«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:14, 02 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    велоцираптор
    21:09 <font color="#0000FF"><b>ГОРЯЧИЕ СКИДКИ! СПЕШИТЕ В РАЗДЕЛ <font color="###ff0c0c">СКИДКИ %%%</font> в ПРЕМИУМ-МАГАЗИНЕ - ассортимент ОБНОВЛЕН 1 ОКТЯБРЯ!</b></font>
    21:11 Провидец: <font color="#FF0000"><b>Пополняй счет и получай подарки! Подробности в <a href="/info/news/?show=news&id=3181" target="blank"><u>новостях</u></a>!</b></font><font color="#0000ff"><b> <font color="#0000ff"><b> Акция продлена до 23:59 2 октября!

    чутка не понял


    и молча на три часа!!! это что???

    Ответ дан ниже.
  • 22:51, 02 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    велоцираптор
    да, было слово- мля!!!ну вы меня извините, я бы мог и насекомое назвать - тля - называеся!!!

    Есть такое слово - контест. Если вы слово тля употребляете при обсуждении методов борьбы с сельскохозяйственными вредителями - ничего страшного. Если нет - могут быть нюансы.
  • 23:15, 02 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    велоцираптор
    на моем - курдском - языке, мля - это муравей!!!спалили каст и все!!! если вы по словарям ориентируетесь, то не забывайте, что тут есть люди, которые не знают полностью русский язык!!!

    Уважаемый игрок!
    Специально загуглила перевод слова "муравей" на курдский, постаравшись не обращать внимания ни на русское имя, ни на место проживания, указанное в анкете персонажа. Ни-че-го общего.
    Намеренная попытка ввести инквизицию в заблуждение? Это чревато.

    При обработке нарушений мы ориентируемся на правила русского языка. И если данное буквосочетание в русском языке идет как завмат - увы вам, кляп будет.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 20:33, 03 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Трезвый крокодил
    Куда и как скинуть скрин сделанный клиентом игры?а то выходит так что кляпы выдают тем кто чат не копировал а кто скопировал и выслал вам инквизиция( тот в шоколаде - у меня есть скрин и там минутами отбито кто и что сказал!!!

    Все написано в шапке топа.
  • 22:47, 05 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    На игрока [Pride of Liberty] куртуазный шкрэк [33] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Прошу дать ссылки на на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой),

    где слово шкура звучит как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное".

    Прошу разобраться и наказать виновного по всей строгости закона!

    Уважаемый игрок!

    Сравнивание или приравнивание человека к предметам обихода, вещам и прочим неодушевленным предметам в уничижительном контексте является оскорблением.
    При наложении кляпа инквизиторы вправе руководствоваться не только указанными вами словарями, так как кляп несет намного меньшие ограничения, нежели маска.

    Наказание правомерно. Приятной игры.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 15:47, 13 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Zylus
    Как составить жалобу ? Не могу найти По совету тех.поддержки не объяснили как.
  • 16:01, 14 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Karapulika
    ДОБРОСВЪТЪ
    14:39 Karapulika[9] > STALKIR22: Вон STALKIR в кузне стучит молотком, Как время придет, может врезать мечом
    14:40 Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция.
    а до этого...этот же инквизитор грозил наказанием за смайлики..посланные другому игроку...объясняя 4то мы смущаем других игроков...
    14:07 Karapulika » Лууч:
    14:08 Лууч » Karapulika: тихо, только не при всех
    14:08 Karapulika » Лууч:
    14:09 ДОБРОСВЪТЪ » Karapulika,Лууч: Здравствуйте. Чтобы не смущать остальных игроков, просьба перейти в приват. С уважением, инквизиция.

