. Если у вас есть даказательства в виде скринов чата или файлов лога чата - просим отправить их на inquisition.jugger@mail.ru.
  • 12:23, 06 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    12:15 Lady_Winter[21]: в храм есть кто?
    12:16 Lady_Winter[21]: одно место
    12:17 Lady_Winter[21]: два
    12:17 ДОБРОСВЪТЪ » Lady_Winter: Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте временной интервал поиска группы - не менее 10 минут. С уважением, инквизиция.
    12:19 Lady_Winter » ДОБРОСВЪТЪ: а домыслы на сообщение "два" распространяются? инквизиция же не домысливает
    12:19 Кляп был выдан за нарушение 10 минутного интервала поиска группы. С уважением. Инквизиция.
    12:19 На игрока [Star of Liberty] Lady_Winter [21] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    притензий никаких. просто позабавило. инки же не додумывют сообщения? или додумывают? а если я напишу три. два. один. это поиск группы? я же могу как отсчитывать свободные места, так и просто так писать..

    Уважаемый игрок!
    Изменения условий поиска на временной интервал не влияют. Инквизиция не домысливает, но на контекст предыдущих сообщений, если они видны, опирается всегда.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 20:21, 06 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    -- BereTTa -- [15]

    джага продукт довольно неизвестный,но достаточно прибыльный,т.ч промоакций в виде халявы уже,как мне кажется,не предвидеццо))нас всех грамотно подсадили(с)
    и выдана форумка за деструктив,совсем непонятно как я этой фразой,наношу вред проекту,и деструктиризирую его посыл?перегибаете?

    Уважаемый игрок!
    На вас за подобные высказывания форумка не накладывалась. Вам было выдано предупреждение, а это совсем другая история.
    Ваше высказывание было справедливо расценено модератором, как способное повлечь вред проекту и его репутации, однако, был выбран вариант именно с устным предупреждением. Ваши домыслы о промоакциях и халяве конструктивом точно не являются.
    Действия инквизитора правомерны. С уважением, Не Око.
    Клевета
  • 20:36, 06 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    клевета бан,маска
    Клевета
  • 20:53, 06 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    Ваши домыслы о промоакциях и халяве конструктивом точно не являются.(с)т.е я рекламу вам должна давать ,да ещё и бесплатно?или вы нарушаете мои конституционные права и лишаете меня права высказываться?

    9. Лицензиатам запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации о Лицензиаре, других Лицензиатах, игровых сервисах, игровых акциях, игровых мероприятиях, партнерах Лицензиара, Игре в целом. (С)
    Если вы загружаете, копируете программное обеспечение или используете его каким-либо другим способом, создаете игровой и форумный аккаунт, и/или начинаете игровой процесс, то вы подтверждаете свое согласие с условиями правил игры.
    Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд в рабочей ветке форума.
    Клевета
  • 21:17, 06 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    Флуд.
    Клевета
  • 21:45, 06 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    Флуд. Бан.
    Клевета
  • 16:54, 08 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Милана -
    дали не за что на день.За чт????????????????

    Уважаемый игрок!
    Вы получили молчанку за распространение ссылок на сторонние ресурсы.
    Лог чата предоставлен. Наказание правомерно, приятной игры.
  • 19:26, 09 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    .Ваш вопрос передан в отдел фСР
    с уважением,Инквизиция
    [/QUOTE][/QUOTE]
    Прекрасно.И каков вердикт?И опять же,если Вы обвинили меня в финансовой прокачке,поясните пожалуйста за счет чего и насколько мой игровой персонаж стал богаче?И пожалуйста,не надо писать,что это флуд.На моем забаненном персе в районе 30 000 руб. ваших картинок.В реальных рублях,присвоенных mail.ru

    Уважаемый игрок,вы попали в ситуацию,в которую к сожалению часто попадают топ-игроки из-за прытких торговцев Джаги,по Закону все верно,но со своей стороны я отпишу Админам с просьбой снять маску вам как УЖЕ пострадавшему от этой сделки,за результат,увы, я не могу ручаться.
    По просьбе Главы Инков
    Пресветлая,Трибунал
  • 19:46, 09 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -Псков-
    получил маску за фин прокачку напешите мне напочтю за что иммено екарный бобай мне чтоб выкупится надо брюли купить незная за что невижу смысла ваобше играть в игру

    Ответ дан в привате
Страницы: 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87