«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:33, 09 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Ту-22М3
    Уважаемый игрок,вы попали в ситуацию,в которую к сожалению часто попадают топ-игроки из-за прытких торговцев Джаги,по Закону все верно,но со своей стороны я отпишу Админам с просьбой снять маску вам как УЖЕ пострадавшему от этой сделки,за результат,увы, я не могу ручаться.
    По просьбе Главы Инков
    Пресветлая,Трибунал
    [/QUOTE]
    Спасибо
  • 23:11, 10 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    GrishA20_best
    ха что кляп кинул(((

    Уважаемый игрок!

    Вы получили молчанку за ссылки на сторонние проекты. Ваше сообщение от 22:33 содержало ссылку на сторонний ресурс, что запрещено правилами чата.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 09:10, 11 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    КоПеРфИл
    добрый день.вчера кляпнули не за что.(((вы хоть своих служителей просветите.3 часа дали за название фильма.примите меры.напасть по свитку охота на альфу за такие дела.и урежте ему зарплату за такое дело

    Уважаемый игрок!
    Цитирование ненорматива приравнивается к ненормативу. Использовав в сообщении название ролика, содержащее завуалированный мат, вы обрекли себя на трехчасовое молчание.
    ЗЫ: Кляп был позавчера...
    Наказание правомерно, приятной игры.
  • 13:30, 11 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    ---Agressor---
    Дали кляп за смайл :znahar:во фрак чате ,с ним не было ни текста ничего более,не понимаю зачем его продавать если нельзя показать никому,P.S кляп выдал ДОБРОСВЪТЪ

    Уважаемый игрок!
    Кляп неправомерен, инквизитор оштрафован. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
    Приятной игры.
  • 16:01, 11 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    16:47 Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция.
    16:47 На игрока [ХИЩНИКИ] Nfmira [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Кляп за то, что в чате написала анекдот? Ну, на три сообщения. Между прочим, за спам считать обидно, не реклама, не агитация, без смайлов, без предоставления услуг.

    А перед этим общались с игроком на тему возможности возврата перса при утере пароля. Поступило предупреждение о флейме. Общались культурно и без капса, сообщений 10 всего было. На вопрос, что такое флейм, ответа не поступило, пришлось искать самой, ибо инк даже ссылку на правила не дал.
    16:32 ДОБРОСВЪТЪ » Nfmira,-Stil-: Здравствуйте. Пожалуйста, прекратите флейм или перейдите в приват. С уважением, инквизиция.

    Чат и так постоянно пустой днём. Зачем затыкать итроков, которые просто, без ругани и капса, культурно общаются? Это неприятно и явно не способствует общению, какому бы то ни было вообще, в будущем.

    Инк по нику ДОБРОСВЪТЪ. Пожалуйста, уважаемая инквизиция, убедитесь, что сотрудники вашей структуры сами знают правила и не кляпают всех подряд, отправивших в чат вообще более пяти сообщений, даже разного и обдуманного содержания.

    Уважаемый игрок!
    К сожалению, инквизитор ошибся в отписке, когда выдавал устное предупреждение. Однако, минутная молчанка была выдана по всем правилам. Анекдоты хороши в личке адресата, а вот захламление ими общего чата - нарушение.
    По поводу более аккуратного выбора отписок с инквизитором проведена беседа. Кляп правомерен. Приятной игры.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 21:21, 11 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90313&f=4&p=1#1124041 Закрыт топ с пометкой повтор темы, причем ссылка на повтор открывает мой же закрытый топик. У инквизитора совсем с логикой не ладно, или еще какая причина закрытия топика имеется? Да и вообще мне как игроку потратившему деньги на предмет который не сработал дважды, очень интересен ответ на мой вопрос. Не находите что инквизитор поступает не логично? В топе нет ни нытья, ни деструктива, а всего один закономерный вопрос баг это или нет. Просьба открыть топ ибо причин для закрытия установвленных игровыми правилами я не вижу.

    Уважаемый игрок!
    Произошла небольшая техническая накладка, приносим извинения за доставленные неудобства. Ссылка в ответе инквизитора поправлена.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 10:16, 12 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=snakedbk
    1. наглая ложь. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=90315&f=2 Дерево всегда включается в 12. Топ закрыт. за все разы не знаю, но точно не всегда. при моей памяти включали в 24 обычно
    2. наказать самым строгим образом, вплоть до блокировки перса))

    Обязательно накажем, как только предоставите пруфы, что вот так было всегда, а этак - никогда.