    Уважаемый игрок!
    Флуд смайликами, равно как и спортивными речевками, анекдотами, стишками etc., наказывается 15 минутами молчанки. Вы получили предупреждение, но не вняли ему, после чего инквизитор предпринял соответствующие меры.
    Наказание правомерно, приятной игры.
  • 14:27, 16 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    СОПЛИ

    СОПЛИ, -ей, ед. -я, -и, ж. (прост.). Слизь, вытекающая из носа. * Насоплях (держится, построено) (неодобр.) - непрочно, ненадежно, кое-как.Соплей перешибешь кого (пренебр.) - о том, кто очень слаб, бессилен,йумвньш. соплюшки, -щек.
    толковый ожигова
    Значение слова сопли

    Ударение: со́пли
    мн. разг.-сниж
    толковый ефремова
    Теперь вопросс ,почему в 2 из 3 словарей не является вульгарным?!Но за синонемы мы не вешаем маски)хотя приценденты есть!

    Уважаемый игрок! Действительно, за синонимы инквизиция "маски не вешает". В топе "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." указано, что грубым оскорблением считается слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". В Вашей жалобе указано слово "ныть" , данное слово и слово "сопли"не являются однокоренными. Так же просьба привести пример, где инквизитор наказал отправителя подарка за синонимы, согласно Вашему утверждению
  • 20:17, 16 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    металлоломище
    ЖАЛОБА. От Супруги: --- The Law --- Доброго времени суток, очень хочется узнать с каких пор за слово "балабол" стали давать разные наказания, одним просто пальчиком погрозили, мол ай яй яй, а мне сразу форумку на три дня. Также, данное слово расматривается вами как бранное, каковым оно не является в словорях. Просьба снять форумку!!!!!!!!!

    Уважаемый игрок!
    Отзываясь о ком-то в негативном контексте с применением просторечных или бранных слов, вы обрекаете себя на получение форумки как раз по той статье, что вами указана в вашей жалобе.
    Наказание правомерно, приятной игры.
  • 22:49, 16 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    За что кляп дали?! Больше на злоупотребление полномочиями смахивает. Прошу наказать Инквизитора.
    22:41 ALONER[34] > Анзалон: ибо не куй
    22:41 ALONER[34] > Анзалон: если не куется
    22:42 На игрока [Вольный отряд] ALONER [34] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемый игрок! На ваше первое сообщение поступила жалоба. На второе - нет.
    Вне контекста указанное сообщение выглядит как завуалированный мат, потому вы и получили наказание. Модератор не присутствовал в той локации, где находились вы, и физически не мог увидеть продолжения разговора, потому интерпретировал содержание жалобы вне контекста согласно правил чата.
    Наказание правомерно.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 14:17, 18 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Следуй за мной
    Ник инквизитора не знаю
    Суть жалобы:
    14:13 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    14:13 На игрока [COVEN] Следуй за мной [21] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Дословно моя фраза звучала: *от дзынь до блям* - где тут завуалированный мат????

    Уважаемый игрок!
    Так как модератор не может видеть содержимого фразы, частично закрытой системой, то по умолчанию трактует её как завуалированный мат.
    Наказание правомерно.
  • 14:49, 18 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Следуй за мной
    Пишу правильно:
    1) Ник инквизитора неизвестен.
    2)Моя фраза звучала=: 14:10 Следуй за мной » Gutari4: айди на сайт чужеземцы. в поисковике забей: Название квеста, Чужеземцы. Там картинки и все расписано от дзынь до (ой)м
    14:13 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    14:13 На игрока [COVEN] Следуй за мной [21] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Я понимаю, что кляп истечет раньше, чем жалоба будет рассмотрена, но хотелось бы узнать ник инквизитора, который так хорошо знает русский язык и русский матерный в частности

    Ответ дан выше.
  • 22:37, 19 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    1. snakedbk
    2. топик: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90498&f=5 Топ закрыли за нытье и перенесли во флудильню. Я вроде не ныл и не флудил, а просто вопрос задал. За что такая не милость?

    Уважаемый игрок!
    Топ закрыт неправомерно. С инквизитором проведена разъяснительная работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Топ сейчас вернем.
  • 01:27, 22 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Банши-

    Данный инок, вместо того чтоб воспитывать матерящихся в чате, дал кляп мне за жалобу на мат !!!

