«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:53, 01 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Деструктив. Бан.
  • 17:13, 01 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    18:07 федькооо[37]: куплю Редкая жаба-затейница много по хорошей цене:gagged:
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1525115534
    18:09 На игрока [Sunrise of Liberty] федькооо [37] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    вы чу прикалываетесь чтоль?)) с таким успехом я мог написать куплю ядерную подлодку много))) иногда складывается впечатление что вместо инков там машина с кляпометом

    Уважаемый игрок!
    Любые торговые предложения вне торгового чата - неприемлимы. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 15:07, 05 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ОМФ ник инка не известен..
    почему то так убрали мой топ о проблемах 35+ что его даже не найти. даже не снесли его в предложения а тупо удалили. подскажите. там были какие нибудь нарушения или деструктив?
  • 07:42, 06 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    ник инка не знаю а можно уточнить за что маску далию. Никогда не было оскорбительным словом, стукач, это констатация факта.

    Уважаемый игрок! Согласно словарю Ожегова С. И. СТУКАЧ, -а, м. (прост, презр.). То же, что доносчик. За слова, указанных с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное" положено наказание. Действия инквизитора правомерны.
  • 12:58, 07 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=295 Прошу разобраться почему за слово тупое животное не наказывают?)тем более это есть в толковом словаре Ефремовой где чётко написано Живое существо в отличие от человека. я понимаю если в словаре не было бы такого писание,но оно есть и это факт.Это слово обобщает человека с любым животным,и это я считаю оскорбительным.

    Уважаемый игрок! Маска приводит к ограничению более существенному, чем форумка или молчанка, именно поэтому правила наложения Маски Позора более строги. Как Вам было неоднократно указано, в случае «Прошу наказать» - требуется ссылка на академический словарь и цитата из словаря, где данное слово или корень помечены как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"
    Академические словари Ожегова, Ушакова, Ефремовой В словаре Ефремовой Т. Ф, на который Вы ссылаетесь, данные слова так не отмечены, что Вам так же было указано в Вашей жалобе.
  • 19:32, 07 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Роза-Линда
    Сегодня, 07.12.18 в 19-10 я обратилась к Инквизитору _Ромео_ с вопросом о том, что меня не пускает в заказы на аукционе, на что он мне ответил:
    19:10 Роза-Линда » _Ромео_: У Вас нет доступа к аукциону пока не достигнете 6-го уровня! я уже 6-ой и не пускает в заказы на ауке
    19:11 _Ромео_ » Роза-Линда: 18:05 --нефрит--: Просветитель приветствует вас. Вопросы по игре можете задавать в приват. Вам в просветителям

    19:12 Роза-Линда » _Ромео_: а вы на что? тем более, они по игре не помагают.
    Ответа я так и не дождалась.

    Уважаемый игрок!
    Просветители как раз таки помогают с вопросами по игре, так что ваши претензии к сотруднику Инквизиции необоснованы.
  • 04:46, 08 дек 2018 
     Рейтинг: 1
    Думный дьяк
    1. Ник инквизитора не знаю.
    2. Суть проблемы в том, что на меня повесили маску, как сказали, за то что я выставил на аук лотерейные билеты. Как бы каждую акцию с ее начала так делал. Уже несколько лет. Штук по 5 продавал через аук, не больше. И таких как я было очень много, и в больших объемах продавали. И не только лотерейные билеты, а все невесомые вещи таким образом выставляются на аук. А тут администрация спустя много лет вдруг решила, что это баг, и влепили мне маску. Я ж не знал, что это баг, думал фича. И только после этого написали на форуме, что это оказывается баг. В новостях и на самих билетах так то ничего не написано, что их продажа запрещена. Как бы не серьезно. Сначала вводить запреты надо, а уж потом наказывать. А так подстава какая-то получается.

    Вину осознал. Баг юзать не буду. Просьба снять маску.

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 13:29, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90777&f=9&p=1#1129461
    Топик оказался в инквизиции, хотя ВАС он касается в меньшей степени, чем обычных игроков.
    Топик вернуть в обсуждения, инквизитору выдать маску.
    Официально предупреждаю,если еще раз осмелитесь хамить и указывать Инкам,что делать,будете наказаны
    Пресветлая,Трибунал
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 13:31, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    флуд
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:00, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 4
    Дядь Паша
    Здраствуйте. я как и в прошлом году решыл продать билет Леи. Кинул на аук и получил маску при чем что билет даже не продал. и штраф мне 10к. за что??? за то что я не сижу на форумах и не знал что уже нельзя продавать через аук???. так сделайте что б нельзя было продать.А если у игры выше баг и я закинул билет так ето не мне а вам за плохую работу надо масок накидать!10к за то что я не сижу на форумах ето бред!

    Маска снята.
  • 17:11, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 3
    Морана Ночь
    Флуд.
  • 17:28, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 2
    ---L-E-X---
    доброго времени суток! вот у меня билет тоже есть и если бы я видел что через аук его можно продать я бы тоже выкинул бы его на продажу! и в итоге тоже получил бы маску! получается что если вышла ошибка или не дороботка вы выдаете маску не тому кто допустил ее а тому кто воспользовался ею по своему не ведению( ну разве это не бред! я вот играю в свое удовольствие стараюсь не нарушать правил джагернаут но если товар можно продать то в чем моя ошибка вы войдите в положение игрока который вообще не приделах1 вот билет можно кинуть в хранилище клана) тож маску получу(

    Через клановое хранилище билеты передавать нельзя.
  • 17:29, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 2
    Муза Бога
    Флуд
  • 17:46, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 2
    лесоруб - 7
    Флуд
  • 17:49, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 2
    Муза Бога
    Флуд
  • 17:53, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 1
    Муза Бога
    Флуд. Бан.
  • 22:53, 09 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Флуд.
  • 05:07, 10 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Так же думаю, что это недоразумение. Тем более, что мне маску дали еще до того как на форуме отписались о том, что это баг. Прошу снять маску с меня.

    Маска снята.
  • 09:34, 10 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    09:29 AprelKot[20]: свабоду юрию деточкину)):angry::angry:
    09:30 На игрока AprelKot [20] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    прям любопытно за что? если за орфографию, то тут весь чат в кляпах должен быть.

    У игрока есть возможность пожаловаться на действия инквизитора самостоятельно. В такиех случаях жалобы от третьих лиц мы не рассматриваем.
Страницы: 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93