  • 17:24, 12 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=74696&f=4&p=6 в данном топе было отредактировано мое сообщение и выдано предупреждение , хотелось бы узнать причину , с правилами форума ознакомлен...

    Уважаемый игрок!
    В указанном топе отредактировано два ваших сообщения.
    Первое было частично отредактировано, так как модераторские структуры не занимаются ошибками и опечатками в описании предметов и квестов. У нас несколько иная задача. Посему ваш комментарий о работе модераторов в этом направлении был несколько неуместен, и не относился в принципе к теме топа. Таким образом, вы получили предупреждение за оффтоп.
    Второе сообщение было отредактировано полностью, так как обсуждение работы инквизиции происходит в одноименной ветке форума, и более нигде. Вы также были предупреждены, без наложения на вас молчанки.
    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
  • 23:31, 13 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    БЕЗГРАМОТНОЕ НАГЛОЕ НИЧТОЖНОЕ СУЩЕСТВО!!! давайте уточним. теперь так можно называть любого инка админа и ничего за это не будет?
    если так я завтра это всем разошлю
    федькооо [36]

    толковый словарь Ефремовой.
    Грубый, наглый, невоспитанный человек, готовый на подлости. Употребляется как бранное слово, которым обзывают такого человека. Смотрите также ...
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7758532
    прошу удалить наказать!!!!!!!!. словарь предоставлен с шапки вашего топа!!!!!!!!!!!!
    безграмотное наглое ничтожное существо....... простите так можно называть любого инка и ничего за это не будет?

    Отказано.

    Уважаемый игрок! Определение, которое Вы использовали в своей жалобе относится к слову "Хам"
    Значение слова хам
    м. устар.
    Презрительное название человека, принадлежавшего к низшим классам и потому лишенного человеческого достоинства (в речи дворян).
    м. разг.
    Грубый, наглый, невоспитанный человек, готовый на подлости.
    Употребляется как бранное слово, которым обзывают такого человека.

    Определение же слова "наглый" по словарю Ефремовой:
    Значение слова наглый
    Ударение: на́глый
    прил.
    Крайне нахальный, дерзкий, бесстыдный.

    Так же приводим Вам значения слов "безграмотный", "ничтожное" и "существо", согласно толковому словарю Ефремовой, который Вы указали в жалобе

    Значение слова безграмотный

    Ударение: безгра́мотный
    м. разг.
    Тот, кто не умеет читать и писать.
    прил.
    Не умеющий читать и писать; неграмотный. 2)
    Допускающий много грамматических или стилистических ошибок; малограмотный.
    Содержащий много таких ошибок.
    3)
    перен. Не знающий основ чего-л., плохо разбирающийся в какой-л. области знаний; необразованный, невежественный.
    Выполненный без знания дела, свидетельствующий о плохом знании предмета.

    Значение слова ничтожный
    Ударение: ничто́жный
    прил.
    Очень малый. 2)
    Совершенно незначительный, несущественный.
    Не имеющий какого-л. значения; бессодержательный, пустой.
    Никчемный, лишенный внутренней значительности (о человеке).

    Значение слова существо
    Ударение: существо́
    ср.
    Главное, существенное в ком-либо, чем-либо, суть кого-л., чего-л.; сущность.
    ср.
    Живой организм, живая особь, животное, человек.
    Совокупность всех физических и душевных сил человека.

    Как видно, из приведенных примеров, данные слова не являются "бранными", "ненормативными", "грубыми", "презрительными" или "вульгарными"
    Действия инквизиторов правомерны. Данный подарок может быть только удален.
  • 23:45, 13 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Зачем инкам? давайте сразу админам и розумеется прилетит....Сколько раз вам пояснять? Инквизиция работает по правилам,написанным Админами.
    Пресветлая.Трибунал
  • 03:43, 15 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    флуд
  • 23:30, 17 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    OleLukoye
    Приветствую! Прошлый раз я вытерпел и не стал писать жалобу, когда слово "свинство" приравняли к выражению "К свиньям (ко всем свиньям)" и повесили маску. И снова повторяется бред непонятный, приравняли оценочное прилагательное "тупой" к прямому оскорблению "тупоголовый", где намек идет сразу на голову больную по каким-либо причинам. История с корнями очень забавная, но здесь она странно работает, так как в слове "тупой" корень туп, а в слове "тупоголовый" два корня туп и голов, так что наказание притянуто чересчур за уши. Прошу снять маску и перестать заниматься прямой поддержкой реальщиков, полезных для проекта даже в таких моментах и быть более справедливыми.