    Уважаемый игрок!
    Вы были предупреждены о недопустимости спама жалобами, но не вняли предупреждению, за что и ыли подвергнуты наказанию. В предоставленных инквизитором скриншотах я мата не вижу.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:44, 22 окт 2018 
     Рейтинг: 4
    Daimonos
    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=МаленькаяРадость
    2. За что кляп знаю. Но опять же это был приватный чат и кляп дается здесь на усмотрение модератора, плавали знаем. Это можно не объяснять.
    Но суть проблемы:
    Обратился с вопросом к сотруднику - был послан. То есть по ее логике нужно мне создать запрос в ТП привязал ли я когда то давно телефон, что бы заполнить другую заявку в ТП на восстановление контроля. Я понимаю, что сейчас другое руководство, не такое как было, когда я служил. Но почему раньше старались модераторы помогать игрокам и отвечать на вопросы, а сейчас просто кляпомет заряжен и отстань от меня. Так не делается. Игрок интересуется - ведь можно ответить - не отвалится, а если не знаешь или же старшие не знают - тогда да послать. Если с целью чисто докопаться - опять же предупредить о возможном получении пилюли за помехи в работе сотрудника. Из личного опыта - я находясь в данной структуре как в ОМЧ как в ОФСР всегда находил время отвечать на тупые вопросы , а так же вопросы по делу у игроков, и от меня не отваливалось! Прошу провести разъяснительную работу среди личного состава.
    Скрин: отправлен

    Уважаемый игрок!
    Для ответов на вопросы по игре - есть служба Просветителей. К наказаниям комментарии могут давать только сотрудники ФСР.
    Ваш личный опыт - это ваш опыт. Не думаю, что мои сотрудники должны действовать, опираясь на него. Они работают свою работу, опираясь на текущие служебные инструкции.
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 17:35, 24 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    чат:17:19 long399[12] > _ЦыПа_: лайфхак: ходи голой. так если и нападут то вещи не сломают17:20 _ЦыПа_[11] > long399: тогда они доплачивать мне ещё должны17:20 long399[12] > _ЦыПа_: О_о17:21 _ЦыПа_[11] > long399: голая Дашка это вам не стрелу в попу:D
    17:22 long399[12] > _ЦыПа_: не факт, что на лигу будет действовать. они ж... голубые
    17:22 _ЦыПа_[11] > long399: многие просто толерасты17:23 long399[12] > _ЦыПа_: первые 4 буквы надо заменить на "3.14де"17:24 _ЦыПа_[11] > long399: в свое время все 3.14 в психушках лежали,как неадекватные...а теперь видишь чё-факельные шествия:)17:24 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    17:24 На игрока [Legionnaires of Fury] _ЦыПа_ [11] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.)выношу на суд фракционный чат,если вы считаете,что инквизитор прав,то составьте список разрешенных слов и передайте его игрокам пожалуйста,будем междометиями общаться))

    Уважаемый игрок!
    Действительно, инквизитор ошибся с интерпретацией вашего сообщения, и выдал вам час молчанки за оскорбления, вместо положенных трех часов за завуалированный мат.
    С инквизитором проведена разъяснительная беседа. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
  • 18:10, 24 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Флуд.
  • 11:53, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    1. Маленькая радость
    2.11:41 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    11:41 На игрока [Dead Hearts] Дамский угодник [20] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемый игрок!
    Кляп был выдан неправомерно, приносим свои извинения. Инквизитор оштрафован.
    Приятной игры!
  • 16:21, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    -Убойный-
    ника не знаю но кто то яростно следит за тем чтоб ни чего не писали в сторону(-Соломон Кеин-)прошу проверить это.т.к выдали молчу(не понятно за что ни мата или другого лексикона не использовалось) во время кровавой(бафа)и тем самым осложнили игру.

    Уважаемый игрок!
    Убедительная просьба конкретизировать вашу жалобу. На вас последняя молчанка накладывалась за несколько дней до жалобы, так что меня обуревают сомнения, о ней ли речь.
Страницы: 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89