    Уважаемый игрок!
    Инквизиторы волей-неволей очень быстро выучивают даже редкие жаргонизмы. А уж такие распространенные, как использованный вами - и подавно.
    Предлагаю вам тщательно выбирать выражения при дарении подарков, независимо от личности получателя.
    Наказание правомерно.
  • 18:06, 18 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    OleLukoye
    OleLukoye писал(а):
    Приветствую! Прошлый раз я вытерпел и не стал писать жалобу, когда слово "свинство" приравняли к выражению "К свиньям (ко всем свиньям)" и повесили маску. И снова повторяется бред непонятный, приравняли оценочное прилагательное "тупой" к прямому оскорблению "тупоголовый", где намек идет сразу на голову больную по каким-либо причинам. История с корнями очень забавная, но здесь она странно работает, так как в слове "тупой" корень туп, а в слове "тупоголовый" два корня туп и голов, так что наказание притянуто чересчур за уши. Прошу снять маску и перестать заниматься прямой поддержкой реальщиков, полезных для проекта даже в таких моментах и быть более справедливыми.

    Уважаемый игрок!
    Инквизиторы волей-неволей очень быстро выучивают даже редкие жаргонизмы. А уж такие распространенные, как использованный вами - и подавно.
    Предлагаю вам тщательно выбирать выражения при дарении подарков, независимо от личности получателя.
    Наказание правомерно.
    Прикольно придумали ответ. Но теперь покажите мне в ваших словарях пример, где использованное мной слово "тупой" подписано как жаргонизм, НИКОГДА не видел, что данное прилагательное трактовали как "редкий жаргонизм", а то как-то не подкреплено аргументами, кроме ваших личных оценочных мнений и предположений. И потом желательно показать место, где данный жаргонизм становится оскорбительным, пренебрежительным и тд по вашим же правилам. Или место где написано, что можно однокоренное слово приравнять к слову с двумя корнями, чтобы увидеть в этом грубое оскорбление.

    13. Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
  • 18:25, 21 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    -МИКО-
    21:20 -МИКО-[16]: в кого бы стрельнуть?:podozr: за это молчу?))

    Уважаемый игрок!
    Обмен стрелами отреченных несет персонажу выгоду в виде прокачки соответствующей репутации. Поэтому приравнивается к услуге. Однако, мы практикуем в таких случаях предупреждение, и только в случае непонимания игроком, кляпаем.
    С инквизитором проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 19:13, 21 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    OleLukoye
    OleLukoye писал(а):
    OleLukoye писал(а):
    Приветствую! Прошлый раз я вытерпел и не стал писать жалобу, когда слово "свинство" приравняли к выражению "К свиньям (ко всем свиньям)" и повесили маску. И снова повторяется бред непонятный, приравняли оценочное прилагательное "тупой" к прямому оскорблению "тупоголовый", где намек идет сразу на голову больную по каким-либо причинам. История с корнями очень забавная, но здесь она странно работает, так как в слове "тупой" корень туп, а в слове "тупоголовый" два корня туп и голов, так что наказание притянуто чересчур за уши. Прошу снять маску и перестать заниматься прямой поддержкой реальщиков, полезных для проекта даже в таких моментах и быть более справедливыми.

    Уважаемый игрок!
    Инквизиторы волей-неволей очень быстро выучивают даже редкие жаргонизмы. А уж такие распространенные, как использованный вами - и подавно.
    Предлагаю вам тщательно выбирать выражения при дарении подарков, независимо от личности получателя.
    Наказание правомерно.
    Прикольно придумали ответ. Но теперь покажите мне в ваших словарях пример, где использованное мной слово "тупой" подписано как жаргонизм, НИКОГДА не видел, что данное прилагательное трактовали как "редкий жаргонизм", а то как-то не подкреплено аргументами, кроме ваших личных оценочных мнений и предположений. И потом желательно показать место, где данный жаргонизм становится оскорбительным, пренебрежительным и тд по вашим же правилам. Или место где написано, что можно однокоренное слово приравнять к слову с двумя корнями, чтобы увидеть в этом грубое оскорбление.

    13. Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.

    Пока ещё уважаемый контролер данной ветки, а вы думали над тем, что копируете и для чего? Я задавал вопрос о трактовке текстов в моем подарке за который мне повесили маску, а не о том, что обязуются контролировать лицензиаты в самой игре. И уж тем более нигде не написано, что представители инквизиции являются лицензиарами, мягко говоря сомневаюсь, что у вас есть на это юридически подтвержденный документ с вписанными ФИО, каждого из Вас. Не занимались бы дурью и просто сказали, что у вас нет аргументов адекватных и вы просто сливаетесь, чтобы не извиняться перед человеком за очередной косяк. Надеюсь вам хотя бы стыдно за такой нелепый второй подряд комментарий на мой вопрос.
    Уважаемый игрок!
    Если вы настолько недовольны действиями инквизиции - обратитесь в службу поддержки. Зарегистрировавшись в игре, вы автоматически дали свое согласие соблюдать ее правила, фрагмент которых был вам процитирован.
    И нет, мне не стыдно. Потому что мои коллеги правы в окончательной трактовке вашей подписи к подарку. Встречная просьба - бросьте заниматься поиском причин, почему вы "не виноваты". Вы имели умысел оскорбить человека, вы получили за это наказание. Правомерное.
    Дальнейшее обсуждение приравняю к флуду.
  • 11:03, 25 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    10:56 Dark_Knyaz » -Alpha-,Aegon II,LadyAnn,snakedbk,v1rty0z: 10:52 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    10:57 Dark_Knyaz » v1rty0z,snakedbk,LadyAnn,Aegon II,-Alpha-: поясните??? 10:51 Dark_Knyaz[25] > ******: ну да....эта *ВЦ* так и делала, пока я в АТОНах" был....ушатала малыша и в склад..к ней скай идёт - а она сцыт....

    Прошу пояснить кляп, а также, если возможно, Руководство структуры, прошу пояснить следующее высказывания "Ликтора ОМЧ":
    10:58 Aegon II » Dark_Knyaz: Вам пояснят на форуме ,в чате пояснений не даем . С уважением Инквизиция

    спасибо.

    Дополнение:
    11:05 Dark_Knyaz[25]: Отредактировано ...так сразу "стражи закона" превратились в каких-то "простигосссподи":facepalm:

    Я понимаю...что все структуры, так или иначе работают по схеме "рука руку моет"....но, маленький момент, за что в данной фразе я был закляпан??? Сотрудник подумал, что я про багровое око? Или, что я завуалированно мат сказал где? Просто интересТно

    Уважаемый игрок,вы очень любопытно себя ведете,то оскорбляете Главу Инков,то пытаетесь убедить когот,что это нетак)) Кляп справедлив
    Любое дальнейшее обсуждение этой ситуации будет приравнено к флуду в рабочей ветке.Тут не идиоты сидят. Да Да пока Око не пришел....песня 99% неадекватов проекта... какое чудесное было время...открою секрет,он очень давно хочет уйти,ждите,может дождетесь. А может нет.)
    Пресветлая.Трибунал.
  • 17:20, 28 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    17:16 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    одержимые дрочеры . Скажите , где здесь оскорбление? Ссылку на словарь. В противном случае оставляю за собой право подать в суд.

    Ваше право.
    Однако, не забудьте указать суду на подписанное вами Пользовательское соглашение, в котором вы обязуетесь соблюдать правила игры, в том числе, правила общения в чате.
    Распространенные грубые и/или жаргонные выражения ссылок на словарь не требуют. При желании или сомнениях, можете загуглить значения употребленных вами слов.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
    Попытки подискутировать расценю как флуд.
  • 01:22, 30 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Флуд.
  • 19:44, 02 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Possik
    Что за Отредактировано на модераторах? Давно "епт" стало не нормативной лексикой ? Отредактировано.

    Слово, указанное вами, является завуалированным матом и считается таковым со старта проекта.
    Наказание правомерно.
    Бан за оскорбления.
Страницы: 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88